Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#381
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Velchinskii вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#382
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Velchinskii вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#383
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Может на е.гов, в блог, хотя бы обращение Министру Экономики и бюджетного планирования написать...
  • 0

#384
blagodatov

blagodatov
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Письмо должно быть выложено на какой нибудь электронной площадке. Желательно известной. Есть у нас такие еще со своим мнением или уже нету. Подписи собираться на электронную почту этой площадки. Или в прямой подписи. А они уже потом должны выкладывать информацию о количестве подписей. Бегать с ручкой по квартирам несерьезно. А собирать митинги опасно, при нашей то демократии. А составить письмо могут спецы кто борется против Евро 4 при бензине Евро (-1). Можно и объединить, то же подпишусь против Евро4. Так как тоже считаю полным бредом и открытым пропихиванием интересов узкого антинародного круга лиц. Экология там на последнем месте, да таком, что в бинокль не видать

Сообщение отредактировал blagodatov: 17.07.2013, 13:31:46

  • 2

#385
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
даже если и на пробег наберется народ, врядл этот пробег доберется до астаны, проходили уже. когда за правый руль митинговали, по рации ментам передавали что едет колонна по абая и её надо задержать, в итоге приехало всего пару машин, потом тёрки продолжились на сейфуллина сатпаева. короче ничего хорошего из этого не вышло, кроме того что руль не запретили.
  • 0

#386
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Письмо должно быть выложено на какой нибудь электронной площадке. Желательно известной. Есть у нас такие еще со своим мнением или уже нету. Подписи собираться на электронную почту этой площадки. Или в прямой подписи. А они уже потом должны выкладывать информацию о количестве подписей. Бегать с ручкой по квартирам несерьезно. А собирать митинги опасно, при нашей то демократии. А составить письмо могут спецы кто борется против Евро 4 при бензине Евро (-1). Можно и объединить, то же подпишусь против Евро4. Так как тоже считаю полным бредом и открытым пропихиванием интересов узкого антинародного круга лиц. Экология там на последнем месте, да таком, что в бинокль не видать

все верно
  • 0

#387
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Собиг, вполне допускаю, что по CO2 у твоей машины всё почти в норме, но год то не проходной. И это правильно. Далеко не все содержат свои рыдваны в таком достойном состоянии, согласись. Возможно, один на 1000. Поэтому в масштабах Алматы, убрав эти вёдра с дорог, получим ощутимый эффект.
ЗЫ. ГС300, 2002.

И в чем смысл? Старые с дороги не убрать, просто поновее не будут ввозить. Год не проходной, учитывая, что в этой стране и собиралась данная машина. Чтобы убрать рыдваны, надо мобильные экопосты в городе делать или жоликам давать мобильный газоанализатор. Почему в городе, в центре и выше постоянно ездят дымящие "иномарки" с пригородными номерами? Выписывали бы именно дымящим штраф, второй раз поймают - в утиль, сразу толк будет. С тонировкой и ремнями справились, а дальше уже пузо мешает.
  • 0

#388
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Поэтому в масштабах Алматы, убрав эти вёдра с дорог, получим ощутимый эффект. ЗЫ. ГС300, 2002.


Ну так с таким подходом и вас уберут. Чем ваш ГС300 не ведро? Машине 11 лет.

#389
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Интересно, а почему повышение не коснулось тех, кто рассекает на 4,0 и выше. Ведь это машины тех, кто в большинстве не заработал, а нахапал. Нормально работающий не потянет да и с головой дружит чтоб иметь такой сарай. Опять решили раздеть народ но своих не трогать. У самого 3,4 98 года. Рыбалка, путешествия. И зачем мне эт надо.
  • 0

#390
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Поэтому в масштабах Алматы, убрав эти вёдра с дорог, получим ощутимый эффект. ЗЫ. ГС300, 2002.

Ну так с таким подходом и вас уберут. Чем ваш ГС300 не ведро? Машине 11 лет.

:lol: зомби прав, для кого то гс 300 2002 как раз тот еще рыдван. Не надо включать понты и пенять на других, люди покупают то, что могут себе позволить!!!! у меня тож машины послё 2000 и что?????
  • 0

#391
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

зомби прав, для кого то гс 300 2002 как раз тот еще рыдван. Не надо включать понты и пенять на других, люди покупают то, что могут себе позволить!!!!

Так и есть. А за состояние рыдвана надо гнобить на ТО, а за его отсутствие сразу на трафняк и штраф нехилый вкатать. Как раз и соберут на экспо.

у меня тож машины послё 2000 и что?????

Да у половины города свежее 2000. Так что этот ГС загнобят одним из первых, за чрезмерную старость. :)

#392
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Готов подписаться.
Если примут эту хрень ЛИЧНО для меня это будет если не последней, то уж точно одной из последних "капель".
Я вообще не помню, чтобы у нас что то делалось ДЛЯ народа. Любое постановление, любой закон по сути только усложняет жизнь.
Ни одна инициатива государства еще не принесла народу пользы. Мы просрали ВСЕ, абсолютно ВСЕ госпрограммы. Где эти инновационные кластеры? корпоративные лидеры? Форсированное индустриальное развитие?
Государство просрало НАШИ деньги на эти мертворожденные проекты а теперь вновь делает народ дойной коровой. Мы отдуваемся за ИХ косяки.
  • 12

#393
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если примут эту хрень ЛИЧНО для меня это будет если не последней, то уж точно одной из последних "капель".

Тут тоже надо быстро действовать. Уже давно рассматривают вопросы "как не выпускать" и "как возвращать тех, кто временно там, но возвращаться явно не хочет". Уменьшение поголовья стада, да еще с хорошей шерстью пастухам не выгодно.

#394
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
о, кто то на "Атамекене" мой коммент отсюда продублировал!)))
  • 0

#395
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Распечатать каждому "Я против повышения налога на транспорт"
Формат на личное усмотрение, но не меньше А4 и под стекло на скотч.
Чем не протест.
  • 0

#396
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Повышение ставок на налог по проекту не на 400%, а к примеру на 150-200%.

Ну так платить 40 тыщ это не 80. согласитесь. Самое главное понимаю что деньги мои уйдут в никуда. Как говорится в "закрома Родины". Только закрома эти никто и никогда не видел.
  • 0

#397
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Путем юзания поиска сайта "kolesa.kz" пришел к следующим выводам:
машин продающих с объемом 0 - 3 литра = примерно 72 000 ед.
машин продающих с объемом 3,1 - 4 литра = примерно 8 800 ед.
машин продающих с объемом 4,1 - ~ литра = примерно 6 400 ед.
Короче, статистика не в нашу пользу,
и в общем ни кто никуда не пойдет, тихо-мирно прогнут проект ФСЁ!!!

Это только те кто продает, а сколько тех кто вообще катается от 3 до 4 литров??? Так что не ФСЁ еще потеряно.
  • 1

#398
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Готов подписаться.
Если примут эту хрень ЛИЧНО для меня это будет если не последней, то уж точно одной из последних "капель".
Я вообще не помню, чтобы у нас что то делалось ДЛЯ народа. Любое постановление, любой закон по сути только усложняет жизнь.
Ни одна инициатива государства еще не принесла народу пользы. Мы просрали ВСЕ, абсолютно ВСЕ госпрограммы. Где эти инновационные кластеры? корпоративные лидеры? Форсированное индустриальное развитие?
Государство просрало НАШИ деньги на эти мертворожденные проекты а теперь вновь делает народ дойной коровой. Мы отдуваемся за ИХ косяки.

Готов подписаться под каждым Вашим словом, так как мнение полностью совпадает. Вчера по новостям показали как товарисчу из высшего генералитета дали 11 лет за афёру на 84 миллиона долларов. А таких умников у нас в верхах такая куча что.... А расплачивается НАРОД. Давно уже понял что в нашей стране граждан своих держат за молчаливый скот. И отношение к нему соответствующее. Мдааа.
  • 2

#399
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

даже если и на пробег наберется народ, врядл этот пробег доберется до астаны, проходили уже. когда за правый руль митинговали, по рации ментам передавали что едет колонна по абая и её надо задержать, в итоге приехало всего пару машин, потом тёрки продолжились на сейфуллина сатпаева. короче ничего хорошего из этого не вышло, кроме того что руль не запретили.

Платонова привлечь, и нового любимчика Красиенко. Пусть выполняют свой журналисткий долг, и правдиво освещают недовольство масс, и деятельность ЖП на пути следования.

#400
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Платонова привлечь, и нового любимчика Красиенко. Пусть выполняют свой журналисткий долг, и правдиво освещают недовольство масс, и деятельность ЖП на пути следования.

Кого кого?
Эти первые пойдут объяснять почему такие налоги НУЖНЫ.
  • 3



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.