Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#81
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Надо тогда на Т-43 пофармить, и докачать уже Т-44
А то последняя акция прошла мимо, в субботу особо не пофармили, а вчера я только на МС-1 катался.

Мой юзербар на 3 странице который погляди. У меня вчера 82/41 или 62/41? Сослепу не вижу. :faceoff:

82/45

#82
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
75% почти. Гутт. Прокачано на 100% БоБр на NC-31)))
  • 0

#83
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

т34 снайпы!

Фигасе, а я-то и не знал. Спасибо что подсказал. :idea:
  • 0

#84
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Короче говорят, что варгеи не любят немецкую технику. Я этого раньше не замечал, пока не купил Тигра.

Тигра не пробовал, а вот Тигр П, в принципе понравился, но вот только Мастера я на нем так и не взял. Прокачал полутапок, а вот он не понравился - продал, купил ИС-3 и прокачал до ИС-8... Правда полутапок успел в топ вывести, но тем ни менее. Может скорости маловато, а может не привык просто.
Надо будет попробовать ИС-8 вот тогда и будет видно. Все познается в сравнении, но только субъективно. Потому как все эти гайды и воды это такое же субъективное мнение тех, кто их "рисует". Если человек привык катать слоупочные ТТ, то ему и дальше все слоупоки нормальными будут. Если привык на СТ, то и ТТ выбираешь с похожей динамикой, пусть с перезарядкой в два раза длиннее, но зато с уроном в два-три раза выше.
ИС-3 почему понравился - потому что он быстрее Тигров по скорости передвижения, но Тигры стреляют быстрее и точнее, но разового урона меньше.
Короче понаписал не понятно чего, но думаю - поймете.
  • 0

#85
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Фигасе, а я-то и не знал. Спасибо что подсказал. :idea:

По сиськам КВ-5 все снайпы :D
  • 0

#86
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ИС-8 это тот же ИС-3, только с плазмоганом))) ну и чаще к 10 кидает)))

#87
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вот пока еще не прокачал т-34 (СССР) ща в стоке, какие у него преимущества? Имею в виду как на нем надо танковать, бежать на ура впереди планеты всей или тарится по кушарам. В стоке пока скорость не ахти

я для себя усвоил (если танк не в топе списка :) )
- не лезть поперек батек в пекло
- летать аки ужаленный, стоять только в ангаре
- понимать, что пулеметом башни не пробить и гуслить аки кролик все что движется, а потом уже дотрахивать, будучи готовым цыбаца быстро-быстро
  • 0

#88
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Тигра не пробовал, а вот Тигр П, в принципе понравился, но вот только Мастера я на нем так и не взял.

Ну у Пигра хоть приличная лобовая броня имеется, хоть какие то плюсы к общей ущербности. А простой Тигр и брони то не имеет.
  • 0

#89
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Сейчас реже катаю, мне прем танки надоели уже, а катать их целый вечер это как на работу ходить, а ведь хочется удовольствие получать, хочетс ведь иногда проехаться на ПТшке (не буду говорить на какой), от которой все разбегаются, на которую никто не лезет (кроме оленей), которая с одного выстрела такому сносит 1000-1300 хп (а голдой вообще не парясь в силуэт просто бахаешь) и после этого ловит от осмелевших друзей этой жертвы рикошеты и непробития :lol: Правда попадания без урона в гусли какой нибудь ваншотной мелюзги спускают тебя на землю, но это мелочи же :D

это ты про хетцера что ли? Он же 1000 не выдает? :laugh:
  • 0

#90
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

это ты про хетцера что ли? Он же 1000 не выдает? :laugh:

в боеукладку :D

#91
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

это ты про хетцера что ли? Он же 1000 не выдает? :laugh:

Его и не боятся. Не-е-е, я про другую ПТ :D
  • 0

#92
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Короче я этот овнотанк снова продал и в третий раз уже покупать не буду

зря ругаешься, норм танк, хз как получилось но у меня на нем за 78 боев РЭ 8. Наверное просто привык после япеса что у немцев урон ядерный))

прокачал т-34 (СССР)

тут уже ссср можно было не писать :D

Сообщение отредактировал luterkz: 27.05.2013, 13:53:59

  • 0

#93
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Фигасе, а я-то и не знал. Спасибо что подсказал. :idea:

По сиськам КВ-5 все снайпы :D

по мне так профит сомнительный. Я тут с маусганом мучаюсь с расстояния 250+, выцеливая сиси. Иной раз, проще в район маски залепить. Но тут уже ВБР...
  • 0

#94
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

по мне так профит сомнительный. Я тут с маусганом мучаюсь с расстояния 250+, выцеливая сиси. Иной раз, проще в район маски залепить. Но тут уже ВБР...

Ну в любом случае, одно дело сися КВ-5, другое дело малюсенький пулемет на СП или еле выпирающая башенка на Т34
  • 0

#95
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
на Т34 можно особо не выцеливать сисю - сразу стрелять в маску/подмаску.

Кстати, в субботу друг попросил зайти в чемпионку - людей у них не хватало. Зашел, посмотрел на сетап - ИС3, Т32, Тайп59 - 2шт. суперперш и арты. Взял 50 100 - командор говорит - не нужен 50 100 - быстро умирает от арты - бесполезен, лучше типа возьми. Я чуть ладонь не сломал об лоб.
  • 0

#96
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

по мне так профит сомнительный. Я тут с маусганом мучаюсь с расстояния 250+, выцеливая сиси. Иной раз, проще в район маски залепить. Но тут уже ВБР...

Ну в любом случае, одно дело сися КВ-5, другое дело малюсенький пулемет на СП или еле выпирающая башенка на Т34

Ща Т34 не обязательно по башанке, он в щеки легко шьется и саму башню чуть выше маски, раньше такого не замечал (про башню чуть выше маски) хз или голда или разрабы по тихому поменяли ТТХ.

Сообщение отредактировал luterkz: 27.05.2013, 14:29:18

  • 0

#97
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

- понимать, что пулеметом башни не пробить и гуслить аки кролик все что движется,

Данный пункт сомнителен мне...
  • 0

#98
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


т34 снайпы!

Фигасе, а я-то и не знал. Спасибо что подсказал. :idea:

вот не надо этого сарказма! По сравнению с любой сов техникой (пт не в счет), это снайпер!

Сообщение отредактировал @rximed: 27.05.2013, 14:38:37

  • 0

#99
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

по мне так профит сомнительный. Я тут с маусганом мучаюсь с расстояния 250+, выцеливая сиси. Иной раз, проще в район маски залепить. Но тут уже ВБР...

пфф
я вчера на мс-1 пулял на 400-500 метров. там если один из десяти в цель попадет, считай повезло))) это если танк целиком видно. а если только часть башни торчит....

#100
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
А я вот сравню со своим предыдущим танком т80 так т-34 ваще мазила, на т80 я снайперил но толку было ноль, одни рикошеты да непробития. Мож просто прокачатся надо, но если не поможет я сильно разочаруюсь в т-34
з.ы. СССР уже не пишу :lol:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.