Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#21
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

новички? да там хренова туча игроков с 30-40к боев :D только они почему-то всегда в противоположной команде :fie:

у нас попался упертый сотрудник)) через Т60 на Т-34 идет)) уже 90 боев на Т80
  • 0

#22
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

новички? да там хренова туча игроков с 30-40к боев :D только они почему-то всегда в противоположной команде :fie:

иногда я тоже выгуливаю т18, а у меня 19К боев :D Я иногда выгуливаю свой твинк, когда вижу педобиров в бою, сразу пишу: - что педобиры, стату в песочнице улучшаете? :lol:
  • 0

#23
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
ААА вот значит как вы нас называете "песочница" :lol: кстати в песочнице классно на арте кататься враги еще ненаучены за камнями тарится, иногда такое ощущение как в тире :D
  • 0

#24
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Исследовал ИС-8 а вот купить - денег нет. Есть свободный для исследования БЛ-10... вот думаю исследовать или нет, или придержать и чуть позже потратить на исследование Т-54. Вечером катал только на ГВП 10 побед из 12 боев и почти
  • 0

#25
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

у нас попался упертый сотрудник)) через Т60 на Т-34 идет)) уже 90 боев на Т80

гы, я так изучаю танки, которые когда-то проскочил. Сейчас на джэксоне и кв-2 катаю (чтоб изучить т25ат и буратоса) Сегодня куплю стюарта, чтоб изучить чаффи.
Вчера один кв-1 спрашивает: - джэксон, топ? я говорю: - да. он:- пошли во взвод, я говорю: -нет, на глобалку надо :lol:

Сообщение отредактировал Ашот: 27.05.2013, 11:11:07

  • 0

#26
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
кстати - а что дает взвод во время игры? какое то доп преимущество? и можно ли после начала игры объединиться во взвод?
  • 0

#27
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


новички? да там хренова туча игроков с 30-40к боев :D только они почему-то всегда в противоположной команде :fie:

у нас попался упертый сотрудник)) через Т60 на Т-34 идет)) уже 90 боев на Т80

я вчера купил Т-60, тоже пойду до Т-80. там везде 2 члена экипажа)) правда не катал еще

#28
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


новички? да там хренова туча игроков с 30-40к боев :D только они почему-то всегда в противоположной команде :fie:

иногда я тоже выгуливаю т18, а у меня 19К боев :D Я иногда выгуливаю свой твинк, когда вижу педобиров в бою, сразу пишу: - что педобиры, стату в песочнице улучшаете? :lol:

а я люблю педобиров сливать))) именно настоящих педобиров, у которых на 1-2 уровнях по несколько тысяч боев))) и твинков люблю сливать. я им так и пишу: чо на основном акке стата в говно? :lol:
вчера взвод из трех редов слил, аж так полегчало :D

#29
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
насколько я понял Т60 и Т70 ему нравятся, а вот на Т80 он до сих плюется и ездит
  • 0

#30
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

кстати - а что дает взвод во время игры? какое то доп преимущество? и можно ли после начала игры объединиться во взвод?

Я так понимаю там у них есть такое правило типа кто самый активный тому и бабло и опыт весь достается
  • 0

#31
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
1.ис3 класс танк! Тоже полу ст, полу тт! Жаль кидает его часто к 9-10. Девяток он в лоб берет, а в бока и все остальное дербанит!

2.как писал в прошлой теме, на выходных не в школоте проблема! ) я норм поиграл и со статой все норм!

3.блин, мой т34 в стоке оказывается.. как же дальше жить?! Я не прошу брони.. дайте хотяб проходимость по мягким грунтам нормальную!

4.мой кв5 просто г-но! Если тут есть виртуозы кв5, распишите подробно как на нем вообще играть!? Я занимаю позиции и встречаю врагов лоб в лоб, или с дальней дистанции, или из за горы.. но в лоб он не способен пробивать, на дальней да и средн дистанции он мажет, из за горы не получается из за увн.. на некоторых картах и некоторых местах только лоб в лоб получается воевать. Пусть 34 огребает.. но покусать он может, и не слабо! Кв5 тоже огребает, но кусаться уже не получается!

Я ругался что орудия тт советов не растут, квас, ис, кв3.. да и ис6 туда же.. 7 и 8 это хотя бы рядом! но кв5, его пушка от кв2! Когда его проходил, он был на 5 лвл, и тогда это была супер пушка! На 6лвл уже не то, но пойдет в принципе.. Но 5 и 6 это не 8 лвл! На 7 этой пушки уже маловато. Прям злости нет предела.. разрабы сволочи!


  • 0

#32
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я ругался что орудия тт советов не растут, квас, ис, кв3.. да и ис6 туда же.. 7 и 8 это хотя бы рядом! но кв5, его пушка от кв2! Когда его проходил, он был на 5 лвл, и тогда это была супер пушка! На 6лвл уже не то, но пойдет в принципе.. Но 5 и 6 это не 8 лвл! На 7 этой пушки уже маловато. Прям злости нет предела.. разрабы сволочи!

чо 219 пробития мало что ли? учитывая, что КВ-5 уже не кидает к 10 уровням

#33
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кстати насчет песочницы, мы как то на работе смеялись, взвод из 3х топ лтракторов, 100% экипаж, ну и за компами не самые крабы.. это адский отжиг! )) 19 боев, 18 побед, 1 ничья.. потом работы подкинули и забросили мы это дело! А потом и лол трактора распродали, слоты понадобились )
  • 0

#34
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

чо 219 пробития мало что ли? учитывая, что КВ-5 уже не кидает к 10 уровням

его часто к 9 кидает. И я не голдоплюй! Это танк для фарма! А 167, разве только французов лупить..
Хелкату, на 6 лвл с пробитием 160 и точностью 0.35 кайфово! Но не с 9 же воевать! А все таки у тт должна быть пушка получше на 8 уровне!

Сообщение отредактировал @rximed: 27.05.2013, 11:34:33

  • 0

#35
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

чо 219 пробития мало что ли? учитывая, что КВ-5 уже не кидает к 10 уровням

это голдой, а бб там 167 пробития...
  • 0

#36
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну чтобы на КВ-5 фармить, можно вообще даже не стрелять :D

#37
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


кстати - а что дает взвод во время игры? какое то доп преимущество? и можно ли после начала игры объединиться во взвод?

Я так понимаю там у них есть такое правило типа кто самый активный тому и бабло и опыт весь достается

взвод дает преимущество тем, кто умеет играть во взводе. То есть прикроют в случае чего, фокус по противникам и т.д. По опыту и кредитам никаких привилегий нет, только если будете часто выигрывать.
  • 0

#38
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ну чтобы на КВ-5 фармить, можно вообще даже не стрелять :D

загрузить осколочно-фугасные, будет наносить мелкий, но урон и в плюс всегда будет играть :)
  • 0

#39
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Япесто хорош - наносишь 5-6к дамага ничего не делая особенного, но слив - стата похерилась, но удовольствия море Изображение
  • 0

#40
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Йолко,
Там сильно мало! Да и толку от такого танка? Жирный светляк с сиськами! ))) я в последн время как свет его и пользую )) пытаюсь кусаться иногда, но обычно мало что выходит!

Сообщение отредактировал @rximed: 27.05.2013, 11:37:22

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.