Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4521
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
чота разрабы сами себе противоречат.
Серб говорил, что функцию отключения чата вводить не планируют, ибо "срачи в чате это прикольно"
И как они именно сделают это. Полное отключение, или же команды типа "Нужна помощь", "Внимание на квадрат" останутся.
Так бы я, да и многие другие, давно чат отключил.
Китайская ветка ПТ почти полностью копирует советскую. Там и СУ-85 и Су-100 есть)))

Отдельные озвучки по нациям обещают уже два года. В одном из патчей даже добавляли в настройках клиента галочку "Голоса танкистов", но потом убрали.
Т-44 с 85-мм пукалкой не нужен. Чо с ней делать, против Тип 59 воевать на голде?))
исторические бои тоже 2 года обещают. и снова откладывают, как и гаражные.

зато флаг Мьянмы добавить, или птиц на Руинберге, это всегда пожалуйста)))

#4522
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Все просто - новая ветка танков приносит деньги, все остальное нет. Поэтому и фишки новые добавляются так медленно, а новые ветки чуть ли не в каждом патче.
  • 0

#4523
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

т.е. я зря Хеллката качаю да?)))

Нет не зря, вот я его продал зря... когда у меня не было хэлкета и я ездил на Т-34-85, меня все время убивали эти ведьмы, и я прокачал его и сам стал убивать всяких одноуровневых СТ. Башня малёха медленно поворачивается и хп маловато, но это все таки ПТ, а не СТ.

там бывает и такое что мы на 3х СТ держали всех ТТ топов противника, а наши топы сливались на другом фланге))) и у всех вопрос - кому и как они это умудряются))
зато я придумал фразу которая круче чем у Йолки))))

а еще бывает по другому, когда пять союзных ТТ стоят и боятся вылезти против одного ЛТ, при этом на миникарте видно, что все вражеские ТТ находятся совсем в другой стороне (например Ласвиль, ТТ стоят в кишке, а враги давят через город)
Но вот ситуация, когда я, например, на Т-54, на Перевале один держал мост против четырех ТТ (правда восьмого уровня) и одной ПТ, от которой больше всего пришлось получать плюх, мне нравится больше. Рикошеты от ИС-3 и даже Т34 - прикольно, при этом пока они один выстрел делают, я успеваю два сделать. В общем троих я убил, ваншотную ПТ добили союзники, которые кругом обошли, а ИС-3 с 20 хп свалился с горки и угробился. Но раз на раз не приходится, бывает выезжаешь на Т-54, сбивают гуслю с уроном (какой-нибудь спрятавшийся ПТвод), и следом две-три плюхи и привет ангар.
  • 0

#4524
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ну Т44 могут порезать по уровню боев, сделают что выше 7го кидать не будет, а че - прем 8го - уровни боев 5-6-7)) нагибатыр

Сообщение отредактировал RDR: 25.06.2013, 12:18:49

  • 0

#4525
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Я знаю почему не добавляют герб Нижнего Новгорода, сейчас только дошло - на нем олень :lol:
А я бы прицепил бы себе, с одной стороны герб Алма-Аты (кстати его тоже нет, а там снежный барс), а с другой стороны герб Нижнего Новгорода

Прикреплённые изображения:

  • Coat_of_Arms_of_Nizhniy_Novgorod_(Nizhniy_Novgorod_oblast)_(2006).png

Сообщение отредактировал Den_Sky: 25.06.2013, 12:24:25

  • 0

#4526
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
единственный отдел варгейминга, который работает хорошо, это тизерный. их промо видео к патчам всегда на высоте
ну и маркетинг хорошо налажен, как высасывать бабки из игроков. остальные зарплату просто так получают)))
раньше еще Орешкин работал, потом сдулся. После развала ЛРН обещали три новых передачи, про ВБР, про скилл и еще какую-то. В итоге сделали только передачу про нубов)))
А самые первые выпуски ЛРН было очень интересно смотреть, как реально на скилле игроки затаскивали бои. А потом на отбор реплеев посадили школоту, и передача сразу сдулась)))

#4527
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
кстати а реплей порезать можно? я бы хотел кусок сохранить))
  • 0

#4528
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кстати а реплей порезать можно? я бы хотел кусок сохранить))

в видео переконвертируй. а потом делай с ним что хочешь)))
я вот озвучку из винни пуха накладываю))))

#4529
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Поставил озвучку с предыдущих страниц - прикольно, еще отлетающие души танчиков в виде оленей с крылышками - еще более прикольно)))
  • 0

#4530
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
сейчас ток вбр есть! иногда поржать можно.. но когда ноу коммент вбр - уже не то! скучно!
  • 0

#4531
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
это неправильные пчелы))) и у них неправильный мед
  • 0

#4532
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я знаю почему не добавляют герб Нижнего Новгорода, сейчас только дошло - на нем олень :lol:

задай вопрос разработчикам :D

#4533
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

я вот озвучку из винни пуха накладываю))))

в студию!!!
  • 0

#4534
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

это неправильные пчелы))) и у них неправильный мед

нет, примерно вот так))) http://youtu.be/I0n6ZD0CgHY?t=10m56s

#4535
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я брал здесь http://mirtankov.net...d-of-tanks.html

это здесь души аленей из танков вылетают? ))
  • 0

#4536
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ну Т44 могут порезать по уровню боев, сделают что выше 7го кидать не будет, а че - прем 8го - уровни боев 5-6-7)) нагибатыр

возможно это будет просто СТ 7 уровня? )
  • 0

#4537
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
т44 как бы 8 уровень, на 7м Т43 с той же пухой.... а хотя кто поймет темную душу ВБР
  • 0

#4538
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

т44 как бы 8 уровень, на 7м Т43 с той же пухой.... а хотя кто поймет темную душу ВБР

Т44 в стоке на 7 уровне норм. Броня для 7 уровня неплохая. А вот для 8 уровня - пожалуй даже перш M26 побронированней будет
  • 0

#4539
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

т44 как бы 8 уровень, на 7м Т43 с той же пухой.... а хотя кто поймет темную душу ВБР

ну Т-54 тоже на 9 уровне, а Тип 59 на 8-м )))

#4540
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

нет, примерно вот так))) http://youtu.be/I0n6ZD0CgHY?t=10m56s

хотел лайк поставить, говорит отключен.
насчет гаражных боев. Это выходишь в бой и рубишься пока не кончатся танки в ангаре? (после распродажи осталось 27 танков, минус арта 23 танка, 1 - 7-го, остальные 8-10-го)
по поводу скидки на китай - хорошо, как раз надо купить ст и тт 9-го уровня. Подожду, не буду торопиться :) Блин, донатить надо, чтоб хотя бы 100-200К в свободный перевести...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.