Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#2541
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

Тогда проще всем народом дружно не заплатить налог за авто, за недвижимость и т.д. Конечно бардак будет, зато деньги у народа, а чиновникам лапу сосать.
 

Тогда надо создавать свои патрули, а то ЖП будут отлавливать по одному и отгонять на штрафстоянку. а чтобы этого не произошло нужна своя полиция :) приехала ЖП наваляла и вернула машину владельцу. 

 

Ну пусть попробуют все машины РК на штрафстоянку поставить. Мест не хватит.


Сообщение отредактировал DSG: 31.07.2013, 23:36:24

  • 0

#2542
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

Полиция сымитирует беспорядки. Вас примут как организатора. Если отделаетесь условным, считайте что вам повезло.
Казахстан - не Россия. потом, думаю, будут журналисты освещать процесс. посторонние с видеокамерами. 

а вообще, если боишься - не делай. делаешь - не бойся. 

 

Казахстан - не Россия. Однозначно. У нас опыт Жанаозеня есть. Давно в РФ стреляли?  ;) 


Сообщение отредактировал Den_S: 31.07.2013, 23:07:53

  • 1

#2543
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

 

Полиция сымитирует беспорядки. Вас примут как организатора. Если отделаетесь условным, считайте что вам повезло.
Казахстан - не Россия. потом, думаю, будут журналисты освещать процесс. посторонние с видеокамерами. 

а вообще, если боишься - не делай. делаешь - не бойся. 

 

Казахстан - не Россия. Однозначно. У нас опыт Жанаозеня есть. Давно в РФ стреляли?  ;) 

 

Вот только не надо нам погромов, потому как восстанавливать будут всё из наших же налогов. Да и я не хочу чтобы мою машину расхерачил какой-нибудь мудак, которого власть достала и которому терять нечего.


  • 0

#2544
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Россия.

В какой-то стране, не помню, вроде в России, дорогу заблокировали интересным образом. Пешеходы тупо ходили туда-сюда по нерегулируемому пешеходному переходу. закон не нарушали - зато дорогу заблокировали.


  • 3

#2545
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

А вообще надо требовать встречи напрямую с президентом. Для большего эффекта подкатить "баня - мобиль" ( автобус 92-го маршрута, в котором духота стоит), подкатить  "роскошный автомобиль"   (старый автомобиль с двигателем 3-4 литра), привести с собой таксистов с Чимкента и области которые расскажут про жизнь за пределами Алматы, подкатить велосипед Номад как пример альтернативного транспорта для чиновников ( а чо, в Европе же ездят). Встречу желательно проводить в бане-мобиле для лучшего эффекта. А после на бане- мобиле в стиле вождения автобусников поехать на Бутаковку к туннелю из заборов.

Вот если сделать это - и митинга не надо.


Сообщение отредактировал DSG: 31.07.2013, 23:41:51

  • 1

#2546
Медный колчедан

Медный колчедан
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

 

Полиция сымитирует беспорядки. Вас примут как организатора. Если отделаетесь условным, считайте что вам повезло.
Казахстан - не Россия. потом, думаю, будут журналисты освещать процесс. посторонние с видеокамерами. 

а вообще, если боишься - не делай. делаешь - не бойся. 

 

Казахстан - не Россия. Однозначно. У нас опыт Жанаозеня есть. Давно в РФ стреляли?  ;) 

 

Вот только не надо нам погромов, потому как восстанавливать будут всё из наших же налогов. Да и я не хочу чтобы мою машину расхерачил какой-нибудь мудак, которого власть достала и которому терять нечего.

 

 

Хочешь изменений, но боишься последствий. Хреновый из тебя революционер, DSG.


  • 0

#2547
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

 

Полиция сымитирует беспорядки. Вас примут как организатора. Если отделаетесь условным, считайте что вам повезло.
Казахстан - не Россия. потом, думаю, будут журналисты освещать процесс. посторонние с видеокамерами. 

а вообще, если боишься - не делай. делаешь - не бойся. 

 

Казахстан - не Россия. Однозначно. У нас опыт Жанаозеня есть. Давно в РФ стреляли?  ;) 

 

:Жанар, я был на последнем митинге 1 июня , когда шло обсуждение повышения пенсионного возраста женщин.Было около 20-30 женщин под руководством Марианны Гуриной (спасибо этой женщине), Хотя женщин в Алматы предпенсионного возраста гораздо больше.Агенты спеслужб (или полиции) тоже были. замаскированные под журналиста(одного узрел и заснял), второй агент молотил под аульного , всё пытался копытами наступить на основание монумента независимости. третий просто в сторонке ошивался и саламкался с встревоженными пузатиками в погонах.Надо продумать. чтоб народу было поболее. Сам езжу на машине 1.6, но против повышения налогов. Подпись поставил в первых сотнях, сразу при появлении документа.На митинг приду при любой погоде.Давно устал бояться.


  • 5

#2548
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

 

 

Полиция сымитирует беспорядки. Вас примут как организатора. Если отделаетесь условным, считайте что вам повезло.
Казахстан - не Россия. потом, думаю, будут журналисты освещать процесс. посторонние с видеокамерами. 

а вообще, если боишься - не делай. делаешь - не бойся. 

 

Казахстан - не Россия. Однозначно. У нас опыт Жанаозеня есть. Давно в РФ стреляли?  ;) 

 

:Жанар, я был на последнем митинге 1 июня , когда шло обсуждение повышения пенсионного возраста женщин.Было около 20-30 женщин под руководством Марианны Гуриной (спасибо этой женщине), Хотя женщин в Алматы предпенсионного возраста гораздо больше.Агенты спеслужб (или полиции) тоже были. замаскированные под журналиста(одного узрел и заснял), второй агент молотил под аульного , всё пытался копытами наступить на основание монумента независимости. третий просто в сторонке ошивался и саламкался с встревоженными пузатиками в погонах.Надо продумать. чтоб народу было поболее. Сам езжу на машине 1.6, но против повышения налогов. Подпись поставил в первых сотнях, сразу при появлении документа.На митинг приду при любой погоде.Давно устал бояться.

 

вот я и пишу опять: самое главное не забздеть :D


  • 0

#2549
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Хочешь изменений, но боишься последствий. Хреновый из тебя революционер, DSG.

Новое не всегда означает лучшее. Про это ещё Шекспир говорил.

Я против революции, ничего от неё хорошего нету. Уйдут одни, придут другие и может начаться всё заново. Вспомните Киргизию. Прогнали одного вора, ему на смену пришёл другой вор, которого тоже прогнали. А стране лучше стало? А Ливия, Египет, Тунис, Грузия, Украина - им после революций лучше стало?

Революция - это бардак, разгромы, грабежи, убийства и прочее. А мне есть что терять.


  • 3

#2550
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Для Жанар Али: После митинга.уже в сетях. мне несколько человек сказали: да если бы мы знали. да привели бы по 200 женщин! Так что нужно побольше инфо. и не только в интернете.тот митинг (против повышения пенсий) удачно запретили в последний момент в отведенном месте( в Парке последнего приюта памятникам вождей Пролетариата). Якобы запланировано какое то мероприятие в рамках города.Срочно перенесли к памятнику независимости, не всех известиили. Так что будьте готовы к велопробегу агронома всея алматы по главным улицам или внезапной ярмарке с низкими ценами на фрукты овощи.


  • 0

#2551
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

из огня да в полымя

 

даже если нежелающие платить повышеный налог отобъются от налога

то их ждет новая беда. повышение цены бензина на 25-30 тенге вслед за российским повышением на 5 руб.

 

а там протестуй не протестуй а все равно против ВВПутина не попрешь.


  • 0

#2552
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Для Жанар Али: После митинга.уже в сетях. мне несколько человек сказали: да если бы мы знали. да привели бы по 200 женщин! 

вам надо как в бишкеке демонтрации устраивают. по 500 тенге даете на человека и собирается толпа 5 тыс чел сразу.

правда с учетом алматинских реалий вам надо будет по 5 тыс тенге каждому давать за участие 

правда и посодют сходу организаторов.


  • 1

#2553
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Для Жанар Али: После митинга.уже в сетях. мне несколько человек сказали: да если бы мы знали. да привели бы по 200 женщин!

вам надо как в бишкеке демонтрации устраивают. по 500 тенге даете на человека и собирается толпа 5 тыс чел сразу.
правда с учетом алматинских реалий вам надо будет по 5 тыс тенге каждому давать за участие 
правда и посодют сходу организаторов.
так проходили события в 1986 году.тока тогда студентам в общаги мешками водку привозили,чтобы они выходили на улицы и все крушили...бедолаги...
  • 0

#2554
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Ага, причём неназываемый имел к этому прямое причастие. 


  • 0

#2555
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Для Жанар Али: После митинга.уже в сетях. мне несколько человек сказали: да если бы мы знали. да привели бы по 200 женщин!

вам надо как в бишкеке демонтрации устраивают. по 500 тенге даете на человека и собирается толпа 5 тыс чел сразу.
правда с учетом алматинских реалий вам надо будет по 5 тыс тенге каждому давать за участие 
правда и посодют сходу организаторов.
в Бишкеке люди совсем оголодали,от этого озверели. вот им наверное уже совсем было всё пох нах. у нас всё же не так пока. люди еще терпят. или терпелка резиновая.
просто мне интересно: до какого предела наши люди могут терпеть?
и еще:куда делись те смельчаки,которые не побоялись и выступили за свои права в отношении правого руля? что тогда двигало людьми? и почему мы сейчас такие неподвижные? страх? лень? пофигизм? или надежда, на то, что может всё-таки будет лучше?
  • 0

#2556
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Ага, причём неназываемый имел к этому прямое причастие.

ну так...а как иначе прийти к власти? только людей жалко. погибли не за х.. собачий. зато теперь у нас сувереный казахстан...и пожизненный ЕБ.
и мы,граждане сувереного Казахстана,которым надоело издевательство законотворцев и бездействие старого, не совсем здорового .....
  • 0

#2557
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

Ага, причём неназываемый имел к этому прямое причастие.

ну так...а как иначе прийти к власти? только людей жалко. погибли не за х.. собачий. 

///

 

Погибли? Ну тады никто не стрелял... Или вы про того оператора ТВ которого убили? 


  • 0

#2558
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Ага, причём неназываемый имел к этому прямое причастие.

ну так...а как иначе прийти к власти? только людей жалко. погибли не за х.. собачий. 
///
Погибли? Ну тады никто не стрелял...

ли вы про того оператора ТВ которого убили?
про какого,простите?
  • 0

#2559
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

про какого,простите?

 

Сергей Савицкий.


Сообщение отредактировал Den_S: 01.08.2013, 01:37:42

  • 0

#2560
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Ну господа, с датой митинга определились?

мы еще с заявкой не определились. а вы про дату. 

 

Но я за!  :dandy: 


  • 0



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.