Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#21
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
или при покупке за голду идет только танк?

За голду 100% экипаж и стиль. :)

 

Хороший обзор


Сообщение отредактировал Noinimod: 20.12.2018, 14:30:06

  • 0

#22
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Товарищи, кому деньги ляжку жгут, перечисляйте мне.)))) Чего забугорной картошке?)))

Не выдержал, купил Bat.-Chatillon 155 58. Прикольно, но чего между снарядами 10 секунд сделали?  :mad: 


Сообщение отредактировал Magistr: 20.12.2018, 16:02:21

  • 2

#23
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

пишу - Привет!

Дабы тема совсем не ускользнула из моей ленты


  • 2

#24
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Товарищи

Товарищ, надо взводом катануть, по не трезвяне на выдохные. У меня как раз есть мелкоуровневые премы, а эт по твоей части ) 


  • 2

#25
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Тем временем я получил «лутбокс» и угадайте кто мне выпал?)
3312284f12168957c37c42cab98b6112.jpg
b8152ddff0f35a0beb60f7ea9bbd081c.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 3

#26
X_RAVE

X_RAVE
  • Читатель
  • 80 сообщений

Ну и гадость эта ваша Су-130ПМ...

 

Единственно что фармит и на халяву досталась... По мобильности как тяж ползает, светится тоже как тяж, зато от любого чиха арты норовит развалиться



#27
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну... первый шаг(убрали Привязку к голде) сделали.
Теперь и второй шаг начали делать:
a176fa86de49642cb01fb1dd13647985.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 2

#28
X_RAVE

X_RAVE
  • Читатель
  • 80 сообщений

Ну... первый шаг(убрали Привязку к голде) сделали.
Теперь и второй шаг начали делать:

 

отличная новость :faceoff:

 

только докачался до епися и теперь будет стоять выбор: или не наносить урон на обычных ББ либо наносить меньший урон на голде



#29
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну... первый шаг(убрали Привязку к голде) сделали.
Теперь и второй шаг начали делать:


отличная новость :faceoff:

только докачался до епися и теперь будет стоять выбор: или не наносить урон на обычных ББ либо наносить меньший урон на голде

Не пробивать и сосать от фугасных алкашей.

Решил не донатить ни в коробки, ни в премы. Смысла не вижу. Новые ветки итальянцев и польских курв неинтересны. Премы катаю иногда лоше, да скорпа с пилоткой. Стоят пылятся е25 (чего его все так хотят), гусек, суперперш, ревалюзе (вообще не умею на нем играть), хз как на пт на нем играть, если он никого не пробивает на бб.

Вообще резка голды, увеличение стоимости и уменьшенный урон при наличии кучи фугасных алкашей, да скворечников - считаю полным идиотизмом.

#30
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

кучи фугасных алкашей

9,10 алкаши так-же пострадают, им урежут урон от голдовых фугасов с 1400 до 750.


  • 1

#31
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

у меня как раз выкаченнаяJagdpanzer E 100, наверное настало время выкупить ее


  • 1

#32
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ребята, вы учитывайте, что это :

1. Супер тест. Просто избранные проверяют что да как.

2. Не первый супер тест, где меняют пробитие/урон голды. В прошлый раз провалился тест.

 

С одной стороны - позитивно. Мол цены снизят, не будет Сербоголды, которая и так многих бесит.

С другой стороны есть танки, которые без голды реально не могут наносить урон. КВ5, Ис-7, Т32... Что им делать? 


  • 1

#33
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Сегодня в продаже T26E3 EAGLE 7 за 7к золота. Хотя это на евро сервере, говорят что у нас он уже был и вероятность что будет ИС 2М.

 

Всё таки AMX CDA 105. Хотя его и так можно приобрести в игровом клиенте за голду.


Сообщение отредактировал Noinimod: 21.12.2018, 12:08:15

  • 1

#34
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кучи фугасных алкашей

9,10 алкаши так-же пострадают, им урежут урон от голдовых фугасов с 1400 до 750.

Дав хеш фугасы и подняв пробитие с 75ти до 198. Ты прикинь, как будут 7ки и 8ки у них отсасывать. Ты его не пробил, а он тебе на фулку с критами экипажа.

#35
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ребята, вы учитывайте, что это :
1. Супер тест. Просто избранные проверяют что да как.
2. Не первый супер тест, где меняют пробитие/урон голды. В прошлый раз провалился тест.

С одной стороны - позитивно. Мол цены снизят, не будет Сербоголды, которая и так многих бесит.
С другой стороны есть танки, которые без голды реально не могут наносить урон. КВ5, Ис-7, Т32... Что им делать?


Чем может бесить сербоголда? Танкуй правильно и все. Это не фугасы алкашей с дамагом в 600 по краешку гуслей из-за угла

#36
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ты прикинь, как будут 7ки и 8ки у них отсасывать.

А сейчас иначе? Просто вероятность фулки будет выше, а так в основном так и происходит. Выкатывал Защитника, на меня выехал О-ни или как его там 8-мого, я отсосал по полной ибо уехать некуда было, его пробиваю (но не всегда), а он меня стабильно под 400. Тут вообще эта ветка имбалансна. 


  • 1

#37
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

а мне итальяшки понравились).. вчера как раз открыл/взял 10лвл + прем 8лвл... 9ку осталю в ангаре...собрал 2 женских экипажа (НГ и лбз).. всё гуд  :dandy:


  • 4

#38
X_RAVE

X_RAVE
  • Читатель
  • 80 сообщений

С другой стороны есть танки, которые без голды реально не могут наносить урон. КВ5, Ис-7, Т32... Что им делать? 

 

как выход повышать пробитие базовым снарядом. Т.е. проводить скурпулезную работу по ребалансу вообще всей техники.

 

И надеюсь этот супертест они не будут делать с бухты-барахты



#39
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ты прикинь, как будут 7ки и 8ки у них отсасывать.

А сейчас иначе? Просто вероятность фулки будет выше, а так в основном так и происходит. Выкатывал Защитника, на меня выехал О-ни или как его там 8-мого, я отсосал по полной ибо уехать некуда было, его пробиваю (но не всегда), а он меня стабильно под 400. Тут вообще эта ветка имбалансна.

Тебя обманули просто. Настоящее название у него - защечник или защекан))

#40
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

остались короче мы втроем против толпы ииии...

 

Снимок.PNG

Скрытый текст

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 22.12.2018, 02:14:20

  • 4



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.