Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#101
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
устал я качать т21 сука что за ужасный танк :( вкупе с моими кривыми граблями это псдц какое испытание воли и веры
  • 0

#102
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

устал я качать т21 сука что за ужасный танк :( вкупе с моими кривыми граблями это псдц какое испытание воли и веры

все это вознаградится тебе отличным, имбовым т71.
  • 0

#103
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Вчера я на прем черче попадаю в игру где 6 тяжей у каждой стороны (почти все КВ1) и нет арты, начало игры, мелочь ЛТ начинает прятаться в кусты прямо на базе, вижу как подъезжает один КВ и начинает выталкивать их из кустов , я рядом пристроился - вытолкали 4х те обратно))) и так пару раз, мелочь уже пищать начинает - тяжи с-ки)) и все такое, игру мы взяли со счетом 15-3 или 4))
ДОП - еще была игра где по 8 КВ-1 было с каждой стороны, и я в том числе

Сообщение отредактировал RDR: 27.05.2013, 14:56:36

  • 0

#104
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

вот не надо этого сарказма! По сравнению с любой сов техникой (пт не в счет), это снайпер!

Я может его как-то не правильно использую? Сведение и точность у него как у кваса без приводов наводки :D

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 27.05.2013, 15:02:18

  • 0

#105
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

на Т34 можно особо не выцеливать сисю - сразу стрелять в маску/подмаску.

Кстати, в субботу друг попросил зайти в чемпионку - людей у них не хватало. Зашел, посмотрел на сетап - ИС3, Т32, Тайп59 - 2шт. суперперш и арты. Взял 50 100 - командор говорит - не нужен 50 100 - быстро умирает от арты - бесполезен, лучше типа возьми. Я чуть ладонь не сломал об лоб.

Он реально ваншоттен для гвп. Редко его берем, ну, либо нужен чел, который знает как его готовить и в нужный момент выдать approx. 1800 урона.
  • 0

#106
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я может его как-то не правильно использую? Сведение и точность у него как у кваса без приводов наводки :D

Точность у него получше многих на 8 уровне, а сведение я компенсировал с помощью бобр+вентиль+стаб. Играть комфортно.
  • 0

#107
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


т34 снайпы!

Фигасе, а я-то и не знал. Спасибо что подсказал. :idea:

вот не надо этого сарказма! По сравнению с любой сов техникой (пт не в счет), это снайпер!

Не понимаю, зачем сравнивать показатели точности, стабилизации и, ОСОБЕННО, сведения со средними (худшими) образцами? Вот зачем это делать? На дистанции, пухи льва, кт точней. Бритов не помню.
UPD. Не поленился и выяснил, что пуха Кайена точней пухи т34.

И х.. бы с ней с этой точностью, она действительно лучше, чем у топ-пух ис-6, ис-3, кв-4, альфатапка, но сведение, нет, не так, СВЕДЕНИЕ - это просто ад, без преувеличения! И вот по этому параметру т34, увы, отсасывает почти у всех. Приходится очень аккуратно парковаться для настрела, с расчетом совершать минимум телодвижений и чрезмерного шевеления башней. Но тут получается не тт уже, а какое-то пт. Т.е. парадокс получается, а именно то, что свои прямые функции - функции тяжа, этот тт не совсем предназначен выполнять.

Сообщение отредактировал colins: 27.05.2013, 15:29:31

  • 0

#108
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не понимаю, зачем сравнивать показатели точности, стабилизации и, ОСОБЕННО, сведения со средними (худшими) образцами? Вот зачем это делать? На дистанции, пухи льва, кт точней. Бритов хра-ки не помню, но там альфа никакая.

а чего спорить то?
КВ-4 - 0,38
Т34 - 0,35
КТ - 0,34
Лева - 0,33

немцы сводятся на пол секунды быстрее

#109
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
За последнее время куча знакомых стало играть в танки.Всем нужно уделить время, все разжевать, катать с ними во взводе..
Скоро у меня будет полный ангар техники 1-5 лвл :D

Поражаюсь как долго я качал первую свою ветку :faceoff:
  • 0

#110
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да быстрее, да чуть точнее, но у них ниже альфа, пробитие, увн..
  • 0

#111
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а чего спорить то?
КВ-4 - 0,38
Т34 - 0,35
КТ - 0,34
Лева - 0,33

немцы сводятся на пол секунды быстрее

огласите весь список, пожалуйста! :D
ис-3, альфа-тапок, каерн, 110, амх 50 100 :)
  • 0

#112
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да быстрее, да чуть точнее, но у них ниже альфа, пробитие, увн..

КВ-4 не годуэ

#113
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

огласите весь список, пожалуйста! :D
ис-3, альфа-тапок, каерн, 110, амх 50 100 :)

зайди в википедию да :D

вообще для ТТ точность не так важна. Они ведь обычно в городе рубятся, а не с 500 метров перестреливаются))

#114
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

вообще для ТТ точность не так важна. Они ведь обычно в городе рубятся, а не с 500 метров перестреливаются))

вот блин - а я КВ для обходных маневров использую))) сегодня прокачаю фугасницу и попрусь в город

Сообщение отредактировал RDR: 27.05.2013, 15:35:51

  • 0

#115
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

зайди в википедию да :D

вообще для ТТ точность не так важна. Они ведь обычно в городе рубятся, а не с 500 метров перестреливаются))

ну да, конечно. То-то левы в городе дохрена стреляют. Я с альфа-тапка разбирал фулового леву, тупо за счет дпм, ну и грамотной игры из-за угла. С левы только дальние бои ;)
  • 0

#116
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Да быстрее, да чуть точнее, но у них ниже альфа, пробитие, увн..

КВ-4 не годуэ

а что кв4? Альфа средн, увн никакие, не точен.. его большой плюс - много брони )
  • 0

#117
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


на Т34 можно особо не выцеливать сисю - сразу стрелять в маску/подмаску.

Кстати, в субботу друг попросил зайти в чемпионку - людей у них не хватало. Зашел, посмотрел на сетап - ИС3, Т32, Тайп59 - 2шт. суперперш и арты. Взял 50 100 - командор говорит - не нужен 50 100 - быстро умирает от арты - бесполезен, лучше типа возьми. Я чуть ладонь не сломал об лоб.

Он реально ваншоттен для гвп. Редко его берем, ну, либо нужен чел, который знает как его готовить и в нужный момент выдать approx. 1800 урона.

Разница ведь есть, когда приезжают в нужный момент 2-3 машинки, которые раздамажат 3600 потенциального, нежели 2 тип59 800-1200 потенциального за то же время :)
  • 0

#118
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ну да, конечно. То-то левы в городе дохрена стреляют. Я с альфа-тапка разбирал фулового леву, тупо за счет дпм, ну и грамотной игры из-за угла. С левы только дальние бои ;)

да, у Лёвы борта картон, а лоб имеет мнимую броню, при пробитии которой он или загорается или как минимум крит движка :D Все что ему остается, это высовывать башню пряча корпус, так пробитие поймать сложнее
  • 0

#119
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


зайди в википедию да :D

вообще для ТТ точность не так важна. Они ведь обычно в городе рубятся, а не с 500 метров перестреливаются))

ну да, конечно. То-то левы в городе дохрена стреляют. Я с альфа-тапка разбирал фулового леву, тупо за счет дпм, ну и грамотной игры из-за угла. С левы только дальние бои ;)

да потому что (не раз уже говорили) на премах мало адекватных людей )
  • 0

#120
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну да, конечно. То-то левы в городе дохрена стреляют. Я с альфа-тапка разбирал фулового леву, тупо за счет дпм, ну и грамотной игры из-за угла. С левы только дальние бои ;)

да на левах в основном крабы 45-46 катаются
они иногда вообще за бой 0-1 раз стреляют))))))



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.