Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Аккаунт World of Tanksболее 7 лет в игре

wot worldoftanks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Продам личный аккаунт в игре World of tanks

личный рейтинг WOT 8900, 55% победы

12 премов 8 уровня включая легендарный type 59

4 према 7 уровня включая e25

4 према 6 уровня включая Rudy

7 премов 5 уровня включая французскую арту левшу

весьма редкий прем 4 уровня А-32

3 не рекрутированные танкистки

3 боновых оборудования на танках и 1629 бонов

4,8 ляма серебра 

51 день прем аккаунта

78000 свободного опыта

22 танка 10го уровня в ангаре включая бабаху FV 215b 183

36 свободных слотов под новые танки 

44 резерва

много оборудования и расходников на складе

 

продаю в связи с выходом из проекта

цена вопроса 150 000 тг

нищебродов и завистников прошу не беспокоить

знающие люди оценят по достоинству

продам лично при встрече в г Алматы отвяжу почту и телефон

Прикреплённые изображения:

  • wot 1.jpg
  • wot 8 прем.jpg
  • wot 10 1.jpg

  • 0

#2
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

хорошие танчики ... респект, удачной продажи! 


  • 0

#3
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Спасибо! 

Геймеры не проходидте мимо очень выгодное предложение!


  • 0

#4
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Продам личный аккаунт в игре World of tanks

 

36 свободных слотов под новые танки 

 

цена вопроса 150 000 тг

 

 

я "щетаю" надо брать (нет)  :dandy:



#5
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

 

Продам личный аккаунт в игре World of tanks

 

36 свободных слотов под новые танки 

 

цена вопроса 150 000 тг

 

 

я "щетаю" надо брать (нет)  :dandy:

 

Вот и я о том же надо брать!!! Скажите нет своей неуверенности и берите !!! Всем добра!!! )))


  • 0

#6
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

имхо цена завышена раз так в 10, ибо - нет уникальных танков за ГК, ЛБЗ. Статистика на топах днищенская, даже 3к нет, 3х отметок тоже нет, средний уровень боев 7.5 - 8. Смысла в покупке такого аккаунта просто нет, понятное дело хочется вернуть деньги за донат на премы, но! вряд ли кто-то купит. Причины я описал выше.



#7
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

имхо цена завышена раз так в 10, ибо - нет уникальных танков за ГК, ЛБЗ. Статистика на топах днищенская, даже 3к нет, 3х отметок тоже нет, средний уровень боев 7.5 - 8. Смысла в покупке такого аккаунта просто нет, понятное дело хочется вернуть деньги за донат на премы, но! вряд ли кто-то купит. Причины я описал выше.

Привет! спасибо за имхо! за лбз есть Т55А, но учитывая что особой ценности в нем нет, его и включать сюда не стал, Об 260 танк не видел причин в него упарываться изначально. Статистика на топах хорошая для рейтинга WOT 9800, я не декламировал что аккаунт задротский фиолетовый или еще что то, чистая инфа без субъективизма. средний уровень боев весьма оправдан количеством танков 10го лвл  и других танков в ангаре не считая 10к, т.к. не покупал серу за реал, а фармил самостоятельно. Если вы Grey игрок проекта с более высокими показателями, то я за вас только рад и конечно для вас нет смысла покупать такой аккаунт. А для других игроков - новичков, средних игроков, тех кто хочет твинк с более хорошими показателями и большим парком прем техники и топов это очень даже выгодное предложение. Учитывая что ценность в аккаунте составляют не только премы, но и общая статистика плюс дополнительные плюшки считаю что цена адекватная. Реальному покупателю бесплатное полугодовое продление прем аккаунта.

Всем счастья! )) 


  • 0

#8
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Представляю как будет сливать стату :fie:  если купит новичок вроде меня :D  . Я играю в WoT Blitz и тоже хотел продать свой акк, там же 20 000тг не покупают а тут 150 000! удачной продажи! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, worldoftanks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.