Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#61
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

О да еще больше скринов по этой акции выложи! http://worldoftanks....on_bagration_2/

Точно, тогда не считается :D

 

По суперпершингу без акции все результаты

 

 

Там по першу такой же удвоенный результат.


  • 0

#62
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Там по першу такой же удвоенный результат.

Нет, имею в виду по першу результаты боев, которые были в мае - начале июня...


  • 0

#63
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ещё один танчик, который я оставлю в ангаре, особенно после того, как забрали Т-50-2.

добивал что ли? 4 фрага за 1000 урона

не не не...

тока ипонские машины! бэхи и немцев вообще терпеть не могу, так что имею в виду опыт х5 :D

т.е. как танки, так немецкие, а как машины, так японские? :D



#64
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Супер перша когда за голду по 100% стоимости продать можно будет? Хочу на нем стату выровнять, по возможности взять мастера и продать. Больше надобности в Ст амеров у меня нету, Т69 и Т54Е1 продам на днях, они у меня как кабанчики стоят, при надобности серебра прирежу :D


  • 0

#65
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

[mod]Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

А можно сюда шапку из предыдущих частей прикрутить?


  • 0

#66
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Ещё один танчик, который я оставлю в ангаре, особенно после того, как забрали Т-50-2.

добивал что ли? 4 фрага за 1000 урона

 

Ага, по началу было сложно с 8 уровнями, воевать смысла не было, а вот в конце, когда уже можно было гонять по карте заезжал в зад и добивал, крутил, короче кайфовал.


  • 0

#67
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

т.е. как танки, так немецкие, а как машины, так японские? :D

Танки у меня в основном советские :D а машина, да, ипонские! Все четыре


  • 0

#68
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Супер перша когда за голду по 100% стоимости продать можно будет? 

Вроде вот в 0.8.8


  • 0

#69
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

 

[mod]Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

А можно сюда шапку из предыдущих частей прикрутить?

 

Телефона, телефона, чукча есть хочет! © :D


  • 0

#70
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Супер перша когда за голду по 100% стоимости продать можно будет? Хочу на нем стату выровнять, по возможности взять мастера и продать. Больше надобности в Ст амеров у меня нету, Т69 и Т54Е1 продам на днях, они у меня как кабанчики стоят, при надобности серебра прирежу :D

На суперперше мастера легко взять, хотя наверное зависит от того, кто на неделе на нем выезжал в бой

Но у меня урона не так много было набито, бывало и больше, а мастера дали


  • 0

#71
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Я бы тоже хотел Х5, а еще лучше Х6М, в каком нибудь обвесе от Хамман :D

не не не...

тока ипонские машины! бэхи и немцев вообще терпеть не могу, так что имею в виду опыт х5 :D

 

эх, не шаришь ты... :D это все равно, что сравнивать часы касио и патек филлипп :D

 

 

[mod]Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

А можно сюда шапку из предыдущих частей прикрутить?

 

недоброму Самаритянину надо в лс писать :)


Сообщение отредактировал Ашот: 22.08.2013, 15:33:14

  • 0

#72
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
эх, не шаришь ты... :D это все равно, что сравнивать часы касио и патек филлипп :D

Мне пофиг, езжу только на том, что нравится, так что пусть будет кассио, мне вполне хватает их точного хода и неприхотливости ;)

Кстати говоря, у меня были часы Касио, они ходили лет 5 секунда в секунду, потом кончилась батарейка

Сейчас тоже Касио, поновее моделька с 2009 года ходят также - секунда в секунду. А что еще для часов надо?


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 22.08.2013, 15:39:32

  • 0

#73
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Мне пофиг, езжу только на том, что нравится, так что пусть будет кассио, мне вполне хватает их точного хода и неприхотливости ;)

 

ну мои машины тоже все японцы были и есть, а мечтаю о х6 :) алла бюйырса, возьму себе немца. Пока хочу с гольфа начать :)

тест не запустили еще?


  • 0

#74
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

эх, не шаришь ты... :D это все равно, что сравнивать часы касио и патек филлипп :D

 

Интересно какая аналогия у тебя возникнет по моей машине? Страшно представить :D У меня Lancia, итальянская, с чем ее сравнить можно? :D

тест не запустили еще?

Тоже жду, да нету все его, наверное заптра будет


Сообщение отредактировал Мясник: 22.08.2013, 15:44:10

  • 0

#75
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Люди, у кого есть лева и несколько других премов 8-го уровня подскажите как он вам по ощущениям по фарму т.е. сколько зарабатывает по сравнению с другими?


  • 0

#76
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
С елкой амх:)
  • 0

#77
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Интересно какая аналогия у тебя возникнет по моей машине? Страшно представить :D У меня Lancia, итальянская, с чем ее сравнить можно? :D

наверное ролекс... Лянчия в свое время гремела в автоспорте, а сейчас пожинает те крохи, которые остались. Ролекс был раскручен новыми русскими, сейчас не так котируется из-за тех же новых русских  :D

насчет часов, я их вообще не ношу. Раньше либо терял, либо ломал. Тем более сейчас на сотках есть телефон, наручные не так нужны :)

ИМХО на курскую дугу не будет таких няшек, как на ДР варгейминга. Ведь юбилей закончится, а все будут требовать таких же няшек в последующие годы.


  • 0

#78
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Люди, у кого есть лева и несколько других премов 8-го уровня подскажите как он вам по ощущениям по фарму т.е. сколько зарабатывает по сравнению с другими?

лева нормально фармит, но бывает и такое, что не успеваешь ничего сделать, особенно против 10-к. С моими кривыми руками, я набивал на нем 80-120К кредитов за бой, после одного из патчей, когда его сделали больше по размерам, стало труднее набивать кредиты. Но стошку вывезти может.


  • 0

#79
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Люди, у кого есть лева и несколько других премов 8-го уровня подскажите как он вам по ощущениям по фарму т.е. сколько зарабатывает по сравнению с другими?

Лева не плохой танк и фармит прилично, в целом он примерно на равных с Т34. Если общее впечатление, то: точная пушка, хорошее пробитие и не плохой урон за выстрел, при этом корпус картон (кидает на уровни выше, его там дырявят со всех сторон все подряд) и слоупочный. В целом комфортный танк, если на первой линии не переть, то можно нормально дамажить и фармить, а в конце даже тащить, ибо пушка позволяет. Ну и как у всех немцев, пробитие НЛД часто приводит к пожару или криту двигателя, арта его ваншотит.

 

наверное ролекс... Лянчия в свое время гремела в автоспорте, а сейчас пожинает те крохи, которые остались. Ролекс был раскручен новыми русскими, сейчас не так котируется из-за тех же новых русских  :D

 

У меня она как раз из автоспорта, Lancia delta Integrale


  • 0

#80
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Поиграл я на позапрошлом тесте на Паттане3 и паттане1 (тогда паттон1 на основе был только проучен). 

Пришел к выводу, что выбирая из топов 10 уровня амеров - лучше взять Т110Е5, чем Паттона3. Неповоротливый, картонный сарай, с ужасной стабилизацией, точностью и т.д. Пушка по сравнению с Т-62А сосе.. хотя о чем это я, пушки всех СТ10 сосут у Т-62А. 

Ну так вот, Паттон1 мне на тесте понравился больше чем паттон3. У кого есть он (паттан3) в ангаре? как он чувствует себя в рандоме? Судя по wotreplays - топ нагибы среди СТ принадлежат именно паттонам. 


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 22.08.2013, 16:13:17

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.