Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2601
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Интересно, сколько должна быть зарплата у начальника Горгаза, чтобы его сын мог учиться в КИМЭПЕ и ездить на Порш Кайенне? И образование и машина стоят очень дорого. Я слышал у этого Порша одна только замена масла стоит около штуки баксов, плюс сколько на бензин денег уходит.

Интересное у нас правосудие, возможно что взяточник ходит прям перед глазами, почему бы папашу или дядю, кто там Порш то купил, не проверить, откуда столько денег у него? Там глядишь и ещё уголовное дело появится.  А судимость близких родственников может тоже помешать устройству на блатное место.


  • 0

#2602
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

Умысел был 16-го июня, а ДТП 16-го июля

Опечатка же ;), Джохар по этому поводу никаких комментариев не дал, судя по пабликам.

 

Опечатка в постановлении о привлечении в качестве обвиняемого!!! Это знаете ли скандал, хороший адвокат может из-за такой опечатки всё дело развалить. 


  • 0

#2603
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

На чем основывается ваша уверенность, что мадам была беременна

А кто тут вообще о беременности вспоминает кроме косжанов и их защитников? Нас больше интересует почему кое-кто БЕЗ ПРАВ на ЧУЖОЙ МАШИНЕ носится по встречке на красный свет, уничтожает чужое имущество, травмирует людей и не собирается возмещать ущерб. Причем делает это в то время как по идее должен проходить воинскую службу - почетную обязанность каждого гражданина. Также в бумаге его мамы больше занимает писанина об автоподставе и невиновности своего сынка, хотя видео, в отличие от лайков говорит об обратном. Может это лучше обсудим, а потом уже о беременности? С этого ведь всё началось.

Так та тема не актуальна нынче, сейчас не за ДТП, Антонине предъявляют, а за заведомо ложный донос и подделку экспертизы.


Не надо засыпать кучей бессмысленных слов.
Было ДТП, сынок виновен, мамаша отрицает очевидное.
Сынок ездит без прав, сынок отрицает очевидное.
Вывод: ни сынку ни мамаше ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Все остальное шелуха, словоблудие, отвлечение внимания и т.д.

Сообщение отредактировал asr: 24.10.2014, 09:27:12

  • 1

#2604
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Опечатка в постановлении о привлечении в качестве обвиняемого!!! Это знаете ли скандал, хороший адвокат может из-за такой опечатки всё дело развалить.

Если Джохар Утебеков по каким либо причинам не поднимает шума из за этой опечатки, значит на то у него есть причины. У него работа такая, я пока вижу что все упирают на ДТП, обходя вопрос поднятый в постановлении. а именно ложная экспертиза и донос.

#2605
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Опечатка в постановлении о привлечении в качестве обвиняемого!!! Это знаете ли скандал, хороший адвокат может из-за такой опечатки всё дело развалить.

Если Джохар Утебеков по каким либо причинам не поднимает шума из за этой опечатки, значит на то у него есть причины. У него работа такая, я пока вижу что все упирают на ДТП, обходя вопрос поднятый в постановлении. а именно ложная экспертиза и донос.

 

Еще раз. Это не доказано.

Это только со слов мамаши которой верить нельзя.

 


  • 1

#2606
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Все остальное шелуха, словоблудие, отвлечение внимания и т.д.

Ога, возбуждение уголовного дела по подделке экспертизы, шелуха конечно. фигурантов там куча, не только Антонина.

#2607
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Все остальное шелуха, словоблудие, отвлечение внимания и т.д.

Ога, возбуждение уголовного дела по подделке экспертизы, шелуха конечно. фигурантов там куча, не только Антонина.

 

 

Еще раз возбуждение дела, это не доказательство.


  • 0

#2608
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Еще раз. Это не доказано.
Это только со слов мамаши которой верить нельзя.

Это уже не только слова мамаши, читаем Джохара:

В пятницу ДВД г. Алматы в моем присутствии предъявил Antonina Gromtseva обвинение в заведомо ложном доносе. Теперь всё совсем серьезно. Это тяжкое преступление, и Громцевой угрожает 6 лет лишения свободы.

 



#2609
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Еще раз. Это не доказано.
Это только со слов мамаши которой верить нельзя.

Это уже не только слова мамаши, читаем Джохара:

В пятницу ДВД г. Алматы в моем присутствии предъявил Antonina Gromtseva обвинение в заведомо ложном доносе. Теперь всё совсем серьезно. Это тяжкое преступление, и Громцевой угрожает 6 лет лишения свободы.

 

 

 

Ну предьявил и чё? Мало ли в каких грехах он может обвинять?


  • 0

#2610
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Еще раз возбуждение дела, это не доказательство.

Так если все серьезно, то какого ляда молчать в тряпочку про доказательства невиновности, не доводя до суда, закрыть дело за отсутствием состава преступления. мне кажется, если бы #Антонина, предъявила следствию набор документов подтверждающий ее беременность и последовавшие тяжкие, то проще было бы.

#2611
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Тем временем на Лафе кто то пробежался по всем моим коментам, и налепил минусов. Ну не дети ли?
А ещё тролинг на лафе стал уж больно толстым. Перешли уже к личным оскорблениям. А это значит, что аргументы кончились. В прочем и те, что были, были далеко не состоятельны.


  • 0

#2612
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну предьявил и чё? Мало ли в каких грехах он может обвинять?

Мдя, с такими защитниками врагов не надо. По моему за судьбу Антонины, тут я больше переживаю, чем остальные в позиции страуса. попкорн достали и смотрят ежедневный сериал.

#2613
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Тем временем на Лафе кто то пробежался по всем моим коментам, и налепил минусов. Ну не дети ли?
А ещё тролинг на лафе стал уж больно толстым. Перешли уже к личным оскорблениям. А это значит, что аргументы кончились. В прочем и те, что были, были далеко не состоятельны.

По моему Вампир, у Вас ЧСВ с утра зашклалило ;)
Кому нужны там лично Вы? Кто Вы для остального планктона?

#2614
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Еще раз возбуждение дела, это не доказательство.

Так если все серьезно, то какого ляда молчать в тряпочку про доказательства невиновности, не доводя до суда, закрыть дело за отсутствием состава преступления. мне кажется, если бы #Антонина, предъявила следствию набор документов подтверждающий ее беременность и последовавшие тяжкие, то проще было бы.

 

У меня нет документов на первую машину, и чё? Это что значит что я первую машину угнал?

Не все хранят документы.


Сообщение отредактировал asr: 24.10.2014, 09:50:14

  • 0

#2615
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Тем временем на Лафе кто то пробежался по всем моим коментам, и налепил минусов. Ну не дети ли?
А ещё тролинг на лафе стал уж больно толстым. Перешли уже к личным оскорблениям. А это значит, что аргументы кончились. В прочем и те, что были, были далеко не состоятельны.

 

На лафе это где?
 


  • 0

#2616
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Пацаны, чо идиотами то прикидываться. Давайте уж ближе к телу, а не как девочки вокруг да загадками.
На чем основывается ваша уверенность, что мадам была беременна в момент дтп, а не решила под влиянием ватоката сдоить бабла по быраму?
Лично мое мнение, она вполне могла сымитировать. Могла конечно и не играть, а взаправду только странно что ни одной бумаги подтверждающей не предоставила.
А ведь дело нешуточное, лайками в мордокниге прокуратуру вряд ли убедишь.

Меня больше интересует вопрос на чём основывается Ваша увереность в том, что она НЕ была беременна. На основе слов чужой тёти? И то, что выигран суд, и проиграны все аппеляции к нему Вам не аргумент?

 

Это ты не гони, почитай внимательно бумагу на фото вверху. Умысел был 16-го июня, а ДТП 16-го июля

 

 

Угу, месяц бедного Косжанчика, Антонина на перекрёстке прождала, чтобы

 

Однако какая изощрённая автоподстава - ехать в поперечном направлении на зелёный сигнал светофора!


Сообщение отредактировал i_vampire: 24.10.2014, 10:02:36

  • 0

#2617
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Тем временем на Лафе кто то пробежался по всем моим коментам, и налепил минусов. Ну не дети ли?
А ещё тролинг на лафе стал уж больно толстым. Перешли уже к личным оскорблениям. А это значит, что аргументы кончились. В прочем и те, что были, были далеко не состоятельны.

 

На лафе это где?
 

 

http://auto.lafa.kz/...tat-obvinyaemoj

 

Там клавиатурные войны продолжались ровно до 16:00 вчерашнего дня. После этого все защитники косжана куда-то испарились. Внезапно и одновременно!

 

 

 

Тем временем на Лафе кто то пробежался по всем моим коментам, и налепил минусов. Ну не дети ли?
А ещё тролинг на лафе стал уж больно толстым. Перешли уже к личным оскорблениям. А это значит, что аргументы кончились. В прочем и те, что были, были далеко не состоятельны.

По моему Вампир, у Вас ЧСВ с утра зашклалило ;)
Кому нужны там лично Вы? Кто Вы для остального планктона?

 

Рейтинг других пользователей не смотрел и не считал.


Сообщение отредактировал i_vampire: 24.10.2014, 10:01:46

  • 0

#2618
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не все хранят документы.

Я так понял, у Антонины нет НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА намекающего на прошлую беременность. ни в одном мед.учреждении города Алматы, не сохранилось записи. и у нее на руках, тоже, амбулаторной карточки нету, что обращалась тогда то тогда то туда то туда то?

#2619
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Меня больше интересует вопрос на чём основывается Ваша увереность в том, что она НЕ была беременна. На основе слов чужой тёти? И то, что выигран суд, и проиграны все аппеляции к нему Вам не аргумент?

У меня нет такой уверенности, мне она кстати ни к чему, у меня есть сомнение в правдивости слов например Антонины. С самого начала этой истории, через месяц после ДТП.
Походу еще тогда по деньгам не сошлись, и начались обвинения в вынужденном выкидыше(аборте).

#2620
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Не все хранят документы.

Я так понял, у Антонины нет НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА намекающего на прошлую беременность. ни в одном мед.учреждении города Алматы, не сохранилось записи. и у нее на руках, тоже, амбулаторной карточки нету, что обращалась тогда то тогда то туда то туда то?

 

Как она тогда первый суд выйграла?


  • 1



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.