Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2561
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Поэтому автоподставщики это как правило пешеходы, которые могут смыться как только узнают что их снимали на видеорегистратор, либо несколько мужиков на машинах, которые дорого ремонтировать. Мужики на такой машине могут успешно наехать на "обвиняемого" и раскрутить его на бабки.

Именно! Я когда в автоподставу попал - это был мерс в 220-м кузове (текущая модель по тем временам) с пятью здоровыми мужиками в костюмчиках и с рациями. Тогда на месте сразу вычислил, что это гастролеры из России и там же на месте порешали. Ни в какие суды они бы точно не пошли, особенно с левыми госномерами. ;) Да и не слышал я о подставах с выездом на зеленый свет чтобы отловить мчащегося по встречке на красный.



#2562
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

По теме: притихли что то все, и тут и на лафе. может команда была, не шуметь - а я не слышал

Может платить перестали? ;)



#2563
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Меня удивляет узость мышления товарища Вампира, если чел не согласен с его видением ситуации - обязательно проплаченый тип.

Если и узость в широких кругах. Ситуация аналогична теме про украинский кризис, где набежали ранние и скороспелые. К тому же негативные к Антонине сообщения тут и на лафе идентичны.
 
 

Я понимаю молодость, максимализм. Но не до такой же степени.


Вы предпочитаете максимализм с ограничением? Вы действительно хотите про это поговорить?

По теме: притихли что то все, и тут и на лафе. может команда была, не шуметь - а я не слышал :D

Обилие :D в ваших постах после сообщения i_vampire говорит о многом. В шутку хотите перевести и замылить?

Сообщение отредактировал evla: 23.10.2014, 16:31:37

  • 0

#2564
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Вместе с тем, как сообщила Kursiv.kz ассоциативный директор департамента корпоративного развития и связей со средствами массовой информации КИМЕП Балжан Сужинова, Олжас Косжан поступил в университет в 2010 году и в 2012 году был отчислен из-за неуспеваемости. Затем он снова поступил в ВУЗ и 28 июля 2014 года, вновь был отчислен по собственному желанию

 

Ну просто идеальный пример для подражания, правда?

 

Да тут как ни читай, всё одинаково выходит. Вот вбил в гугле его фамилию и сразу получил такое:

А почему Косжан не отдаёт долг родине, если он не учится?


  • 1

#2565
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А почему Косжан не отдаёт долг родине, если он не учится?

Хороший вопрос. Возможно инвалид по здоровью. Иного предположить не могу ибо со мной служил один глухой, несколько сердечников, у одного одна нога была короче другой. Все эти парни были с аулов. У других служивших наверняка было что-то подобное. Вероятно их здоровье крепче олжасовского и такие служат вместо мажоров, кто-то же должен служить. ;)

А насчет долга - олжас его не только родине не отдает, но и Антонине, да и всем наверное.



#2566
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В шутку хотите перевести и замылить?

Какие могут быть шутки? Мне просто смешно от ЧСВ некоторых форумчан, что люди с альтернативной точкой зрения, сквозь проплаченные, будь то ГосДеп США, или Мама Стифлера. неужели вы настолько ограничены, что не понимаете, есть разные точки зрения на одни и те же ситуации.
В случае с данным ДТП, мне до сих пор сомнителен факт беременности потерпевшей, особенно на фоне невнятных пресс-конференций, и нахмуривания бровей в фейсбуке.
В этом ракурсе, телодвижения Мамы Стифлера, более логичны и подкреплены хоть какими то распечатками, а не отмазками.

#2567
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В этом ракурсе, телодвижения Мамы Стифлера, более логичны и подкреплены хоть какими то распечатками, а не отмазками.

Это про автоподставу, в которую бедного олжасика заманила матерая автоподставщица? Причем настолько матерая, что не боится тарана и работает в одиночку. ;) О других эпизодах вообще ничего не известно, наверное так сильно запугала потерпевших, что они даже пикнуть боятся. Но тут случайно в подставу попал неустрашимый олжас, который смело прикрывается мамой.



#2568
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

я одного не пойму, как это вообще возможно- доказать что беременности и тяжких телесных не было?

ведь был суд, а суд принимает решение на основании доказательств факта тяжких телесных. 

допустим можно сейчас доказать несостоятельность старых доказательств тяжких телесных- тогда старое дело пересматривается, в иске отказывается, суд вынесший первое решение несет наказание. 

сегодня доказать отсутствие тяжких телесных два года назад и еще и умышленную фальсификацию  - че это за ересь? как это можно доказать?

В этой стране можно всё! Но не всем.

 


я согласен с  Руни. желаю чтобы фарс и попытка коррупционного подкупа обломались для Косжановых.

И они Помимо наначенных прошлым судом сумм уплатили ещё и лямов 50 за моральный нанесенный СЕЙЧАС.

Мать тоже на условный срок, за клевету, фабриковку, взятки, нанесенние морального цщерба, с полной конфискацией имущества в счет Пострадавшей.

 

Увы, отменили.


 


Сообщение отредактировал i_vampire: 23.10.2014, 16:48:34

  • 0

#2569
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В этом ракурсе, телодвижения Мамы Стифлера, более логичны и подкреплены хоть какими то распечатками, а не отмазками.

Это про автоподставу, в которую бедного олжасика заманила матерая автоподставщица? Причем настолько матерая, что не боится тарана и работает в одиночку. ;) О других эпизодах вообще ничего не известно, наверное так сильно запугала потерпевших, что они даже пикнуть боятся. Но тут случайно в подставу попал неустрашимый олжас, который смело прикрывается мамой.

Нет это про факт беременности Мадам Брошкиной.
Про ДТП принято решение о виновности Стифлера, УД возбудили же по фактам ложной экспертизы, выше сканы были, со страницы Джохара. Там черным по белому написано, ГенПрокуратура направила в Алматы распоряжение, в Алматинская Прокуратура возбудила дело, попадает эксперт и Мадам Брошкина.
Или форумчане считают, Генеральной Прокуратуре дел больше нет как разбираться в ДТП? Они следят за Законностью, соответственно и наблюдают за решениями. Мама Стифлера убедила ГП, что СМЭ было ложным.

#2570
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

В случае с данным ДТП, мне до сих пор сомнителен факт беременности потерпевшей, особенно на фоне невнятных пресс-конференций, и нахмуривания бровей в фейсбуке.


Не понял, а она что ОБЯЗАНА улыбаться в фейсбуке или проводить пресс-конференции?

В этом ракурсе, телодвижения Мамы Стифлера, более логичны и подкреплены хоть какими то распечатками, а не отмазками.


У меня на столе тоже куча бумажек лежит, я их иногда собираю и стопкой в помойку выкидываю. Ибо мусор.
  • 0

#2571
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Там черным по белому написано, ГенПрокуратура направила в Алматы распоряжение, в Алматинская Прокуратура возбудила дело, попадает эксперт и Мадам Брошкина.

Возбудила и чё?
  • 0

#2572
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

как возбудили так и закроют.

никто ничего не докажет, пока все не сознаются сами.


Сообщение отредактировал bigie: 23.10.2014, 17:31:59

  • 0

#2573
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В случае с данным ДТП, мне до сих пор сомнителен факт беременности потерпевшей, особенно на фоне невнятных пресс-конференций, и нахмуривания бровей в фейсбуке.

Не понял, а она что ОБЯЗАНА улыбаться в фейсбуке или проводить пресс-конференции?

Ну например, какой смысл был во вчерашней Пресс-конференции? Озвучить общественности свою точку зрения, голословно, без каких либо доказательств? Сегодня Каймаков в своем ФБ тоже написал, задавайте вопросы, его спросили про пресловутые секунды видеозаписи, ответ был как обычно туманным, типа на 365.кз будет все, там все расскажу.
Может они совместно ресурс так раскручивают?

В этом ракурсе, телодвижения Мамы Стифлера, более логичны и подкреплены хоть какими то распечатками, а не отмазками.

У меня на столе тоже куча бумажек лежит, я их иногда собираю и стопкой в помойку выкидываю. Ибо мусор.

Ну Мама Стифлера, мусор показала журналисту, и он опубликовал статью в которой говорится, что:

- Ничего не пропало. Все находится у следователя. Все материалы находятся у следователя. Когда делали заключение, вот он, оригинал стеклопрепарата Громцевой, вот он, когда, значит, началось следствие, следователем Борубаевой было установлено, что этот стеклопрепарат был подменен в лаборатории БСМП, который представила заведующая этого отделения Патаева Акжаркын. Доказательство беременности Громцевой подтверждается заявлением Еговцевой Елены, которая в 12 году дала объяснительную, что до ДТП Громцева состояла у нее на учете. На самом деле, когда мы сделали запрос, следователь Борубаева сделала запрос, то вот получила вот такой ответ: Громцева 12-го (июня) на учете не состояла. Была 30-го июня, посещала гинеколога. Это после ДТП. Она посещала гинеколога 30 июня. Ни о какой беременности речи не шло. Еговцевой предъявлено обвинение.

 

- В мае беременности не было. Она только в июне забеременела. За июнь месяц только запись 30-ым числом. Больше не было записи. Также Еговцевой предъявлено обвинение. Следователь ее уличила в даче ложных показаний. Оказалось, что эта Еговцева является подругой бывшей свекрови этой Антонины. Громцева во второй раз замужем. Первая свекровь являлась, с рассказов Еговцевой, подругой самой Еговцевой.

- Сейчас самое главное судмедэкспертиза проведена. Установлено, что беременности не было. Теперь все, которые виновны в этой экспертизе 12-го года (фальсификации) – виновные лица. Всем им предъявлены обвинения. Предъявлено обвинение Громцевой Антонине. На сегодня, 21 октября, было назначено следователем предъявление обвинения самому главному Абуову, судмедэксперту, который все это дело сфабриковал. Будем ждать, вызовут его на следствие или нет. Сейчас я смотрю, как Громцева начала, вот эту вот кампанию развернула, что, как его, якобы мы это… хотим это дело замять. Якобы мы всю судмедэкспертизу купили. Обратились они во все средства массовой информации. Опять же, она везде врет все это. Я уже вынуждена говорить, хотя вот тайна следствия, но я вам все эти документы показываю. Потому что я уже вынуждена. У меня нет другого выхода. На самом же деле все обстоит не так, как она это выкладывает. Следствие идет, предъявлено обвинение всем подозреваемым. Как я слышала, сейчас МВД заинтересовалось этим делом. Громцева создала шумиху, ажиотаж вокруг этого дела. Что, якобы, мы это все купили. Вроде бы как МВД запрашивает это дело. То ли идет давление и хотят это дело замять, я так думаю. Поэтому я решила тоже обратиться в прессу, чтобы это дело не замяли. Вот. Чтобы предъявили самое главное обвинение этому Абуову.

Все с фамилиями, датами.

#2574
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Меня удивляет узость мышления товарища Вампира, если чел не согласен с его видением ситуации - обязательно проплаченый тип.
Я понимаю молодость, максимализм. Но не до такой же степени.
По теме: притихли что то все, и тут и на лафе. может команда была, не шуметь - а я не слышал :D

Вы читали работы старика Фрейда по психоанализу? Если нет, рекомендую. Я конкретных людей не называл. Вы выявили себя сами.

 

И да, зная эту семейку, рекомендую деньги брать вперёд.


Сообщение отредактировал i_vampire: 23.10.2014, 17:00:15

  • 0

#2575
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Там черным по белому написано, ГенПрокуратура направила в Алматы распоряжение, в Алматинская Прокуратура возбудила дело, попадает эксперт и Мадам Брошкина.

Возбудила и чё?

Посмотрим результаты возбуждения. Пока я сомневаюсь, что беременность имела место быть. О чем я писал еще в той теме.
*Аср, обрати внимание, я не отвечаю на офтопные вопросы, а их тут туча :D

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 23.10.2014, 17:01:24


#2576
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

По теме: притихли что то все, и тут и на лафе. может команда была, не шуметь - а я не слышал

Может платить перестали? ;)

 

Та не! У них просто круглый стол, или совещание.


  • 0

#2577
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Посмотрим результаты возбуждения. Пока я сомневаюсь, что беременность имела место быть. О чем я писал еще в той теме.

Сомневаетесь Ваше право, написали (тоже Ваше право) об этом хорошо, все поняли Вашу точку зрения.
От остальных-то чё хотите-то?
  • 1

#2578
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Посмотрим результаты возбуждения. Пока я сомневаюсь, что беременность имела место быть. О чем я писал еще в той теме.

Сомневаетесь Ваше право, написали (тоже Ваше право) об этом хорошо, все поняли Вашу точку зрения.
От остальных-то чё хотите-то?

В принципе ничего, а они от меня что хотят, зачем пытаются убедить, что их мнение правее моего?
Ватокат то понятно, деньги отрабатывает, или зарабатывает. поэтому и повышает стоимость и привлекает шумиху.
Кстати, слова Мамы Стифлера опять же находят подтверждения, она говорит про 12 лямов, Сметанкин подвтерждает, что он убедил поднять сумму, потом находится аппеляция в 15 лямов. пишет что преследует, видео обнаруживается как адвокат "случайно" встретил Стифлера.

#2579
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 

про то что косжановы все купили уже был пост.

 

кто же первым напишет про ущемление по национальному признаку?) 

Ну вот Вы и написали. Видимо из всех тут присутствующих именно Вас этот аспект волнует более всего.

 

Поразжигать хотите?

 

Причём не единожды! Отмотайте несколько страниц назад - по крайней мере дважды это звучало! Вопрос - зачем?  :mad:

 

Кнопка "жалоба" нажата, пункт 2.2.1 разжигание межнациональной розни

 

 

в основном здесь люди с огромным кол-ом свободного времени, а время это деньги, сидят на очень среднюю з.п. и работают очень средне.

Это говорит безвылазно торчащий на вв пользователь. 

Сообщение отредактировал Lust for Life: 23.10.2014, 17:27:33

  • 2

#2580
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Кстати, слова Мамы Стифлера опять же находят подтверждения, она говорит про 12 лямов, Сметанкин подвтерждает, что он убедил поднять сумму, потом находится аппеляция в 15 лямов. пишет что преследует, видео обнаруживается как адвокат "случайно" встретил Стифлера.

Как только она сказала что сынок не виноват в аварии, её слова СРАЗУ перестали чего-нибуть значить.
Лично я дальше смотреть даже не стал.

Сообщение отредактировал asr: 23.10.2014, 18:25:05

  • 2



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.