Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#41
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

1.ис3 класс танк! Тоже полу ст, полу тт! Жаль кидает его часто к 9-10. Девяток он в лоб берет, а в бока и все остальное дербанит!

ну какой же это ст, батенька? тт самый натуральный, скорости перердвижения и скорости перезарядки ему бы добавить и тогда будет ст.
вот вчера в третий раз свел меня ВБР один на один с КВ-4. Первый выстрел и опять в башенку и опять 400+ урона с первого выстрела, но дальше никаких экспериментов - ушел из засвета, обошел и напихал ему в борт. Только в этот раз мне никто не помогал, а его арта прикрывала, но это не помогло...
а то что кидает его к 9-10 уровням - фигня.
  • 0

#42
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

я как раз на Т34 завис

Т34 и Т-34 два разных танка
  • 0

#43
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

взвод дает преимущество тем, кто умеет играть во взводе. То есть прикроют в случае чего, фокус по противникам и т.д. По опыту и кредитам никаких привилегий нет, только если будете часто выигрывать.

ну я и так стараюсь прикрывать и отвлекать,а связка во взводе конкретно что дает?
  • 0

#44
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Йолко,
Там сильно мало! Да и толку от такого танка? Жирный светляк с сиськами! ))) я в последн время как свет его и пользую )) пытаюсь кусаться иногда, но обычно мало что выходит!

у меня коллега использовал его, как светляка. Самое главное не останавливаться, чтоб сиськи не выцелили. На ходу стрелял ОФ и как-то дамажил :)
  • 0

#45
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


взвод дает преимущество тем, кто умеет играть во взводе. То есть прикроют в случае чего, фокус по противникам и т.д. По опыту и кредитам никаких привилегий нет, только если будете часто выигрывать.

ну я и так стараюсь прикрывать и отвлекать,а связка во взводе конкретно что дает?

координировать действия голосом, используется игровая связь или какая-либо другая (скайп, рейд кол, мамбл, тим спик)
  • 0

#46
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Т34 и Т-34 два разных танка

а давайте писать Т34(Т-34) и т34 (амер)
  • 0

#47
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Т34 и Т-34 два разных танка

а давайте писать Т34(Т-34) и т34 (амер)

Тебе уже пора начинать понимать по контексту)
  • 0

#48
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Тебе уже пора начинать понимать по контексту)

я то понимаю)) меня поправляют)) а мне проще капс зажать чем "-" рисовать
  • 0

#49
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а давайте писать Т34(Т-34) и т34 (амер)

А нафига? Есть Т-34 и есть Т34.. мы все прекрасно понимает, кто есть кто...
  • 0

#50
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

мой кв5 просто г-но! ... Прям злости нет предела.. разрабы сволочи!

Все логично, это стандартная реакция любого, кто его купил. Тебе нужно посмотреть реплеи других игроков. На счет того, что он не может кусаться, я разбирал и Т34 и Львов, это не сложно. Проще всего воевать против тех, кто не может отвести дуло от сисек :lol:
КВ-5 светит плохо, у него обзор не очень, ну по крайней мере не для светляка. Он скорее танк прорыва, броня позволяет прорывать оборону в нагляк, но не в одиночку. Когда он влетает к врагам, те в него разряжаются, но он не умирает как правило с одного залпа, в этот момент остальные сокомандники должны пойти следом в раш и разобрать разрядившихся противников.

Что касается того, что "я не голдоплюй". Ну и зря, он и с голдой привозит не плохо, если мимо не стрелять. Чем больше пробитий с дамагом, тем больше фарма. С обычной пухой из-за дешевых снарядов фарма должно быть больше, но оно чаще не пробивает, соответственно фарму быть не с чего.

Можно и позади ехать, добивая или просто кусать со стороны, но он не для этого, он должен в лоб переть. А когда он на всех парах таранит - это вообще нечто. В общем смотрите реплеи других игроков, изучайте слабые точки на вражеских танках, кого и куда бить и будет счастье. Если знать слабые места танков, то с обычными ББшками он озолотит.
  • 0

#51
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А нафига? Есть Т-34 и есть Т34.. мы все прекрасно понимает, кто есть кто...

ладно оставим как есть)) просто я уже писал "мне проще капс зажать чем "-" рисовать"
  • 0

#52
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

мой кв5 просто г-но! ... Прям злости нет предела.. разрабы сволочи!

Он скорее танк прорыва, броня позволяет прорывать оборону в нагляк, но не в одиночку. Когда он влетает к врагам, те в него разряжаются, но он не умирает как правило с одного залпа, в этот момент остальные сокомандники должны пойти следом в раш и разобрать разрядившихся противников.

должны конечно но в большинстве случаев просто смотрят как тебя разбирают трусливо стоя за углом :D
  • 0

#53
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну какой же это ст, батенька? тт самый натуральный, скорости перердвижения и скорости перезарядки ему бы добавить и тогда будет ст.
вот вчера в третий раз свел меня ВБР один на один с КВ-4. Первый выстрел и опять в башенку и опять 400+ урона с первого выстрела, но дальше никаких экспериментов - ушел из засвета, обошел и напихал ему в борт. Только в этот раз мне никто не помогал, а его арта прикрывала, но это не помогло...
а то что кидает его к 9-10 уровням - фигня.

по динамике он очень хорош! Для тяжа то ) а за альфу жертвуем перезарядкой )

З.Ы. на кв4 не один раз дербанил ис3 )

Сообщение отредактировал @rximed: 27.05.2013, 12:10:22

  • 0

#54
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера катал СТ-1, против нас взвод из трех Т57Хэви, у всех троих бешенный рейтинг эффективности, проценты побед 52-54%, огромное количество боев. У нас в основном все средненькие, а красных оленей раза в два больше чем у них. Тут с вражеской команды нам пишут: "на вашем месте я бы сказал да ну нафиг!". Короче, я понятия не имею какова была вероятность победы, но мы их разнесли с не плохим таким счетом, у нас еще как минимум треть команды осталась в живых. Когда двух Т57 разнесли, начались реплики типа: "т57, вы олени", "т57 нубовзвод" и т.д. :lol: Третий в конце концов тож помер :D
  • 0

#55
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
прям по полочкам разложил :D
КВ-5 никогда не был проблемой для обычных танков. А вот для барабанов 7-8 уровня - проблема - часты случаи, когда если ты хоть один выстрел промажешь/непробьешь - считай себя трупом. Ну и таранит торможением гад неплохо :D как то ехал на типе в клинч к нему, а он кааак тормознет - себе -50хп, мне -750 :D
  • 0

#56
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений



взвод дает преимущество тем, кто умеет играть во взводе. То есть прикроют в случае чего, фокус по противникам и т.д. По опыту и кредитам никаких привилегий нет, только если будете часто выигрывать.

ну я и так стараюсь прикрывать и отвлекать,а связка во взводе конкретно что дает?

координировать действия голосом, используется игровая связь или какая-либо другая (скайп, рейд кол, мамбл, тим спик)

главное что взводный не был крабом а то будете в два раза быстрее сливаться :lol:
  • 0

#57
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ладно оставим как есть)) просто я уже писал "мне проще капс зажать чем "-" рисовать"

Просто не все читают тему от начала и до конца, придет новичок и не поймет о каком танке мы говорим
  • 1

#58
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

в этот момент остальные сокомандники должны пойти следом в раш и разобрать разрядившихся противников.

хрен когда такое бывает... даже после того как опишешь ситуацию, все кричат "так точно", залетаешь к врагам, а потом видишь, что эти олени союзники так и остались стоять на месте, либо же спасаются бегством, сразу после первого залпа (хоть залп и не по ним был). Причем такая ситуация не зависит от уровня. Смотришь - человек на выкачанном 8 уровне, а ума так и не прибавилось и что танк противника может 10 секунд перезаряжаться после выстрела, они так и не догадываются. Все хотят выжить и сэкономить на ремонте - идиоты, это же просто игра!!!
  • 0

#59
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

З.Ы. на кв4 не один раз дербанил ис3 )

тут не спорю... тяжеловато на ИС-3 с КВ-4 бодаться, но невозможного не бывает, бывает либо трудно, либо очень трудно, но все равно достижимо.
  • 0

#60
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, львы и т34 снайпы! Толковый игрок не подпустит кв5 близко! А если и подпустил, то станет бортом танковать и кв5 опять сосет.. но не в них даже дело! Кв5 очень косой, да и даже в ближнем бою постреляй по ст1 )) реплеи попробую покурить..) кстати таран кв4 тоже очень не плох )))

Сообщение отредактировал @rximed: 27.05.2013, 12:18:04

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.