Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2441
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Суд присудит по 1000 тенге в месяц платить, Вы и будете их платить. Не так ли?

Вы о чем? Ему присудили платить, но он же не платит. Это по мужски или по олжасовски? Да это даже не по закону. Хотя семейка явно имела возможность сразу рассчитаться. Но задача то стояла кинуть, как видно по раскладу.



#2442
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

была оформлена на него.....в момент дтп....а после переоформлена(адвокаты Громцевой говорят об этом)

О как по олжасовски они переобулись. То есть получается сразу собирались ничего не платить, по ходу еще с момента ДТП, лапши на уши накидали и кинули. Вообще уже за одни такие постановы стоило бы с них 12 лимонов содрать.

 

Ну правильно, обычный ход, я вообще удивился что на Олжаса какое то имущество записано :D

Вот на мне вообще например, ничего своего нет, только долги :D



#2443
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вы о чем? Ему присудили платить, но он же не платит. Это по мужски или по олжасовски? Да это даже не по закону. Хотя семейка явно имела возможность сразу рассчитаться. Но задача то стояла кинуть, как видно по раскладу.

Как не платит, платил же что то. на каникулах стипендию не начисляли, вот и не платил может быть. а как начали платить, так начал закидывать. потом успеваемость снизилась, троечникам стипендия не положена, опять не платит.
Главное все по закону. ;)

#2444
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну правильно, обычный ход, я вообще удивился что на Олжаса какое то имущество записано

И после этого вы пытаетесь найти какие-то грехи у Антонины?



#2445
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну правильно, обычный ход, я вообще удивился что на Олжаса какое то имущество записано

И после этого вы пытаетесь найти какие-то грехи у Антонины?

Кто говорит что я ищу грехи, мне лично на нее и на Олжаса как то плевать. их разборки.
Но интересно же, почему даже на прессухе, не были представлены никакие документы, а был вольный пересказ того что интернет-сообщество и так знает?
Маманя, вон пришла, фотки распечатала, бумаги перекладывала, сразу видно по делу базарит. А тут собрались ВВ-шники и давай форум устраивать и лайки в ФБ собирать.
Интересно им самим до Антонины есть дело?

#2446
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

И папаша как всегда ни при делах. Что у Усенова, что у Косжана.  Сначала накупят детям дорогих машин, завалят деньгами, дети почувствуют вседозволенность и безнаказанность, а как что так: я не знаю, я не при делах.

Вспомнился анекдот:

Сын к отцу подходит и говорит: Пап, пап, а я сегодня в школе Сталина пидар**сом назвал

--Уйди от меня незнакомый мальчик!


Сообщение отредактировал DSG: 22.10.2014, 17:26:57

  • 3

#2447
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А Олжаса понять можно тоже, он бы за ДТП лишение прав получил бы и ездил бы, а если беременность была, ему судимость повесили, теперь если выяснится что беременности не было, то и судимости не будет. Дело пересмотрят, для того чтобы пересмотрели дело, нужно перевалить вину на Антонину. Вот и валят.
Пока бумаги за них говорят, если только адвокаты Антонины туза в рукаве не припрятали.

#2448
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

А Олжаса понять можно тоже, он бы за ДТП лишение прав получил бы и ездил бы, а если беременность была, ему судимость повесили, теперь если выяснится что беременности не было, то и судимости не будет. Дело пересмотрят, для того чтобы пересмотрели дело, нужно перевалить вину на Антонину. Вот и валят.
Пока бумаги за них говорят, если только адвокаты Антонины туза в рукаве не припрятали.

 

Теперь с вами согласен.

 

Только не "выяснится что беременности не было" - а Подстраиваем так чтобы выяснилось что беременности не было, для того чтобы отмыть Криминальную историю Олжаса.

Методами не брезгуем


  • 2

#2449
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Теперь с вами согласен.
 
Только не "выяснится что беременности не было" - а Подстраиваем так чтобы выяснилось что беременности не было, для того чтобы отмыть Криминальную историю Олжаса.

Методами не брезгуем
Ну хоть какая то запись, хоть где то должна же появиться, что мол 2 года назад была беременность.
И адвокатам бы сейчас не видюхи показывать как Олжас катается, а демонстрировать, что их подзащитная невиноватая ваще нах, базар жок была беременной, вот экспертиза, вот направление на аборт, вот медицинская карточка. неужели даже в амбулаторной карте Антонины не упомянут этот факт?
Ведь если факт беременности будет доказан, автоматически снимается обвинение. и ни один эксперт не скажет, что ДТП не послужило инициатором прерывания.

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 22.10.2014, 17:38:02


#2450
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

отвечу
 

Я у тебя ничего и не спрашивал. Так на что ты там отвечаешь?

 

не хочу чтобы рядом со мной по городу ездили аферисты, пытающиеся за чужой счет повысить свое благосостояние. 

А вот тут уже откровенная смехопанорама. :lol:  Вы, дорогой гражданин, себя слышите? А если слышите, хорошо понимаете? Что-то мне подсказывает, не ахти. :spy:

 

Занимать заведомо идиотскую позицию, это такой тренд ныне? Простите, я отстал от жизни, за модой не слежу.

Мне эта тема другую напоминает. Украинский кризис часть надцатая называется. Там тоже одна из сторон откровенный ядерный бред несёт (и делает) и также присутствуют пару-тройку "согласных". Удивительно, но факт. 

 

 

 


  • 1

#2451
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Интересно им самим до Антонины есть дело?

Большинство людей живет беднее олжаса. А большинство бедных богатых ненавидят пролетарской ненавистью. ;) Ну а если он еще и кидала, то ту ненавистников еще поболее будет. ;)

А Олжаса понять можно тоже, он бы за ДТП лишение прав получил бы и ездил бы, а если беременность была, ему судимость повесили, теперь если выяснится что беременности не было, то и судимости не будет.

Это понятно и в попытках отмыть гуамно они не прочь через любого перешагнуть, кто по зубам конечно. Но гуамно сколько не мой - оно конфеткой не станет. Кстати, ему еще должны наложить ограничения на выезд за рубеж, пока не рассчитается полностью.

Пока бумаги за них говорят, если только адвокаты Антонины туза в рукаве не припрятали.

Очень надеюсь, что припрятали и отмыть олжасика не получится.



#2452
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кстати, ему еще должны наложить ограничения на выезд за рубеж, пока не рассчитается полностью.

Нет такого, если он платит регулярно, то спокойно может выезжать куда хочет. иначе клиенты Каспи банка или ипотечники бы Турции не увидели бы лет 20.

#2453
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Большинство людей живет беднее олжаса. А большинство бедных богатых ненавидят пролетарской ненавистью. ;)

Оно и понятно, что большинством мэжик пипла руководит классовая солидарность.

#2454
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Нет такого, если он платит регулярно

Ключевое слово "если". Проблема в том, что он не платит. А значит должник и выезд должен быть временно ограничен.



#2455
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Теперь с вами согласен.
 
Только не "выяснится что беременности не было" - а Подстраиваем так чтобы выяснилось что беременности не было, для того чтобы отмыть Криминальную историю Олжаса.

Методами не брезгуем
Ну хоть какая то запись, хоть где то должна же появиться, что мол 2 года назад была беременность.
И адвокатам бы сейчас не видюхи показывать как Олжас катается, а демонстрировать, что их подзащитная невиноватая ваще нах, базар жок была беременной, вот экспертиза, вот направление на аборт, вот медицинская карточка. неужели даже в амбулаторной карте Антонины не упомянут этот факт?
Ведь если факт беременности будет доказан, автоматически снимается обвинение. и ни один эксперт не скажет, что ДТП не послужило инициатором прерывания.

 

 

Она была,

 

и на основании этих доков Антонина ВЫИГРАЛА СУД,

и СУДЕБНЫМ решением его принудили выплатить Реально оцененный ущерб авто на 1.2млн тенге, и 100 тысяч тенге за моральную компенсацию(утерю ребенка)

Суд не указал как будут производится выплаты, Но думаю всех бы устроила единовременна выплата

Из этой суммы выплаченно только 16тысяч тенге за целых 2 года, платежами по 4 тысячи тенге в месяц.

 

Также дали 2 года условно(при условном вроде нельзя за границу)

 

и лишили прав(что не останавливает его кататься за рулем дальше)

 

Маме не нравится Именно условный срок - так как это криминальная история(и доступ в столь желаемую политику, распилы и откаты(на новые кайены) будет закрыт по причине судимости), также Олжас хочет кататься по заграницам а на условном вряд ли это можно.

 

Мама достает документы использованные в суде, дело которое уже ЗАКРЫТО и решение вынесено, - тоже интересный вопрос(как она все эти экспертизы достала), и говорит что имело место фальсификация, подтверждая это своими фальсифицированными документами!!!

 

Сначала пыталась сказать, мол Антонина не может иметь детей и достала мед заключение что Антонина БЕСПЛОДНА(есть пруф на прошлом моем посте), Это конечно быстро развалилось так как Антонина на 9ом месяце.

 

Какое то фальсифицированное фото Машины - Которое совершенно не соответствует УДАРУ разворачивающему машину на 180 градусов, и повернувшему кайена на 90 градусов выкинув с дороги.

 

На документах которые дала Антонина для суда, были и ПЕЧАТИ и ПОДПИСИ, все суд принял, и вынес решение

 

А теперь Девушке на 9ом месяце беременности Грозит срок на 6 лет в тюрьме!


Сообщение отредактировал ixiolite: 22.10.2014, 17:59:08

  • 5

#2456
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Нет такого, если он платит регулярно

Ключевое слово "если". Проблема в том, что он не платит. А значит должник и выезд должен быть временно ограничен.
Чья это проблема? Государства? Нихрена, это дело Антонины и ее адвокатов добиваться всеми средствами выплат.
Извините, но пока мама Олжика показывает себя убедительней ВВ и ко.

#2457
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Нихрена, это дело Антонины и ее адвокатов добиваться всеми средствами выплат.

А судебный исполнитель уже не при делах?

Извините, но пока мама Олжика показывает себя убедительней ВВ и ко.

В чем? В вопросах кидалова? И при чем тут вообще мама? Он же, как выше писали, совершеннолетний. Самому свои дела разруливать не судьба?



#2458
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мама официальный представитель. Имеет полное право. Такое же как Джохар представляющий Антонину.

#2459
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Какое то фальсифицированное фото Машины - Которое совершенно не соответствует УДАРУ разворачивающему машину на 180 градусов, и повернувшему кайена на 90 градусов выкинув с дороги.
а что мешает Антонине выложить реальные фото повреждений? если вы считаете эти фото фальсификацией? что мешает ей выложить смету по ремонту авто? или она тоже пропала? что вообще мешает ей защищаться? так же как это делает маман Косжана?
  • -1

#2460
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Удивляет позиция страуса: У них все фальсифицованно, а у нас все подлинное, но мы не покажем.
Есть чо - показывай!

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 22.10.2014, 20:12:49




Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.