Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#2961
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

а от сорта картошки. 

воот, я и хочу услышать какой сорт на хранение взять кто понимает в ней)

а скажите, ярмарка Павлодарская точно будет? можно и подождать..только ее перебрать всё равно и просушить на солнышке хотелось бы перед зимой..вдруг дожди ливанут позже..

 

где храните? дома мона?


  • 0

#2962
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

вот реально же!!

после ХР можно было оставить как есть.

 

1150278_642002489166361_1600669056_n.jpg


  • 1

#2963
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Про панас читал на форумах, нет функции добавить - убавить время, а так что "закинул и забыл" у всех мультиварок. При отсрочки старта нужно учитывать, что продукты в закрытой посуде могут испортиться 

Арт, неправильно ты читал) в панасонике 3 автоматических режима, и три ручных) время вручную выставляется, шаги зависят от режима, есть и по 1 минуте шаг)

а насчет отсрочки - ты ж не на полдня выставляешь отсрочку. Да и вообще ставила первые года три кашу наутро с отсрочкой, теперь вообще ей не пользуюсь. Делаю наоборот-  ставлю допустим бульон вариться и уезжаю, пусть на подогреве постоит сваренный, еще лучше протомится. 

и вообще мультей сейчас как собак нерезаных, все производители кинулись заполнять такую удачную нишу, но скромно смею всем напомнить что Панасоник и придумал этот прибор, остальные подхватили. В нем ничего лишнего, все продумано, все получается. Подруга с 8 марта владеет МВ  Мулинекс, так постоянно мне звонит - хотя и сборник ей, ее маме давала, бесполезно. А как то сделать, а как это? а ты еще котлеты жаришь????....а режима выпечка у меня нет, только жарка - как пожарить?...

Да откуда ж я знаю.

и про скороварку именно про время - так 15 мин на поднятие давления, 15 на готовку, 15 на спуск - вот и 45 минут. Панасоник бывает быстрее готовит. Никого не отговариваю, сама хочу свой большой Панас поменять на какую-нить мультю с керамикой (у меня 2 панасоника 4й год - большой и маленький - в одном котлеты, в другой гарнир - готовится одновременно и быстро, идея двух мультей так и останется у меня на кухне)

А заблуждение что медленно - так режим Тушение и придуман оч давно, это Слоу кук на самом деле, модным был на Западе годах еще в 70х, да и сейчас. Еда готовится при 90 гр, не кипит, томится как в русской печи. И не обязательно стоять часами над ним с ложкой наперевес. Включили и идите по делам. или спать ложитесь) так холодец варю - ставлю на ночь на Тушение на 5 ч, потом стоит на подогреве до утра - уже разобранный сам получается). Просто заранее надо планировать что будете готовить. Вчера тушила морковочку острую - икру, времени заняло - нарезка. Пока жарила лучок - потерла морковь, горький перец нарезала, закинула и через 2 часа она выключилась с готовой икрой. 2 часа не стояла над плитой, совершенно не думала что там происходит, не мешала, не лазила.  - тем кто боится длительности времени. Занималась своими делами, могла выехать спокойно из дома оставив ее готовить дальше. 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 26.09.2013, 13:25:00

  • 5

#2964
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

после ХР можно было оставить как есть.

втему фотка))) согласен) 8 ка и 3 часов не продержалась в моем ноуте. Ща 7 стоит. С добрыми воспоминаниями вспоминаю ХР.


  • 1

#2965
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

С добрыми воспоминаниями вспоминаю ХР.
+ с него и не ухожу- 1Ска) 
  • 1

#2966
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

А у меня супруга как купила мультиварку так она и стоит в дальнем углу, панасоник кажись, нафига спрашивается покупать было


  • 0

#2967
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

А по поводу Windows, это как камасутра, каждая страница заставляет пользуна изучать новые позы.


  • 0

#2968
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

 

А я тут на днях решила скачать книгу, там было написано что 80 тенге для ксел, так я не смогла скачать, и при этом отправила 3 смс для регистрации, как было написано, и тут мне приходит с ксел смс, что средств у меня нет, так 2000 тг сняли, а увидела в Меломане за 1300 :shy:

 

я так тоже чуть не подписался. что то скачать надо было тоже.

 

очень хорошая вещь:.если хотите узнать а не мошенники ли это? не подсовывают ли они под видом 6 тенге за СМС платную услугу за 1000000 600- 5000 тенге. нужно отправить на этот номер знак "вопроса". и тогда они обязаны в автоматическом режиме ответить на ваш СМС о стоимости данной услуги. Это было продавлено МТК для всех ОПСОСов.

 

 

Сегодня все таки руки дошли до сайта ксел, через чат пообщавшись, сослались на другого провайдера, позвонила провайдерам и объяснила ситуацию, что книга не была скачена, услуга была не предоставлена. Сказали чтобы написала письмо, чтобы указала какой сайт. Я им через "принскрин" все отправила, обещали что деньги закинут до конца рабочего дня :) .

Вообще тоже у кселл уточняла, как можно узнать сколько будут стоить смс на такие короткие номера, так как информация является на сайтах неверной, т.е дезинформирует нас,  а в ответ тишина. Было бы хорошо, если бы они все такие короткие номера которые выдают в аренду другим провайдерам выкладывали на своем сайте с данными провайдера, чтобы уточнять инфу.


Сообщение отредактировал Celebrity1: 26.09.2013, 14:24:20

  • 0

#2969
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

вот выйду замуж. рожу пятерых. куплю мультю.
вот тогда покажу вам куськину мать. каждый день про них буду говорить.

Гу, ни разу не видела в магазе требований замужества и энного кол-ва детей. так что.. открою секрет -покупать те можно хоть сегодня))
  • 0

#2970
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

для съемок ролика нужны пасаны
3 штуки
старше 25
не смазливые.
роль: хулиганы.
по сценарию - трое выпивают в кафешнике. потом напьются, выходят на улицу и пристают к прохожим
а еще нужна пара - девушка парень. к парню, естесн будут пьяные приставать, а девка пищать. возраст тоже около 25-30


  • 0

#2971
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

для съемок ролика нужны пасаны
3 штуки
старше 25
не смазливые.
роль: хулиганы.
по сценарию - трое выпивают в кафешнике. потом напьются, выходят на улицу и пристают к прохожим
а еще нужна пара - девушка парень. к парню, естесн будут пьяные приставать, а девка пищать. возраст тоже около 25-30

могу предложить себя, сег в офисе тож кино, поздравления коллегУ на свабдю пишем, 

ток с моим ростом даже курящие прикурить не спрашивают  :smoke:


  • 0

#2972
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Сейчас в мужской курилке развернули диспут - как правильно выполнять женские просьбы. Офис разделился на 2 лагеря - 1 часть молча без вопросов сразу приступает к выполнению, 2 часть - задают уточняющие вопросы и предупреждают о последствиях.

Минусы 1 подхода - велик риск сделать не то, что хотела женщина, минусы 2 подхода - часто в процессе уточнения женщина разворачивается и идет к МЧ из 1 лагеря.

Так как все-таки делать это правильно?   :D



#2973
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А у меня супруга как купила мультиварку так она и стоит в дальнем углу, панасоник кажись, нафига спрашивается покупать было

Зато красивая. В глаза бросается. Гости завидуют...  :D


  • 1

#2974
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

могу предложить себя, сег в офисе тож кино, поздравления коллегУ на свабдю пишем, 

а еще нужна пара - девушка парень. к парню, естесн будут пьяные приставать, а девка пищать. возраст тоже около 25-30

ток с моим ростом даже курящие прикурить не спрашивают  :smoke:

Арт, предлагаю по вечерам-ночам сдельную работу. Награбленное выручка пополам!  :D


  • 0

#2975
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А еще нужна пара - девушка парень. к парню, естесн будут пьяные приставать, а девка пищать. возраст тоже около 25-30

ну на это можешь пойти ты и Дима :D  Или Акселай :D


  • 2

#2976
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Так как все-таки делать это правильно?   :D

Axelay.., такой няшка, гг

 

Голди, приглядись..научи  :D


Сообщение отредактировал Alexinna: 26.09.2013, 14:47:09

  • 2

#2977
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ну на это можешь пойти ты и Дима :D  Или Акселай :D

Я прочитал, но у меня физиономия отнюдь не хулиганская, даже когда выпью :) Я же лауреат премии Человек-улыбка 1999 года. 



#2978
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

где храните? дома мона?

у меня кладовка есть в подъезде, на лоджии померзнет..

 

могу вашу приютить, мешка 2 влезет, ключ от кладовки дам :)


  • 0

#2979
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

вот выйду замуж. рожу пятерых.

с меня две книжки "Тайны имен" в подарок :D


  • 1

#2980
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ну на это можешь пойти ты и Дима :D  Или Акселай :D

Я прочитал, но у меня физиономия отнюдь не хулиганская, даже когда выпью :) Я же лауреат премии Человек-улыбка 1999 года.
Не, он имеет в виду к тебе приставать будут
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.