Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2521
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

в виновности при ДТП олжаса не сомневаюсь, да и он сам не рыпается.

Серьезно? Вроде как на суде он вину отрицал. А мама его вроде и сейчас отрицает.

Ну едь себе соблюдая правила и все будет замечательно, если ты понимаешь, что у тебя не хватит дыху, расчитаться за свои шалости?

Надежда на мамину юбку - вот залог успеха олжаса. :idea:

А если человека убил, или к примеру въехал в Мазерати чей то новый? Думаете владелец данного авто стал бы слушать сопли студента? И мама бы думаю не пошла бы втихую результаты выкупать и заниматься тем, что есть сейчас. Слопали бы молча.

Именно! И поршака бы продали быстренько, если бы не хватало.



#2522
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Каен ему дядя подарил, на ремонт наверное тоже подкинул, а на Антонину не подкинул.

Какая жалость, на ремонт хватило, а на Антонину уже нет. Приоритеты уже о многом говорят. Ну да ладно. Остается еще такой вопрос - как он оказался в уже ЧУЖОЙ машине без прав? Кто ему ее дал? И зачем?



#2523
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Каен ему дядя подарил, на ремонт наверное тоже подкинул, а на Антонину не подкинул.

Какая жалость, на ремонт хватило, а на Антонину уже нет. Приоритеты уже о многом говорят. Ну да ладно. Остается еще такой вопрос - как он оказался в уже ЧУЖОЙ машине без прав? Кто ему ее дал? И зачем?

Ну хз как. я не в курсе. мало ли как. люди без прав ездят, пьяными, и на чужих машинах. и не только мажоры.
Сейчас вопрос же в другом. Была ли беременность у Антонины, из за которой тяжкие телесные возникли. Если не было, на что упирает Косжан, то надо пересмотреть приговор. и наказать виновных. если была, то приговор останется в силе.
Остается ждать.

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 23.10.2014, 11:38:02


#2524
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
 если была, то приговор останется в силе.

 

Если была - пахнет новым иском. На новый моральный ущерб (дай бог при любом исходе этого гадкого разбора что бы ребенок родился здоровым и с его мамой все было хорошо) и привлечение за клевету, неговоря про то каким образом доставались бумаги из архивов посторонним человеком, давались новые "удобные" заключения и так далее.


Сообщение отредактировал Руни.: 23.10.2014, 11:43:19

  • 4

#2525
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

я одного не пойму, как это вообще возможно- доказать что беременности и тяжких телесных не было?

ведь был суд, а суд принимает решение на основании доказательств факта тяжких телесных. 

допустим можно сейчас доказать несостоятельность старых доказательств тяжких телесных- тогда старое дело пересматривается, в иске отказывается, суд вынесший первое решение несет наказание. 

сегодня доказать отсутствие тяжких телесных два года назад и еще и умышленную фальсификацию  - че это за ересь? как это можно доказать?


Сообщение отредактировал bigie: 23.10.2014, 11:59:01

  • 1

#2526
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

я одного не пойму, как это вообще возможно- доказать что беременности и тяжких телесных не было?

ведь был суд, а суд принимает решение на основании доказательств факта тяжких телесных. 

допустим можно сейчас доказать несостоятельность старых доказательств тяжких телесных- тогда старое дело пересматривается, в иске отказывается, суд вынесший первое решение несет наказание. 

сегодня доказать отсутствие тяжких телесных два года назад - че это за ересь? 

 

Не ересь, если всех подкупить, и обзвонить все связи.

И да нужно Иметь ноль грамов совести и человечности.

 

я согласен с  Руни. желаю чтобы фарс и попытка коррупционного подкупа обломались для Косжановых.

И они Помимо наначенных прошлым судом сумм уплатили ещё и лямов 50 за моральный нанесенный СЕЙЧАС.

Мать тоже на условный срок, за клевету, фабриковку, взятки, нанесенние морального цщерба, с полной конфискацией имущества в счет Пострадавшей.


  • 4

#2527
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я одного не пойму, как это вообще возможно- доказать что беременности и тяжких телесных не было?
ведь был суд, а суд принимает решение на основании доказательств факта тяжких телесных. 
допустим можно сейчас доказать несостоятельность старых доказательств тяжких телесных- тогда старое дело пересматривается, в иске отказывается, суд вынесший первое решение несет наказание. 
сегодня доказать отсутствие тяжких телесных два года назад и еще и умышленную фальсификацию  - че это за ересь? как это можно доказать?

Результат СМЭ это мнение эксперта на текущий момент времени. Его отменить нельзя. Эксперт как акын. что видит то и пишет.
Поэтому Косжаны и затеяли бодягу с дачей заведомо ложных показаний, ведь если тогда была ложь со стороны Громцевой, то и пересмотрят дело.

#2528
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

вот дурни, ниче не получится.

любой адвокат с этими косжанами разберется

косжаны или менты могут судмедэксперта и патологоанатома подкупить или развести на показания против громцевой, однако доказать сей факт не получится, если громцева сама не признается. а она не признается.

эксперт получает по шее, решение пересматривают без тяжких телесных.

дело закрыто, все расходимся

это если действительно пропали бумаги от патологоанатома или че там еще.

а если все есть - будет интереснее


Сообщение отредактировал bigie: 23.10.2014, 12:32:34

  • 0

#2529
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну хз как. я не в курсе. мало ли как. люди без прав ездят, пьяными, и на чужих машинах. и не только мажоры.

Да, и все они тоже под условным сроком это делают. Для остроты ощущений. ;)

Если не было, на что упирает Косжан, то надо пересмотреть приговор. и наказать виновных. если была, то приговор останется в силе.

О как. :) Опять двойные стандарты? Если Громцева виновна, то ее значит наказать, а если нет, то всё забыть? Ну вообще по косжановски. А как насчет наказать косжанов за клевету, если окажется, что была берменной. Сроком лет так на 6. ;)



#2530
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

О как. :) Опять двойные стандарты? Если Громцева виновна, то ее значит наказать, а если нет, то всё забыть? Ну вообще по косжановски. А как насчет наказать косжанов за клевету, если окажется, что была берменной. Сроком лет так на 6. ;)

Вы читали обращение в блог Министра МВД, ссылка была тут. Там и ответ был. Такие дела заводятся в частном порядке. т.е. если Антонина пожелает, то может подать заявление на Косжана и маму.

#2531
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
https://www.facebook...955436&fref=ufi

Джохар Утебеков: Стоп. Речь сейчас только о беременности Антонины: была или нет. Всё остальное - это шелуха.



#2532
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

а сколько лет косжану? я к чему, он вообще сам без мамы может вопрос закрыть за свои движения?


  • 0

#2533
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

т.е. если Антонина пожелает, то может подать заявление на Косжана и маму.

Т.е. это можно понимать как намек на то,что Антонину можно "уговорить" этого не делать, используя все свои связи? Ну да, игра в одни ворота - это так удобно.



#2534
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

т.е. если Антонина пожелает, то может подать заявление на Косжана и маму.

Т.е. это можно понимать как намек на то,что Антонину можно "уговорить" этого не делать, используя все свои связи? Ну да, игра в одни ворота - это так удобно.

Не ищите черную кошку в темной комнате... я не намекал, я сообщил формулировку. В одном суде судья таким образом выражал свое мнение по существу. Я принимаю решение по закону, НО ЕСЛИ Вы НЕ СОГЛАСНЫ, ТО лалалала...

#2535
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а сколько лет косжану? я к чему, он вообще сам без мамы может вопрос закрыть за свои движения?

Насколько я понял, мама - защитник Косжана, как адвокат. он сам вообще может нигде не присутствовать, как и Антонина.
Все можно решить между ватокатами.

#2536
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а сколько лет косжану? я к чему, он вообще сам без мамы может вопрос закрыть за свои движения?

Цитирую одну из его защитниц:

я вас умоляю, не в этом возрасте об этом судить...у него молоко еще не обсохло на губах..

20 лет вроде тогда было, сейчас видимо 22.



#2537
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

По моему вот почему ГП РК взялась за это дело:
1413389292_photo_.jpeg
...29 апреля 2014 года прокуратурой г.Алматы... возбуждено дело... по факту ложной экспертизы...


Сообщение отредактировал Dr.Dick: 23.10.2014, 12:41:00


#2538
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Начало шедевральное - жертва автоподставы. :) Громцева нарушила правила ПДД.

Но видно же, что он на красный летел. И видимо это норма для него, раз и без прав под условным сроком катался. 



#2539
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Начало шедевральное - жертва автоподставы. :) Громцева нарушила правила ПДД.

Но видно же, что он на красный летел. И видимо это норма для него, раз и без прав под условным сроком катался. 

Zombie: Полностью согласен  с вами. Виноват и это доказывает видео выложенное в youtube

Явная вина водителя Кайена. Кто здесь автоподставу углядел? :mad:

У сильного - всегда бессильный виноват. :faceoff:

Цитирую из описания к youtube:

Опубликовано: 16 июля 2012 г.

Косжан Олжас Кадирбекулы - студент КИМЭП, сын начальника Горгаза Алматы Кадырбека Косжанова, на автомашине Porsche Cayenne Turbo г/н A998ZRO, 16.06.2012 года на пересечении ул. Шевченко-Масанчи, выехав на красный сигнал светофора врезался в автомобиль Mitsubishi Pajero iO. В результате ДТП у хозяйки Mistsubishi Pajero iO произошло прерывание беременности, она также получила множественные телесные повреждения - травму шейного отдела, ушиб почек, сотрясение головного мозга.
Косжан уехал с места не дожидаясь составления протокола, виновным себя не считает. От встреч с потерпевшей уклоняется, говорит, что находится заграницей и ему не до этих разборок.


Сообщение отредактировал Futurist: 23.10.2014, 13:11:19

  • 1

#2540
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Явная вина водителя Кайена. Кто здесь автоподставу углядел?

А его мама думает, что за два года все забыли и забили. Но интернет, он всё помнит. И вот же засада - видео с ютуба никак не стереть и гугла не подкупить. ;) А там еще видео как олжасик без прав катается и фотки его личные и всё, что он писал в сети. А теперь еще и размноженное на тысячах сайтов.





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.