Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2461
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Диабол Ламборгинович вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2462
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
В целом не мужской поступок, накасячил - ответь. Сразу заметно , что Олжас не состоялся никак мужчин и никак личность, тем более, перед женской половиной. Про воспитание - умолчу, у него оно полностью отсутствует, просто маминкин сыночек, такой же, как Усенов.

Сообщение отредактировал Futurist: 22.10.2014, 20:38:08

  • 4

#2463
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Также Аскар Каймаков, адвокат который вел до этого Громцеву, рассказал откуда взялись требования 12 млн. тенге. Со слов Каймакова, Антонина и не собиралась взыскивать с виновника аварии ничего, кроме ремонта машины, на этой сумме он настоял сам

С лафы.
Мне кажется Каймаков сам решил навариться побольше.

#2464
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Заноза, если не секрет, вы кем приходитесь олжасику?


  • 0

#2465
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Долго не заходил в эту ветку. Кто знает какие новости есть по тому пришествию когда нашли сбитое автомобилем (лексусом с номером B 777 BNN) тело в арыке?

Установили кто был за рулём (официально где написано)?  Чем закончилось дело?


  • 0

#2466
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Заноза, если не секрет, вы кем приходитесь олжасику?

Коля вот я кем вам прихожусь , тем и ему)))) с единственной разницей, он не сохранял мои фото как вы, потому что их не видел :D


  • -4

#2467
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Какое то фальсифицированное фото Машины - Которое совершенно не соответствует УДАРУ разворачивающему машину на 180 градусов, и повернувшему кайена на 90 градусов выкинув с дороги.
а что мешает Антонине выложить реальные фото повреждений? если вы считаете эти фото фальсификацией? что мешает ей выложить смету по ремонту авто? или она тоже пропала? что вообще мешает ей защищаться? так же как это делает маман Косжана?

 

Вы ап чем???

 

Все было предоставлено в суд, своевременно и в полной мере, суд на основании всех документов, и экспертиз сделал свое заключение и назначил сумму ущерба в 1.2Млн тенге за автомобиль!

 

Правоохранительным и судебным органам она обязана была это предоставить, и она это сделала в полной мере, и суд выдал свое решение и назначил сумму.

 

Все фото и заключения имеются, но это ведь судебная разбирательство и оно не обязательно должно быть в общем доступе - может быть, но не обязательно.

 

так же имеются все мед заключения, с подписями и печатями.

 

Все это было признано судом, проверенно и на основании рассмотренного суд дал свое заключения и вынес все меры наказания:

 

Лишении права на вождение - соблюдено не было

 

Материальный ущерб 1.2 млн(на ремонт Ходовки, кузова, и других последствий весьма не хилой аварии - Из которых за 2 года было выплаченно 16т тенге, 4х тысячными подачками(то есть эти 2 года у человека нет ни копейки чтобы починить свой автом, или оплатить медицинские затраты на травмы и лечения)

 

Моральный ущерб - 100тысяч тенге(треть суммы налога на ТС на этот кайен) - выплаченно не было(даже такая мизерная сумма)

 

Условный срок(на котором преступник умудряется нарушать дальше, передвигаясь за рулем без прав)

 

Суд закончился, все прошло 2 года назад!!!!Казалось бы Заплати чтоб человек починил машину(хотя после такой аварии чинить нужно ваааще всю ходовку, кузов от такого удара повело 100 пудов, то есть превратили нормальную машину в ШРОТ - и НЕ ПЛАТЯТ!!! как чинить? одно горе принесли в семью)

 

Ладно это пол-беды

Но через 2 года, с бухты барахты ошалевшая женщина начинает давать всем взятки и подкупать всех и вся, чтобы выкатить обвинения против пострадавшей и потерявшей 1го ребенка матери, имнно в то время когда та уже на позднем сроке беременности!!!

И Угрожает засадить беременную на 9ом месяце маму, аж на 6 лет в Тюрьму.


  • 2

#2468
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

слушайте ну что за двойные стандарты, то его обвиняют в том что он не состоялся как мужчина, то требуют оплатить 1.2 млн то 12млн...вы все хотите чтоб было по закону?  ну так по закону у сопляка откуда деньги? он студент.... вот когда у него будут доходы, тогда любой судисполнитель взыщет с него....если же вы хотите чтоб было не по закону, то и не удивляйтесь, что они ищут лазейки чтоб избежать наказания.....

И Угрожает засадить беременную на 9ом месяце маму, аж на 6 лет в Тюрьму.
я бы на месте Громцевой отказалась бы от претензий и пошла бы на мировую, что никто ничего никому не должен, лишь бы мне дали нормально доносить и родить этого ребенка, а она получается и денег срубить хочет и прикрывается теперь новой беременностью, давя на жалость.....
  • -10

#2469
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

то его обвиняют в том что он не состоялся как мужчина,

А что, состоялся? Без мамы шага шагнуть не может. Ох не повезет его будущей жене, будут держать в проголодь под маминой пяткой. Ну может разок на битом поршаке прокатят до родственников перестирать им там всё.

ну так по закону у сопляка откуда деньги? он студент.... вот когда у него будут доходы, тогда любой судисполнитель взыщет с него....

А на что он свой биток чинил? Да еще шустро так. Чтобы НЕ ПО ЗАКОНУ побыстрее нарезать круги по городу без прав?

я бы на месте Громцевой отказалась бы от претензий и пошла бы на мировую, что никто ничего никому не должен, лишь бы мне дали нормально доносить и родить этого ребенка, а она получается и денег срубить хочет и прикрывается теперь новой беременностью, давя на жалость.....

Очень удобно. А кто машину восстановит? Вы точно не родственница ему? Такую чушь насчет отсутствия претензий в случае нанесения конкретного материального ущерба могут предлагать только очень заинтересованные. Давайте лучше вам кто-нибудь машину в хлам расфигачит и предложит обойтись без претензий. Согласитесь на такое?



#2470
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А что, состоялся?
я вас умоляю, не в этом возрасте об этом судить...у него молоко еще не обсохло на губах..

А на что он свой биток чинил?
 ну на что то чинил....

Очень удобно. А кто машину восстановит? Вы точно не родственница ему? Такую чушь насчет отсутствия претензий в случае нанесения конкретного материального ущерба могут предлагать только очень заинтересованные. Давайте лучше вам кто-нибудь машину в хлам расфигачит и предложит обойтись без претензий. Согласитесь на такое?
не родственница...зуб даю.... по факту мне лично жизнь моего ребенка гораздо дороже чем машина...... а ей похоже важнее деньги чем своя свобода, спокойствие и здоровье.......
  • -9

#2471
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

слушайте ну что за двойные стандарты, то его обвиняют в том что он не состоялся как мужчина, то требуют оплатить 1.2 млн то 12млн...вы все хотите чтоб было по закону?  ну так по закону у сопляка откуда деньги? он студент.... вот когда у него будут доходы, тогда любой судисполнитель взыщет с него....если же вы хотите чтоб было не по закону, то и не удивляйтесь, что они ищут лазейки чтоб избежать наказания.....

 

И Угрожает засадить беременную на 9ом месяце маму, аж на 6 лет в Тюрьму.
я бы на месте Громцевой отказалась бы от претензий и пошла бы на мировую, что никто ничего никому не должен, лишь бы мне дали нормально доносить и родить этого ребенка, а она получается и денег срубить хочет и прикрывается теперь новой беременностью, давя на жалость.....

 

http://vse.kz/topic/...tca/?p=30768347

перечитайте, там есть документ из прокуратуры, со всеми суммами и решениями суда.

 

Никаких претензий со стороны Громцевой не было, они были 2 года назад и Суд назначил все. А вот Обвинения через 2 года пришли от Мамы Олжаса, по уже закрытому делу.

Все что дальше по суммам и 12млн это уже присказки матери. Якобы из разговоров - на суде была другая сумма - 1.2млн, это Мама Олжаса умножила эту сумму на 10.

 

Претензии могут быть, по быстрой выплате 1.2млн+100 тысяч тенге(за моральный ущерб) = итого 1.3млн.

Так как Машина разбита, и её надо чинить суд по экспертизе утвердил сумму реального ремонта и это 1.2млн тенге.

 

Можно было бы понять если бы ее ударил таксист на 20 летнем ВАЗЕ, да ему будет сложно найти эти деньги, и то выплаты будут не по 4 тысячи тенге.

Их семья вполне способна причиненный ими ущерб сразу. Не вижу проблем это сделать, свой кайен то они починили сразу! Значит отмазки по мол нет денег просто ХАМСТВО и не уважение к другим людям.

 

Если мою машину разобьют на 1.2 млн тенге на кайене, и будут выплачивать по 4 тысячи тенге в месяц, я тоже счастлив не буду.

 

Оставили бы Громцеву в покое, просто выплатили назначенные судом суммы(1.2+0.1млн) и Псё!!!

Она бы жила дальше, хоть и уже потеряла первенца, но нет.

И денег не выплатили, и её в тюрьму сажают


Сообщение отредактировал ixiolite: 22.10.2014, 22:35:20

  • 4

#2472
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мама Стифлера грамотно момент иска подобрала. Страсти по Каенам поутихли. Народ уже не требует голословно на ремешки порезать. А задает вопросы.
Сейчас сыр-бор в чем?
В ложных показаниях и обвинении про беременность, на основании которых Стифлеру уголовку прописали. О машине вообще в иске базар жок.
Аппетиты юриста Сметанкина несоизмеримы стали. 12 000 000. А Мадам Потерпевшая повелась.
Сейчас не слезы лить надо, а доказать что беременность была и аборт был необходим как следствие ДТП.

#2473
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
12 лямов Сметанкин сам подтвердил. Что уболтал Брошкину на эту сумму.
Жадность фраера сгубила

#2474
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Подруга с Горного Сокола по слухам уже слилась и сдает Брошкину.

#2475
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я вас умоляю, не в этом возрасте об этом судить...у него молоко еще не обсохло на губах..

В этом возрасте нормальные парни уже на дембель в аксельбантах идут, а не под юбкой прячутся.

ну на что то чинил....
 

А зачем? Чтобы быстрее без прав кататься? И если уже машину быстро переоформили, то зачем мама дала доверенность лишенцу? Или он вообще без документов поливал?

по факту мне лично жизнь моего ребенка гораздо дороже чем машина......

Ну так давайте ее разобьем. Вот просто скиньте ее с обрыва чтобы никого не грузить, при свидетелях. Сделаете такое или нет?

а ей похоже важнее деньги чем своя свобода, спокойствие и здоровье.......

Ей важно получить ущерб и наказать преступника.



#2476
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну так давайте ее разобьем. Вот просто скиньте ее с обрыва чтобы никого не грузить, при свидетелях. Сделаете такое или нет?
 сравнили ... с пальцем :faceoff: 

Ей важно получить ущерб и наказать преступника.
пусть делает. кто мешает...по факту то что видим? бла бла бла.....поплакала и все.ни одного документа не предоставили, че собирались на пресс-конференцию? блеснуть на экранах? пусть с маман пример берут и с доками доказывают а не слезами выпрашивают.....
  • -5

#2477
TMikle

TMikle
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всевозможные "Брошкины", "Стифлеры" и прочие неумные попытки  сделать невинное лицо, в случае обвинения в распространении заведомо ложной информации выглядят так мерзко, что порою сложно поверить в старательное отмазывание олжасиков и их мам добровольно, просто из любви к искусству. Из-за этого практически всегда, во всех своих интервью и других проявлениях, олжасики, их мамы и добровольные защитники выглядят одинаково отвратительно.


  • 0

#2478
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
сравнили ... с пальцем :faceoff:

Это не я сравнил. Это вы сказали, что машина не имеет никакого значения. Так разбивать будете или бла-бла-бла? Покажите личным примером прежде чем говорить, что для других это не должно иметь значения.

 

 

пусть с маман пример берут

Да, четкий пример - воспитать такого сынка, отмазать его от армии, сунуть в престижный ВУЗ, позволять кататься без прав, не платить штрафов и не исполнять решение суда.

А еще у него в ВК было написано, что хочет найти девушку, которая любила бы его, а не ЕГО деньги. О каких деньгах была речь? Он же бедный студент по вашим словам. Какая-то нестыковочка. ;)


Сообщение отредактировал Zombie: 22.10.2014, 23:08:55


#2479
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Это вы сказали, что машина не имеет никакого значения.
 где я такое сказала....как вы любите говорить пруф в студию. иначе оденьте юбку....

Да, четкий пример
не передергивайте.... или вы читаете по диагонали?
  • -4

#2480
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

где я такое сказала....как вы любите говорить пруф в студию.

Здесь:

по факту мне лично жизнь моего ребенка гораздо дороже чем машина......

Будете скидывать или нет? Если нет, то зачем другим предлагать утереться и забыть о возмещении ущерба? И потом - ущерб надо было возместить еще очень задолго до второй беременности.

не передергивайте.... или вы читаете по диагонали?

Да тут как ни читай, всё одинаково выходит. Вот вбил в гугле его фамилию и сразу получил такое:

Вместе с тем, как сообщила Kursiv.kz ассоциативный директор департамента корпоративного развития и связей со средствами массовой информации КИМЕП Балжан Сужинова, Олжас Косжан поступил в университет в 2010 году и в 2012 году был отчислен из-за неуспеваемости. Затем он снова поступил в ВУЗ и 28 июля 2014 года, вновь был отчислен по собственному желанию

 

Ну просто идеальный пример для подражания, правда?





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.