Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2501
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

которую уже весь сайт Lafa.kz знает как связанную сторону семьи Косжановых -
:lol: большего бреда я в жизни не слышала :faceoff:  с так же и вас можно обвинить что Громцева вас проплатила..... сколько заплатила? и почему бы эти деньги не пустить на адвокатов а не собирать в тырнете на них? 
  • -4

#2502
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

полагаю отсюда у них классовая ненависть к косжановым

Отказ в выплате ущерба теперь называется классовой ненавистью? Хотя возможно, что богатые еще сильнее ненавидят бедных. Выплатил бы сразу всё, что суд присудил и ничего бы в этой теме не было.

Или есть хоть одна причина, по которой можно было бы начать питать симпатию к косжанам? Вам такая известна?



#2503
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Насколько я понял по ФБ, ВВ, Лафе. Громцева ищет поддержки в том числе материальной среди интернет-общества. Насколько я знаю например ветку Благотворительность этого форума, без доказательств необходимости нельзя объявлять сбор, ибо пользуются этим мошенники.
Если Громцева уверена в своей правоте, почему бы ей не отсканировать нужные документы и не выложить в паблик. Заткнутся как минимум большинство сомневающихся, да и будет предупреждение сомневающимся, стоит ли подписываться под подделку документов. Если например Косжановские доки липа.

 

простите, а почему Антонина должна выкладывать сканы документов?

Она никому ничего не должна! Она наоборот правильно делает, что не размахивает тут документами, как это делает мамаша Косжана. При этом мамаша Косжана выглядит как минимум нелепо. Не пойми какими фотками и какими писульками оперирует...


  • 1

#2504
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

про то что косжановы все купили уже был пост.

 

кто же первым напишет про ущемление по национальному признаку?) 

Ну вот Вы и написали. Видимо из всех тут присутствующих именно Вас этот аспект волнует более всего.

 

Поразжигать хотите?


Сообщение отредактировал Руни.: 23.10.2014, 11:25:23

  • 2

#2505
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Поразжигать хотите?

Провоцирует. ;) Чтобы потом увеличить немногочисленную армию поклонников олжаса.



#2506
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

полагаю отсюда у них классовая ненависть к косжановым

Отказ в выплате ущерба теперь называется классовой ненавистью? Хотя возможно, что богатые еще сильнее ненавидят бедных. Выплатил бы сразу всё, что суд присудил и ничего бы в этой теме не было.

Или есть хоть одна причина, по которой можно было бы начать питать симпатию к косжанам? Вам такая известна?

 

 

я бы тоже ни копейки не заплатил бы, если бы срок впаяли не за что. и по этой же причине избавился бы от имущества. и любой бы так сделал.

 

олжас у меня никакой симпатии как мужчина не вызывает, по той причине, что мать за него бегает. но святые чувства любой матери сложно осуждать. мне импонирует то, что косжановы будучи уверенны в своей правоте, проиграв все суды не остановились и продолжили. результат сейчас наблюдаем. не знаю чем все закончится.

 

у меня больше не симпатия к косжановым, а антипатия к антонине и ее безликому мужу. семейка аферюг + адвокаты нахлебники. 



#2507
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кстати, Джохар же наш с форума, можно и его спросить, какой у него гонорар за это дело, и стоит ли скидываться на него форумчанам?

Может для начала озвучить гонорары на адвокатов и прочих со стороны косжанов? Или опять двойные стандарты?

Не знаю как у Косжана, у него по моему Мама защитник. Когда мне нужен был адвокат, он за один поход в милицию взял 100 долларов США. Но этим решил вопрос.

#2508
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Пользователь Доктор Член(Прямой перевод Ника, не оскорбление)
Почему то зарегился именно к этому конфликту тут
Также совершает набеги на другие новостные сайты под "гость" или новые свежие аккаунты.
 
За остальных не знаю - но эти уже слишком сильно палятся.

:lol: ля... давайте подругу Шрека еще обвиним, что она специально забанила предыдущий ник, дабы некто зарегился именно к этому конфликту, и не наводил тень на плетень. т.е. честное имя Антонины.
Вам сколько лет в шпионов играть?
Кстати на другом новостном сайте, мой аккаунт с 2013 года, созвучен с моим первым аккаунтом на красном форуме.

#2509
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_492303_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2510
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

про то что косжановы все купили уже был пост.

 

кто же первым напишет про ущемление по национальному признаку?) 

Ну вот Вы и написали. Видимо из всех туту присутствующих именно Вас этот аспект волнует более всего.

 

Поразжигать хотите?

 

))) бред

просто предвижу, когда кончатся аргументы "не мужик, не заплатил, все купили буржуи" останется только это. может не на этом сайте, а на сторонних точно. на лафе был уже коммент про политическое убежище в рф)))

http://auto.lafa.kz/...grozit-do-6-let

 

20 октября, 2014 | 11:37
Гость

Лететь надо в Москву.Там прям в аэропорту объяснить ситуацию, написать заявления на политическое убежище и все..А там уже глядишь и МИД российский впрягется за нее.И тогда наш МИД сам этого отморзка с его матерью накажет что они забудут как их самих звать!



#2511
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

полагаю отсюда у них классовая ненависть к косжановым

Отказ в выплате ущерба теперь называется классовой ненавистью? Хотя возможно, что богатые еще сильнее ненавидят бедных. Выплатил бы сразу всё, что суд присудил и ничего бы в этой теме не было.
Или есть хоть одна причина, по которой можно было бы начать питать симпатию к косжанам? Вам такая известна?

Если я правильно понимаю судебные решения, то у человека например может не оказаться в кармане полтора ляма например. и он оплачивает их соразмерно прибыли. не более 50% от доходов. а доход у студента какой, такая и выплата. ;)
Все так делают. Например, если мне пьяному за рулем государство выпишет штраф 400 000. я не оплачу его сразу, а буду частями гасить по судебному решению. просто у государства рычагов больше, они например авто на штрафстоянку поставят или с аукциона пустят. если это авто на мне записано. :D

#2512
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я бы тоже ни копейки не заплатил бы, если бы срок впаяли не за что. и по этой же причине избавился бы от имущества. и любой бы так сделал.

Дискуссия становится интереснее. Допустим, что так могло быть. Но если вернуться во времени немногим ранее, то что мы видим? На месте он вину вроде как признал и возместить ущерб обещал. А потом заднюю включил и от вины стал отказываться. Согласитесь, что после такого на месте Антонины у любого возникло бы желание наказать переобувальщика посильнее. Разве нет?

мне импонирует то, что косжановы будучи уверенны в своей правоте, проиграв все суды не остановились и продолжили. результат сейчас наблюдаем. не знаю чем все закончится.   у меня больше не симпатия к косжановым, а антипатия к антонине и ее безликому мужу. семейка аферюг + адвокаты нахлебники. 

И то и другое не более чем эмоции. Скорее всего кто-то из сторон аферюги, но кто мы не знаем и это никем не доказано. А не в пользу косжанов говорит вечное переобувало и регулярное нарушение закона олжасом. Это факты неоспоримые, подтверждены видеороликами. 



#2513
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

полагаю отсюда у них классовая ненависть к косжановым)

 

Насмешили ей богу. Задрапезный каен даже не нового года не может вызывать классовую ненависть. Прошлый век кривых понтов. 

Недоумение (земетьте, даже не ненависть, так как слишком сложное и сильное чувство)  вызывает  создание, которое из под мамкиной юбки выкарабкаться не может и причисление себя членами этой семьи к небожителям всесильным, которые могут нагадить и не то что спрятаться в кусты, а еще и наглым образом уклоняться от своих косяков, идя в наступление и доказывая что зеленое это красное.

 

Значит как рысачить по городу изображая из себя Бэтмеэна с привелегиями - да, а ответить за то, что натворил не может? И надо все сейчас списать на классовую ненависть и нац признак? Еще гендерную принадлежность добавить забыли, кстати. Для полного комплекта бредовых предположений.


  • 1

#2514
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если я правильно понимаю судебные решения, то у человека например может не оказаться в кармане полтора ляма например. и он оплачивает их соразмерно прибыли. не более 50% от доходов. а доход у студента какой, такая и выплата.

Вообще он даже не студент, отчислен. Однако на ремонт своего битка, причем очень срочный, деньги нашлись. Ну оно понятно, свое дороже да и без машины передвигаться трудно, даже будучи лишенным. ;)



#2515
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

 

полагаю отсюда у них классовая ненависть к косжановым)

 

Насмешили ей богу. Задрапезный каен даже не нового года не может вызывать классовую ненависть. Прошлый век кривых понтов. 

Недоумение (земетьте, даже не ненависть, так как слишком сложное и сильное чувство)  вызывает  создание, которое из под мамкиной юбки выкарабкаться не может и причисление себя членами этой семьи к небожителям всесильным, которые могут нагадить и не то что спрятаться в кусты, а еще и наглым образом уклоняться от своих косяков, идя в наступление и доказывая что зеленое это красное.

 

Значит как рысачить по городу изображая из себя Бэтмеэна с привелегиями - да, а ответить за то, что натворил не может? И надо все сейчас списать на классовую ненависть и нац признак? Еще гендерную принадлежность добавить забыли, кстати. Для полного комплекта бредовых предположений.

 

я вам так скажу, такие ушлепки, как олжас с подружкой на пассажирском и на "задрапезном каене" у меня у самого вызывают неприязнь. в том плане что ездят как муда...и.

в виновности при ДТП олжаса не сомневаюсь, да и он сам не рыпается.

 

большое сомнение беременность. 



#2516
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

Если я правильно понимаю судебные решения, то у человека например может не оказаться в кармане полтора ляма например. и он оплачивает их соразмерно прибыли. не более 50% от доходов. а доход у студента какой, такая и выплата. ;)

 

А какого овоща вести себя на дороге как обезьяна, если у тебя нет в кармане полтора ляма? Ну едь себе соблюдая правила и все будет замечательно, если ты понимаешь, что у тебя не хватит дыху, расчитаться за свои шалости?Это каким то образом снимает с него вину и самовостанавливает машину Антонины вот уже 2 года? Его "например" финансовая несостоятельность"......

А если человека убил, или к примеру въехал в Мазерати чей то новый? Думаете владелец данного авто стал бы слушать сопли студента? И мама бы думаю не пошла бы втихую результаты выкупать и заниматься тем, что есть сейчас. Слопали бы молча.


Сообщение отредактировал Руни.: 23.10.2014, 11:13:42

  • 1

#2517
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю atinec вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2518
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю atinec вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2519
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если я правильно понимаю судебные решения, то у человека например может не оказаться в кармане полтора ляма например. и он оплачивает их соразмерно прибыли. не более 50% от доходов. а доход у студента какой, такая и выплата.

Вообще он даже не студент, отчислен. Однако на ремонт своего битка, причем очень срочный, деньги нашлись. Ну оно понятно, свое дороже да и без машины передвигаться трудно, даже будучи лишенным. ;)

Каен ему дядя подарил, на ремонт наверное тоже подкинул, а на Антонину не подкинул.

#2520
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

 

Если я правильно понимаю судебные решения, то у человека например может не оказаться в кармане полтора ляма например. и он оплачивает их соразмерно прибыли. не более 50% от доходов. а доход у студента какой, такая и выплата. ;)

 

А какого овоща вести себя на дороге как обезьяна, если у тебя нет в кармане полтора ляма? Ну едь себе соблюдая правила и все будет замечательно, если ты понимаешь, что у тебя не хватит дыху, расчитаться за свои шалости?Это каким то образом снимает с него вину и самовостанавливает машину Антонины вот уже 2 года? Его "например" финансовая несостоятельность"......

А если человека убил, или к примеру въехал в Мазерати чей то новый? Думаете владелец данного авто стал бы слушать сопли студента? И мама бы думаю не пошла бы втихую результаты выкупать и заниматься тем, что есть сейчас. Слопали бы молча.

 

А еще, если бы бедный студент не обещал сразу компенсировать ущерб и не просил бы не вызывать ГАИ, то Антонине ущерб бы давно бы уже выплатила бы страховая компания виновника. И все...

А сейчас получается, что и ущерб не возмещен, а теперь уже и типа и виновник не виноват...


Сообщение отредактировал tanechka777: 23.10.2014, 11:24:53

  • 1



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.