Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#2641
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

И еще бы хорошо голосовалку запустить что бы отметились кто приедет и потом сравнить кол-во голосовавших с кол-ом приехавших :smoke:


  • 0

#2642
Mr.Cartman

Mr.Cartman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

давайте хотя бы заявку в акимат составим, в заявке четко заявим требования, и посмотрим. откажут в проведении митинга - значит не судьба. 

дадут разрешение - вот тогда и будем думать...

Вы даже бумажку с заявкой состряпать самостоятельно не способны, не говорю уже про организацию группы людей, еще спрашиваете - "зачем нам лидер" -).

Только не обижайтесь на мои слова, но каким бы уродским этот закон не был, он не способен поднять народ на противодействие властям, ну лично моя точка кипения еще не достигнута. (а есть ли она вообще, спросите вы, да - когда перед моей семьей встанет реальная угроза голода к примеру).


  • 3

#2643
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Но они лучше всего воспринимают, когда все эти тысячи подписавшихся будут смотреть им в глаза.

 

 

Причем через прицел танковый. Изнутри танков. Только так. Иначе нужен Ганди. Лично. Другой не сможет.


  • 1

#2644
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

И еще бы хорошо голосовалку запустить что бы отметились кто приедет и потом сравнить кол-во голосовавших с кол-ом приехавших :smoke:

 

открытую :D  

 

ник и напротив "приеду!!!" и не приехал :faceoff:

 

зачем голосовалка-та?? доказать самому себе, что половина - балаболки, а ещё четверть - с роем нерешаемых проблем на момент стрелки.


  • 0

#2645
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
он не способен поднять народ на противодействие властям, ну лично моя точка кипения еще не достигнута. (а есть ли она вообще, спросите вы, да - когда перед моей семьей встанет реальная угроза голода к примеру)

вот он - глас народа :idea:

насчет точки кипения - думаю также рассуждали и крепостные крестьяне :D


  • 0

#2646
Mr.Cartman

Mr.Cartman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

думаю также рассуждали и крепостные крестьяне

ага, не то что продвинутые киргизы и египтяне, ща в золоте купаются, эхх.. темный народ эти казахстанцы


  • 0

#2647
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ну может голосовалка все таки немного подтолкнет приехать многих :smoke:  К выпуску готовится порше каен мини с обеъмом 3 литра (350-400 лошадей) и с 2 литровым мотором :D  как вы уже поняли под роскошный авто он не попадает

Источник kolesa.kz


  • 0

#2648
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

давайте хотя бы заявку в акимат составим, в заявке четко заявим требования, и посмотрим. откажут в проведении митинга - значит не судьба. 

дадут разрешение - вот тогда и будем думать...

Вы даже бумажку с заявкой состряпать самостоятельно не способны, не говорю уже про организацию группы людей, еще спрашиваете - "зачем нам лидер" -).

Только не обижайтесь на мои слова, но каким бы уродским этот закон не был, он не способен поднять народ на противодействие властям, ну лично моя точка кипения еще не достигнута. (а есть ли она вообще, спросите вы, да - когда перед моей семьей встанет реальная угроза голода к примеру).

 

а зачем тогда Вы здесь? простите, уважаемый, ради Бога не примите за оскорбление: проходите мимо, терпите, значит такова Ваша судьба. 

бумажку самостоятельно состряпать не способна... знаете почему?  потому, что люди еще не готовы даже заявку состряпать. я же читаю посты, ориентируюсь на людей. мудрые слова: "Один в поле не воин". 


  • 2

#2649
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

 

 

давайте хотя бы заявку в акимат составим, в заявке четко заявим требования, и посмотрим. откажут в проведении митинга - значит не судьба. 

дадут разрешение - вот тогда и будем думать...

Вы даже бумажку с заявкой состряпать самостоятельно не способны, не говорю уже про организацию группы людей, еще спрашиваете - "зачем нам лидер" -).

Только не обижайтесь на мои слова, но каким бы уродским этот закон не был, он не способен поднять народ на противодействие властям, ну лично моя точка кипения еще не достигнута. (а есть ли она вообще, спросите вы, да - когда перед моей семьей встанет реальная угроза голода к примеру).

 

а зачем тогда Вы здесь? простите, уважаемый, ради Бога не примите за оскорбление: проходите мимо, терпите, значит такова Ваша судьба. 

бумажку самостоятельно состряпать не способна... знаете почему?  потому, что люди еще не готовы даже заявку состряпать. я же читаю посты, ориентируюсь на людей. мудрые слова: "Один в поле не воин". 

 

Не обращай те внимания :smoke: Как сказал один из ВВ-ешников, некоторые здесь что бы превратить тему в боян, цель у них такая нам палки в колеса вставлять.


  • 0

#2650
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Блин надо было мне в прошлый раз попросить журналистов с КТК отснять мой супер роскошный велюровый салон с катышками :D


  • 0

#2651
Mr.Cartman

Mr.Cartman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Не обращай те внимания :smoke: Как сказал один из ВВ-ешников, некоторые здесь что бы превратить тему в боян, цель у них такая нам палки в колеса вставлять.

упаси всевышний меня от превращений темы в бояны -) я всего навсего констатирую факты:

 

В этой теме есть 2 группы людей

Люди готовые на активные действия:

Жанар Али, Stas_n, Jeen, AmenOsa  - никого не забыл?

И остальная часть форумчан, с позицией - "Мысленно я с вами комрадэс! Вперде!!!"
 


  • 0

#2652
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Еще предлагаю как тему для митинга или автопробега - это неправильная формулировка РОСКОШИ со стороны министра финансов, которая в корне противоречит общепринятым мировым стандартам, которую он выдумал САМ!


Сообщение отредактировал Stas_n: 01.08.2013, 17:31:58

  • 0

#2653
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Не обращай те внимания :smoke: Как сказал один из ВВ-ешников, некоторые здесь что бы превратить тему в боян, цель у них такая нам палки в колеса вставлять.

упаси всевышний меня от превращений темы в бояны -) я всего навсего констатирую факты:

 

В этой теме есть 2 группы людей

Люди готовые на активные действия:

Жанар Али, Stas_n, Jeen, AmenOsa  - никого не забыл?

И остальная часть форумчан, с позицией - "Мысленно я с вами комрадэс! Вперде!!!"
 

 

 

нет, есть ещё группа: на нах это мне надо, я пока сыт. пусть балуют, я поржу в сторонке.

эта группа завизжит, когда действительно жрать нечего будет, только уже поздно визжать-то будет.


  • 1

#2654
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

давайте хотя-бы заявку в акимат составим, в заявке четко заявим требования, и посмотрим. откажут в проведении митинга - значит не судьба. 

дадут разрешение - вот тогда и будем думать...

Да кстати, можно было бы еще разок собраться, думаю сейчас бы больше людей приехало бы. Постояли бы воздухом подышали, поговорили. Главное что бы объявление про время и место сбора подольше бы повисело, что бы больше узнали бы.

 

так приезжайте. Вольетесь в клуб владельцев роскошных автомобилей. Заодно узнаем, читают ли эту тему "те, кто надо" :D


  • 0

#2655
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Только не обижайтесь на мои слова, но каким бы уродским этот закон не был, он не способен поднять народ на противодействие властям, ну лично моя точка кипения еще не достигнута. (а есть ли она вообще, спросите вы, да - когда перед моей семьей встанет реальная угроза голода к примеру).

Кабы лучше и не поднимать "народ", ибо пострадает много невинных людей. Все начинается с идеи благой, но потом перерастет в мародерство. Тем более в Ате много желающих поживиться за чужой счет, которые как раз воспользуются ситуацией.

 

Механизм есть иной (тому подтверждение ситуация в России, где протестный электорат также зажали) - общественное выставление власти в дурном свете.


  • 0

#2656
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Только не обижайтесь на мои слова, но каким бы уродским этот закон не был, он не способен поднять народ на противодействие властям, ну лично моя точка кипения еще не достигнута. (а есть ли она вообще, спросите вы, да - когда перед моей семьей встанет реальная угроза голода к примеру).

В чём то с Вами согласен, но когда будет угроза голода Вам, мне и многим то уже будет поздно. У нас есть конкретный пример под боком - Киргизия. Надо делать сейчас и не доводить ситуацию до критической. Моё мнение таково: данным проектом власть полностью дискредитирует себя в глазах среднего класса. Необходимо срочно вносить предложения о недопустимости принятия данного закона в Минфин, НК, НурОтан, Верховный суд, поднимать другие партии. Эдоков сделал попытку, судя по комментариям сверху услышан не был. Нельзя останавливаться и скатываться просто к говорильне на форумах.
Предложения типа завалить гуаном площади и бегать через переходы - да это ж детский лепет.
  • 0

#2657
Медный колчедан

Медный колчедан
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Что мне не нравится в высказываниях большинства здесь присутствующих, так это абсолютно левацкий уклон а ля-Шариков. Раскулачить! Поделить! И т.д. Такие лозунги выдают в говорящем его низкое социальное происхождение. Не против богатых надо выступать, а за то чтобы не было бедных.

А вы стало быть голубых кровей? :) А если серьезно, делить людей по социальному происхождению не менее дико, чем делить людей на бедных и богатых

 

 

Вас это покоробило? Ваше пролетарское происхождение протестует?


  • 0

#2658
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

при этом сама власть ничего не делает для исправления ситуации

А власть и не будет ничего предпринимать для исправления. Власти деньги нужны на переходы за 10 лямов.
  • 0

#2659
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Еще предлагаю как тему для митинга или автопробега - это неправильная формулировка РОСКОШИ со стороны министра финансов, которая в корне противоречит общепринятым мировым стандартам, которую он выдумал САМ!

 

тут, как-бы, вообще политика постледовательной "затяжки гаек" уже напрягать начинает основательно. и всё на фоне каких-то диких растрат (просто тупо просрали ярд баксов, подумаешь мелочь, отобъем счас, потом еще раз просрём) + никому из "смертной челяди" нах ненужной политпоказухи (азиады, экспо, переходы за 10 лямов зелени, колпаки, курорт джайляу и ещё пятьсот тыщ страниц таких-же архиважных и затратных песчанных замков) + постоянный напряг "а чё ещё нам завтра выкинут? может налогом необрезанную крайнюю плоть обложат? или сиськи с 2-го и выше??" + полнейшая наиопка со всеми "добрыми делами" (пенсионные накопления тупа растаскивают; страховка ГПО - лажа полнейшая, неотражает ничего, просто узаконенная касса взаимопомощи, а неосвоенная часть делиться между агашками; предельные тарифы на энергоресурсы обратились беспредельным воровством бабла...... и так во всём, ну просто куда не ткнись повнимательнее - это просто пестец какой-то, сборище баранов и воров отпетых.....

 

я тоже считал: пусть хапают, мне хватает, и ладно. однако, как в такси, чем дальше, тем дороже. ну не дают спокойно жить и размножаться, как ни крути, всё мало.....


  • 5

#2660
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

 

Что мне не нравится в высказываниях большинства здесь присутствующих, так это абсолютно левацкий уклон а ля-Шариков. Раскулачить! Поделить! И т.д. Такие лозунги выдают в говорящем его низкое социальное происхождение. Не против богатых надо выступать, а за то чтобы не было бедных.

А вы стало быть голубых кровей? :) А если серьезно, делить людей по социальному происхождению не менее дико, чем делить людей на бедных и богатых

 

 

Вас это покоробило? Ваше пролетарское происхождение протестует?

 

Даже если Вы "глубых кровей" это ни коим образом не говорит о Вашей интеллигентности, что видно из Ваших постов, а посему давайте прекратим дискуссию не относящуюся к теме.


  • 1



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.