Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#2681
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

$T2eC16hHJIcFHNm3sIumBR8(5B3CyQ~~_19.JPG

Cubic Capacity: 2995 cm³ Number of Seats: 2

69,076 EUR (Net)

Налог 9 МРП

 

$T2eC16R,!zQE9s3ssOo!BR5BoYmZ!!~~_19.JPG

Cubic Capacity: 2979 cm³ Number of Seats: 5

110,924 EUR (Net)

Налог 9 МРП

 

download.jpg

 

Cubic Capacity: 2997 cm³ Number of Seats: 4

114,990 EUR (Net)

Налог 9 МРП

 

Рисуем в фотошопе или пейнте не стесняемся и распространяем

 

тут по ссылке все нове машины объмом до 3 литров стоимостью 50  тысяч евро и выше в гемрании +60% растаможки *1,3 курс евро получаем цену в баксах

Прикреплённые изображения:

  • audi.jpg
  • bmw.jpg

Сообщение отредактировал wale: 01.08.2013, 20:38:55


#2682
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Продаю мазду 6 2007г.в почти 2 литра автомат, чёрного цвета, кожа, срочно за 14000уе. Куплю назло этим дармоедам , прадо 120 автомат, 4 литра. По разумной цене. Есть предложения? Может, кто сливает уже.

kolesa.kz


  • 1

#2683
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

так и хочется вспомнить классика: Автомобиль НЕ РОСКОШЬ, а средство передвижения


  • 1

#2684
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

да вы батенька, расист...
а если одни дочки, или не служил по физическим причинам?

 

почем и где отмазался? на митинг протеста никакие физические причины не мешают прийти?


  • -3

#2685
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

я вообще считаю что демократия должна быть как в древней греции.

право голоса только у тех кто с оружием в руках защищал государство. а также кто оседло живет и имеет сына.

 

 

а чего не как в пещере?? рыкнул не правильно - дубиной по кумполу и сожрали. кто сильнее тот и прав.

 

защищать государство (т.е. налогоплательщиков, народ) уже пора от нападок властей. предлагаете начинать?? прям сразу с оружием?? или начнём искать внешнего врага изо всех сил??

 

зы: а кто имеет 5 сыновей, имеет 5 голосов?? а кто 10 дочек может перекупить 10 голосов сынаимельца?? бред да и только.

 

временщики, алкаши, наркоты, псих. больные и пр. тунеядцы которые ничего не делают для пользы государства должны быть лишены права голоса.


  • -3

#2686
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Вот мне всегда был интересен вопрос, почему Назарбаев никогда не проводит прямой эфир вопрос-ответ, в отличии от Российских: Путина и Медведева?

Ответ напрашивается только один, боится нелицеприятных вопросов, а их (лично у меня) очень много накопилось, я могу их озвучить.

Так может создать тему: "Вопрос Президенту" 

а какие у вас вопросы? я могу вам ответить. сори за офф. да и кроме меня много кто может ответить.

у меня к вам встречные вопросы. в армии служили? или отмазались? почем отмазались? налоги все заплатили? 

 

 

я вообще считаю что демократия должна быть как в древней греции.

право голоса только у тех кто с оружием в руках защищал государство. а также кто оседло живет и имеет сына.

 

 

Служил. Не отмазывался. Налоги платил. И плачу. Могу предоставить выписку из ПенсФонда.

На выборы ходил. Техосмотр пройден.

Дальше что?

 

при чем здесь налог и ваши платежи в частный пенс. фонд? это две большие разницы.

и что вы делаете в одной компании с тунеядцами и дезертирами?


  • -6

#2687
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

временщики

Это в смысле почти 100% тех, кто у власти сейчас находится? :lol:


  • 1

#2688
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 Не против богатых надо выступать, а за то чтобы не было бедных.

а что ты сделал чтобы не было бедных? демагогией хватит тут заниматься.


  • -4

#2689
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Вот мне всегда был интересен вопрос, почему Назарбаев никогда не проводит прямой эфир вопрос-ответ, в отличии от Российских: Путина и Медведева?

Ответ напрашивается только один, боится нелицеприятных вопросов, а их (лично у меня) очень много накопилось, я могу их озвучить.

Так может создать тему: "Вопрос Президенту" 

а какие у вас вопросы? я могу вам ответить. сори за офф. да и кроме меня много кто может ответить.

у меня к вам встречные вопросы. в армии служили? или отмазались? почем отмазались? налоги все заплатили? 

 

 

я вообще считаю что демократия должна быть как в древней греции.

право голоса только у тех кто с оружием в руках защищал государство. а также кто оседло живет и имеет сына.

 

При чём тут армия? А что про сына не спросили?

Вы что, тоже гарант Конституции? Нет, тогда Ваши ответы на мои вопросы Президенту меня ни как не интересуют!

 

ну будем считать что Вы сняли все свои вопросы. рыльце то в пушку.


  • -5

#2690
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

в массажисты не от большого ума (воспитания, образования) идут.

Уууууу, как всё запущено!

Такие заявления делают люди "не от большого ума (воспитания, образования)".

Поддерживаю 1 из 17000000 - до конца августа много народа в летних отпусках будет, а в сентябре основная масса возвратится из отпусков.

У меня, к сожалению, всё наеборот - в сентябре улетаю в отпуск.

 

не, ну тут заявляют, что ей САМА МАССАЖИСТКА рассказала) авторитет для нее наверное))) я же высказался в том плане что если человек ведет такие ра

нормальный человек, массажист или физик атомщик не будет акцентировать на национальности. а если делает это - то тут на лицо нетерпимость. а слушающий ужасную историю стоит рядом, цокает языком и тоже негодует за соплеменника.

еще глупее будучи казашкой повторять рассказы массажистки и упоминать национальности, а дворника подчеркнуто.

вот никак не могу представить такой рассказ и реакцию на него читающих например на российских сайтах.

Маша пишет "есть один знакомый дагестанец, живет в нормальном доме на рублевке, а дворник его русский и говорит мне - ну ничееее, скоро отметем у него все" и все на форуме за охают))))) ну понятно с какими словами, а представьте что наоборот будут порицать дворника Петю!!

ну или немец опишет ситуацию, про зажиточного турка и дворника Ганса...

 

я не собираюсь Вам что-то доказывать. не вижу смысла. у каждого человека свое мнение, это форум, где КАЖДЫЙ форумчанин пишет то, что видит под своей призмой и воспринимает объективную реальность так, как ему удобно.  

насчет иметь со мной какие-то дела: я Вас и не заставляю. кто я Вам и кто Вы мне? мы просто ТУПО переписываемся, собачимся здесь друг с другом, а толку от этого никакого нет. я реально хоть к чему-то стремлюсь. а Вы только и можете "трындеть". это Я с Вами никаких дел иметь не хочу. 

вот ВЫ лично ВЫ, что-нибудь сделали здесь? хоть что-то путное написали?! Вот и составьте от СЕБЯ грамотную петицию. докажите ДЕЛОМ. а не тем, чтобы мне - женщине писать : "пустозвон, баламут".

отличного проведения вечера, уважаемый.

 

зачем "стрелы переводить" на меня? "а что ты сделал для страны?"))) я не на что не претендовал здесь, людей не призывал на митинги с сомнительными акциями. в том то и дело, что не петицию составить мало мальскую, не ребенка на полчасика пристроить родственникам "не можете", а советов раздавать профи. это и есть баламутизм)



#2691
Медный колчедан

Медный колчедан
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Не против богатых надо выступать, а за то чтобы не было бедных.

а что ты сделал чтобы не было бедных? демагогией хватит тут заниматься.
Ты не попутал, пес, тыкать людям?
  • 6

#2692
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Wale, ЗАЧОТ!!!!

 

 

Предлагаю сделать билборд по картинке от Wale, скинуться и вывесить где-нибудь на Абая!


  • 4

#2693
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
служил-неслужил почем и где отмазался дезертир блаблабла?

 

c815010eb421.jpg

А что ещё должно быть у нас как в древней Греции? Эй ты?  :lol:

И почему именно как в Греции? Чё не в Японии? Ну, эта, древней если? :lol:

п.с. не служил

п.п.с. ни копейки никому не платил.

п.п.п.с. как выяснилось, это было единственно правильное решение.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 01.08.2013, 23:04:14

  • 2

#2694
Okean04

Okean04
  • Гость
  • 9 сообщений
Предлагаю еще у кого есть операторские / журналисткие навыки - снять небольшой ролик, в котором на наглядном примере показать что от объема двигателя напрямую не зависит "роскошность" автомобиля, что в экологическом плане они ничем не хуже аналогичных авто, но с меньшим объемом двигателя (в т.ч. можно привести пример с гибридами) и т.д.
Т.е. в форме видео можно сделать все наглядно и "более проще к усвоению" - и привлечь внимае большего количества людей.
Закинуть ролик к примеру на ютуб (вдруг и на каком нибудь канале покажут)
  • 0

#2695
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

 

 

да вы батенька, расист...
а если одни дочки, или не служил по физическим причинам?

 

почем и где отмазался? на митинг протеста никакие физические причины не мешают прийти?

 

Нипочем, зрение -7 было. Ни на какие протесты не собираюсь, если прижмет, просто поменяю место жительства.

И да, как вам предложение, наподобие вашего, дискриминационного - не высказываться, если нет 5 лет с момента регистрации на форуме? 


  • 0

#2696
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Когда клоны одного фотографа начинают грызться между собой - это значит, что тема превращается в балаган...


  • 2

#2697
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

не стесняемся Распространяем

attachicon.gifЖамишев.jpg

 

attachicon.gifЖамишев на бмв.jpg

Вы где таких простых работяг видели, у которых зарплата позволила бы кормить ведрами бензина подобного монстра, да еще и покупать ему весьма недешевые запчасти?

Простые работяги как раз таки ездят на куда более простых машинах, и в том числе из-за обсуждаемого налога, потому что они считают каждую копейку, каждую (и на налог, и особенно на бензин и запчасти).

Воистину - креатифф не имеет мозгов границ :faceoff: , уже в который раз сей мысли наблюдаю настойчивые подтверждения...


  • -3

#2698
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

не, ну тут заявляют, что ей САМА МАССАЖИСТКА рассказала) авторитет для нее наверное))) я же высказался в том плане что если человек ведет такие ра нормальный человек, массажист или физик атомщик не будет акцентировать на национальности. а если делает это - то тут на лицо нетерпимость. а слушающий ужасную историю стоит рядом, цокает языком и тоже негодует за соплеменника.

уважаемый, Вы не понимаете, да? причем здесь МАССАЖИСТКА - авторитет?! Вы сами неправильно акценты расставляете. извините, еще раз Вам повторяю: Я НЕ ДЕЛАЮ АКЦЕНТ НА НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!
да пусть дворник будет русским, уйгуром, чеченцем, да хоть какой национальности! я сделала акцент на том, что какие разговоры ведутся среди людей! если налоги поднимутся - это ударит не только по среднему классу! людям реально не будет хватать денег, начнутся воровство, грабежи, убийства! что Вы прицепились ко мне с национальным моментом?!

зачем "стрелы переводить" на меня? "а что ты сделал для страны?"))) я не на что не претендовал здесь, людей не призывал на митинги с сомнительными акциями. в том то и дело, что не петицию составить мало мальскую, не ребенка на полчасика пристроить родственникам "не можете", а советов раздавать профи. это и есть баламутизм)

здесь я ваще в акуе реальном! мля, с чего Вы взяли, что я на что-то претендую? или как Вы выразились в предыдущем посте: "такое ощущение что вы тут уже по инерции пытаетесь заработать очки, раз начали кипишь. отступать как то стремно, но и лидерских качеств нет,". ПЕРЕД КЕМ мне зарабатывать очки?!!! да, согласна, лидерских качеств нет. по Вашему, чтобы мне обладать лидерскими качествами надо йух себе пришить что-ли? или покоя нет, что ЖЕНЩИНА призывает народ к действию?! а Вы только и можете пыхтеть, потеть, пердеть, и высирать кирпичи размером со свою голову. уж простите, ради БОГА, но у меня о Вас такое впечатление сложилось.
еще один выискался! ребенка не могла пристроить! вот пристали!
ТО, чем Вы занимаетесь называется БАЛАБОЛИЗМ! короче, atinec, нет желания больше с Вами собачиться. на Ваши высеры отвечать больше не намерена. удачи.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 02.08.2013, 01:12:25

  • 0

#2699
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

временщики, алкаши, наркоты, псих. больные и пр. тунеядцы которые ничего не делают для пользы государства должны быть лишены права голоса.

 

 

В первую очередь право голоса не давать госчиновникам. Причем вообще. И в телевизор не пускать. Лучше телепузиков смотреть. 

 

Уважал когда-то Марченко... Слился.

Уважал когда-то Жамишева... Слился.

и таких пруд пруди... А все телевизер...


  • 1

#2700
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

 

только вот одно злит, что кто-то пойдет митинговать, отстаивать свои права, а кто-то затарится втихую дома и будет ждать: чем всё закончится.

p.s. ребенка разбужу, если надо будет :)

))))

каждыи делает свои выбор...


  • 0



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.