Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2681
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

если два года назад практически все (в том числе и я) были уверены, что олжас виновен

То есть сейчас вы считаете, что он не виновен и не вылетал на красный по встречке, а потом и не ездил без прав на чужой машине?

 

тссс, это секретный метод анализа! Он позволяет закрывать глаза, на такие мелочи.


  • 4

#2682
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Из фейсбука: 

 
Джохар Утебеков

Следствие считает, что 12 июня 2012 г. (за 4 дня до ДТП с Олжасом Косжаном) Антонина Громцева не посещала гинеколога Еговцеву в медцентре "Тау Сункар +", а 30 июня пришла к ней попросить солгать о визите от 12 июня. Заодно Антонина зачем-то "запалилась" и прошла реальный прием. А на следующий день, 1 июля, она коварно симулировала аборт, вызвала скорую помощь и храбро легла на операцию в БСНП под общим наркозом.
В 2012 году директор МЦ "Тау Сункар +" Ушуров Азиз Ермакович назапрос полиции ответил, что Антонина была у гинеколога только 12 июня, после чего на прием не ходила. Теперь он заявляет противоположные вещи, что Антонина побывала на приеме в клинике 30 июня. А что было раньше, он не знает по причине ЗАТОПЛЕНИЯ архива. Я, как и вы все, нисколько не сомневаюсь, что прорыв канализации, а тем более потеря архива до определенной даты - это чистая случайность.
30 июня это суббота. Насколько известно Антонине, в то время врачи Тау Сункара по выходным прием не производили, работал только процедурный кабинет. И в этот день с 9 утра она уехала за город на семейное мероприятие, что подтверждают многочисленные свидетели.
Самое забавное (и печальное тоже), что Антонине поставили воспалительный диагноз (кольпит), а лечить его рекомендовали почему-то не свечами и укольчиками, а фолиевой кислотой и витаминками для беременных. 
Я надеюсь, что СМИ поинтересуются у Тау Сункара и г-на Ушурова, что творится у них в клинике.

b1e7c67acc48.jpgac215657a49b.jpg


Сообщение отредактировал Баронет: 27.10.2014, 10:42:38


#2683
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Еще с фейсбука: 

 
ДЕЛО ГРОМЦЕВОЙ

Так много людей ставят под сомнение видеозапись, прям! И смонтирована, и светофор перекрасили и какие-то секунды куда-то выкинули. 
Вот вам протокол допроса Косжана и очные ставки с двумя свидетелями! Сразу говорю - ДА! я их редактировал! Редактировал с целью избегания оглашения персональных данных свидетелей. Эти документы имеются в материалах дела без какой либо коррекции
В общем, наслаждайтесь!

75880d5864e4.jpgadda3e0d6e44.jpg82feca6af894.jpgbbda373745af.jpg68c68a2a1d32.jpg2695ff4940fd.jpg



#2684
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Блин, специально не писал в ФБ Аскара и Джохара, и так Аскар назвал меня троллем :D
Но тут уж извините, основной вопрос обвинения, подделка результата экспертизы. На данный момент, в ФБ адвоката и юриста нет опровержений.
Будем ждать, что на суде они разнесут в пух и прах доводы обвинения. и наконец то перестанут, ссылаться на виновность Косжана в ДТП, которое никто не опровергает.

#2685
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ac215657a49b.jpg

В этой бумажке логическое противоречие.
Если архив утерян, каким образом они узнали что 30 было обследование?

Сообщение отредактировал asr: 27.10.2014, 10:57:33

  • 0

#2686
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

На битом порше техосмотр кончился еще год назад. 



#2687
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В этой бумажке логическое противоречие.
Если архив утерян, каким образом они узнали что 30 было обследование?

Угу, плюс в первой бумажке есть, утверждение что амбулаторные карты находятся на руках пациентов, потому что архива нет.
Видим два противоречия
1. Архива нет, но он потонул.
2. Амбулаторная карта на руках, но она не предъявлена.

#2688
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Сдается мне, что модераторам раздела надо бы открыть вот эту ( http://vse.kz/topic/...enne/?hl=+олжас ) закрытую тему. И все к ней относящееся перенести туда.  Логичнее и цельнее будет обсуждение.



#2689
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

В этой бумажке логическое противоречие.
Если архив утерян, каким образом они узнали что 30 было обследование?

Угу, плюс в первой бумажке есть, утверждение что амбулаторные карты находятся на руках пациентов, потому что архива нет.
Видим два противоречия
1. Архива нет, но он потонул.
2. Амбулаторная карта на руках, но она не предъявлена.

При этом у них нет ни документов ни архива, НО они утверждают что узи не проводилось, анализы не брались, карта не заводилась.
Кстати на второй бумажке не видно печати и роспись Ушурова другая.
  • 0

#2690
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Сдается мне, что модераторам раздела надо бы открыть вот эту ( http://vse.kz/topic/...enne/?hl=+олжас ) закрытую тему. И все к ней относящееся перенести туда.  Логичнее и цельнее будет обсуждение.

 

А я против. В этой теме обсуждению самое место. Эта тема, как Доска Почёта "славных" героев нашего города!

P.S. Самое страшное что тема не умрёт никогда, лучшие сыны своих матерей и отцов только выжидают время чтобы засветится в ней!!!

 

и наконец то перестанут, ссылаться на виновность Косжана в ДТП, которое никто не опровергает.

Дык, так это ведь мамаша подняла эту больную тему, так сказать затроллила всех, вот поэтому все и уделяют этому событию больше внимания!

Не было бы слов маман, не было такого акцента на виновен/невиновен.


  • 1

#2691
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

надо Громцевой и Косжану скооперироваться и подать иск против Ушуров Азиз Ермакович за ложные показания.

т.к. либо он врал в первый раз, либо во второй.  :D

 

если он соврал в первый раз, то Громцева была бы не беременна, и Косжана бы не осудили. было бы обычное ДТП. востановили бы машину через суд, и сейчас не было бы такого гемороя с обвинениями Громцевой.

если он врет сейчас, то тоже мало не покажется.

с Ушуров Азиз Ермакович все идет. его колоть надо :lol:  полюбасу чудак подставился не реально...


  • 3

#2692
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

Вот тут мнение одного из юристов, Михаил Кленчин. Тоже форумчанин.
 его тоже проплатили :lol:  смотрю его никто не решается оспорить тут и обозвать дураком :faceoff:  а то что мы с вами тут талдычим уже который день , все делают вид что не догоняют, обвиняя в предвзятости и родственных связях.. :D   посмотрим кто выиграет Громцева или Косжан.....уж слишком мне любопытно

 

А чего тут оспаривать? Не знаю какой он юрист, но все его высказывания это просто сомнения обычного человека. По поводу удалённых секунд из видео - может она просто рассказывала политический анекдот, или сплетничала про личную жизнь подруги, зачем посторонним знать про эти разговоры? И я бы так обрезал лишнее, что не относится к моменту аварии, так что этот факт ни о чем не говорит. А то что растут аппетиты, так это обычная реакция на отказ виновника выполнить свои обещания. Вот представьте, вы договорились решить вопрос полюбовно, машина на первый вид не сильно пострадала. Приезжаете на СТО и тут выясняется,  что очень сильно деформирован лонжерон и даже после вытягивания на роботе, никто не может гарантировать нормальное поведение машины на дороге. Я лично видел такие машины, которые пытались сделать как новые, но не получается, геометрия нарушена и восстановлению не подлежит. Что Вы скажите виновнику аварии? А что он ответит? Тут всё зависит от человека.


  • 0

#2693
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Ушуров Азиз Ермакович...

Кстати, о диагнозе: эктопия и кольпит, беременности нет?

#2694
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Да, но при этом зачем то выписали витамины для беременных.


  • 0

#2695
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да, но при этом зачем то выписали витамины для беременных.

Ну если быть достаточно скрупулезным, то не "выписали", а "рекомендовали" ;)
Амбулаторная карта с пометкой о посещении поставила бы точки над "и".
Меня вот что удивляет, вместо того чтобы предоставить доказательства беременности следователям, и тем самым избежать давления на беременную Громцеву, адвокаты тянут дело до суда. Хотя можно было бы прекратить на уровне следствия.

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 27.10.2014, 12:05:55


#2696
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Блин, может я чет пропустила и  это новая практика, всем женщинам посещающим гинеколога, рекомендовать витаминки для беременных.


  • 0

#2697
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Блин, может я чет пропустила и  это новая практика, всем женщинам посещающим гинеколога, рекомендовать витаминки для беременных.

Может у них спонсор "Прегнавит", мало ли назначают левые витаминки в больницах? Мне в свое время настоятельно рекомендовали ежедневно ходить в их солевую шахту, по 2000 сеанс. и сидеть там по 40 минут.
Никто "Другую правду" на КТК не смотрел? А то в архивах найти не могу.

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 27.10.2014, 12:08:46


#2698
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Гинекологу Антонины Громцевой “настоятельно рекомендовали отказаться от предыдущих показаний”
Чем дальше в лес тем глубже партизаны.

- Да, она была 30 июня. Но не 2012 года, а 2011 года. Там запись из журнала 2011 года. Я это могу утверждать со 100% гарантией. Да, она была 30 июня 2011 года.

Теперь стало тоже интересно, тот факт что ей "рекомендовали" прегнавит теперь не кажется сторонникам странным и намекающим на беременность в 2011 году? :D

Блин, может я чет пропустила и  это новая практика, всем женщинам посещающим гинеколога, рекомендовать витаминки для беременных.


Сообщение отредактировал Dr.Dick: 27.10.2014, 13:51:07


#2699
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Походу все заврались, всех понять и простить, дела все закрыть. Имхо, пока новых фактов не нашли.

#2700
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

всех понять и простить, дела все закрыть.

А ущерб выплатить?





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.