Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

WORD of TANKSаккаунт WOT

wot word of tanks аккаунт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
марина Ж

марина Ж
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

предлагаю аккаунт WORD of TANKS,  52.08%, 7939 wg/ 52900 боев, 30 топов из них vk 72.01 за глобалку, экипажи от 4 до 6 перков, глава клана, около 38 премов, гсор, безон, баргузин, т34, и так далее. свободки 280000, перевести можно 1000000,  прем на 420 дней, территориально Алматы Казахстан, номер отвяжу почту перепривяжем вашу при встрече. фото вышлю на вот цап  мой номер для связи 87474568848.

Статистика

53260
Боёв

52.15%
Процент побед

74%
Процент попаданий

Средние показатели за бой

1 521.95
Средний урон

719
Средний опыт

1.53
Убил / убит

Рейтинги
^

1713.95
WN8

7939
WG

 


  • 0

#2
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 а удочка в комплекте идет?


  • 0

#3
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Любопытна цена.


  • 0

#4
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

да, цена любопытна! 


  • 0

#5
марина Ж

марина Ж
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Любопытна цена. 

150000 тг


Сообщение отредактировал марина Ж: 20.01.2021, 12:53:41

  • 1

#6
марина Ж

марина Ж
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

да, цена любопытна! 

150000 тг


Сообщение отредактировал марина Ж: 20.01.2021, 12:53:24

  • 0

#7
марина Ж

марина Ж
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 а удочка в комплекте идет?

не очень поняла суть вопроса


  • 0

#8
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Публикование цены, лишь уберёт Вам праздно интересующихся, не понятная логика. Обратятся реально заинтересованные.

Обычно когда не публикуют цены, начет не рыночная и завышена.

Удачи в продаже.


  • 0

#9
марина Ж

марина Ж
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Публикование цены, лишь уберёт Вам праздно интересующихся, не понятная логика. Обратятся реально заинтересованные.

Обычно когда не публикуют цены, начет не рыночная и завышена.

Удачи в продаже.

150000 тенге


  • 0

#10
марина Ж

марина Ж
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Публикование цены, лишь уберёт Вам праздно интересующихся, не понятная логика. Обратятся реально заинтересованные.

Обычно когда не публикуют цены, начет не рыночная и завышена.

Удачи в продаже.

150000 тенге

 

я думаю стоимость более чем занижена за такой акк. все премы, топы , время, и прем акаунт того стоят


  • 0

#11
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я думаю стоимость более чем занижена за такой акк. все премы, топы , время, и прем акаунт того стоят

количество вложенного вами роли особой не играет
такой акк стоит в 10 раз дешевле. изучите рынок и предложения
  • 0

#12
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
такой акк стоит в 10 раз дешевле. изучите рынок и предложения

Это адекватная цена, в случае если не будет отката к продавцу. Другие предложения - обычно твинки, рыжие или как раз для обмана покупателей. Рынок акков стоит, мало кто покупает по этой самой причине. Можно просто прикинуть сколько стоит прем, убрать 50% стоимости, добавить цену свободки (конвертированную в золото) и колл. дней према, убрать с этого допустим 30%. Эт и будет реальная стоимость акка. 

 

Сколько по твоему стоит акк с 120к голды, 1.5 ляма свободки, год према, 116 премов (из них 45-ть 8-рок), 5-ть аукционных тунков из них 2-е 9ки, 3-и 10ки (Чиф, 907)? Просто интересно, во сколько бы ты оценил? Уж не пишу про прокачиваемые, они как раз таки ничего не стоят. (ах да, ну можно ещё учесть 180 лямов серы :D )

Забыл дописать про 23к бон.


Сообщение отредактировал Noinimod: 20.01.2021, 15:47:26

  • 0

#13
марина Ж

марина Ж
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

такой акк стоит в 10 раз дешевле. изучите рынок и предложения

Это адекватная цена, в случае если не будет отката к продавцу. Другие предложения - обычно твинки, рыжие или как раз для обмана покупателей. Рынок акков стоит, мало кто покупает по этой самой причине. Можно просто прикинуть сколько стоит прем, убрать 50% стоимости, добавить цену свободки (конвертированную в золото) и колл. дней према, убрать с этого допустим 30%. Эт и будет реальная стоимость акка. 

 

Сколько по твоему стоит акк с 120к голды, 1.5 ляма свободки, год према, 116 премов (из них 45-ть 8-рок), 5-ть аукционных тунков из них 2-е 9ки, 3-и 10ки (Чиф, 907)? Просто интересно, во сколько бы ты оценил? Уж не пишу про прокачиваемые, они как раз таки ничего не стоят. (ах да, ну можно ещё учесть 180 лямов серы :D )

 

Это адекватная цена, в случае если не будет отката к продавцу. ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ , Я ЧТО бесмертный что ли, есть телефон есть уд личности можем договор либо соглашение составить, это не проблема, и потом это все в дальнейшем можно расценивать как мошеничество, а за это уже другой спрос


  • 0

#14
марина Ж

марина Ж
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

я думаю стоимость более чем занижена за такой акк. все премы, топы , время, и прем акаунт того стоят

количество вложенного вами роли особой не играет
такой акк стоит в 10 раз дешевле. изучите рынок и предложения

 

15000 , за эти деньги он будет висеть у меня в собственности пока я кони не двину, иди найди такой акк за 15000, думаю рынок надо изучать тебе а не мне, и еще , не нравится цена не заинтересован в покупке, проходи мимо , твое реально мнение некому не интересно. 


  • 0

#15
марина Ж

марина Ж
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

такой акк стоит в 10 раз дешевле. изучите рынок и предложения

 

Сколько по твоему стоит акк с 120к голды, 1.5 ляма свободки, год према, 116 премов (из них 45-ть 8-рок), 5-ть аукционных тунков из них 2-е 9ки, 3-и 10ки (Чиф, 907)? Просто интересно, во сколько бы ты оценил? Уж не пишу про прокачиваемые, они как раз таки ничего не стоят. (ах да, ну можно ещё учесть 180 лямов серы :D )

 

красава, респект, мне бы предложили такой акк  я бы подумал но меньше 1000 зеленых бы не предложил, труд и упорство надо ценить, 


  • 0

#16
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
я бы подумал но меньше 1000 зелены

Ну я собсно за эти деньги, чуть меньше и продал, но потом покупателя "задушила" жана и всё вернулось в зад, эххх... 

Я уж молчу за кучу стилей, все вышедшие 3д стили на 10-ки, практически все на 8-ки, 2д стилей вагон и тележка, включая редкие и с ГК. А резервы, они кстати стоят не мало, у меня на серу больше 200 штук, на опыт молчу, там пол тыщи кажися. Но это почему-то не учитывают, хотя это, как раз реальные деньги. 

То есть я к чему, всё то, что в игре стоит денег, а это прем дни, прем танк, резервы, золото - почему это должно оцениваться в копейки? Даже если брать 50%.

Но реальность такова, что это по сути никому не надо и просить большие суммы, не означает что их покупают. В основном рынок заполонён карженными акками или твинками, которые бустеры за месяц прокачиваю, берут на ГК танк и вуаля, акк стоит 15-20к рублей. + Очень много откатов.


Сообщение отредактировал Noinimod: 20.01.2021, 15:58:02

  • 0

#17
марина Ж

марина Ж
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

я бы подумал но меньше 1000 зелены

Ну я собсно за эти деньги, чуть меньше и продал, но потом покупателя "задушила" жана и всё вернулось в зад, эххх... 

Я уж молчу за кучу стилей, все вышедшие 3д стили на 10-ки, практически все на 8-ки, 2д стилей вагон и тележка, включая редкие и с ГК. А резервы, они кстати стоят не мало, у меня на серу больше 200 штук, на опыт молчу, там пол тыщи кажися. Но это почему-то не учитывают, хотя это, как раз реальные деньги. 

 

СОГЛАСЕН, Я ПРОСТО ОХЛАДЕЛ ИГРОЙ, КУПИЛ РУЖЬЕ ЗАГОРЕЛСЯ СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБОЙ, ОХОТОЙ , РЫБАЛКОЙ, И КАК ТО ГОД УЖЕ ПОЧТИ ТАМ НЕ СИЖУ, РЕШИЛ ПРОДАТЬ ВДРУГ КОМУ ЗАХОЧЕТСЯ,  молодой не потянет, средний возраст кому занятся дома нечем, почему нет


  • 0

#18
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

такой акк стоит в 10 раз дешевле. изучите рынок и предложения

Это адекватная цена, в случае если не будет отката к продавцу. Другие предложения - обычно твинки, рыжие или как раз для обмана покупателей. Рынок акков стоит, мало кто покупает по этой самой причине. Можно просто прикинуть сколько стоит прем, убрать 50% стоимости, добавить цену свободки (конвертированную в золото) и колл. дней према, убрать с этого допустим 30%. Эт и будет реальная стоимость акка. 

 

Сколько по твоему стоит акк с 120к голды, 1.5 ляма свободки, год према, 116 премов (из них 45-ть 8-рок), 5-ть аукционных тунков из них 2-е 9ки, 3-и 10ки (Чиф, 907)? Просто интересно, во сколько бы ты оценил? Уж не пишу про прокачиваемые, они как раз таки ничего не стоят. (ах да, ну можно ещё учесть 180 лямов серы :D )

Забыл дописать про 23к бон.

 

ну цена вещь относительная. Я например очки моей бабушки ценю дороже,... а  150 000 это я могу ходовку  на машине починить, или купить диван, или видюху проапрейдить или сотку, в общем не иллюзорных ништяков поиметь, а набор набор пикселей.... хз может и стоит

кстати продавец скромно умолчал про 120 к голды,   и прочие вкусности. Так что 15 000 это мало точно... )))

ТС удачи в продаже!  


  • 0

#19
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
кстати продавец скромно умолчал

Верещагин, да я попросил тебя оценить мой акк, просто любопытно. У него конечно же нет 120к голды.

 

 

могу ходовку  на машине починить, или купить диван, или видюху проапрейдить или сотку

Всё это вещи относительные, которые так или иначе привносят в наш организм - эндорфины, кто-то считает, что привязываться к материальным вещам - зло. В чём то он прав, вещи материальные, которыми мы обрастаем, делают нас менее свободными. Так какая разница, на тот свет ты ни сотку, ни пиксели забрать не сможешь.

ЗЫ. Кстати, еда или пиксели?  :D


Сообщение отредактировал Noinimod: 22.01.2021, 21:25:21

  • 0

#20
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

кстати продавец скромно умолчал

Верещагин, да я попросил тебя оценить мой акк, просто любопытно. У него конечно же нет 120к голды.

 

 

могу ходовку  на машине починить, или купить диван, или видюху проапрейдить или сотку

Всё это вещи относительные, которые так или иначе привносят в наш организм - эндорфины, кто-то считает, что привязываться к материальным вещам - зло. В чём то он прав, вещи материальные, которыми мы обрастаем, делают нас менее свободными. Так какая разница, на тот свет ты ни сотку, ни пиксели забрать не сможешь.

ЗЫ. Кстати, еда или пиксели?  :D

 

крутой  у тебя акк.  ну ништяки бывают материальные  о которых я писал и не материальные, приносящие эндрофин. Лучше конечно материальные, потому как там эндорфин  + реальная польза


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, word of tanks, аккаунт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.