Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#301
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


народ всегда грабили. ничего удивительного. Это еще цветочки, как будут нагибать народ? скоро подорожают ЖКХ, бензин, страховка, проезд в ОТ, появятся платные парковки, платные дороги, в т.ч. в городе, запретят въезд иногородних, введут дополнительные налоги, запретят травмат, введут обязательное медицинское страхование, увеличат процент соцотчислений с работы, введут солидарный налог в поддержку оралманов, штрафы за нарушения ПДД уже увеличили, пенсионный возраст подняли, декретные урезали, пошлины на авто подняли. в таможенный союз запихали ....

До коле? До бесконечности потому что потомушто...

потомушто у нас только женщины сильны духом выйти на площади
и их уже никто не нагнет - вот они и есть настоящий народ

Вот эти слова полностью поддерживаю.
Цену на бензин повышали, праворульные машины отменяли, теперь хотят налог повысить. А мужчины сидят и 15 страниц просто воду из пустого в порожнее переливают.
Наверное опять девушки в шубах и трехлитровых машинах пойдут бастовать на площади, пока вы будете сидеть тут.
  • 0

#302
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


коль в этом году будет стока же снегу и его будут так-же убирать, приедь ко мне во двор.. на копейке.. я прошу тебя.. у нас тут горочкаф нету.. просто двор и выезд с него!

и вам по справедливости- ваш двор относится к придомовой территории за уборку которого отвечает КСК или управляющая компания нанятая кондоминимумом, и к государству, налогам, муниципальной снегоуборке и бюджету не относится.

другое дело- дорога, улицы и тротуары вдоль них


Процитирую сам себе и спрошу - в чьем ведении находится Бульвар Мусрепова ???


..нормальные дороги у нас. я 6 лет езжу на пузотерке и задняя ходовая родная, перед на 5 лет хватило

согласен. ездить разучились. в советское время на копейках и москвичах куда только не добирались, а сейчас на 4 литрах не могут на горочку заехать - снег мешает :)


Товарищ один из тех кто пилил бюджет и отвечал за уборку снега этой зимой ???

Улицу Мусрепова почистили от ледянной колеи глубиной более 20см ТОЛЬКО к МАРТУ !
Три месяца лежал снег и лед, пешеходы разбивались, авто еле ездили...
Я лично травмировал колено на Мусрепова упав из за льда!
Шишка под коленом на кости до сих пор!

А сколько тех улиц было в таком состоянии ?


  • 0

#303
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Кому не безразлично нужно хотя бы для начала по одному комменту оставить здесь http://atamekenunion.kz/tops/view/2426, можно даже скопировать свои же и туда вставить, я думаю там наши дебаты будут более уместны нежели на ВВ форуме (тут их вряд ли кто увидит, кроме местных налогоплательщиков).
  • 0

#304
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Процитирую сам себе и спрошу - в чьем ведении находится Бульвар Мусрепова ???

я свою откапывала на шевченко-дзержинского. ответ в чьем ведении все знают....
  • 0

#305
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Кому не безразлично нужно хотя бы для начала по одному комменту оставить здесь http://atamekenunion.kz/tops/view/2426, можно даже скопировать свои же и туда вставить, я думаю там наши дебаты будут более уместны нежели на ВВ форуме (тут их вряд ли кто увидит, кроме местных налогоплательщиков).


Атамекен мне кажется за нас, за народ! Они выложили законопроект чтобы все его увидели и прокоментерировали!

Но печально что:
"Учитывая сжатые сроки, просим всех заинтересованных лиц рассмотреть проект документа и направить свои замечания до 20:00 часов 15 июля 2013 г. на электронный адрес: nalog@atameken-kz.com."
  • 0

#306
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Я ни разу не чиновник (предвосхищая такие подозрения), но мне кажется, причина почему не хотят включать эту нагрузку в бензин в том, что власти боятся повышения цен на продукты питания, и далее всего остального, повысив цены на бензин даже лишь какой то части населения, тем более что как раз бедные часто таксуют или занимаются грузоперевозками и именно они социально взрывоопасны. Сектор 3.0-4.0 видимо спецом был выбран как зажиточный (аналогично их умники аналитики посчитали жирным куском беременных с большой з/п) и их цель-выбить больше бабла узко с этого сегмента, при этом не трогая цены на бензин, а значит отчитаться формально, что мол инфляцию держим на контроле, т.к.по башке они от Папы тоже не хотят получать. Но это лишь мысли вслух. Поэтому, если требование включить налога в бензин, ихмо надо быть готовым к офиц.ответам вот в таком ключе ..мол мы не можем допустить повышения цен на бензин т.к.это напрямую связано с ценами на хлеб и т.д. и т.п.соцвзрыв и пр. А насчет 3.0-4.0 они знают прекрасно что соц.взрыв такой группе населения невыгоден т.к.есть что терять - хорошая работа, статус, имущество..а бедных трогать государство боится..вот и вымещает на только начинающем зреть среднем классе, хотя он еще по сути у нас и на ноги толком не встал, но уже его пытается с ног сбить родимое государство
  • 3

#307
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Процитирую сам себе и спрошу - в чьем ведении находится Бульвар Мусрепова ???

я свою откапывала на шевченко-дзержинского. ответ в чьем ведении все знают....


Помимо борьбы против новых налогов предлагаю объединится, фотографировать и выкладывать в единое место
- фото дорог, где асфальт в отличном состоянии а их начали асфальтировать заново - зачем бы ?
- там где снег не убирают в новом сезоне.

Под это дело нужен отдельный проект, начиная с группы VKontakte и Facebook.

Мы, народ, только мы можем построить гражданское правовое общество. Народ есть источник власти!
  • 0

#308
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Кому не безразлично нужно хотя бы для начала по одному комменту оставить здесь http://atamekenunion.kz/tops/view/2426, можно даже скопировать свои же и туда вставить, я думаю там наши дебаты будут более уместны нежели на ВВ форуме (тут их вряд ли кто увидит, кроме местных налогоплательщиков).


Атамекен мне кажется за нас, за народ! Они выложили законопроект чтобы все его увидели и прокоментерировали!

Но печально что:
"Учитывая сжатые сроки, просим всех заинтересованных лиц рассмотреть проект документа и направить свои замечания до 20:00 часов 15 июля 2013 г. на электронный адрес: nalog@atameken-kz.com."

Короче вы за то, что: "Если вас насилуют, постарайтесь расслабиться и получить удовольствие!!!" ???
  • 0

#309
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

а лично вам я скажу

а лично это засу оставьте при себе. я у вас ничего не спрашивала и не советовалась.

вы тетенька хамло.
вам объяснить почему?
если вы не хотите общаться с человеком- не начинайте беседу цитируя его пост.
а если отвечаете с цитатой- потом не говорите что не спрашивали его ни о чем, потому что это и есть хамство.
проще говоря, не хочешь общаться - тебя не заставляют

Сообщение отредактировал bigie: 17.07.2013, 10:35:42

  • 0

#310
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Однозначно ясно, что изменения в любом случае примут.
Но ОДНАКО, своими письмами, ИМХО, мы вполне можем повлиять на:
1) Оттяжку времени по принятию изменений, т.е. не с 01.01.2014 г., а скажем еще годом позже
или
2) Повышение ставок на налог по проекту не на 400%, а к примеру на 150-200%.
  • 1

#311
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

и вам по справедливости- ваш двор относится к придомовой территории за уборку которого отвечает КСК или управляющая компания нанятая кондоминимумом, и к государству, налогам, муниципальной снегоуборке и бюджету не относится.

другое дело- дорога, улицы и тротуары вдоль них

нене! там не столько двор, сколько пятак рядом... (большой такой)
немного не так написал просто..
я там на жыпи то иной раз побаиваюсь проезжать.. а сколько "хероев" на "копейках", "мерсах" и прочих недоприводах (один дажы на субари!) застряло и я их вытаскивал (да и не только я.. сосед на монтерике помогал.. на делике)
такшта))

зы. НАЛОГ В БЕНЗИН!!
  • 0

#312
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
ну кто ж его знает чей это пятак :ninja:
если он ничей- ну кто его должен убирать и на какие шиши?


Процитирую сам себе и спрошу - в чьем ведении находится Бульвар Мусрепова ???

думаю в ведении властей города, а че? убирать ее должны наверно.

Сообщение отредактировал bigie: 17.07.2013, 10:42:22

  • 0

#313
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

думаю в ведении властей города а че?

Товарищ писал, что до марта месяца был ледяной наст толщиной 20 см. Всю зиму не убирали. В итоге из за льда получена травма колена.
  • 0

#314
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
тема уходит в ЖКХ
  • 0

#315
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вот эти слова полностью поддерживаю.
Цену на бензин повышали, праворульные машины отменяли, теперь хотят налог повысить. А мужчины сидят и 15 страниц просто воду из пустого в порожнее переливают.
Наверное опять девушки в шубах и трехлитровых машинах пойдут бастовать на площади, пока вы будете сидеть тут.

я думаю, коль девушки будут без шуб, то забастовка пройдет более замеченной..
зы. ТРЕБУЮ НАЛОГ В БЕНЗИН ВНЕСТЬ!
  • 0

#316
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
ну так у кого-нибудь есть опыт составления коллективных писем такого рода?
  • 0

#317
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений

текст надо составить, я не сильна ( тоже приду, подпишу.. людей не обещаю - но распостраню среди знакомых


Согласен с Девушкой обсалютно!

P.s Это Ваше фото?

Pp.s Вы когда злитесь у меня монитор прям нагривается! :smoke:

#318
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..налог в бензин..

здесь же уже писали, что такое делать нельзя хотя бы по причине всеобщего роста цен на все
  • 0

#319
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

..налог в бензин..

здесь же уже писали, что такое делать нельзя хотя бы по причине всеобщего роста цен на все

они растут независимо от этого
  • 1

#320
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Вот эти слова полностью поддерживаю.
Цену на бензин повышали, праворульные машины отменяли, теперь хотят налог повысить. А мужчины сидят и 15 страниц просто воду из пустого в порожнее переливают.
Наверное опять девушки в шубах и трехлитровых машинах пойдут бастовать на площади, пока вы будете сидеть тут.

я думаю, коль девушки будут без шуб, то забастовка пройдет более замеченной..
зы. ТРЕБУЮ НАЛОГ В БЕНЗИН ВНЕСТЬ!

:faceoff: Тут же серьезные вещи обсуждаются,а Вы о девушках без шуб... :D
Где текст? Подпишу, уже нас тут четверо готовы на митинг ехать)
  • 0



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.