Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#41
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

остались короче мы втроем против толпы ииии...

 

attachicon.gifСнимок.PNG

Скрытый текст

Смотря какой сервак, если 10 тый, то это не удивительно.


  • 0

#42
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

кучи фугасных алкашей

9,10 алкаши так-же пострадают, им урежут урон от голдовых фугасов с 1400 до 750.

 

я на 10 уровне только из за 4005. и на нем  на голде катаю чтобы комунить на 1800 запихать.  побед всего 50 %, только ради фана играю, а если порежут  то и  играть не захочется


  • 0

#43
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

остались короче мы втроем против толпы ииии...

 

attachicon.gifСнимок.PNG

Скрытый текст

Смотря какой сервак, если 10 тый, то это не удивительно.

 

 

на 10 сервере   я  бою участвовал, где  нас было 7 и осталась шотная  е25 у врагов, карта та же самая. я на м44 был. наш ис-2 стоял на захвате когда эта е25 прилетает   и разбирает ис-2, тот в чате ругается как мол  я не пробил е25?, потом  я поймал момент и авкатываюсь  в упор изза угла  на е25 неожиданного для него и мимо стреляю. Короче по итогу боя та е25 взяла редли уолтера и  колобанова ))) стыдно до сих пор


  • 0

#44
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Сегодня обратно выкатил TP50, и заметил что он начал пробивать. Раньше я так не мог, подкрутили что ли. Я даже удивился, голду ничайно нажал что ли, 5 снарядов вожу с собой. Ан нет, пробивал и меня че-то жестко пробивали :)


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 22.12.2018, 18:13:28

  • 0

#45
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
У меня опять коплюхтер перестал работать. Бп накрылся. Это писец. То корсар 2 года проработал, потом кулер мастер 1.5 года, по гарантии его не оказалось взял кугар 1050ватт. И вот он спустя 2.5 года также приказал долго жить. Поехал в белый ветер за термальтейком 850ватт. И куй. У них корпоратив до 16.00. Не принимают заказы. Пришлось сходить в комп клуб. Так вот, как же удобно играть за столом перед монитором. Я обычно ковыряю часа 2 на детском столике перед огромным экраном в гостиной. А тут...6 боев, 5 побед. Причем во всех с хорошим дамагом. Последние 2 боя в топе по опыту и 5500 настрелом, 3к заблокированным и 1.750 насвета на об.260. Сходу выполнил недельную задачу. Итого потребовалось 50 мин. После бп надо стол заказать))

#46
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Бп накрылся

7 лет, БП 900 ватный модульный от Ханткея. Полёт нормальный )


  • 0

#47
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

на торте когда попадаю в семеркам их прям жалко, они обречены,  хотя иногда все равно проигрываю, но как правило затаскиваю игру один 

shot_138.jpg

shot_139.jpg

shot_140.jpg

 

Зы после торта гриль блин долго сводиться. Хотя на бумаге формально  сведение  быстрее  у гриля - 1,3 сек, там от движения разброс такой что нужно 2,5  сек ждать-спецом замерял, блин вот картошка обманшица


Сообщение отредактировал Верещагин: 23.12.2018, 00:28:50

  • 0

#48
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

мастер, задран немного

 

shot_135.jpg

shot_136.jpg

shot_137.jpg


  • 1

#49
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Торт вообще ща хорош похоже.. прыщ чз раз пробивается
  • 0

#50
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Мастер на любимой тачке

 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.PNG

  • 1

#51
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Торт вообще ща хорош похоже.. прыщ чз раз пробивается

 

да зашили малость, но главное-очень комфортное и приятное орудие


  • 0

#52
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Товарищи

Товарищ, надо взводом катануть, по не трезвяне на выдохные. У меня как раз есть мелкоуровневые премы, а эт по твоей части ) 

 

Можно будет на этих, только номер своего телефона мне скинь, а то у меня телефонная книжка накрылась.

Только у меня минимум 6-10 уровни на катке. Больше всего 8-9. Докачиваю 10-ки.


  • 1

#53
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Свежий мастер на скорпионе еще не остыл

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.PNG

  • 5

#54
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вот и закончилось новогоднее наступление премов за голду, форум ВГ пылает от подорванных пуканов, не дали им купить последнее предложение календаря за голду (ВГ конечно обмануло, было написано одно, а потом по бырому изменили), а они так хотели, так ждали.

Но если брать в общем, то считаю этот год по плюшкам от ВГ более чем достойным.

До покупки коробок из 8-мых премов были только Т34 и КВ5. После приобретения коробок ангар пополнился 6-ть премами 8-мого уровня - Rheinmetall Skorpion G, Объект 252У Защитник, ИС-3 с МЗ, WZ-120-1G FT, Progetto M35 mod. 46, Centurion Mk. 5/1 RAAC.

А если брать мелко премы, то добавились - MKA, Т-50-2, M4 Improved, Turán III prototípus, 105 leFH18B2 (которая ранее была, но по глупости продана), M4A3E8 Thunderbolt VII.

Итого новой техники при минимальном вложении и акциях ВГ - 12 танков. 

Сопсна я к чему, такой щедрости от картошки за всё время игры не наблюдалось, чует моё сердце, что анонс пересмотра возможностей "Премиумного аккаунта" будет расширен. Могу лишь предположить, что тем кто покупает "прем" будут на весь срок предлагать в аренду различную премиумную технику. А то с чего такие щедрости.

А я как не играл, так и не планирую, только вот на праздниках подсоблю серебра на модули и опять в спячку до след. НГ. :)


Сообщение отредактировал Noinimod: 24.12.2018, 16:52:37

  • 0

#55
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вот и закончилось новогоднее наступление премов за голду, форум ВГ пылает от подорванных пуканов, не дали им купить последнее предложение календаря за голду (ВГ конечно обмануло, было написано одно, а потом по бырому изменили), а они так хотели, так ждали.

 

что то я пропустил, че ждали то? 


  • 1

#56
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
что то я пропустил, че ждали то? 

Ждали много чего (учитывая что это будет финальное предложение), только не Caernarvon Action X. Но не это главное, ранее все танки в праздничном календаре можно было купить за голду в клиенте, а WG переобулась с ним и после того как поднялась буча изменила в новости условия. Мне лично фиолетово, свой вывод написал Выше.

Вот, заскринили люди. Первый текст что было, второй что стало.

post-6757079-0-42471000-1545650355.jpg


Сообщение отредактировал Noinimod: 24.12.2018, 17:33:01

  • 1

#57
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

У меня опять коплюхтер перестал работать. Бп накрылся. Это писец. То корсар 2 года проработал, потом кулер мастер 1.5 года, по гарантии его не оказалось взял кугар 1050ватт. И вот он спустя 2.5 года также приказал долго жить. Поехал в белый ветер за термальтейком 850ватт. И куй. У них корпоратив до 16.00. Не принимают заказы. Пришлось сходить в комп клуб. Так вот, как же удобно играть за столом перед монитором. Я обычно ковыряю часа 2 на детском столике перед огромным экраном в гостиной. А тут...6 боев, 5 побед. Причем во всех с хорошим дамагом. Последние 2 боя в топе по опыту и 5500 настрелом, 3к заблокированным и 1.750 насвета на об.260. Сходу выполнил недельную задачу. Итого потребовалось 50 мин. После бп надо стол заказать))

че то быстро они у тебя дохнут, может впритык к стене ставишь? или к батарее отопления? у меня ханткей, которому лет 10 наверно, и ттт все норм


  • 0

#58
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

че то быстро они у тебя дохнут, может впритык к стене ставишь? или к батарее отопления? у меня ханткей, которому лет 10 наверно, и ттт все норм


Купил вчера термальтейк, подключаю и...куй! Свозил в сервис - материнка приказала долго жить. Блин в 2014ом брал топовую z97 Gigabyte за 81.000 тг, тогда это было около 440$. Исдохла...

Нашел на олх на AsRock Fatal1ty H97 Killer. Урезанная конечно, но! На хасвелл LGA 1150 сейчас матерей не найти. В итоге искал на олх, нашел один вариант за 25.000 тг б.у. Продаван молчит, как партизан, трубу не берет, в ватсап не отвечает.

Прикинул, с заменой материнки, камня, памяти и кулера - в 322 штуки встанет :-/

 

Безымянный.png

 

А когда-то легко в 203 тыщи укладывался...

 

Безымянный2.png

 

в общем, думаю, если тот ответит, может быть и малой кровью обойдусь...

 

P.S.: еще закономерность, все мои поломки, как и обновки на железо, приходятся всегда на 22-24ое число декабря))


Сообщение отредактировал Grey: 24.12.2018, 19:29:32


#59
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хммм... ну всё тут понятно!несите деньги, иначе никак! 

 

Прикреплённые изображения:

  • WorldOfTanks_2018-12-24_20-02-09.png

  • 0

#60
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Моя Прееелесть!) 

shot_075.jpg

 

и я тоже не говорю по-арабски) 

shot_072.jpg


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.