Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4601
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

И вот вопрос, а есть ли желание у текущего состава клана (особенно топ игроков) играть в ротах и т.п.?

желание есть, но пока рановато, мы еще не сыграны и естественно выезжать ротами = портить свои винрейты. Я предусмотрел награды взводам за решающие вклады и просил вести статистику по "братьям по оружию", когда будет 3-4 сыгранных взвода, будем обьединять в роты. Когда роты нормально пойдут пойдем дальше. А пока что учимся командному пониманию.
  • 0

#4602
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
М103, Е50 и Е75 у меня в копилке Т34 есть, замучался с ИС8, башня больно рикошетная из 4 только 1 пробитие, а вот в Мыша я вчера нифига не пробил, про башню не знал, база данных по танкам дает инфу что я ее не беру, нлд по тем углом то ж был оранжевый. а вот гусеничные полки за экранами спереди подсвечены зеленым, но не пробил
  • 0

#4603
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

И вот вопрос, а есть ли желание у текущего состава клана (особенно топ игроков) играть в ротах и т.п.?

желание есть, но пока рановато, мы еще не сыграны и естественно выезжать ротами = портить свои винрейты. Я предусмотрел награды взводам за решающие вклады и просил вести статистику по "братьям по оружию", когда будет 3-4 сыгранных взвода, будем обьединять в роты. Когда роты нормально пойдут пойдем дальше. А пока что учимся командному пониманию.

Взводы не сильно эффективны для обучения ротным боям, имхо. Если конечно в нем нет командира, который четко рукводит взводом, а то обычно как бывает - взвод то есть, но каждый играет сам за себя.
Ну и нужны тренировки, чтобы кто-то мог объяснить принципы игры в роте.
И да хорошая тема - винрейты, ну стата однозначно просядет. Опять же как бывает. Собрали роту, поиграли, посливались и народ начинает убегать с роты. И пока "шишек не набьешь" получаться не будет.
  • 0

#4604
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ну у нас я думаю сбегать не будут, так как не было цели при вступлении в клан создания мега роты
пока это игра и мне интересно, а как только будут обязательства, тем более которые могут ограничить мои личные решения это перестанет быть фаном.

Сообщение отредактировал RDR: 26.06.2013, 10:22:03

  • 0

#4605
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В нижн лист е75 не всегда берется, а ты про мышу ) хотя голдой 75 берется на ура ))

я на КВ-4 Мауса в НЛД пробивал 10 раз из 10 обычными ББ
А вы на Т34 не можете
пффф
хотя может его апнули

#4606
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Я - не он ) сейчас арта - рандом полный!

у меня наоборот, на арте стало лучше играться. Вчера и на гв е-100 и на 261-ом неплохо звезду снял, на одном 4К+, на втором 5К+ урона накидал :) Я не знаю как так получилось, но я на 261 стрелял бб-ми. Вылетал дамаг больше 1000 я не пойму, что за фигня. Видать в самом начале переключился. :)

Даже на М12 пострелял, накидал за 5 выстрелов 2к дамага (как раз на 50% меньше из-за перезарядки), умер от светляка - их реально нет смысла даже выцеливать. А арта как нагибала, так и нагибает - из 5 выстрелов 2 без полного сведения - 1 попал прям в крестик - такого я не мог себе позволить до патча :)
  • 0

#4607
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да какие роты, вы о чем?))
Поиграли уже на ГК
Перед боем обсудили тактику, а в итоге один фиг треть команды поступила по своему)))
Даже в рандомных ротах такого нет (за исключением школоло рот "бируфсех")

#4608
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Даже на М12 пострелял, накидал за 5 выстрелов 2к дамага (как раз на 50% меньше из-за перезарядки), умер от светляка - их реально нет смысла даже выцеливать. А арта как нагибала, так и нагибает - из 5 выстрелов 2 без полного сведения - 1 попал прям в крестик - такого я не мог себе позволить до патча :)

у меня на 3-х артах получается хорошо. Вот только к геймплею бат шат арты не могу привыкнуть, перезаряд долгий, а урон с гулькин нос. Надо покатать еще и привыкнуть к нему, наверное пойдет игра :)
  • 0

#4609
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Даже на М12 пострелял, накидал за 5 выстрелов 2к дамага (как раз на 50% меньше из-за перезарядки), умер от светляка - их реально нет смысла даже выцеливать. А арта как нагибала, так и нагибает - из 5 выстрелов 2 без полного сведения - 1 попал прям в крестик - такого я не мог себе позволить до патча :)

у меня на 3-х артах получается хорошо. Вот только к геймплею бат шат арты не могу привыкнуть, перезаряд долгий, а урон с гулькин нос. Надо покатать еще и привыкнуть к нему, наверное пойдет игра :)


Главное - патч уменьшил количество алешек на арте, и соответственно, количество арты в рандоме. Последнее время только от 261 страдаю, остальных не боюсь.
  • 0

#4610
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

хотя может его апнули

там же какой то перерасчет экранов был, плюс по голде что то мудрили
  • 0

#4611
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

М103, Е50 и Е75 у меня в копилке Т34 есть, замучался с ИС8, башня больно рикошетная из 4 только 1 пробитие, а вот в Мыша я вчера нифига не пробил, про башню не знал, база данных по танкам дает инфу что я ее не беру, нлд по тем углом то ж был оранжевый. а вот гусеничные полки за экранами спереди подсвечены зеленым, но не пробил

ИС-8 я спокойно шил в корпус и в "темечко", М103 вообще проблем нету с пробитием, голдой луплю куда хочу :D
  • 0

#4612
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

кстати архимед - как там у тебя со сборкой из сканов?)) или еще не начинал?

так и не начал.. все работа да работа. Еще и инструкцию норм надо! ) а то я многого не понимаю..
  • 0

#4613
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


хотя может его апнули

там же какой то перерасчет экранов был, плюс по голде что то мудрили

так когда я на КВ-4 играл, никакой сербоголды еще не было. Обычными ББ шился здоровски. Там же всего 200 мм лоб, плюс небольшой угол. Как можно с 248 пробитием не взять, хз
и экранов там нет

#4614
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Мышь голдой бьется хорошо - в нижний бронелист и щеки, по бокам от маски орудия. Не знаю сколько пробития голды у т34, так как никогда не было.

для 8 уровня пробития норм ))
  • 0

#4615
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


РДР, мыши, естонцы, ис4, ис7, т110 мы в морду не возьмем.

мышь - нлд и щеки (иногда только голда в щеки)
т110 - нлд, башенка командира
ис7 - нлд, если стоит ромбом, то можно в щучий нос.
ис4 - нлд, люк мехвода,

Ис8 норм шьется, как ис3 примерно, е75, тапок, м103 и ст1 если в ромбе - хер пробьешь. Если стоит прямо то нижний лист берется. На 9 играют уже не оч нубы и танцуют гады. В танце е75 и 103 тож устанешь бить..

м103 - нлд и почти вся башня кроме маски - рядом с маской и башенка командира.

это все ясно! Просто есть влияние вбр, и еще немаловажно, обычно они не стоят в чистом поле на расстоянии 50м, давая себя расстреливать..
  • 0

#4616
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Я - не он ) сейчас арта - рандом полный!

у меня наоборот, на арте стало лучше играться. Вчера и на гв е-100 и на 261-ом неплохо звезду снял, на одном 4К+, на втором 5К+ урона накидал :) Я не знаю как так получилось, но я на 261 стрелял бб-ми. Вылетал дамаг больше 1000 я не пойму, что за фигня. Видать в самом начале переключился. :)

говорю же, надо в треньку! Заодно проверить как домики не спасают от арты..
  • 0

#4617
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Главное - патч уменьшил количество алешек на арте, и соответственно, количество арты в рандоме. Последнее время только от 261 страдаю, остальных не боюсь.

зря ты остальных арт не боишься. На ГВ Е-100 я уже 3 танка шотнул: Т30, АМХ 50Б, т-54. Во время акции по заданиям нафармил денег. В одном бою набил 4,5К урона - слив (в этом бою шотнул фулового т-54), во втором бою 3К+ урона - победа. На т92 тоже дамаг неплохо раздаю. Бывают конечно сливные бои вообще без дамага, но это скорее исключение, чем правило.

для 8 уровня пробития норм ))

кто бы сомневался :)

это все ясно! Просто есть влияние вбр, и еще немаловажно, обычно они не стоят в чистом поле на расстоянии 50м, давая себя расстреливать..

когда он метится в тебя, щеки пробиваются хорошо ;)
  • 0

#4618
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


В нижн лист е75 не всегда берется, а ты про мышу ) хотя голдой 75 берется на ура ))

я на КВ-4 Мауса в НЛД пробивал 10 раз из 10 обычными ББ
А вы на Т34 не можете
пффф
хотя может его апнули

мне если честно он не встречался.. мало их! На гвт и буратосе мочил )
  • 0

#4619
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений



Даже на М12 пострелял, накидал за 5 выстрелов 2к дамага (как раз на 50% меньше из-за перезарядки), умер от светляка - их реально нет смысла даже выцеливать. А арта как нагибала, так и нагибает - из 5 выстрелов 2 без полного сведения - 1 попал прям в крестик - такого я не мог себе позволить до патча :)

у меня на 3-х артах получается хорошо. Вот только к геймплею бат шат арты не могу привыкнуть, перезаряд долгий, а урон с гулькин нос. Надо покатать еще и привыкнуть к нему, наверное пойдет игра :)


Главное - патч уменьшил количество алешек на арте, и соответственно, количество арты в рандоме. Последнее время только от 261 страдаю, остальных не боюсь.

гвт или гве на тебя не хватает ) правильно лысый бородач сказал, игроки расслабились, не боятся арт ) над этим пользоваться )
  • 0

#4620
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

гвт или гве на тебя не хватает ) правильно лысый бородач сказал, игроки расслабились, не боятся арт ) над этим пользоваться )

что до патча, что после патча - я особо не высовываюсь. Сейчас можно выехать, дать выстрел и уйти из света - арта не успеет свестись, вот 261 успевает, батчаты вообще по мне не стреляют(магия?) - поэтому не могу о них ничего сказать.
А раньше было как? - высунул морду, через 5 секунд получил 2 чемодана, починил гусеницу - отъехал - тут же еще 3 чемодана уже вслепую и сплешом. Сейчас такой фигни нет. Те кто играли аккуратно (стараюсь быть таким, но часто терпения не хватает) - сейчас просто нагибают, торгуя бронированными конечностями, или играя от перков и модулей на обзор (право первого выстрела :) ).

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 26.06.2013, 11:03:11

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.