Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4561
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
5-й перк на экипаже, 2800 боев на тип59
задротство

#4562
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
хочу еще такую акцию ))) и побольше боев на жемч реке с верхнего респа! и даже хер на этих крабов! всеравно буду в тройке по дамагу )
может они введут это на постоянку? хотя бы пусть будет +30% дохода..

Сообщение отредактировал @rximed: 25.06.2013, 17:17:36

  • 0

#4563
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
парни вербую в клан
если есть у кого желание - милости просим!
стучитесь в личку.
  • 0

#4564
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

парни вербую в клан
если есть у кого желание - милости просим!
стучитесь в личку.

Что за клан?
  • 0

#4565
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

парни вербую в клан
если есть у кого желание - милости просим!
стучитесь в личку.

2006 - это год рождения?
  • 1

#4566
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


парни вербую в клан
если есть у кого желание - милости просим!
стучитесь в личку.

2006 - это год рождения?

Это рейтинг эффективности))) Для 2006 года рождения слишком грамотно написано, да и, в принципе, что написано, уже для 2006 года рождения круто. Правда обращение не выделено, но это мелочь, потому как использовано тире там, где надо.)))

Сообщение отредактировал Den_Sky: 25.06.2013, 18:42:47

  • 0

#4567
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

5-й перк на экипаже, 2800 боев на тип59
задротство

Завидуй молча =)
  • 0

#4568
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Интересно, что будет вытворять тайп т34 или 58 с таким экипажем?! )) наверно у шерманчика не будет шансов ))

З.Ы. я тож хочу такой экипаж на свой 34 )
  • 0

#4569
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Господа нукера, а чем сейчас живет клан? Или это только общение и взводные покатушки?
Есть ли желание катать еще и в ротах (чемпионские и абсолютные), устраивать тренировки?
  • 1

#4570
windom525

windom525
  • Гость
  • 35 сообщений
http://worldoftanks....ad_for_winners/
  • 0

#4571
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Паскучи - не мое! Да и арт столько уже хер найдешь.. а вот задачи - 1 вечер покатать )

Боевая задача №1. «Победитель» Игрок, одержавший 15 побед в течение суток (в случайных боях, на любой технике, не обязательно подряд; сброс результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени), получает один день премиум аккаунта. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно один раз за всё время действия акции «Дорогу победителям».

Боевая задача №2. «Максимальный урон» Игрок, нанёсший более 3000 единиц урона соперникам за бой, по итогам зачётного боя получает удвоенный опыт на свою боевую машину. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно неограниченное количество раз на протяжении акции «Дорогу победителям».


  • 0

#4572
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Господа нукера, а чем сейчас живет клан? Или это только общение и взводные покатушки?
Есть ли желание катать еще и в ротах (чемпионские и абсолютные), устраивать тренировки?

Посливавшись на ГК, клан пришел к выводу, что ротами играть не умеет и что у всех лучше получается соло или взводом. Собирать тренировочные комнаты и учить играть ротой никто не хочет, ибо стата поначалу очень сильно просядет.
  • 0

#4573
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Господа нукера, а чем сейчас живет клан? Или это только общение и взводные покатушки?
Есть ли желание катать еще и в ротах (чемпионские и абсолютные), устраивать тренировки?

ну тут в клане обязалова нету. Когда нужны тренировки проводим, когда есть желание на глобалке посливаться - выезжаем, в ротах пока рано, взводы еще не прикатались. А вообще роты в планах есть, никого не обязывающие, но с мотивацией
  • 0

#4574
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Завидуй молча =)

было бы чему завидовать. реально мне вот даже самые фановые танки надоедают меньше чем за 1000 боев. Т-28 надоел, КВ-4 надоел, да и СУ-26 надоело еще до нерфа.
А откатать 2000-3000 и больше боев на одном танке это ппц.

Паскучи - не мое! Да и арт столько уже хер найдешь..

да арта просто попрячется и всё)) зато думаю полтосов будет туева хуча))
У меня есть две Бурды, мне хватит)))

#4575
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А вообще конечно варгейминг тонко троллит
Сначала арту понерфили, а потом бонусы за ее уничтожение))))
Но по 3-4 арты все равно часто попадаются на средних уровнях. 5 и до этого было редкостью.

#4576
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

было бы чему завидовать. реально мне вот даже самые фановые танки надоедают меньше чем за 1000 боев. Т-28 надоел, КВ-4 надоел, да и СУ-26 надоело еще до нерфа.
А откатать 2000-3000 и больше боев на одном танке это ппц.

Слабак! :D
Вот как люди играют на ат-1 http://worldoftanks....76712-NIKOZ_55/
  • 0

#4577
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Господа нукера, а чем сейчас живет клан? Или это только общение и взводные покатушки?
Есть ли желание катать еще и в ротах (чемпионские и абсолютные), устраивать тренировки?

ну тут в клане обязалова нету. Когда нужны тренировки проводим, когда есть желание на глобалке посливаться - выезжаем, в ротах пока рано, взводы еще не прикатались. А вообще роты в планах есть, никого не обязывающие, но с мотивацией

Ну про обязаловку это понятно, тут вопрос про желание.
Я к чему это спросил, хочу в клан (или создать свой) и его развивать, людей несколько подтяну. Так же без обязаловки, но с ротными боями для разнообразия рандома, а потом и на ГК (для фана, а не на работу). И вот вопрос, а есть ли желание у текущего состава клана (особенно топ игроков) играть в ротах и т.п.?
  • 0

#4578
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Игрок, нанёсший более 3000 единиц урона соперникам за бой, по итогам зачётного боя получает удвоенный опыт на свою боевую машину. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно неограниченное количество раз на протяжении акции «Дорогу победителям».

Йухуу, буду качать топов. На 13 90 такой фокус, конечно, не прокатит, но на 50 120, 155 51 и особенно на фоше - вполне.
  • 0

#4579
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Эх, без нерфа арты на гвт раздать 3к вообще без проблем. А теперь и 2к проблематично! А на тт на той же жемч реке или рудниках можно оч много раздать )
  • 0

#4580
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Эх, без нерфа арты на гвт раздать 3к вообще без проблем. А теперь и 2к проблематично! А на тт на той же жемч реке или рудниках можно оч много раздать )

Вот этому парню про арту расскажи:
http://www.youtube.com/watch?v=JWmsPD-4uE4
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.