Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2541
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Виноват и это доказывает видео выложенное в youtube

Пересмотрел видео. Если правильно помню, удар пришелся в заднюю часть машины Громцевой? Тогда получается, что этот ас вождения не только на красный, но и по встречке летел, видимо объезжая тех, кто стоял на красный свет.


Сообщение отредактировал Zombie: 23.10.2014, 13:24:07


#2542
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Косжан уехал с места не дожидаясь составления протокола, виновным себя не считает.

Ну если вспомнить все детали, то они ОБА уехали не дожидаясь составления протокола, и вообще протокол как и тема была поднята спустя месяц после ДТП, что вызвало немалые споры в форуме.
Скорая не вызывалась, из истории:

Почему не вызвали скорую комментировать не буду.

 



#2543
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну если вспомнить все детали, то они ОБА уехали не дожидаясь составления протокола, и вообще протокол как и тема была поднята спустя месяц после ДТП

Ну кто ж знал, что олжасик кидок замышлял. Поверили преступнику на слово. А зря.



#2544
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Т.е. на момент ДТП вопроса о вреде здоровью вообще не стояло?

В автобусе молодая девушка просит сидящего мужчину уступить ей место, потому что она беременна. Тот встает, но через какое-то время приглядываясь ей, и не находя признаков беременности так культурно спрашивает: «А на каком Вы месяце, девушка? »
- Ах, я беременна всего 5 минут, и у меня все еще ноги трясутся.

 



#2545
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Однако какая изощрённая автоподстава - ехать в поперечном направлении на зелёный сигнал светофора...


  • 4

#2546
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

я бы тоже ни копейки не заплатил бы, если бы срок впаяли не за что.

- А за что тебя на 10 лет?
- Да ни за что! Улицу неправильно перешел!
 

и по этой же причине избавился бы от имущества. и любой бы так сделал.

Не говорим за всех. Упрямая наука статистика утверждает, что % тех к кому вы себя сами относите в популяции не так высок, как принято считать
 

олжас у меня никакой симпатии как мужчина не вызывает, по той причине, что мать за него бегает. но святые чувства любой матери сложно осуждать. мне импонирует то, что косжановы будучи уверенны в своей правоте, проиграв все суды не остановились и продолжили. результат сейчас наблюдаем. не знаю чем все закончится.

На основании своего жизненного опыта встреч с подобными косжанам персонажами имею право утверждать, что они в подавляющем большинстве делая гадости искренне считают себя правыми. А происходит это из-за того, что они заключили сделку со своей совестью и могут найти на 146% убедительное оправдание в пользу своих действий в любой ситуации. Что мешало им встать на дыбы два года назад, апелляцию подать и т.д.?

Что же до "святых чувств любой матери" то снова не надо за всех говорить, т.к. есть все же на свете матери, которые имеют силы осознать глубину падения своих детей и не выгораживать их любыми способами. Вплоть до того, что могут и отречься если вина велика. И секрета в таком поведении никакого нет, просто они осознают свою ответственность за то, что так воспитали своих детей. Мадам же косжанова в данном случае руководствуется не разумом, а инстинктами и потому ее действия мало похожи на действия не матери.
 

у меня больше не симпатия к косжановым, а антипатия к антонине и ее безликому мужу. семейка аферюг + адвокаты нахлебники.

Публичные оскорбления? Пользуетесь условной анонимностью Интернета?

Сообщение отредактировал evla: 23.10.2014, 14:22:03

  • 2

#2547
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Оказывается Каймаков требовал 15 000 000.

В апелляционной жалобе представителя потерпевшего Громцевой А.С. –Каймакова А.А. не оспаривается доказанность вины осужденного. Вместе с тем, ставится вопрос об отмене приговора суда, в части гражданского иска. Просит взыскать с осужденного Қосжан О.К. сумму морального ущерба в размере 15 000 000 тенге.

 

И защита Косжана еще в то время сомневалась в результатах СМЭ.



#2548
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ну и что, требовать можно и миллиард, но суд постановил 100 000 тенге, которые так и не были выплачены.


  • 0

#2549
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну и что, требовать можно и миллиард, но суд постановил 100 000 тенге, которые так и не были выплачены.

Если верить Маме Стифлера, Каймаков не переставал требовать дополнительные деньги. преследовал Олжаса.

Мне интересна его личная заинтересованность, обычно адвокат, как дело заканчивается, берет гонорар и адьос. В нашем случае скорей всего ему обломался куш, вот и кипишевал.



#2550
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если верить Маме Стифлера, Каймаков не переставал требовать дополнительные деньги. преследовал Олжаса.

Ну вы нашли кому верить. Они там по 10 раз на дню переобуваются. Они ущерб заплатить тоже обещали. ;)

Мне интересна его личная заинтересованность, обычно адвокат, как дело заканчивается, берет гонорар и адьос. В нашем случае скорей всего ему обломался куш, вот и кипишевал.

Домыслы, не более того. А может человек просто негодует от несправедливости и хочет помочь беззащитной девушке, которой разбили машину и кинули на бабло?



#2551
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А может человек просто негодует от несправедливости и хочет помочь беззащитной девушке, которой разбили машину и кинули на бабло?

Может, не спорю, но не верю :D

#2552
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Ещё даже не читал что тут нафлеймели за пол дня.

Перейду сразу к выводам, которые сделал, прочитав всё то, что написали на Лафе. Но поначалу немного букф.

 

Ещё года 3 назад мне предлогали работу. Т.к. сообщений у меня на этом форуме много и репутация хорошая, я за деньги должен был формировать общественное мнение. Тогда я от этой работы отказался. Не интересно мне это было, даже сумму не узнавал, да и грязно это как то. Репутацию то потом мне востанавливать. Ведь под этим ником меня знают не мало людей...

 

А теперь к фактам. Суда по коментариям тут и на Лафе, семья Косжановых не поскупилась на людях, которые очерняют Антонину и пытаются общественость соорентировать в выгодном для себя свете. Именно общественное мнение и формируют те 3-4 человека (а их реально не больше тут), которые говорят что Антонина тогда беременной не была, что сделала авто-подставу, и пытается бедного, нигде не работающего водителя Порше Кайен Турбо развести на бабки.

Посмотрите на тех, с кем Вы спорите! Большенство зарегестрированны недавно. Большенство сообщений в этой теме. Некоторые выбиваются из этой картины, но знаем ли мы на 100% что они никакого отношения к семье Косжановых не имеют? Что их мнение, это именно их мнение, а не надиктованное по чужой указке?

 

Подумал, и решил на Лафе тоже этот коментарий оставить. Спорить ни с кем дальше не буду.


Сообщение отредактировал i_vampire: 23.10.2014, 15:04:20

  • 5

#2553
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А теперь к фактам. Суда по коментариям тут и на Лафе, семья Косжановых не поскупилась на людях, которые очерняют Антонину и пытаются общественость соорентировать в выгодном для себя свете. Именно общественное мнение и формируют те 3-4 человека (а их реально не больше тут), которые говорят что Антонина тогда беременной не была, что сделала авто-подставу, и пытается бедного, нигде не работающего водителя Порше Кайен Турбо развести на бабки.

Т.е. ты считаешь, что например я (Мега), сижу и строчу комменты тут за бабке? :D
И на Лафе тоже :D
Жаль на Тенгри не поднят вопрос, а то бы и там бы бабке заработал бы... копейку к копейке :D

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 23.10.2014, 15:10:07


#2554
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ещё даже не читал что тут нафлеймели за пол дня.

Перейду сразу к выводам, которые сделал, прочитав всё то, что написали на Лафе. Но поначалу немного букф.

 

Ещё года 3 назад мне предлогали работу. Т.к. сообщений у меня на этом форуме много и репутация хорошая, я за деньги должен был формировать общественное мнение. Тогда я от этой работы отказался. Не интересно мне это было, даже сумму не узнавал, да и грязно это как то. Репутацию то потом мне востанавливать. Ведь под этим ником меня знают не мало людей...

 

А теперь к фактам. Суда по коментариям тут и на Лафе, семья Косжановых не поскупилась на людях, которые очерняют Антонину и пытаются общественость соорентировать в выгодном для себя свете. Именно общественное мнение и формируют те 3-4 человека (а их реально не больше тут), которые говорят что Антонина тогда беременной не была, что сделала авто-подставу, и пытается бедного, нигде не работающего водителя Порше Кайен Турбо развести на бабки.

Посмотрите на тех, с кем Вы спорите! Большенство зарегестрированны недавно. Большенство сообщений в этой теме. Некоторые выбиваются из этой картины, но знаем ли мы на 100% что они никакого отношения к семье Косжановых не имеют? Что их мнение, это именно их мнение, а не надиктованное по чужой указке?

 

Подумал, и решил на Лафе тоже этот коментарий оставить. Спорить ни с кем дальше не буду.

 

http://vse.kz/topic/...tca/?p=30774352

Это выявляется даже без анализа, просто 2-3 клика и все палится.

По моим сообщения и по Зомби уже пробежались, везде минусов навтыкали=) Комедия

 

Также на этом форуме(ещё с основ ББ) очень давно, Большое количество людей знаю лично, и отлично с ними общаюсь.

 

С тем что описали вы, полностью согласен!

Так и происходит то что мы тут наблюдаем(как и на Лафа.КЗ) - попытка изменить общественное мнение в оплаченную сторону.

 

Версия в астоподставой, ну так ваще просто комична. Это вы из нее сделали: Айртон Сенна, и Майкл Бей, и Дон Капонне в одном флаконе. А спланированная операция сложнее чем ограбление Золотохранилища в Форт Нокс=))


Сообщение отредактировал ixiolite: 23.10.2014, 15:32:46

  • 1

#2555
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

А теперь к фактам. Суда по коментариям тут и на Лафе, семья Косжановых не поскупилась на людях, которые очерняют Антонину и пытаются общественость соорентировать в выгодном для себя свете. Именно общественное мнение и формируют те 3-4 человека (а их реально не больше тут), которые говорят что Антонина тогда беременной не была, что сделала авто-подставу, и пытается бедного, нигде не работающего водителя Порше Кайен Турбо развести на бабки.

Т.е. ты считаешь, что например я (Мега), сижу и строчу комменты тут за бабке? :D
И на Лафе тоже :D
Жаль на Тенгри не поднят вопрос, а то бы и там бы бабке заработал бы... копейку к копейке :D

 

А если бесплатно, неужели Вы верите что можно за месяц до аварии задумать подставу прерывания беременности? Можно нанять очень сильного спеца, который сможет изменить видео запись (он кстати гораздо дороже обойдётся). Я вот как то бесплатно вижу очередного мажорика, который нахерачил и пытается всеми гнилыми способами уйти от ответственности.


  • 0

#2556
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А если бесплатно, неужели Вы верите что можно за месяц до аварии задумать подставу прерывания беременности?

Не гоните, а, ДТП было 16-го июня, в тот же день возник умысел, или через день, в течении месяца шла подготовка почвы, и появилась тема на серопегом. со стонами, вздохами, и прочими атрибутами истерики.
Вот такое мнение имеет Мама Стифлера.

#2557
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Автоподставу не будут устраивать с помощью женщины и маленькой недорогой машины.

Автоподставщикам нужно чтобы ситуация была труднодоказуемой со стороны обвиняемого, чтобы были минимальные денежные затраты для осуществления автоподставы и чтобы в случае чего вина их не оказалось такой что могут срок впаять приличный. Поэтому автоподставщики это как правило пешеходы, которые могут смыться как только узнают что их снимали на видеорегистратор, либо несколько мужиков на машинах, которые дорого ремонтировать. Мужики на такой машине могут успешно наехать на "обвиняемого" и раскрутить его на бабки. А что может сделать женщина, одна, на такой машине. Тем более связавшись с такими людьми? Даже если ей подделывать видеозапись, документы, это будет стоить столько денег, что даже мысль пропадёт это всё устраивать, тем более потом срок могут немалый впаять.

А вот то что мальчик-мажор натворил делов и не хочет отвечать по закону - это вероятно.


  • 1

#2558
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Долго не заходил в эту ветку. Кто знает какие новости есть по тому пришествию когда нашли сбитое автомобилем (лексусом с номером B 777 BNN) тело в арыке?

Установили кто был за рулём (официально где написано)?  Чем закончилось дело?

Замяли всё. На сколько я понял всё же было примерение сторон.


  • 0

#2559
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Т.е. ты считаешь, что например я (Мега), сижу и строчу комменты тут за бабке? И на Лафе тоже

А что, за бесплатно? :) Поздравляю, вас тоже кинули. Комменты в пользу косжанов денег как бы стоят и заниматься этим бесплатно - только время свое тратить, вас реально тут меньшинство. ;)



#2560
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Меня удивляет узость мышления товарища Вампира, если чел не согласен с его видением ситуации - обязательно проплаченый тип.
Я понимаю молодость, максимализм. Но не до такой же степени.
По теме: притихли что то все, и тут и на лафе. может команда была, не шуметь - а я не слышал :D

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 23.10.2014, 16:18:33




Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.