Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ставки налога на транспортВладельцам автомашин с объёмом двигателя от 3 000 куб.см до 4 000 куб.см "посвящается"

налог на транспорт транспорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#26366889
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Не "кричу", хочу привлечь внимание людей:ГОСПОДА! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, КОМУ НАДОЕЛ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ, КТО УСТАЛ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОБОРОВ, ЛЬЮЩИХСЯ В ЧЬИ-ТО КАРМАНЫ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, ВСТРЕТИМСЯ, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВОВАТЬ!


https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb

Сообщение отредактировал asr: 23.07.2013, 15:02:51


#26386937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Аминь.
А теперь высказываемся по теме.
Малейшее отклонение от темы будет наказано.

  • 0

#26600554
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

*
Популярное сообщение!

 
20cb640e456c.png
b573de9f2087.png
 
f4a2ab263778.jpg
59cfe3379f78.jpg
c8327789c411.jpg
 


#26808092
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Приведенные мною ранее данные по налогу на авто в турции по вашему тоже абсурдны?

Выже хотите равнятся на европу, ну вот вам европа. Она наступает и у нас.

Что то вы не особо рады я посмотрю.

Ну а если хотите ВЖЖЖЖ и улетел с перекрестка то платите ибо нех выпендриватся.

 

 

Для тех, кто кивает на Европу - смотреть цифры, много думать :bow: :

Tables.jpg

 

По цене за литр "бензина" мы европы с америками вместе взятые уже переплюнули.. :faceoff:

 

MODERATORIAL

Закрепил.


Сообщение отредактировал asr: 28.08.2013, 12:44:52

  • 14

#2501
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Но давайте посмотрим на другую чашу весов, где сидят сверхбогатые, высокопоставленные лица, которые миллиарды долларов профукали изза некомпетентности или просто из жадности вывели за границу. Мы - как народ - не видим результатов , конкретных результатов по их поимке или возврату этих средств. Все эти люди продолжают скрываться, где то живут за рубежом, и этих денег мы не видим,

истинные воры некуда не убегали, как сидели в своих креслах, так и сидят


  • 2

#2502
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

я не понял, Жамишев предлагает еще убрать льготы по налогу на транспорт для инвалидов  и теперь моя родственница инвалид должна будет платить налог за свой честно заработанный РАВ - 4  2000 года выпуска? он че роскошный? или они инвалидам и ветеранам ВОВ да и в общем льготникам дофига от государства льгот дают? или пенсии у них роскошные? ппц короче


  • 0

#2503
mini 4WD

mini 4WD
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Господа уже не раз говорилось - смысл воду в ступе толочь? Давайте все подтягивайте народ на голосование!

 

+ какая ещё помощь нужна для составления писем и т.д.?

 

ИМХО - со своей стороны подтягиваю всех к решению данной проблемы, в надежде на массовость!


Сообщение отредактировал mini 4WD: 31.07.2013, 17:55:25

  • 0

#2504
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

а цена на бензин и так поднимется и без включения налога http://tengrinews.kz...iyskimi-238920/

 

таможенный союз, еэп, и тд, и тп. будут подгонять под россию. и налоги и цены на все  


Сообщение отредактировал Ruslik: 31.07.2013, 17:57:28

  • 0

#2505
Медный колчедан

Медный колчедан
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.

Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!

Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!


  • 0

#2506
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Я тут что вспомнил.... в Штатах во время какой то игры(не помню) все по договоренности у себя в домах спустили воду в туалетах...)))...итогом был выход из строя, на пару часов, канализационной станции!!!!
Так мож мы тоже на начало такое замутим.....скажем 13 августа в 21:00 все дергаем/нажимаем сливные бочки унитаза!!!! У кого сартир во дворе помогайте звуковым эффэктом))))
  • 0

#2507
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

там канализация напорная, качают насосами. у нас безнапорная, самотёком вниз. максимум - наполнится говном нижняя часть города. до агрономовых хором недовоняет.


  • 0

#2508
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Я тут что вспомнил.... в Штатах во время какой то игры(не помню) все по договоренности у себя в домах спустили воду в туалетах...)))...итогом был выход из строя, на пару часов, канализационной станции!!!!
Так мож мы тоже на начало такое замутим.....скажем 13 августа в 21:00 все дергаем/нажимаем сливные бочки унитаза!!!! У кого сартир во дворе помогайте звуковым эффэктом))))

У них на пару часов выход из стоя ,а у нас боюсь годами чинить будут.....себе хуже только сделаем.


  • 0

#2509
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Правило такое есть - КПД дизеля выше чем у ДВС. Отсюда, если вам нужен более мощный авто при меньшей кубатуре, примотритесь к современным турбодизелям.

 

нет такого правила. Потому что дизель тоже ДВС. Отличается только чуток способом поджига смеси.

КПД повыше. Но не более. Мне не нужно ничего. У меня есть все что мне надо. Мне бы чтоб меня правительство дураком не выставляло и хватит. 


  • 0

#2510
Гражданин мира

Гражданин мира
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Я тут что вспомнил.... в Штатах во время какой то игры(не помню) все по договоренности у себя в домах спустили воду в туалетах...)))...итогом был выход из строя, на пару часов, канализационной станции!!!!
Так мож мы тоже на начало такое замутим.....скажем 13 августа в 21:00 все дергаем/нажимаем сливные бочки унитаза!!!! У кого сартир во дворе помогайте звуковым эффэктом))))

да по ходу нужно всем казахстанцам по договоренности массово подать документы на отказ от кз гражданства. пусть чинуши сами платят свои налоги. 


  • 1

#2511
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
А прикинь....всем массово подписали эти отказные?)))))
  • 0

#2512
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

А вот и мнение "экспертов" подоспело: http://www.zakon.kz/...rt-i-zhile.html

на транспорт, на жилье...на что еще поднимать осталось? Твари поганые.

Кстати искал в фэйсбуке этого олжаса, хотел ему пару ласковых написать. Не нашел особь с таким Ф.И.О. Очкует дядя   :)


Сообщение отредактировал V!PeR!: 31.07.2013, 19:25:19

  • 0

#2513
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Господа! наверное как-то трудно будет собрать в кучу посты с требованиями. как бы сделать так, чтобы все в одном сообщении было объединено? То есть, написать заявку, а потом дополнять её?


  • 0

#2514
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Господа! наверное как-то трудно будет собрать в кучу посты с требованиями. как бы сделать так, чтобы все в одном сообщении было объединено? То есть, написать заявку, а потом дополнять её?

Попросите закрепить модера важное в шапке


  • 0

#2515
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Господа, до каких пор будем подписывать петицию?

может есть смысл давать ход с имеющимся числом подписавшихся, при этом подписку не останавливать.

 

Есть следующие способы размещения данной петиции https://secure.avaaz...e/sign/?aIJaAeb :

1 - разместить данную петицию в блоге премьер-министра РК, вложив printscreen версию и соответствующую ссылку на нее;

2 - разместить данную петицию в блоге главы аппарата президента РК (Масимова), вложив printscreen версию и соответствующую ссылку на нее;

3 - отправить письменную петицию в "Нур-Отан"

 

 

 

 

 


  • 0

#2516
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

все три способа и использовать. что мелочиться. (если уж и тонуть, то с поднятым флагом ))) и стреляя со всех пушек ))) чета сеня вспоминаются не те фразы, и выражения ))))


Сообщение отредактировал SWEETthings: 31.07.2013, 20:49:04

  • 0

#2517
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Если мы приняли решение организовать и провести митинг, то необходимо выделить основные цели, а не сваливать все проблемы в одну "кучу". Ибо в этом случае никто не будет воспринимать наши лозунги, да и пресса отметить неопределенность требований митингующих.

Соответственно целью проведения митинга и основными лозунгами предлагаю определить следующее:

- НЕТ - ПЛАТНЫМ ДОРОГАМ И СТОЯНКАМ!!!

- ОСТАНОВИМ БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ ПОВЫШЕНИЕ НАЛОГОВ!!!

Ваши варианты?


  • 1

#2518
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Если мы приняли решение организовать и провести митинг, то необходимо выделить основные цели, а не сваливать все проблемы в одну "кучу". Ибо в этом случае никто не будет воспринимать наши лозунги, да и пресса отметить неопределенность требований митингующих.
согласна

 

"налог" предлагаю сделать основным, тк повышение коснется большей группы населения чем только владельцев 4-х литровых (налог на недвижимость и все такое).


  • 0

#2519
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я не понял, Жамишев предлагает еще убрать льготы по налогу на транспорт для инвалидов
да, верно поняли 
  • 0

#2520
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

а по моему, вверху уже посмотрели на предварительную реакцию снизу, и поймали тишину с этим законопроектом...


  • 0



Темы с аналогичным тегами налог на транспорт транспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.