Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#541
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

У нас есть Союз водителей транспортных средств Республики Казахстан


  • Нужен орган, через которого можно выслать наши требования в МинФиг и в Налоговый комитет. Также надо определиться с требованиями, чего хочет народ, в какие сроки и от кого именно т.к.у власти дофига разных органов и надо знать куда именно обращаться и набирать голоса, и побольше. Одновременно с этим никто не запрещает, а только поощряет любые законные методы на практике -автопробеги и пр.

Этот союз ваще ни о чем, ток название красивое.
  • 0

#542
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


ее и затронули, лет так 10 назад, поставив 117 МРП. Не нужно из одной проблемы делать две.

Ну так за 10 лет много воды утекло, и 117 МРП тогда и сейчас - апсалютна разные величины.

естественно, вода текла, а МРП за 10 лет вырос в 2.5 раза.
  • 0

#543
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

к вроде никто и не молчал, вчера всех приглашали даже, очень настойчиво)))

Я этот момент пропустил : ((
  • 0

#544
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

к вроде никто и не молчал, вчера всех приглашали даже, очень настойчиво)))

Я этот момент пропустил : ((

блин, такая же! поэтому может такие вещи надо на главной странице авто-форума закреплять, чтобы все видели?
  • 0

#545
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

нужен орган, через которого можно выслать наши требования в МинФиг и в Налоговый комитет.

простите, а при чем здесь МинФин и Налоговое управление? наверное такие вещи надо писать в МинТранс. а еще премьер-министру, да и одну копию президенту закинуть...
  • 0

#546
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
мое мнение - просто требовать отмены не совсем эффективно будет.. отмахнуться а-ля "ну конечно они против - не понимают же что им хорошо делают"
надо показать, что люди не согласны, потому что есть альтернативные решения, а то что предлагают - никак не обосновано.. без угроз и эмоций - просто продемонстрировать.. в этом случае Интернет-ресурсы, коллективные письма, флеш-мобы и так далее - хоть какую то толику внесут
задавать вопросы- касательно обоснованности - тут уже обращения в блоги, открытые разговоры в СМИ, просьбы о проведении пресс-конференций с представителями инициаторов данного законопроекта
тот же атамекен (они же вроде собирали вопросы) как то поддержать.. или найти какого то политического деятеля, которому сейчас надо баллы набрать - через него вещать

а обращения во всякие международные организации помогут ситуации?
Казахстан же рвется в ВТО и т.д. какие никакие наблюдатели должны же быть..
если их как минимум предупредить - что вот, демократическое общество собирается выразить мирный протест в рамках закона, морали и этики.. приходите - посмотрите, подстрахуйте

билборды какие-нибудь повесить

какие то письма собирали помню у нас в астане, когда байда началась с выплатами по беременности

Сообщение отредактировал Думский: 17.07.2013, 19:40:26

  • 0

#547
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений
]Изображение
Наша страна...добавить нечего

Сообщение отредактировал Adam F: 17.07.2013, 20:30:17

  • 4

#548
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений
объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см ---название не правильное, вместо от должно свыше 3000.

#549
'REBEL

'REBEL
  • Гость
  • 33 сообщений





Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ! МОЖЕТ СОБЕРЕМСЯ НА ВЫХОДНЫЕ, КТО, КОГДА СМОЖЕТ.


Суббота 13 часов! На только что забетонированной площадке метрополитена (Абая жарокова - восточная сторона) ну или на пуствре надо каком то!


первый!

вторая!


Третий

(единствено - товарищи давайте точно)

по поводу митинга нет конечно в субботу, да и собирется думаю человек 30 максимум (как обычно) но до субботы может и больше активистов появится! Площадка там нормальная да и парковка достаточна большая! Кузет подъедит а мы типо на свадьбу собираемся :D Правда конечно если не зондируют подобные сайти выше стоящие структуры!

Подъъезжают менты:- что, на свадьбу собрались?
Мы: - нет, митенгуем
  • 0

#550
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Что бы поднять общественный резонанс пригласите КТК и разошлите всем авто-клубам, думаю, что байкеры тоже поддержат...
  • 0

#551
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Что бы поднять общественный резонанс пригласите КТК и разошлите всем авто-клубам, думаю, что байкеры тоже поддержат...

до субботы время есть...
  • 0

#552
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений






Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ! МОЖЕТ СОБЕРЕМСЯ НА ВЫХОДНЫЕ, КТО, КОГДА СМОЖЕТ.


Суббота 13 часов! На только что забетонированной площадке метрополитена (Абая жарокова - восточная сторона) ну или на пуствре надо каком то!


первый!

вторая!


Третий

(единствено - товарищи давайте точно)

по поводу митинга нет конечно в субботу, да и собирется думаю человек 30 максимум (как обычно) но до субботы может и больше активистов появится! Площадка там нормальная да и парковка достаточна большая! Кузет подъедит а мы типо на свадьбу собираемся :D Правда конечно если не зондируют подобные сайти выше стоящие структуры!

Подъъезжают менты:- что, на свадьбу собрались?
Мы: - нет, митенгуем

именно так и сделаем :dandy:

Сообщение отредактировал Жанар Али: 18.07.2013, 00:05:46

  • 0

#553
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Жанар Али = Жанна Д'Арк :) . Правду говорят, возвращаемся в матриархат... А как насчет, колонной поехать просить сменить гражданство в какое-нить посольство или консульство, например в Киргизское или Узбекское... Ой, кто-то будет сильно не доволен, когда говорит, что, "наши поезда самые поездатые поезда в мире", но с этого поезда почему то люди с тамбура спрыгивают и бегут в самые отсталые государства (по их понятиям)... И конечно же СМИ... Вот будет резонанс... "Соловья" сейчас нет, который будет петь, что у нас самая лучшая страна и все мы скоты, но найдутся другие... и пусть попробуют такой позор преподнести красиво... "Включите "Хабар" я хочу забыться"... (с) .... Если что- это не митинг- это просто люди решили поменять гражданство, так как не довольны политикой государства и не видят перспективы в этой стране...

Сообщение отредактировал Мавр: 18.07.2013, 00:57:23

  • 0

#554
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Что бы поднять общественный резонанс пригласите КТК и разошлите всем авто-клубам, думаю, что байкеры тоже поддержат...

до субботы время есть...


Зачем там КТК если у нас нет чёткой программы, мычать же в телевизор будем?!
  • 0

#555
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Жанар Али = Жанна Д'Арк

да, иногда чувствую себя таковой. но только не с таким печальным концом... :dont: .
вот тафайте как - раз Хабар и позовем на встречу... пусть осветят все темы во всех красках и реалиях...
  • 0

#556
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Тьфу-3 раза... Не надо, с таким эпилогом... Хватит нам в истории девушек-батыров... ЭТИ(Хабар)???!!! Эти осветят...
  • 0

#557
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений



Что бы поднять общественный резонанс пригласите КТК и разошлите всем авто-клубам, думаю, что байкеры тоже поддержат...

до субботы время есть...

Зачем там КТК если у нас нет чёткой программы, мычать же в телевизор будем?!

я предлагаю сделать так: сначала собраться, обсудить проблемы и пути их решений, четко по полочкам разложить, чего мы хотим, не на эмоциях, а в здравом разуме с аргументами и фактами. а потом уже приглашать СМИ, и адекватно и ясно изложить суть наших пожеланий.

почему всё-таки склоняюсь к автопробегу: соберется нас человек, ну 10-20 на пресс-конференцию, поговорим, в новостях покажут, расскажут. будет резонанс, не будет-не понятно. а вот действие - автопробег - это уже реакция людей, т.е. люди тем самым выражают свое недовольство. действием показать, что мы не безмолвные овцы, а тоже можем как-то отреагировать... самое главное во время автопробега не забздеть...

Сообщение отредактировал Жанар Али: 18.07.2013, 01:23:29

  • 1

#558
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Этой стране нужно очищение... Чтоб всякие фекалии от долго сидения перестали думать задним местом...
  • 2

#559
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

вот тафайте как - раз Хабар и позовем на встречу... пусть осветят все темы во всех красках и реалиях...

Пока кушал, представлял, как бы осветил данное мероприятие Хабар. Наверное примерно так... Сначала заставка... Идет ЛН посредине нивы пшеницы... затем само освещение события.. "Сегодня, перед входом в Метро на Жарокова-Абая собрались работники Метрополитена, проходчики, вагоновожатые, операторы линейного отдела, которые благодаря мудрой политике нашего Главы Государства ездят исключительно на автомобилях с объемом двигателя 3 и более литров. Что говорит о том, что уровень дохода наших сограждан позволяет даже кухарке ездить исключительно на джипе... Данные сознательные граждане нашего Казахстана проявили решительную позицию в поддержку инициативы Атамекена и Правительства в части увеличения налога на транспортные средства с объемом двигателя 3 и более литров... Слово взяла инициатор этого мероприятия, кондуктор 6 вагона- Жанар Али... Она выразила горячую поддержку этому законопроекту и выразила желание прикупить себе еще пару десятков авто с объемом двигателя исключительно 4 литра, чтоб поддержать государство в эту тяжелую минуту... все это она проявляет как гражданскую позицию в плане поддержки инициатив гос-ва по проведению многомиллиардных трат долларов на "ЕКСПО-17", "Азиады", "Олимпийских игр", "Универсиад", "внеочередных депутатских и акимовских выборов", строительства роскошных комплексов как Бесоба, для досрочных выполнений программ "200 школ и 500 больниц в минуту", "Поддержим сельское хозяйство - ускорим гниение последней тонны пшеницы", "2030- без урожая и скота", "Оставим аул без питьевой воды- 20 лет выживали, значит не сдохнут" и так далее...
  • 14

#560
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

и так далее...

Благодарю за поднятое настроение в начале раб. дня!)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.