Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#2561
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

 

 

Ну господа, с датой митинга определились?

мы еще с заявкой не определились. а вы про дату. 

 

Но я за!  :dandy:

 

То же буду!


  • 0

#2562
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

 

Для Жанар Али: После митинга.уже в сетях. мне несколько человек сказали: да если бы мы знали. да привели бы по 200 женщин!

вам надо как в бишкеке демонтрации устраивают. по 500 тенге даете на человека и собирается толпа 5 тыс чел сразу.
правда с учетом алматинских реалий вам надо будет по 5 тыс тенге каждому давать за участие 
правда и посодют сходу организаторов.
так проходили события в 1986 году.тока тогда студентам в общаги мешками водку привозили,чтобы они выходили на улицы и все крушили...бедолаги..

вот не надо писать совковую пропаганду. тогда в большинстве вышли студенты, которым не все равно было за судьбу страны.

а вот водку уже КГБ подвозило, чтобы вызвать беспорядки и загасить. ведь даже на местных ментов надежды не было, потому что знали в таком вопросе менты могли встать на сторону митингующих. поэтому и стянули ВВшников со всего СССР.

вот вообще не хочется стоять и митинговать рядом с такой "осведомленной". если бы не они, может мы бы остались без некоторых областей, а то и вовсе в автономию превратились.



#2563
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений

и еще:куда делись те смельчаки,которые не побоялись и выступили за свои права в отношении правого руля? что тогда двигало людьми? и почему мы сейчас такие неподвижные? страх? лень? пофигизм? или надежда, на то, что может всё-таки будет лучше?

Никуда не делись. Фокс на добровольных началах работает в НАС и старается принести пользу всем автолюбителям, Санжар Бокаев после театра Лермонтова и разъяснительной беседы в РУВД оказался в горакимате. Рядовые ПРлюбители живут дальше своей жизнью.

Не путайте ситуации, в тот раз у нас хотели отобрать машины, а сейчас поднять налог. Чуете разницу?

ЗЫ тема стала неуправляемая, политизированная, неоднократные к свержениям, революциям и т. Д. Закроют, как неконструктивную.
  • 0

#2564
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

Хочешь изменений, но боишься последствий. Хреновый из тебя революционер, DSG.

Новое не всегда означает лучшее. Про это ещё Шекспир говорил.

Я против революции, ничего от неё хорошего нету. Уйдут одни, придут другие и может начаться всё заново. Вспомните Киргизию. Прогнали одного вора, ему на смену пришёл другой вор, которого тоже прогнали. А стране лучше стало? А Ливия, Египет, Тунис, Грузия, Украина - им после революций лучше стало?

Революция - это бардак, разгромы, грабежи, убийства и прочее. А мне есть что терять.

 

ну на Грузию с Украиной не надо. там без погромов. в Грузии перемены к лучшему. только Миша с Осетией дал маху.

по Путинтв и Нуртв конечно другое показывают. но там действительно перемены в лучшую сторону.



#2565
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

Ага, причём неназываемый имел к этому прямое причастие.

ну так...а как иначе прийти к власти? только людей жалко. погибли не за х.. собачий. зато теперь у нас сувереный казахстан...и пожизненный ЕБ.
и мы,граждане сувереного Казахстана,которым надоело издевательство законотворцев и бездействие старого, не совсем здорового .....

 

неувязочка...

пожизненный - не порядок, не цивильно, хотим как в свободной Европе.

ограничение объема (как во всем ЕС) - не по нашему, не по доброму, нафик нам гейвропа...



#2566
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Революция - это бардак, разгромы, грабежи, убийства и прочее. А мне есть что терять.

Дак это всегда так, будет часть населения, которая будет стоять на стороне правителя, даже если это диктатор. Тем не менее ничего другого, кроме насильственной смены режима не высвечивается, если власть не пойдет на встречу большинству.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 01.08.2013, 08:34:04

  • 0

#2567
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроме того, Нурсултан Назарбаев отметил, что не следует рассматривать  средства Национального фонда как источник решения текущих вопросов, а вместо этого необходимо сокращать неэффективные бюджетные расходы, усиливать финансовую дисциплину, бороться с коррупцией и увеличивать налогооблагаемую базу.

 

Источник http://www.akorda.kz


  • 0

#2568
mini 4WD

mini 4WD
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

да по ходу нужно всем казахстанцам по договоренности массово подать документы на отказ от кз гражданства. пусть чинуши сами платят свои налоги.

Тогда проще всем народом дружно не заплатить налог за авто, за недвижимость и т.д. Конечно бардак будет, зато деньги у народа, а чиновникам лапу сосать. Врачей, учителей и прочих бюджетников - перевести  на оплату услуг напрямую за оказанные услуги. Провёл учитель уроки в течении месяца, получил зарплату от родителей. А чиновники пусть там сами крутятся.

 

 

+100500!!!


  • 0

#2569
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

 

Правило такое есть - КПД дизеля выше чем у ДВС. Отсюда, если вам нужен более мощный авто при меньшей кубатуре, примотритесь к современным турбодизелям.

 

нет такого правила. Потому что дизель тоже ДВС. Отличается только чуток способом поджига смеси.

КПД повыше. Но не более. Мне не нужно ничего. У меня есть все что мне надо. Мне бы чтоб меня правительство дураком не выставляло и хватит. 

 

размечтались ))) У меня тоже все есть. Любите вы казуистикои заниматься )))


  • 0

#2570
mini 4WD

mini 4WD
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Для Жанар Али: После митинга.уже в сетях. мне несколько человек сказали: да если бы мы знали. да привели бы по 200 женщин! Так что нужно побольше инфо. и не только в интернете.тот митинг (против повышения пенсий) удачно запретили в последний момент в отведенном месте( в Парке последнего приюта памятникам вождей Пролетариата). Якобы запланировано какое то мероприятие в рамках города.Срочно перенесли к памятнику независимости, не всех известиили. Так что будьте готовы к велопробегу агронома всея алматы по главным улицам или внезапной ярмарке с низкими ценами на фрукты овощи.

 

Как вариант - СМС расссылка либо буклеты пригласительные к квитанциям АЛСЕКО!
 


  • 0

#2571
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроме того, Нурсултан Назарбаев отметил, что не следует рассматривать  средства Национального фонда как источник решения текущих вопросов, а вместо этого необходимо сокращать неэффективные бюджетные расходы, усиливать финансовую дисциплину, бороться с коррупцией и увеличивать налогооблагаемую базу.

 

Источник http://www.akorda.kz

Это для тех, кто еще сомневается что повышение не связанно с дырами в бюджете.


  • 0

#2572
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кроме того, Нурсултан Назарбаев отметил, что не следует рассматривать  средства Национального фонда как источник решения текущих вопросов, а вместо этого необходимо сокращать неэффективные бюджетные расходы, усиливать финансовую дисциплину, бороться с коррупцией и увеличивать налогооблагаемую базу.

 

Источник http://www.akorda.kz

Экспо 2017, дни астаны, пешеходный переход в Астане  по цене больницы  и школы, азиады разные и другие олимпиады  являются эффективной тратой денег? Про коррупцию не говорю вообще (Хотя аблязова арестовали может вернет что государству если еще не все деньги потратил)


  • 0

#2573
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

сокращать неэффективные бюджетные расходы
 

Это к слову о переходе в Астане :smoke:


  • 0

#2574
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

 

Кроме того, Нурсултан Назарбаев отметил, что не следует рассматривать  средства Национального фонда как источник решения текущих вопросов, а вместо этого необходимо сокращать неэффективные бюджетные расходы, усиливать финансовую дисциплину, бороться с коррупцией и увеличивать налогооблагаемую базу.

 

Источник http://www.akorda.kz

Экспо 2017, дни астаны, пешеходный переход в Астане  по цене больницы  и школы, азиады разные и другие олимпиады  являются эффективной тратой денег? Про коррупцию не говорю вообще (Хотя аблязова арестовали может вернет что государству если еще не все деньги потратил)

 

Ну вроде как его обязал суд выплатить 3.5 млрд. зеленью.


  • 0

#2575
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Ну вроде как его обязал суд выплатить 3.5 млрд. зеленью.


 

Экспо 2017, дни астаны, пешеходный переход в Астане  по цене больницы  и школы, азиады разные и другие олимпиады  являются эффективной тратой денег? Про коррупцию не говорю вообще (Хотя аблязова арестовали может вернет что государству если еще не все деньги потратил)


Кроме того, Нурсултан Назарбаев отметил, что не следует рассматривать  средства Национального фонда как источник решения текущих вопросов, а вместо этого необходимо сокращать неэффективные бюджетные расходы, усиливать финансовую дисциплину, бороться с коррупцией и увеличивать налогооблагаемую базу.

 

Источник http://www.akorda.kz

 

 

ну увел он 10 ярдов, на крышу в европе наверняка половину потратил, россияне сначала  с него отожмут что есть, а нам может ничего не остаться


Сообщение отредактировал GodofWar: 01.08.2013, 09:10:52

  • 0

#2576
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

 

 

Ну вроде как его обязал суд выплатить 3.5 млрд. зеленью.


 

Экспо 2017, дни астаны, пешеходный переход в Астане  по цене больницы  и школы, азиады разные и другие олимпиады  являются эффективной тратой денег? Про коррупцию не говорю вообще (Хотя аблязова арестовали может вернет что государству если еще не все деньги потратил)


Кроме того, Нурсултан Назарбаев отметил, что не следует рассматривать  средства Национального фонда как источник решения текущих вопросов, а вместо этого необходимо сокращать неэффективные бюджетные расходы, усиливать финансовую дисциплину, бороться с коррупцией и увеличивать налогооблагаемую базу.

 

Источник http://www.akorda.kz

 

 

ну увел он 10 ярдов, на крышу в европе наверняка половину потратил, россияне сначала  с него отожмут что есть, а нам может ничего не остаться

 

Да при любом раскладе лично нам(народу Казахстана) ни чего бы не досталось :smoke:

Пс. Да и скорее всего уже все деньги разошлись до суда еще.


Сообщение отредактировал Stas_n: 01.08.2013, 09:13:47

  • 0

#2577
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ну увел он 10 ярдов

насколько я помню, было 30 кажысь


  • 0

#2578
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Вот мне всегда был интересен вопрос, почему Назарбаев никогда не проводит прямой эфир вопрос-ответ, в отличии от Российских: Путина и Медведева?

Ответ напрашивается только один, боится нелицеприятных вопросов, а их (лично у меня) очень много накопилось, я могу их озвучить.

Так может создать тему: "Вопрос Президенту" 


  • 0

#2579
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..дружно не заплатить налог за авто, за недвижимость и т.д..

+100500

Глупости. Деньги они будут брать из ЗВР и с продажи сырья т.е. с голоду не умрут. Налоги нужны, чтобы икру на хлеб мазать и машины 5 литровые покупать :D


  • 0

#2580
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вот мне всегда был интересен вопрос, почему Назарбаев никогда не проводит прямой эфир вопрос-ответ, в отличии от Российских: Путина и Медведева?

Ответ напрашивается только один, боится нелицеприятных вопросов, а их (лично у меня) очень много накопилось, я могу их озвучить.

Так может создать тему: "Вопрос Президенту" 

за такую тему вас забанят как здрасте. Все темы про политику нужно согласовать с хозяевами, а им это зачем надо? Лишние проблемы, если бы поменялось от этого что-то то ладно еще


  • 0



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.