Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4561
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Как бы там ни было - англ версия работает, ад в чате отвлекает, пукан подгорает 

спрятал чат - спокоен как удав


Сообщение отредактировал Acoustic: 22.11.2013, 13:46:02

  • 0

#4562
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Не..
Плохой вариант!
  • 0

#4563
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

иду к объекту. Причем на т-54 посадил экипаж с ис-7, а с низов начал прокачивать другой экипаж, так как экипаж с т-54 верну на ис-7. Е-100 голдой шьется в щеки башни, если открыт нлд, то он шьется обычными ББ. В ВЛД не стреляй, я голдой 268-го не пробивал :) напомню, самое высокое пробитие у 268-го, 450 мм :) Если на ст, то крути, голдой в экраны не стреляй, лучше в бок башни. Башня легко пробивается, а кумулятивные снаряды застревают в гуслях и экранах.

 

Если крутить Е-100 на ст, например на Т-54, то кумулятивы без нужды (речь о топовой пухе, если что), ББ-шки с близкого расстояния отлично шьют его не только в корму, но и в борта, не застревая в гуслях и экранах ))


Сообщение отредактировал Метельщик: 22.11.2013, 14:10:05

  • 0

#4564
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А что делает F5?
  • 0

#4565
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
На ст лучше не крутить е-100, а притираться бортом и ездить взад вперед, у него пушка так не опуститься и выцелить лючки он не сможет.

А что делает F5?

Так точно!

Сообщение отредактировал achernoff: 22.11.2013, 15:24:23

  • 0

#4566
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

А что делает F5?

Позволяет зарядить сразу и ббшку и фугас :)))))))
  • 0

#4567
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А что делает F5?

Позволяет зарядить сразу и ббшку и фугас :)))))))

по цене 1 снаряда?
  • 0

#4568
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Серии побед и поражений игроков с точки зрения теории вероятности

клац


  • 0

#4569
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Вчера тащили встречный. В "Степи" победили на холмах остатками поехали сбивать захват на толпу почти целых топов врага. Подохли все но у них остался 704-й с 67 ХП и ИС-6 с 150 ХП (встал на захват). А у нас нуб с 38% побед на Супер Першинге только-только с базы вышел, целехонький. Выехал перед 704 покрутился пальнул мимо раза 3-4 (67 ХП оставалось у Объекта - он ещё сам промазал разок по Першингу) получил в бубен развернулся и давай драпать от него назад на базу. Все наши кто тащил бой сидели и наблюдали за этим. Столько матов я давно невидел в чате! Ололо на СП много нового о себе узнал. 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 22.11.2013, 16:43:06

  • 0

#4570
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Вчера тащили встречный. В "Степи" победили на холмах остатками поехали сбивать захват на толпу почти целых топов врага. Подохли все но у них остался 704-й с 67 ХП и ИС-6 с 150 ХП (встал на захват). А у нас нуб с 38% побед на Супер Першинге только-только с базы вышел, целехонький. Выехал перед 704 покрутился пальнул мимо раза 3-4 (67 ХП оставалось у Объекта - он ещё сам промазал разок по Першингу) получил в бубен развернулся и давай драпать от него назад на базу. Все наши кто тащил бой сидели и наблюдали за этим. Столько матов я давно невидел в чате! Ололо на СП много нового о себе узнал. 

Нельзя просто взять:тащить игру и слиться, а найти козла отпущения, желая оправдать свой факап - легко


Сообщение отредактировал Acoustic: 22.11.2013, 17:08:37

  • 0

#4571
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Первый "Паскуччи"!

shot_001.jpg

Скрытый текст


  • 0

#4572
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
а найти козла отпущения

Просто шанс то был реальнейший. В комманде (-1) игрок был в бою всё время который ниодного выстрела не сделал.

А тащили потому как все кто поехал на штурм подохли, а мы горы продавили.  

Я сам такой же нуб не выше не ниже. Но с полным запасом ХМ на преме 8-го левела снести 67 ХП у ПТ девятого я бы асилил.

не так давно я на этой же карте и в этом же режиме, 2 минуты сбивал захваты на еле живом Е-75 с пяти захватчиков - получая рикошеты и непробития, пока наши с гор не подъехали. Меня тогда все таки положили. Но время оттянул даже урона хорошо нарубил никого неубив.

Просто из-за таких игроков - который вышел в бой непонятно зачем и подвел всю команду. Он такой же как и мы 1 из 15. Так сделай хоть чуток усилий!


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 22.11.2013, 17:33:37

  • 0

#4573
junior777

junior777
  • Гость
  • 24 сообщений

Лучше возрадуемся акции Тяжеловес  :-)

 

опять будет полно сосисок 

 

Танкисты!

С 22 ноября 10:00 (МСК) до 25 ноября 9:30 (МСК) в World of Tanks будет проходить акция «Тяжеловесы», в рамках которой вы получите скидку на тяжёлые танки VI–VII уровней, а также в три раза больше опыта за первую победу в день.

Во время акции вас ожидает:

В три раза больше опыта за первую победу в день, вне зависимости от уровня, типа и нации техники.

Скидка 90% на изменение паспортных данных членов экипажа.

Скидка 30% на покупку тяжёлых танков VI–VII уровней, вне зависимости от нации.

Увеличенный на 30% доход на тяжёлых танках VI–VII уровней (кроме премиум техники), вне зависимости от нации.

Скидка 30% на покупку танка TOG II* как через внутриигровой магазин, так и через Премиум магазин.

Обратите внимание! Скидка на покупку  TOG II* через Премиум магазин действует только с 22 ноября 10:00 (МСК) до 25 ноября 9:30 (МСК), при этом скидка не распространяется на покупку слотов.

Удачи на полях сражений!


Сообщение отредактировал junior777: 22.11.2013, 17:34:38

  • 0

#4574
junior777

junior777
  • Гость
  • 24 сообщений

Паспортные данные зачем меняют экипажу? 


  • 0

#4575
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Скидка 30% на покупку танка  TOG II*

 

Давно я с ними не воевал. Танк прикольный. Длиный, можно в бочину его разбирать и разбирать :)

 

 

Паспортные данные зачем меняют экипажу? 

Никогда такого не делал. Но предполагаю чтоб с одной нации на другую пересадить. 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 22.11.2013, 17:36:39

  • 0

#4576
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Просто шанс то был реальнейший. В комманде (-1) игрок был в бою всё время который ниодного выстрела не сделал.

А тащили потому как все кто поехал на штурм подохли, а мы горы продавили.  

Я сам такой же нуб не выше не ниже. Но с полным запасом ХМ на преме 8-го левела снести 67 ХП у ПТ девятого я бы асилил.

не так давно я на этой же карте и в этом же режиме, 2 минуты сбивал захваты на еле живом Е-75 с пяти захватчиков - получая рикошеты и непробития, пока наши с гор не подъехали. Меня тогда все таки положили. Но время оттянул даже урона хорошо нарубил никого неубив.

 

 

Как там говорят, когда на технике кропа хп остается, вкл дедовский скилл, аля непробития и рикошеты :ninja:

Но мы то знаем, что е75 хорошо держит удар.

 

Проще дать совет игроку, а там либо он вникает, либо ему фиолетово, зачем тратить нервы -)


  • 0

#4577
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Паспортные данные зачем меняют экипажу? 

никаких плюсов или минусов, рандомное фио иногда доставляет -)


  • 0

#4578
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У меня на Об268 командир с фамилией Бухало


  • 0

#4579
junior777

junior777
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Паспортные данные зачем меняют экипажу? 

никаких плюсов или минусов, рандомное фио иногда доставляет -)

 

 

вот и я не пойму, ну есть командир Пупкин  и есть,  будь он хоть Череззаборногузадирищенко - лишь бы командовал хорошо

а бабло берут за смену данных 


  • 0

#4580
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Паспортные данные зачем меняют экипажу? 

у меня наводчик на ис-4 был - Шарапов, я поменял командира на Жеглова, мехвода на Копытина, а заряжающего на Леченко :)

 

У меня на Об268 командир с фамилией Бухало

у меня вроде мехвод Бухало))) тоже на 268 :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.