Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#4481
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений
Да, только хочется заметить, что даже с учетом этого (налога в бензине), в пендосии самый дешевый бензин в мире, среди развитых стран (чуть дороже 90 центов за литр)

 

 

А какой он там качественный вы не представляете помнится мне один раз катался на субурбане 6,3 литра новеньком приехавшем из США у него в баке остался их-ний капиталистический бензин в котором ещё как выясняется щас и налог сидел. Вобще 3 тонный джип бегал тот день отдуши а как звучал его движок с выхлопом. Жалко то что закончился он быстро пришлось заливать местный, сразу вспомнили как стучат все части в двигателе...


Сообщение отредактировал wale: 20.08.2013, 15:29:17


#4482
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Аменоса, давайте не будем трогать эту тему.

Тема гадкая и скользкая.

История зарождения независимого государства :idea: 


  • 0

#4483
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

 

Да, только хочется заметить, что даже с учетом этого (налога в бензине), в пендосии самый дешевый бензин в мире, среди развитых стран (чуть дороже 90 центов за литр)

 

 

А какой он там качественный вы не представляете помнится мне один раз катался на субурбане 6,3 литра новеньком приехавшем из США у него в баке остался их-ний капиталистический бензин в котором ещё как выясняется щас и налог сидел. Вобще 3 тонный джип бегал тот день отдуши а как звучал его движок с выхлопом. Жалко то что закончился он бустро пришлось заливать местный, сразу вспомнили как стучат все части в двигателе...

 

Товарищ привез машину 60х годов с с амерским бензином в баке, машина летала.

Как только залил наш бензин, мотор сдулся.

 

Пока не будет нормальных дорог и качественного топлива хрен им без масла, а не 120000 или тем более 200000 тенге!


  • 1

#4484
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

 

Да, только хочется заметить, что даже с учетом этого (налога в бензине), в пендосии самый дешевый бензин в мире, среди развитых стран (чуть дороже 90 центов за литр)

 

 

А какой он там качественный вы не представляете помнится мне один раз катался на субурбане 6,3 литра новеньком приехавшем из США у него в баке остался их-ний капиталистический бензин в котором ещё как выясняется щас и налог сидел. Вобще 3 тонный джип бегал тот день отдуши а как звучал его движок с выхлопом. Жалко то что закончился он бустро пришлось заливать местный, сразу вспомнили как стучат все части в двигателе...

 

Приезжайте к нам в РФ заправляться, у наших "монополистов" тоже бензин ничего, я не жалуюсь


Сообщение отредактировал Oleg907: 20.08.2013, 15:27:36

  • 0

#4485
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

По мнению чиновников, включение налога на транспорт в стоимость автомобильного топлива приведёт к подорожанию литра бензина примерно на 8,35 тенге, что создаст мультипликативный эффект – увеличится стоимость других услуг и товаров и приведёт к общему усилению инфляционных процессов.

это вообще шикарно, любое подорожание - будь то продукты или туалетная бумага оправдывают повышением уен на гсм.

Приезжайте к нам в РФ заправляться, у наших "монополистов" тоже бензин ничего, я не жалуюсь

на Алматинских заправках и дорогах за наши же деньги фактически убивают наши авто...

Сообщение отредактировал рюмка: 20.08.2013, 15:43:15

  • 0

#4486
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Налог в бензин!!! Не надо ждать солидарности от тех, кого не касается, их по всей видимости единицы, людей которые понимают чем пахнет такая политика (3 "народный" закон за год) к сожалению мало, остальных греет мысль про ложную справедливость.
 

 

+1


  • 0

#4487
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Налог в бензин!!! Не надо ждать солидарности от тех, кого не касается, их по всей видимости единицы, людей которые понимают чем пахнет такая политика (3 "народный" закон за год) к сожалению мало, остальных греет мысль про ложную справедливость.

 
 
+1

заправляясь на газпроме налог куда будет уходить?
  • 0

#4488
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
заправляясь на газпроме налог куда будет уходить?

 

не смешите. Хоть на какой заправляйтесь, они все резиденты РК и платят налоги в местную казну. Если не отмажутся как-нибудь или не "оптимизируют налог"


  • 0

#4489
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

Налог в бензин!!! Не надо ждать солидарности от тех, кого не касается, их по всей видимости единицы, людей которые понимают чем пахнет такая политика (3 "народный" закон за год) к сожалению мало, остальных греет мысль про ложную справедливость.

 
 
+1

 

заправляясь на газпроме налог куда будет уходить?

 

нупка, по твоему газпромовские азс платят в российскую казну?



#4490
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Товарищ заправился на газпроме 97м один раз - мотор чуть от подушек не оторвался :lol:


  • 0

#4491
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

... хрен им без масла, а не 120000 или тем более 200000 тенге!

 

 

А как?


  • 0

#4492
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Товарищ заправился на газпроме 97м один раз - мотор чуть от подушек не оторвался :lol:

 

Нету на нашем Газпроме 97го


  • 0

#4493
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

 

... хрен им без масла, а не 120000 или тем более 200000 тенге!

 

 

А как?

 

У каждого свой путь. Кто-то продаст, кто-то нахимичит.

 

А у меня машин такой, что в нее легко свапится практически любой мотор, например 1.6 от Форд Сьерры за 200 баксов :lol:

Могу моторы вместе с кпп за выходные менять при желании :D  


  • 0

#4494
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

У каждого свой путь. Кто-то продаст, кто-то нахимичит.   А у меня машин такой, что в нее легко свапится практически любой мотор, например 1.6 от Форд Сьерры за 200 баксов Могу моторы вместе с кпп за выходные менять при желании

Красава. А я не умею. Да и времени нет. 


  • 0

#4495
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

распечатали статью с инета первоначальную с указанием новых налоговых ставок и  в своих районах будем народ информировать путем бумажного спама)))).

Дай только намек на то, что соседа у которого объем авто на 2 кубика больше чем у тебя прижали, оне и расплывутся блаженно веря, что наконец то справедливость восторжествовала. И вообще их не касается, им пофиг.
А как вы собираетесь при полном осознании таких противоречий агитировать массы?
  • 0

#4496
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Да, только хочется заметить, что даже с учетом этого (налога в бензине), в пендосии самый дешевый бензин в мире, среди развитых стран (чуть дороже 90 центов за литр)

 
А какой он там качественный вы не представляете помнится мне один раз катался на субурбане 6,3 литра новеньком приехавшем из США у него в баке остался их-ний капиталистический бензин в котором ещё как выясняется щас и налог сидел. Вобще 3 тонный джип бегал тот день отдуши а как звучал его движок с выхлопом. Жалко то что закончился он бустро пришлось заливать местный, сразу вспомнили как стучат все части в двигателе...

Приезжайте к нам в РФ заправляться, у наших "монополистов" тоже бензин ничего, я не жалуюсь


У вас в РФ россияне тоже переняли передовой опыт казахов и вот что планируют:
http://www.gazeta.ru...n_3122957.shtml
  • 0

#4497
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

 

Товарищ заправился на газпроме 97м один раз - мотор чуть от подушек не оторвался :lol:

 

Нету на нашем Газпроме 97го

 

Ну что-то там он залил. Может 96.

Я в сортах наших заправок не разбираюсь.


  • 0

#4498
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

А как вы собираетесь при полном осознании таких противоречий агитировать массы?

 

"Агитировать" и "информировать" имеют разную смысловую нагрузку.

А проинформированные "массы" уже сами решат что им делать дальше.


Сообщение отредактировал Руни.: 20.08.2013, 16:30:35

  • 0

#4499
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

 


У вас в РФ россияне тоже переняли передовой опыт казахов и вот что планируют:
http://www.gazeta.ru...n_3122957.shtml

 

Про это давно слышали. То что Минфин ищет откуда украденные деньги на олимпиаду возместить тоже знаем. Но ВВП на это не пойдет, ведь "это не наш метод".  :)   


  • 0

#4500
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Я такой же "_ _ _" на больше 3-х как и Вы, Но мне не хочется для того чтоб кому то сделать тоже плохо.

Я не про то, чтобы кому-то обязательно сделать плохо, а про то, что когда прийдут за теми, у кого 1,5 литровые древние и гнилые корыта, то я тогда не буду выступать за защиту "бедных и несчастных колхозников". Если сейчас эти колхозники злорадствуют над моим увеличивающимся налогом, то я с какой радости должен буду вставать на их сторону? Подозреваю, что недолго осталось ждать следующего шага - значительное увеличение налогов по годам выпуска. Вот тогда и посмотрим.


  • 2



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.