Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#61
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Короче говорят, что варгеи не любят немецкую технику. Я этого раньше не замечал, пока не купил Тигра. Короча стата на нем была просто ахтунг. Недавно снова его купил что бы подправить стату и попробовать понять дзен, прикататься и выкачать КТ (королевский тигр, Тигр 2). Я не знаю что и как было раньше, но варгеи реально опустили Тигра ниже плинтуса :D Он огребает от всех, и в корму, и в бок, и в лоб. ДПМ-а как правило не хватает что бы с кем нибудь ударами обмениваться, не сказать что он быстрый, да и пробитие пухи не самое лучшее. Короче я этот овнотанк снова продал и в третий раз уже покупать не буду, потому что вся тактика на нем будет сводиться к тому, что бы стрелять в противников с задних рядов, прячась в кушарах, ни о каком дамаге по собственному засвету тут речи и быть не может. Плевался и плююсь с этого танка.
  • 0

#62
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Все хотят выжить и сэкономить на ремонте

только к ним потом толпа с трех сторон приезжает, и нифига не получается :lol:
недавно бой был, там то ли ис-3 то ли Лева. получил 8 попаданий (или даже 13) при этом сделал аж 0 выстрелов в ответ :lol:

#63
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вся тактика на нем будет сводиться к тому, что бы стрелять в противников с задних рядов, прячась в кушарах

эта тактика применима изначально ко всем немецким танкам :lol:

#64
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, львы и т34 снайпы! Толковый игрок не подпустит кв5 близко! А если и подпустил, то станет бортом танковать и кв5 опять сосет.. но не в них даже дело! Кв5 очень косой, да и даже в ближнем бою постреляй по ст1 )) реплеи попробую покурить..) кстати таран кв4 тоже очень не плох )))

Ну СТ-1 это СТ-1, его ИС-8 не всегда проибвает, а если СТ-1 удачно припарковался, то его никто не пробьет (только голдоснаряды с пробитием 400+, и то не факт, у него башня обтекаемая, рикошетит). Нашел против кого на КВ-5 переть :D

А то что львы и т34 снайпы, то они картонные снайпы, их КВ-5 пробивает обычными ббшками. На прем танках толковых игроков не так много. Да и в городе или где нибудь в затычном месте где обычно происходят основные перестрелки, пофигу, толковые игроки или нет, обычно бои происходят в "дежурных" местах.
Я не раз видел что после моего прорыва за мной никто не поехал, поэтому делаю так редко. Если же я вижу что со мной едет хотя бы один игрок с агрессивными манерами, то тогда пру в нагляк. Когда с братцем играем на двух КВ-5, то часто прём в нагляк, причем залезать надо так, что бы притереться к какому нибудь вражескому борту, что бы использовать его в виде живого щита от его же сокомандников :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 27.05.2013, 12:27:57

  • 0

#65
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Сейчас кста оч много оленей развелось на ис3 и т110е5.. акции блин!
  • 0

#66
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Вот пока еще не прокачал т-34 (СССР) ща в стоке, какие у него преимущества? Имею в виду как на нем надо танковать, бежать на ура впереди планеты всей или тарится по кушарам. В стоке пока скорость не ахти
  • 0

#67
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Короче говорят, что варгеи не любят немецкую технику. Я этого раньше не замечал, пока не купил Тигра. Короча стата на нем была просто ахтунг. Недавно снова его купил что бы подправить стату и попробовать понять дзен, прикататься и выкачать КТ (королевский тигр, Тигр 2). Я не знаю что и как было раньше, но варгеи реально опустили Тигра ниже плинтуса :D Он огребает от всех, и в корму, и в бок, и в лоб. ДПМ-а как правило не хватает что бы с кем нибудь ударами обмениваться, не сказать что он быстрый, да и пробитие пухи не самое лучшее. Короче я этот овнотанк снова продал и в третий раз уже покупать не буду, потому что вся тактика на нем будет сводиться к тому, что бы стрелять в противников с задних рядов, прячась в кушарах, ни о каком дамаге по собственному засвету тут речи и быть не может. Плевался и плююсь с этого танка.

я писал что танк гадость )) на самом деле, если память не изменяет, пушка у тигра самая пробивная среди тт 7.. а тактика стандартная, танкуем бортом и иногда слышим рикошеты ))) танк очень похож на мое ведро амх м4 1945..
  • 0

#68
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Мясник, львы и т34 снайпы! Толковый игрок не подпустит кв5 близко! А если и подпустил, то станет бортом танковать и кв5 опять сосет.. но не в них даже дело! Кв5 очень косой, да и даже в ближнем бою постреляй по ст1 )) реплеи попробую покурить..) кстати таран кв4 тоже очень не плох )))

Ну СТ-1 это СТ-1, его ИС-8 не всегда проибвает, а если СТ-1 удачно припарковался, то его никто не пробьет (только голдоснаряды с пробитием 400+, и то не факт, у него башня обтекаемая, рикошетит). Нашел против кого на КВ-5 переть :D

это же не ст чтоб менять фланги ) по сути 9лвл он не бьет.. что остается? Светить или арту охранять )))
  • 0

#69
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Вот пока еще не прокачал т-34 (СССР) ща в стоке, какие у него преимущества? Имею в виду как на нем надо танковать, бежать на ура впереди планеты всей или тарится по кушарам. В стоке пока скорость не ахти

преимущества? Хм.. пулемет! )) тактика стандарт, налететь толпой ст на кого нить и покусать! ))
  • 0

#70
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я писал что танк гадость ))

Еще какая. В этом плане советские тяжи получше, и пофиг что они косые, это как правило на дальних дистанциях проблемы. Честно говоря и Тигр2 покупать теперь не хочется, буду за свободный проходить то Е-75, он еще куда ни шло танк, может еще что-то решать.
  • 0

#71
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, поехали как нибудь вместе на кв5? Покажешь и расскажешь куда лезть и как )
  • 0

#72
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Мясник, львы и т34 снайпы! Толковый игрок не подпустит кв5 близко! А если и подпустил, то станет бортом танковать и кв5 опять сосет.. но не в них даже дело! Кв5 очень косой, да и даже в ближнем бою постреляй по ст1 )) реплеи попробую покурить..) кстати таран кв4 тоже очень не плох )))

Что еще нам расскажешь? Изображение
  • 0

#73
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

я писал что танк гадость ))

Еще какая. В этом плане советские тяжи получше, и пофиг что они косые, это как правило на дальних дистанциях проблемы. Честно говоря и Тигр2 покупать теперь не хочется, буду за свободный проходить то Е-75, он еще куда ни шло танк, может еще что-то решать.

Мне пока у немчуры САУ нра, сводиться быстро и мажет редко, ща на топовом гриле катаю.
  • 0

#74
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я писал что танк гадость ))

Еще какая. В этом плане советские тяжи получше, и пофиг что они косые, это как правило на дальних дистанциях проблемы. Честно говоря и Тигр2 покупать теперь не хочется, буду за свободный проходить то Е-75, он еще куда ни шло танк, может еще что-то решать.

из цитатника вспомнилось..
по твоему я не знаю, что такое боль? Да я на тигре стоковом играл!
  • 0

#75
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
На тигре осталось снять х2 один раз, и проучу КТ. Долго же я ждал и мучился.
Очередь сдвинулась покупки:
1. Батчат
2. паттон46
3. КТ
  • 0

#76
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

это же не ст чтоб менять фланги ) по сути 9лвл он не бьет.. что остается? Светить или арту охранять )))

В общем от тактики зависит. У него лоб тож не каждый пробьет, стальные стены на нем обеспечены. Нужно прятать корпус танка если дефить собираешься. Если обратным ромбом танковать, то надо выбирать вставать с той стороны, которая бы позволяла прятать сиську что повыше, в меньшую сложнее попасть будет. Короче там от ситуаций зависит все. Я тож плевался на этот танк, а я же сразу 2 купил, себе и братишке. Так вот он тоже плевался и не мог понять что за УГ я ему подарил. А потом норм. У меня стата на нем 46%, но это из-за того что детям часто катать давал, он на ббшках в минуса никогда не уходит. А у братца, который свой танк детям не давал, 56% (286 боев). Причем КВ-5 один из лучших фармеров на 8 уровне, если играть чисто на нем, то за вечер я миллион серебра набивал. Сейчас реже катаю, мне прем танки надоели уже, а катать их целый вечер это как на работу ходить, а ведь хочется удовольствие получать, хочетс ведь иногда проехаться на ПТшке (не буду говорить на какой), от которой все разбегаются, на которую никто не лезет (кроме оленей), которая с одного выстрела такому сносит 1000-1300 хп (а голдой вообще не парясь в силуэт просто бахаешь) и после этого ловит от осмелевших друзей этой жертвы рикошеты и непробития :lol: Правда попадания без урона в гусли какой нибудь ваншотной мелюзги спускают тебя на землю, но это мелочи же :D
  • 0

#77
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
и все равно, если будет лишняя голда, и будет выбор КВ-5 или Суперперш - возьму СП.
  • 0

#78
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Причем КВ-5 один из лучших фармеров на 8 уровне, если играть чисто на нем, то за вечер я миллион серебра набивал. Сейчас реже катаю, мне прем танки надоели уже, а катать их целый вечер это как на работу ходить, а ведь хочется удовольствие получать, хочетс ведь иногда проехаться на ПТшке (не буду говорить на какой), от которой все разбегаются, на которую никто не лезет (кроме оленей), которая с одного выстрела такому сносит 1000-1300 хп (а голдой вообще не парясь в силуэт просто бахаешь) и после этого ловит от осмелевших друзей этой жертвы рикошеты и непробития :lol: Правда попадания без урона в гусли какой нибудь ваншотной мелюзги спускают тебя на землю, но это мелочи же :D

Сижу, читаю, и думаю я ведь это же про меня :D я та самая мелюзга

Сообщение отредактировал Yessil: 27.05.2013, 12:46:05

  • 0

#79
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

и все равно, если будет лишняя голда, и будет выбор КВ-5 или Суперперш - возьму СП.

Ну у него да, броня тож не плохая во лбу, не каждый знает куда бить, и что самое важное, УВн хорошие, можно смело из-за пригорка выезжать и стрелять, ему в НЛД стрелять дохлый номер, он покрепче чем у некоторых танков ВЛД :lol:
Просто вылезая таким образом многие уязвимые места становятся труднодоступными для выцеливаний

Сообщение отредактировал Мясник: 27.05.2013, 12:50:58

  • 0

#80
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Надо тогда на Т-43 пофармить, и докачать уже Т-44
А то последняя акция прошла мимо, в субботу особо не пофармили, а вчера я только на МС-1 катался.

Мой юзербар на 3 странице который погляди. У меня вчера 82/41 или 62/41? Сослепу не вижу. :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.