Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2401
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

http://365info.kz/2014/10/stream/
 
Это видео с Ограниченным доступом.

Возможно текстовая версия будет. А то неинтересно.

#2402
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

их валом. и на лафе и здесь в теме которая создавалась первоначально 

Что-то я не видел, а комменты простых юзеров ничего не стоят.

По олжасику, я так понимаю, позитивного ничего не найдется? ;)

 

а в ее пользу какие то не простые юзеры высказываются? :D


  • -3

#2403
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

http://365info.kz/2014/10/stream/
 
Это видео с Ограниченным доступом.

Возможно текстовая версия будет. А то неинтересно.

 

https://www.facebook...oly.chernoussov     видео не будет по тех причинам.вот текстовая трансляция 


  • -1

#2404
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

кстати, обе стороны заявляют что кидался не он. почему вы именно адвокату верите?

Потому что здесь, в этой теме лежит видеозапись инцидента. Можете отлистать назад и посмотреть для ознакомления. 



#2405
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а в ее пользу какие то не простые юзеры высказываются?

Я не смотрю комменты юзеров. Мне достаточно видео, где всё прекрасно видно. Можете тоже посмотреть, пару лет назад выкладывали.



#2406
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

https://www.facebook...oly.chernoussov     видео не будет по тех причинам.вот текстовая трансляция

Тухлятина, краткий пересказ предыдущих серий. :bored:

#2407
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а в ее пользу какие то не простые юзеры высказываются?

Я не смотрю комменты юзеров. Мне достаточно видео, где всё прекрасно видно. Можете тоже посмотреть, пару лет назад выкладывали.

 

что за видео и что на нем видно?


  • -2

#2408
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

https://www.facebook...oly.chernoussov     видео не будет по тех причинам.вот текстовая трансляция

Тухлятина, краткий пересказ предыдущих серий. :bored:

 

полностью с вами согласна....пока ниочем..... может потом что новое скажут...


  • -2

#2409
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Просто чтобы тут было

http://auto.lafa.kz/...etit-za-rebenka

 

Фотография из комента к этой статье -

x_670c7b26.jpg

 

Номер Порш Кайена

A541EOP

Вдруг встретите на улице, помахайте ручкой=)

 

Взят из этого видео

http://auto.lafa.kz/...snova-za-rulyom

 

Четко видно что агрессивный Олжас КИДАЕТСЯ на человека!

 

Интересно что после ДТП Олжас продолжает кататься на своем прекрасном кайене, очень интересно.

 

https://www.facebook...onina.gromtseva

Фейсбук Антонины.

Наверное Мать Олжаса будет утверждать что и дату на этом фото Антонина подделала(в преступном сговоре с Цукербергом, дабы очернить их светлую семью)

https://www.facebook...&type=1

 

Из одного поста

"Что-то ни на один из вопросов, которые были у меня, Гульжан не ответила. Зато появились новые:

1). Каким образом Гульжан получала все медицинские документы Антонины? Как же врачебная тайна?
2). На моменте времени 6:40, Гульжан утверждает, что "с самого начала знала, что она [Антонина] не беременная", вопрос: Как? Можно ведь не знать о беременности, но как можно Знать о НЕБЕРЕМЕННОСТИ? Тем более на сроке 4-5 недель?
3). Если по всем документам, которые каким-то образом Гульжан смогла достать, Антонина не была беременной, то а каком аборте на сроке 4-5 недель пишет Старший следователь ОРППОБ и ОП СУ ДВД г. Алматы майор полиции Борубаева А.Ж. в своём постановлении о привлечении в качестве обвиняемого от 17.10.2014 года?
4). На моменте времени 27:50, отвечая на вопрос о ранних ходатайствах, Гульжан говорит "... и следствию, и прокуратуре, и суду ходатайства. У меня там целая папка дома, я просто не захватила, вот здесь, не думала, что на интервью попаду."А куда она шла? Или случайно рядом оказалась? Как-то глупо звучит, просто.
6). Поразило смелое заявление Гульжан, на моменте времени 00:41, о том что Олжас "правил дорожного движения не нарушал. Он ехал на разрешающий сигнал светофора". Мне на видео с регистратора Антонины прекрасно видно, что Олжас пролетел на свой красный сигнал.

Так или иначе, послушать вторую сторону этого дела было интересно, однако данное интервью никак не повлияло на моё видение того ДТП и последующих судов, пропадавших документов, абортов при отсутствии беременности, и т.д. "

https://www.facebook...hariyev?fref=nf

 

И правда, больше вопросов чем ответов дала нам Мама со своим собственным раследованием =)

 

+Стоит помнить что мать официально заявляла что Антонина ВОООБще не может иметь детей, мол у нее есть мед доказательства - по всей видимости это провокация и ложь не прошла - так как именно сейчас антонина беременна и на 9ом месяце!

вот пруф

http://vlast.kz/arti...ostej-7746.html

 

Выплачивать в месяц по 4 тысячи ТЕНГЕ???????? О да, просто классно!

Подачки от Олжаса, который продолжает ездить на Кайене! - и на заправку тратит в день столько же.

 

Ну и Эти якобы фото

1489ad631f0e0961ffcd7ddaafc.jpg

Пересмотрите Видео, Машину СТОЯЩУЮ на сухом АСФАЛЬТЕ - Разворачивает на 180 градусов и отбрасывает.

Кайен от удара меняет траеторию на 90 градусов и уходит с дороги...

 

Чтож вы врете то так семейство???

 

Удар на фото был при скорости 15км в час, не больше.

 

Напоминание

 

Все взято из октрытых источников

как и заявление ниже в спойлере

Скрытый текст

 

http://vlast.kz/arti...ostej-7746.html

 

"Мать Олжаса Гульжан Кайдарова написала заявление в прокуратуру, что ее мальчика невиновно осудили.  Они пытались убедить суд, что я после аварии занималась теннисом и поэтому потеряла ребенка. Да, я занимаюсь теннисом, я пятикратная чемпионка Казахстана среди девушек любительниц, выезжала на международные соревнования защищать честь страны.  Но как только  узнала о беременности, то сразу  прекратила тренировки. Меня  вызывали на экспертизу в морг, но я была в больнице. Вопрос был в том, была ли я беременна 2,5 года назад или нет. Экспертиза прошла без меня и новый эксперт написал, что я не была беременна. Я не хочу говорить о том, что кто-то кого-то купил, но спустя два года документы все поменялись и меня делают подозреваемой. У меня забрали удостоверение и я не могу выезжать за пределы страны."

 

"Сейчас хочется радоваться ожиданию малыша, а приходится ходить на допросы и суды. Они выпили всю мою кровь и все мои нервы. Но я хочу добиться справедливости. Я не думаю, что у этой семьи очень большие связи, ведь пока мы выиграли все суды."

 

"Только один человек извинился передо мной – бывший отец Олжаса, он давно уже разведен с матерью Олжаса и с ними не живет.  Я пошла к нему на работу, он показал мне свидетельство о расторжении брака, что у него новая семья и маленькие дети, сказал, что финансово не поддерживает мальчика, и ему очень стыдно за Олжаса. Он не сын олигарха, но у него есть очень обеспеченные тети и дяди, у которых нет детей и Олжас для них свет в оконце, которого они балуют. Porsche Cayenne ему подарили родственники на 18-летие."

 

Это из интервью Антонины.

 

Кому я верю больше???

Хммм, Парню что нарушил допустил ДТП, после лишения прав продолжает ездить на кайене, кидается в агрессии на людей, и его матери чьи "доказательства" уже на 85% Ложь(типа бесплодности Антонины).

 

Или же девушке, молодой матери на 9ом месяце, которая явлется ценным членом обществе, спортсменка...

 

Но это на усмотрение каждого человека - а СУД УЖЕ ПРИЗНАЛ ОЛЖАСА ВИНОВНЫМ, но если у тебя много денег и связей, на тебя это не распространяется... 


Сообщение отредактировал ixiolite: 22.10.2014, 17:31:28

  • 3

#2410
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

что за видео и что на нем видно?

 ixiolite выше уже выложил это видео. Приятного просмотра! олжасик ну просту милашка и как там atinec говорил:

совсем не конфликтный человек)


#2411
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

олжасик ну просту милашка
 а кто тут оспаривает его виновность? по моему никто. еще раз прошу обратить внимание, что оспаривается наличие беременности у потерпевшей... а так же ее непомерные запросы за данную аварию в 12млн тенге
  • -5

#2412
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

занозы с далмatinca-ми, от вас гумнецом через экран несёт.

 

Лично я против того, чтобы алжасик ездил по нашим дорогам среди нас, граждан Казахстана.


  • 12

#2413
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

что за видео и что на нем видно?

 ixiolite выше уже выложил это видео. Приятного просмотра! олжасик ну просту милашка и как там atinec говорил:

 

 

совсем не конфликтный человек)

 

да видел я это видео))

щуплый пацанчик агрессивный и кидается???))

адвокатик его сам толкнул, тот пошатнулся, когда взял левой рукой за шею Олжас чуть не потерял равновесие. блин, какая агрессия с кулаками??? :faceoff:  

вообще агрессии не видел, оба подтрынивают друг друга. 

это ппц, сидят здесь мужики и пишут какой Олжас агрессивный на видео и кидается с кулаками :faceoff:  пацан щуплый и короткий. 



#2414
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

занозы с далмatinca-ми, от вас гумнецом через экран несёт.

 

Лично я против того, чтобы алжасик ездил по нашим дорогам среди нас, граждан Казахстана.

на быдло часть поста не отвечу, не умею низкоинтеллектуальными оборотами переходить на личности. 

 

по второй части - не хочу чтобы рядом со мной по городу ездили аферисты, пытающиеся за чужой счет повысить свое благосостояние. 



#2415
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а кто тут оспаривает его виновность?

Ну как бы сам олжас свою вину отрицал, причем в суде. Разве нет?

еще раз прошу обратить внимание, что оспаривается наличие беременности у потерпевшей... а так же ее непомерные запросы за данную аварию в 12млн тенге

Это кому что нравится оспаривать. ;) Я не видел документов ни медицинских, ни оценочных по поводу ремонта. Также как и не видел суммы в 12 млн. тенге. Вроде она сильно меньше просила. Или я что-то пропустил?

да видел я это видео)) щуплый пацанчик агрессивный и кидается???))

Ох как удобно вы всё поворачиваете. ;) Давайте обсудим лучше другой момент - как он перелазит с переднего сиденья на заднее и как отвечает на вопрос "почему за рулем ездит"? И почему он вообще за рулем ехал? Он, кстати, штраф за езду без прав заплатил? А за другие разы?



#2416
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Утебеков: 2 года назад было привлечено большое количество экспертов, которые подтвердили беременность Громцевой. На сегодняшний день они отказываются от своих слов.
Теперь всех этих врачей ждут большие проблемы, если они лгали суду 2 года назад.

Интересно было бы посмотреть фамилии.

#2417
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а кто тут оспаривает его виновность?

Ну как бы сам олжас свою вину отрицал, причем в суде. Разве нет?

По моему вопрос был, кто ТУТ (на форуме), и почему позиция нейтральная вызывает у Вас такой негатив?

#2418
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

по второй части - не хочу чтобы рядом со мной по городу ездили аферисты, пытающиеся за чужой счет повысить свое благосостояние. 

А вот это в точку! Олжасик обещал заплатить и раскидать без гайцев? Обещал. Заплатил? Нет. Это не афера? Может это просто кидок? ;)



#2419
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Прессуха закончена. Журналисты готовятся брать эксклюзивы, а я бегу по своим делам

Мдя...

#2420
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

и почему позиция нейтральная вызывает у Вас такой негатив?

Из чего вы сделали такой вывод? Никакого негатива у меня нейтральные позиции не вызывают.





Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.