Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#2981
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

могу предложить себя, сег в офисе тож кино, поздравления коллегУ на свабдю пишем, 

а еще нужна пара - девушка парень. к парню, естесн будут пьяные приставать, а девка пищать. возраст тоже около 25-30

ток с моим ростом даже курящие прикурить не спрашивают  :smoke:

Арт, предлагаю по вечерам-ночам сдельную работу. Награбленное выручка пополам!  :D

 

Если мы в двоем выйдем - то все хулиганы нас за квартал обходить будут.  :D


  • 0

#2982
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

где храните? дома мона?

у меня кладовка есть в подъезде, на лоджии померзнет..

 

могу вашу приютить, мешка 2 влезет, ключ от кладовки дам :)

 

на балконе зимой холодно т.к. он еще без ремонта, в подъезде соседка мусоропровод уже прихватизировала. 

Спасибо за предложение, тогда надо картошку вместе брать, чтоб доставка была в "одно место". 


  • 0

#2983
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

вот выйду замуж. рожу пятерых.

с меня две книжки "Тайны имен" в подарок :D

 

могу свою отдать "мать и ребенок"


  • 1

#2984
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А у меня супруга как купила мультиварку так она и стоит в дальнем углу, панасоник кажись, нафига спрашивается покупать было

прям как моя тетя) тоже стоит 3 года, но этим летом вроде начали потихоньку с сестрой приобщаться.

а мама сразу оценила, хотя возраст был как у тети. И маме как и мне сразу взяли 2 мульти, с разбросом в пару мес. по времени. Маленькую потом она говорила всегда что даже больше любит - моя любимица, так ее называла. 

 

Короче, что хочу сказать - щас мульти как телефоны - глаза разбегаются реально, море информации, кому-то надо просто "звонить", кто-то с них не слазит и в хвост и в гриву как говорится. Поэтому дело каждого, вот тут девочки как раз обсуждают. И вообще последнее время с массовым наплывом разнообразия моделей стали часты обсуждения, кому интересно полистайте с весны, страницы со 110 возможно.

по скороварке - меня 78я смутила, очень ее мнение уважаю. Но над скороваркой думаю. Вопрос в безопасности тоже открыт, многие бояться давления, особенно когда дети. 

кстати, дали хорошую ссылку на масштабное обсуждение выбора МВ, кому интересно тут


  • 1

#2985
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений
Не, он имеет в виду к тебе приставать будут

Когда пробы/съемка?  :bow:  



#2986
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

я как со-организатор не имею ни права, ни желания принимать участие в съемках.

поэтому.. будьте добры - приходить со своими самоварами ) что Дима, что Акселай )


  • 0

#2987
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Спасибо за предложение, тогда надо картошку вместе брать

я у Александра заберу 5 мешков, Новоишимскую картошку знаю, очень вкусная и хорошо хранится :)

http://vse.kz/topic/.../#entry27149870

 

еще вроде 5 мешков есть


  • 0

#2988
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Про панас читал на форумах, нет функции добавить - убавить время, а так что "закинул и забыл" у всех мультиварок. При отсрочки старта нужно учитывать, что продукты в закрытой посуде могут испортиться Арт, неправильно ты читал) в панасонике 3 автоматических режима, и три ручных) время вручную выставляется, шаги зависят от режима, есть и по 1 минуте шаг)

а насчет отсрочки - ты ж не на полдня выставляешь отсрочку. Да и вообще ставила первые года три кашу наутро с отсрочкой, теперь вообще ей не пользуюсь. Делаю наоборот-  ставлю допустим бульон вариться и уезжаю, пусть на подогреве постоит сваренный, еще лучше протомится. 

Я прочел отзыв сравнение Панасоник и Редмонд, посмотрел и ту и другую, Редмонд еще в дизайн вписалась т.к холодрильник под металик и МВ под сталь. А так - конечно - сколько людей столько мнений. Отсрочкой никогда не пользуюсь, на стиралке тоже функция отсрочка старта есть, даже не знаю как вкл  :faceoff:

вторую Мультиварку не хочу, а вот чашу бы взял, удобно как кастрюлю использовать. 


  • 0

#2989
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

по скороварке - меня 78я смутила, очень ее мнение уважаю. Но над скороваркой думаю. Вопрос в безопасности тоже открыт, многие бояться давления, особенно когда дети. 
кстати, дали хорошую ссылку на масштабное обсуждение выбора МВ, кому интересно тут.

вспомнила случай из детства. была скороварка. на газу на плите готовили в ней. мож кто помнит, советские, тяжелые.
мама поставила мясо и макароны. давление. и все дела. а вот с клапаном чет или намудрила, но кажись время просто не выдержала, так через какое-то надо было вручную спускать.. и раздается оглушительный взрыв. зашли на кухню. а наша скороварка прилипла к потолку. крышку оторвало и выкинуло в коридор. мясо, макароны - все было по всей кухне, на шторах, на потолке, на люстре, на шкафу.. минут не помню через сколько , 5-10-15.. она оторвалась от потолка и упала вниз.. мож и через несколько сек.. на потолке осталась глубокая борозда по окружности кастрюли.. страшно было то, что оторванная крышка чуть не влетела в бабушку нашу.. буквально в паре см.. после этого я боюсь скороварок. может электрич снабжены какими-то автоматич функциями сброса пара.. но )) пока не хочу
  • 1

#2990
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

ну на это можешь пойти ты и Дима :D  Или Акселай :D

Я прочитал, но у меня физиономия отнюдь не хулиганская, даже когда выпью :) Я же лауреат премии Человек-улыбка 1999 года. 

 

Ну вот такой вот няшка как ты и няшка как Голдя идут с кафе, анау мынау о борщах погоде болтают, о любви к французким машинам и почему ж любят большие джипы.

и тут из за угла выйдет Галант и Арт и попросят закурить.....

Наши две няшки избегают конфликта тем что прыгают в такси к Диме и он увозит их прямиком с счастью :D

Хепи энд, Арт и Галант остались без сигарет, у Голди и Акселая 5 детей и они с Акселаем сидят думают какое имя придумать шестому и какую мультиварку купить. :D

Голдя записывай сценарий :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 26.09.2013, 15:09:00

  • 6

#2991
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

А чего его бояться, я взял брендовую, клапан нужно мыть, и тогда ничего не случится, Редмонд в этом плане умная, она не на открытом огне готовит а путем томления, т.е. не при 100оС, она скорее отключится чем взорвется, + там есть запасной аварийный клапан сброса давления. Все продумано. Под давлением реально готовит быстрее и полезнее. Если взять на рынке "маде ин ноунейм", то да, риск велик. а бренд на то и бренд что оправдывает качеством.


  • 1

#2992
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Lolli Jolli, если готовится плов тот же, то чаша уже разогретая после обжаривания мяса и овощей и давление набирается после закладки риса и моркови-2 минуты, так же и снижается, ставлю над вытяжкой и открываю паровой клапан-1,5 минуты. Всё.

Это бессмысленные споры, есть сайт мультиварка.ру там все преимущества и недостатки каждой модели)

а то что знакомая не смогла выпечку сделать так она значит книжку приложенную не открывала, там  доступно даже школьнику написано)


  • 0

#2993
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

акселаю ж славянистая нужна.


  • 0

#2994
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

акселаю ж славянистая нужна.

Это понимать как согласие?  :-/

Для ролика-то без разницы :) Вы мне время/дату скажите, я не всегда могу и не всегда в городе.



#2995
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

акселаю ж славянистая нужна.

а тебе? :)

ну ничего мы тебя перекрасим в блондинку славянистую :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 26.09.2013, 15:18:08

  • 0

#2996
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

для съемок ролика нужны пасаны
3 штуки
старше 25
не смазливые.
роль: хулиганы.
по сценарию - трое выпивают в кафешнике. потом напьются, выходят на улицу и пристают к прохожим
а еще нужна пара - девушка парень. к парню, естесн будут пьяные приставать, а девка пищать. возраст тоже около 25-30

могу предложить себя, сег в офисе тож кино, поздравления коллегУ на свабдю пишем, 

ток с моим ростом даже курящие прикурить не спрашивают  :smoke:

 

Артур салют! Ну ежели ты парень в возрасте 25-30, то можно я буду девушкой :rotate:


  • 0

#2997
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

:)
пожжа скину анкету краткую. если кто реально готов - прошу скинуть мне профайлы в ответ.

спасибо, что так все весело откликнулись )


  • 0

#2998
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

акселаю ж славянистая нужна.

а тебе? :)
ну ничего мы тебя перекрасим в блондинку славянистую :D
Она не танцует будет сниматься.
  • 0

#2999
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Если взять на рынке "маде ин ноунейм", то да, риск велик. а бренд на то и бренд что оправдывает качеством.
Артур, тут никто даже не помышляет о ноу нейм))  

 

Инна, так никто не спорит) обсуждаем.  "знакомая" не выпечку делала, а котлеты) видимо в мулинексовой книжке про них и речи нет. 

 

есть еще нюансы, сама полезла перечитывать тему.

_______________________________

78я:

Мне вовсе не хочется с вами спорить. Я всего лишь делюсь опытом свои в использовании двух мультиварок одновременно. 
Панасоник мне кажется более проработаным и продуманым. Мне крайне не удобно что ее надо сначала разогреть, не удобно что пахнет на всю кухню- я привыкла к тому, что у меня нет запахов когда готовит панас. 
Кому что)))) 

 

далее про Мулинекс:

одна девочка:

На обжаривании пригорает снизу, а внутри сырой. И это не единственная попытка, мама еще на тушении пробовала спечь согласно рецепта в сборнике. Ничего хорошего не вышло. Я конкретно пишу, что нужен режим Выпечка, как в Панасе, чтобы девайс знал, что от него требуется). А не методом проб, сидеть и "пасти" эти пироги каждый раз и переживать получится или нет, осядет или нет от бесчисленного заглядывания и т.д

 

другая девочка: 

Вот и я о том же. В Панасе даже на ночь поставишь- утром свежайший теплый кекс шоколадный. А тут (((((( поэтому мне и показалась она не продуманной, мулинекс мультя.

__________________________

 

так что вопросы еще бывают - запахов при приготовлении (!), отсутствие Выпечки (не обязательно бисквиты, на Выпечке делаю все что можно и нельзя )


  • 0

#3000
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

акселаю ж славянистая нужна.

ну ничего мы тебя перекрасим в блондинку славянистую :D

 

Да, в твоего кумира! В Бахыт Сыздыкову! 

98dbba4b8ab7.jpg


  • 3



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.