Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2661
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я не понял- копии документов тоже ни у кого нет? ладно машина..но материалы дела  в архив сдаются..там все копии есть-по ним восстновить людей причастных..чет все мутно как то..в целом...

Я так понял, у #Антонина нет, ни копий ни оригиналов, а у #МамаСтифлера, есть - правда источник непонятен.
Возможно у #Следствия тоже есть

#2662
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Я ж никого ни в чем не убеждаю, я просто сомневаюсь, и прошу хоть кого нибудь развеять мои сомнения, а никто не может и не хочет.
**На всякий случай, я не о ДТП тут пишу, я пишу о Тяжких Телесных, как следствие ДТП.

Сомневайтесь дальше. В чем проблема?
  • 3

#2663
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вы даже не представляете насколько элементарно. Вплоть до домашнего адреса или откуда там сообщение было оставлено. ;) А вы думали вы тут аноним и за вами никто не наблюдает? Думаете в интернет кафе просто так стали удостоверения просить и время фиксировать кто за каким компом сидел?

О как, элементарно говорите. :D
Ну предположим, дошли Вы до провайдера, он дал Вам айпишнек, и по этому айпишнеку адрес пишется: Мичиган. ул, СантаКлауса Строение 5. Дом зеленый, ну или г.Астана пр.Республики 555, офис 333.
Дальше что? ;)

Если нужно больше деталей - обратитесь в соответсвующие структуры, там вам разъяснят, если сочтут нужным.

ИС не может быть умнее Создателя :smoke:

Меня другой вопрос заинтересовал - ну воткнули вы мне пару минусов, что это дает? :) Там уже к вечеру будет зелено от плюсов. :)

ля делать мне не**й минусы ставить, мне на репу начхать вообще.

#2664
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Сомневайтесь дальше. В чем проблема?

Интересный у нас диалог получается. Оба согласны, что оба имеют право :D

#2665
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну предположим, дошли Вы до провайдера, он дал Вам айпишнек, и по этому айпишнеку адрес пишется: Мичиган. ул, СантаКлауса Строение 5. Дом зеленый, ну или г.Астана пр.Республики 555, офис 333.

Про анонимные прокси как бы все знают. ;) Но вы не по адресу обращаетесь, я не занимаюсь поиском людей. Я просто предупредил, что это было публичным обвинением, которое останется в инете навсегда. А кто и как это потом будет использовать - это уже другой вопрос и должен беспокоить написавшего.

ля делать мне не**й минусы ставить, мне на репу начхать вообще.

Мне тоже. :) 



#2666
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну предположим, дошли Вы до провайдера, он дал Вам айпишнек, и по этому айпишнеку адрес пишется: Мичиган. ул, СантаКлауса Строение 5. Дом зеленый, ну или г.Астана пр.Республики 555, офис 333.

Про анонимные прокси как бы все знают. ;) Но вы не по адресу обращаетесь, я не занимаюсь поиском людей. Я просто предупредил, что это было публичным обвинением, которое останется в инете навсегда. А кто и как это потом будет использовать - это уже другой вопрос и должен беспокоить написавшего.

Я не использую анонимайзеры, каким образом можно пришить пост в форуме к конкретному человеку, только законными юридическими методами? ;)

#2667
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

 

Может закончим с дурацкими ассоциациями, а вернемся к телу темы.

Косжан ВИНОВЕН!
Всё.

Косжан ВИНОВЕН только в ДТП!

Антонина виновна в даче заведомо ложных показаний!
Всё.

 

Косжан виновен в ДТП, в тяжелых увечьях и в потери ребенка Антониной.

Доказано 7 РАЗ - 7 раз суд давал обвинительные заключения.

 

Это было доказано судом, и не одним(Районный+2 городских суда) + Аппеляционный + кассационные (2 раза). - Пруф на видео

ИТОГО БЫЛО ПРОЙДЕНО 7(СЕМЬ) Уровней СУДОВ!!!

Девушка которая перенесла тяжкие травмы, потеряла ребенка...

Косжановы 6(ШЕСТЬ РАЗ) раз пытались оспорить изначальный приговор, и таскали больную пострадавшую по судам.

Но Документы и Улики были столь очевидными что ничего Даже по связям и за взятки(возможно) они сделать не смогли.

Но сейчас хитрый шаг, Уничтожить все документы (в типа потопах, и другие методы).

 

Меры пресечения СУДОМ определенны. - ВЫПОЛНЕНЫ НЕ БЫЛИ(Олжас водит машину+Выходит из дома и находится в местах где по решению суда быть не может(только дом, учеба)+из 1.3 млн назначенного судом - выплачено только 16т ысяч тенге - за целых 2 года!)

 

Презумпция не виновности - Антонина не виновна ни в каких нарушениях.

 

БАСТА


Сообщение отредактировал ixiolite: 24.10.2014, 16:44:22

  • 7

#2668
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

каким образом можно пришить пост в форуме к конкретному человеку, только законными юридическими методами?

Еще раз повторяю - вопрос не по адресу. Более того меня это мало заботит. Это будет сильно заботить заинтересовавшихся и того, кто написал. Ну и народ любоваться будет. :) Как на олжасика любовались. Он наверняка всё посносил, но толку то? Его фотки повсюду и не только фотки. ;)



#2669
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

А вот это уже интересно - УК РК.

Так для информации - Мама Олжаса думаю осведомленна о этих статьях - Считаю что Нужно подавать в суд на нее!

 

 

Статья 129. Клевета

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении коррупционного, тяжкого или особо тяжкого преступления, -(Именно такое Накатала Мама Олжаса)

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

+

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации

 

+

За "быдло" - Свидетели имеются - показания дадут.

Свидетели + Мотив имеется.

 

 

Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом до ста месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо привлечением к общественным работам на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

Это уже без публичного отягощения к сожалению, так как на камеру не снято.

 

+

 

Статья 142. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия, если эти деяния причинили вред правам и законным интересам потерпевшего, -

наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

 

доставать и показывать сторонним людям(не обозначенных судебных делах) снимки и говорить о том что Громцева не имеет яичника и не может иметь детей - это и есть нарушение частной жизни.

Как мы знаем Громцева согласия не давала

Свидетели имеются, мотив был.

Так же распространять, весь расклад по её генитальному здоровью - Жуткая грязь, и нарушение частной жизни.

Это было сделано в Интервью 365 - Когда она показывала заключения своих врачей. и Давала все детали что и как у Антонины в Матке. (даже писать противно)

 

 

Ну и на засыпку тем кто так любит Провоцировать межнациональную рознь, а также обвиняет всех остальных в том что мы нищеброды с мелкими зарплатами, неудачники и завистливые люди

 

Статья 141. Нарушение равноправия граждан

1. Прямое или косвенное ограничение прав и свобод человека (гражданина) по мотивам происхождения, социального, должностного или имущественного положения, пола, расы, национальности, языка, отношения к религии, убеждений, места жительства, принадлежности к общественным объединениям или по любым иным обстоятельствам -

наказывается штрафом в размере от двухсот до одной тысячи месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.


Сообщение отредактировал ixiolite: 24.10.2014, 16:10:35

  • 1

#2670
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

А вот это уже интересно

Так для информации

 

 

Статья 129. Клевета

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении коррупционного, тяжкого или особо тяжкого преступления, -(Именно такое Накатала Мама Олжаса)

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

+

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации

 

+

За "быдло"

 

 

Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом до ста месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо привлечением к общественным работам на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

Это уже без публичного отягощения, так как на камеру не снято.

 

+

 

Статья 142. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия, если эти деяния причинили вред правам и законным интересам потерпевшего, -

наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

 

Опубликовывать снимки и говорить о том что Громцева не имеет яичника и не может иметь детей - это и есть нарушение частной жизни.

Как мы знаем Громцева согласия не давал

Так же распространять, весь расклад по её генитальному здоровью - Жуткая грязь, и нарушение частной жизни.

Это было сделанно в Интервью 365 - Когда она показывала заключения своих врачей. и Давала все детали что и как у Антонины в Матке. (даже писать противно)

 

 

Ну и на засыпку тем кто так любит Провоцировать межнациональную рознь, а также обвиняет всех остальных в том что мы нищеброды с мелкими зарплатами, неудачники и завистливые люди

 

Статья 141. Нарушение равноправия граждан

1. Прямое или косвенное ограничение прав и свобод человека (гражданина) по мотивам происхождения, социального, должностного или имущественного положения, пола, расы, национальности, языка, отношения к религии, убеждений, места жительства, принадлежности к общественным объединениям или по любым иным обстоятельствам -

наказывается штрафом в размере от двухсот до одной тысячи месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

 

Выходит если на Антонину завели дело по 1-й статье, встречный иск может быть минимум по 3-м

 

2 последнии статьи УК РК полезны при баталиях с тролями. Многие уже (увы) докатились до прямх оскорблений, т.к. аргументы давно коничлись.


  • 2

#2671
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кстати, господа, можно ли пруф на:

Опубликовывать снимки и говорить о том что Громцева не имеет яичника и не может иметь детей - это и есть нарушение частной жизни.

 

Первые две статьи 129 и 130, на мой взгляд не юриста, за уши притянуты.



#2672
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

2 последнии статьи УК РК полезны при баталиях с тролями. Многие уже (увы) докатились до прямх оскорблений, т.к. аргументы давно коничлись.

Особенно atinec-а касается, он уже не раз тут провокационные вбросы делал и бездоказательные обвинения выдвигал.

Dr.Dick действует намного умнее и активнее. Даже фамилии действующих лиц изменил. Айпишник шифрует. :) Стоило бы учитывать это при распределении бонусов, за профессиональное отношение надо платить больше. ;)



#2673
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Первые две статьи 129 и 130, на мой взгляд не юриста, за уши притянуты.

Не могу согласиться. Перечитайте заявление. Там написано про жертву-сынка и автоподставу, которую устроила Громцева. Но есть и видео доказательства обратного и есть решение суда, а суд признал виновным сынка.



#2674
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Первые две статьи 129 и 130, на мой взгляд не юриста, за уши притянуты.

Не могу согласиться. Перечитайте заявление. Там написано про жертву-сынка и автоподставу, которую устроила Громцева. Но есть и видео доказательства обратного и есть решение суда, а суд признал виновным сынка.

Заявление, это подозрение на совершение преступления, а не клевета.
Оскорбления в виде "быдло" вообще нигде не написано, а со слов пользователя Хан Аскар озвучено.
Пруфа на "яичники" тоже пока нет.
Думаю если появятся в этой теме Аскар или Джохар, они смогут профессионально оценить перспективы дела.

#2675
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Антонина виновна в даче заведомо ложных показаний!

Теперь иди и сдайся правоохранительным органам по статье за клевету сам и добровольно. Если, кончено, такой законопослушный, каким себя пытаешься выставить.

Виновность определяет суд, а не какой-то далматинец с форума.


  • 5

#2676
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

Антонина виновна в даче заведомо ложных показаний!

Теперь иди и сдайся правоохранительным органам по статье за клевету сам и добровольно. Если, кончено, такой законопослушный, каким себя пытаешься выставить.

Виновность определяет суд, а не какой-то далматинец с форума.

 

балабол диабол, тут за клевету пол форума можно привлечь) одних постов про то, что косжановы все купили, по паре на каждого найдется)

жду с нетерпением чем все это кончится. если два года назад практически все (в том числе и я) были уверены, что олжас виновен и у антонины был выкидыш, то сейчас ситуация поменялась. и не благодаря якобы проплаченным формирователям общественного мнения)) а просто своим, индивидуальным анализом и сформировавшимся мнением.



#2677
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

я вот что подумал, пока здесь активно 5-6 человек протирает клаву, дело то идет своим ходом. компетентные органы работают, надеюсь все честно и оперативно будет, виновных накажут по всей строгости законна, не смотря на социальное и/или семейное положение. и все это независимо от проплаченных, той или иной стороной, формирователей общественного мнения)

лично я буду ждать статей и эфиров по этому делу.

 

некоторых, небезкорыстных "коллег" джохара и каймакова я ставлю в игнор, дабы не мешали читать более интересные мне темы на этом форуме.



#2678
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

диабол, тут за клевету пол форума можно привлечь)

Как говорится - начни с себя и не кивай на других. Или ляпнул и в кусты? Балабол - твоя фамилия, подозреваю? :spy:

 

 

не смотря на социальное и/или семейное положение.

и национальные признаки, да, провокатор?  :spy:


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 24.10.2014, 18:52:11

  • 3

#2679
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
В Другой Правде покажут.

#2680
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

если два года назад практически все (в том числе и я) были уверены, что олжас виновен

То есть сейчас вы считаете, что он не виновен и не вылетал на красный по встречке, а потом и не ездил без прав на чужой машине?





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.