Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2481
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Это вы сказали, что машина не имеет никакого значения.

Здесь: Твоя ЗаноЗа сказал(а) 22 Окт 2014 - 22:30: по факту мне лично жизнь моего ребенка гораздо дороже чем машина...... Будете скидывать или нет? Если нет, то зачем другим предлагать утереться и забыть о возмещении ущерба? И потом - ущерб надо было возместить еще очень задолго до второй беременности.
 отныне вы женщина. а я диалоги с базарными бабами не веду.....

пусть с маман пример берут и с доками доказывают
прям противно даже после этого с вами общаться....аривидерчи девушка
  • -13

#2482
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

отныне вы женщина. а я диалоги с базарными бабами не веду.....

Вы точно из их семейства. На ходу переобулись и ни на один вопрос не ответили. А вот оскорбить - это пожалуйста. :)

Твоя ЗаноЗа сказал(а) 22 Окт 2014 - 22:46: пусть с маман пример берут и с доками доказывают прям противно даже после этого с вами общаться....аривидерчи девушка

Это что это было? Тихо сам с собою я веду беседу? Не многие тут на свои цитаты сами себе отвечают.



#2483
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

 

я бы на месте Громцевой отказалась бы от претензий и пошла бы на мировую, что никто ничего никому не должен, лишь бы мне дали нормально доносить и родить этого ребенка, а она получается и денег срубить хочет и прикрывается теперь новой беременностью, давя на жалость.....

 

Ну вот и договорились....

Во первых не надо ставить на чашу весов машину и ребенка, некрасиво.

В том, что она хочет "срубить с него  денег" я ее полностью поддерживаю. Дадада. Вот такая я корыстная и отвратительная стала, увидев эту семейку во всей красе.

Почему люди, устой жизни которых нарушился за одну секунду, из за мартышонка, который на тачке в три раза дороже их, лишает их пусть даже только машины, не относясь к беременности. На которую возможно копилось долго, и возможно были большие надежды. Хотя бы ответь за ЭТО. А потом уже требуй дознавания по делу о беременности.

Так нет же. они и с этим не согласны. Они и за это отвечать не "хочут". Сел за руль - наделал дел - ответь за то что сделал. Не из под маминой юбки, а как крутой мужик ,который несся на черном порше по улицам города на красный свет. Вот так.

И потом неуместно считать, что Громцева прикрывается беременностью - с момента происшествия прошло 2 года. Не вечно же ей не беременеть, на случай если у мамы возникнут еще какие нить подозрения. А вот обвинить семейку в том, что ждали наиболее подходящего времени и случая очень уж хочется. У истицы на лбу это написано как бы не старалась жертву из себя перед камерами корчить.

 

пс: и еще согласна с мнением, что там не Громцева больше денег решила рубануть, а адвокат ее бывший. Он уже тогда у меня лично вызывал к себе через монитор отрицательные эмоции. ...Пусть маман докажет всем и вся, что ей звонила Громцева, докажет что требовала с нее те самые миллионы, а то кроме бла бла бла тоже особо никаких доказательств из ее млеяния не подчерпнула.


Сообщение отредактировал Руни.: 23.10.2014, 08:42:47

  • 4

#2484
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Во первых не надо ставить на чашу весов машину и ребенка, некрасиво.

Не, вы обратите внимание как они это делают. ;)

Если выплатить ущерб - нафиг тебе, лучше подумай о ребенке, это важнее.

Как пытаться посадить на 6 лет беременную - нафиг ребенок, он же чужой, надо своего отмывать и пофигу если еще кто-то от этого загнется.

И потом они тут начинают лечить про двойные стандарты. :faceoff:



#2485
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я ее полностью поддерживаю. Дадада.
 ну так и я поддерживаю. пусть рубит если может, но аргументами и фактами,а не давлением на жалость и прикрыванием беременностью....получается маман пришла с документами, Громцева со слезами... что она так получит? жалость и сочувствие, а ей то надо деньги....
  • -4

#2486
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

пс: и еще согласна с мнением, что там не Громцева больше денег решила рубануть, а адвокат ее бывший. Он уже тогда у меня лично вызывал к себе через монитор отрицательные эмоции. ...Пусть маман докажет всем и вся, что ей звонила Громцева, докажет что требовала с нее те самые миллионы, а то кроме бла бла бла тоже особо никаких доказательств из ее млеяния не подчерпнула.

Сметанкина на масло!!! :lol:
Если быть до конца объективным, то и Громцева нихрена доказательств не привела. Вчерашняя прессуха, обычный Плач Ярославны. Хотя бы одну справку, экспертизу предоставила? Например с того же Меркура, куда они ездили на оценку? Или амбулаторную карточку, где такого числа госпитализирована, такого выписана? Эти документы по идее хранятся у нее самой, и ни один потоп им не страшен.

#2487
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

Сметанкина на масло!!! :lol:
Если быть до конца объективным, то и Громцева нихрена доказательств не привела. Вчерашняя прессуха, обычный Плач Ярославны. Хотя бы одну справку, экспертизу предоставила? Например с того же Меркура, куда они ездили на оценку? Или амбулаторную карточку, где такого числа госпитализирована, такого выписана? Эти документы по идее хранятся у нее самой, и ни один потоп им не страшен.

 

Почему она ВАМ и остальным пользователям инета должна что то предъявлять? У нее очень хороший адвокат, и если бы это было нужно - думаю предъявила бы (ну ведь вы же не думаете, что она только слезьми умываясь суды выиграла ранее, правда?). То что там показывала ваша" поздащитная" - ни о чем не говорит. Какая то левая экпертиза левой тетки с платной клиники? Которая даже в глаза не видела эту Громцеву, не то что там проводить осмотр.  Это документ? То что Громцевой сделали экспертизу - не имели права, а то что маман поперлась к какой то врачихе в частном порядке с выпиской - это несомненно ДОКУМЕНТ!По выплатам даже не смогла вспомнить сколько раз они ее производили, лишний раз доказав, что плевать ей с колокольни на эти выплаты.Все что было необходимо - все забыто дома. Ога, она ж мимо проходила, не знала куда шла.

А больше всего улыбнуло "доказательство" он правил не нарушал - тыкая в монитор на котором горит зеленый свет Громцевой и ее сынок летит на красном - доказывать что он ен нарушал правил - это да, это она всех уделала. Молодца.

 

А насчет плача - стыдно ребят. Никто из Вас не зная, что было на самом деле, сейчас тетку с огромным пузом носом за эмоции возите. (что бы отмести всплески говен- я тоже не знаю что там было, поэтому не берусь обсуждать тему была не была беременной, что хотела посрубать и так далее).

Понимаю, вам тут потролить покрасоваться хочется, сообщений намотать, но не ту тему выбрали что бы юродствовать....


Сообщение отредактировал Руни.: 23.10.2014, 09:43:22

  • 4

#2488
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Насколько я понял по ФБ, ВВ, Лафе. Громцева ищет поддержки в том числе материальной среди интернет-общества. Насколько я знаю например ветку Благотворительность этого форума, без доказательств необходимости нельзя объявлять сбор, ибо пользуются этим мошенники.
Если Громцева уверена в своей правоте, почему бы ей не отсканировать нужные документы и не выложить в паблик. Заткнутся как минимум большинство сомневающихся, да и будет предупреждение сомневающимся, стоит ли подписываться под подделку документов. Если например Косжановские доки липа.

#2489
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Понимаю, вам тут потролить покрасоваться хочется, сообщений намотать, но не ту тему выбрали что бы юродствовать....

Поверьте мне, мне глубоко плевать на рейтинги и моталки счетчиков. Общий счетчик мой сравним с Дисайпловским. ;)

#2490
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати, Джохар же наш с форума, можно и его спросить, какой у него гонорар за это дело, и стоит ли скидываться на него форумчанам?

#2491
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Кстати, Джохар же наш с форума, можно и его спросить, какой у него гонорар за это дело, и стоит ли скидываться на него форумчанам?

Наблюдая его работу в предыдущем "форумном" деле, думаю без его ведома не делается ничего сейчас...

 

По теме выкладки каких то сканов как в ветках про благотворительность - не совсем темы схожи - ситуация на слуху не один год, требуется адвокатская поддержка которая не дешево стоит. Хотя согласна, что можно было бы и сумму выложить к сбору...


Сообщение отредактировал Руни.: 23.10.2014, 10:36:49

  • 0

#2492
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

В общем дальнейшая полемика бесполезна,

 

Просто форумачане не переспорят заинтересованных в этом деле людей (родственники или друзей кого то из семьи Олжаса).

Те что самые активные - заступающиеся за преступника.

Так как у них есть интерес, и видеть они будут только то что сами хотят.

Скрытый текст

 

Громцевой желаю честного суда, меньше переживаний, здоровья ребенку, радости от жизни.

Один суд она выиграла(все документы она предоставила в суд и все решения судом на основе документов уже сделаны были(так что чушь и бред про то что документов нет это дешевый троллинг), пусть остается крепкой и сильной.


Сообщение отредактировал ixiolite: 23.10.2014, 10:47:33

  • 6

#2493
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кстати, Джохар же наш с форума, можно и его спросить, какой у него гонорар за это дело, и стоит ли скидываться на него форумчанам?

Может для начала озвучить гонорары на адвокатов и прочих со стороны косжанов? Или опять двойные стандарты?



#2494
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

пост выше - полная ерунда. я никак не связан с семьей олжаса или антонины.



#2495
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ну вы  прям Шерлок Холмс :D прям провидец... а я скрывалась что ли?  я просто понять не могу, почему если чье-то мнение не совпадает с вашим то все..человек дурак :faceoff: конкретно мне плевать что на Громцеву, что на Косжана с его маман.я верю фактам..... у косжана есть бумаги у громцевой только слезы.....сможет доказать и наказать-браво.не сможет-сама виновата.... деньги они такие их не дают за слезы..... а фактов я пока не видела......


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 23.10.2014, 10:43:19

  • -1

#2496
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

про то что косжановы все купили уже был пост.

 

кто же первым напишет про ущемление по национальному признаку?) 



#2497
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Которая почему то обвинила пользователя Зомби

Наверное когда ответов на вопросты нет, это проще всего сделать. ;) Все инакомыслящие нехорошие потому что неинтересно отвечать на вопросы почему не исполняется решение суда и как он оказался ра рулем уже НЕ СВОЕЙ машины, да еще и без прав.

Если кто не понял Bis77( http://auto.lafa.kz/users/bis-77 ) , которую уже весь сайт Lafa.kz знает как связанную сторону семьи Косжановых

Да наверное все уже поняли, что она лицо заинтересованное. Даже не поленилась мне во все посты минусов вечерком навтыкать (вроде как двое прошлись и поминусовали), а себе плюсиков. :)  Но народ с утра ситуацию поправил. :)



#2498
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

ну вы  прям Шерлок Холмс :D прям провидец... а я скрывалась что ли?  я просто понять не могу, почему если чье-то мнение не совпадает с вашим то все..человек дурак :faceoff: кокретно мне плевать что на Громцеву, что на Косжана с его маман.я верю фактам..... у косжана есть бумаги у громцевой только слезы.....сможет доказать и наказать-браво.не сможет-сама виновата.... деньги они такие их не дают за слезы..... а фактов я пока не видела......

да плюньте вы на это дело, писать здесь.

в основном здесь люди с огромным кол-ом свободного времени, а время это деньги, сидят на очень среднюю з.п. и работают очень средне.

полагаю отсюда у них классовая ненависть к косжановым)



#2499
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

деньги они такие их не дают за слезы.....

Их еще и не дают за порчу имущества. Даже не смотря на решение суда. ;) Хотя если бы он въехал в Х6 Усенова, то его машину наверняка починили бы также быстро как и свою.



#2500
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

собаки лают - караван идет

 

дело приняло не хилый оборот, кто то из сторон заплатит за клевету.

нагреются только адвокаты антонины.





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.