Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#341
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Сигареты

:) Сигареты - это другая песня, как и спиртное. Вы еще цены на нефть и зерно предложите обсудить. :)

Ну лично для меня это будет существенно, потому что сигареты я покупаю ежедневно... :D
И бензин ежедневно...
А налог плачу раз в год...

#342
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Таможню подняли, обрубив льготку. Зачем? Чтобы прогнуться под ТС
Ввели евро-4, хотя бензин по качеству не соответствует ему, но властям главное ведь отчитаться
Акцизы на алкоголь, сигареты поднимут - "забота" о здоровье нации. Подтекст - можешь себе позволить лишние траты? плати больше!
Налог на имущество, землю поднимут - уже не бедный? получил в наследство или купил неважно как квартиру/дом или землю? молодец! плати больше!
Налог на 3.0-4.0 поднимут - изначально хотел мощную большую машину? Много лет кайфовал, платил мало, по льготке успел притащить. Молодец! Но теперь плати больше! Государству не хватает денег. Не хочешь помогать? Заставим

Вот примерно такой подход у наших властей
  • 1

#343
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Вот будем откладывать весь год, пока 130 тыс. не накопим. А потом на них вот так дороги делать будут:
Изображение

ааа, а еще потом же и платить будем за то, чтобы по ним ездить!) Проезд то платным будут делать по дорогам...

Сообщение отредактировал -AutoBot_: 17.07.2013, 11:30:39

  • 6

#344
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений
У меня 2 авто объемом 2.8 и 3.0. Несмотря на это буду учавствовать в любых митингах и прочих собраниях. Трезво понимаю, что я следующий. Бояться больше нечего.
  • 2

#345
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Сигареты :bored:

Все равно бросить придется!) Когда акциз к 2020-му в 5 раз поднимут!) ну или на махорку переходить!)
  • 0

#346
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Второй рас спрашиваю.
Что делать-то?

Кто-нибудь объяснит толком, куда и что писать?
:dandy:
  • 0

#347
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений


Сигареты :bored:

Все равно бросить придется!) Когда акциз к 2020-му в 5 раз поднимут!) ну или на махорку переходить!)

Хех... когда в одной из компаний была доплата за некурение, я не бросил... когда воспаление легких было не бросил... думаете я из за акциза брошу? :D

#348
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Кто-нибудь объяснит толком, куда и что писать?
:dandy:

Тут пишите лайки собирайте, репу поднимайте... Вместе мы сила :D

#349
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Хех... когда в одной из компаний была доплата за некурение, я не бросил... когда воспаление легких было не бросил... думаете я из за акциза брошу? :D

Курить и пить бросают все!) И кто то успевает сделать это при жизни!)))
Вспомнилось!)
  • 0

#350
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Хех... когда в одной из компаний была доплата за некурение, я не бросил... когда воспаление легких было не бросил... думаете я из за акциза брошу?

Аналогично. Но курить станет дорого и это факт. И в общем-то это правильно.

#351
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Кто-нибудь объяснит толком, куда и что писать?
:dandy:

Надо у НАС узнать! Выход на них у нас есть!)
  • 0

#352
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Курить и пить бросают все!) И кто то успевает сделать это при жизни!)))
Вспомнилось!)

Популистический лозунг... так и трахаться бросают все, и большинство при жизни...
По теме, я так понимаю большинство пипла сейчас бросило работу, и активно рыскает в инете в негодовании Законопроектом... трет воском бибики и заготавливает ленточки...

#353
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Кто-нибудь объяснит толком, куда и что писать?
:dandy:

Тут пишите лайки собирайте, репу поднимайте... Вместе мы сила :D


А что делают в таких случаях в Европе знаете?

Прикреплённые изображения:

  • femen_belarus_5.jpg


#354
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

А что делают в таких случаях в Европе знаете?

Фемен по заказу не работает...
Заметьте, опять женщины без одежды смелее мужиков в штанах...

#355
blagodatov

blagodatov
  • Постоялец
  • 313 сообщений

А что Вы предлагаете пообсуждать? ;)

Я предлагаю по обсуждать, вернее, выразить свое и всех окружающих мнение, что мы против в принципе, не обоснованного повышения и так не маленького налога. Объяснения типа потомушто патомушто и прочие притянутые за уши экономические расклады не принимаются

Сообщение отредактировал blagodatov: 17.07.2013, 12:09:32

  • 0

#356
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Интересно, а почему не введут налог на роскошь ? Или только простой народ доить можно?
  • 0

#357
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений


А что Вы предлагаете пообсуждать? ;)

Я предлагаю по обсуждать, вернее выразить свое и всех окружающих мнение, что мы против в принципе, не обоснованного повышения и так не маленького налога. Объяснения типа потомушто патомушто и прочие притянутые за уши экономические расклады не принимаются

Куда выразить? кто объяснять должен?
Я как взрослый человек, предполагаю, что если Вы хотите добиться ответа, то должны задать вопрос, и задать вопрос не в ж**у интернета, а конкретному человеку, точнее ответственному человеку...
Просто сотрясая байты лайками плюсьминусями, Вы ничего не добьетесь...
Вот если например, инициативная группа раздевшись ниже пояса, начнет трясти елдами у здания Атамекен, протестуя против налога, это я понимаю резонанс будет... а так, туфта...

#358
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений
Фемен против транспортного налога...

#359
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений



А что Вы предлагаете пообсуждать? ;)

Я предлагаю по обсуждать, вернее выразить свое и всех окружающих мнение, что мы против в принципе, не обоснованного повышения и так не маленького налога. Объяснения типа потомушто патомушто и прочие притянутые за уши экономические расклады не принимаются

Куда выразить? кто объяснять должен?
Я как взрослый человек, предполагаю, что если Вы хотите добиться ответа, то должны задать вопрос, и задать вопрос не в ж**у интернета, а конкретному человеку, точнее ответственному человеку...
Просто сотрясая байты лайками плюсьминусями, Вы ничего не добьетесь...
Вот если например, инициативная группа раздевшись ниже пояса, начнет трясти елдами у здания Атамекен, протестуя против налога, это я понимаю резонанс будет... а так, туфта...


Вот вот я предлогаю нашим Дамочкам вместо чтоб тут сидеть http://vse.kz/topic/...ast-3/ сделать пользу для народа РК и своих мужей в частности!

Прикреплённые изображения:

  • 4.jpg


#360
blagodatov

blagodatov
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Куда выразить? кто объяснять должен?
...

Я подпишусь, если будет где. К сожалению, то же не знаю. Может референдума потребовать? Должен же этот произвол зацепить кого то из тех кто знает как это делается.
  • 0



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.