Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4541
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

насчет гаражных боев. Это выходишь в бой и рубишься пока не кончатся танки в ангаре?

там вроде по 3 танка на бой. ну это когда говорили два года назад)) как оно будет хз

#4542
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а что? нормально смотрится...

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#4543
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
жду 1го числа, думаю ягу 8,8 взять, но теперь другая мысль появилась - может на еу зарегить новый акк и туда взять его?
  • 0

#4544
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ну Т-54 тоже на 9 уровне, а Тип 59 на 8-м )))

и я чертовский рад, что типа больше не будут продавать - значить нерфить не будут, чтобы снова запустить.
  • 0

#4545
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а что? нормально смотрится...

выдавать всем такую эмблему бесплатно при регистрации))
возможность поставить новую будет появляться только при преодолении планки в 48% побед :lol:

#4546
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

там вроде по 3 танка на бой. ну это когда говорили два года назад)) как оно будет хз

а ведь есть люди у которых по 80 и больше танков в ангаре :)
Дэн, у кого-то был друг, кто может любую картинку на танк прилепить, вроде у Меира :)
  • 0

#4547
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


ну Т-54 тоже на 9 уровне, а Тип 59 на 8-м )))

и я чертовский рад, что типа больше не будут продавать - значить нерфить не будут, чтобы снова запустить.

они могут нового китайца сделать еще более нагибучим, и тип 59 уйдет на второй план

#4548
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

они могут нового китайца сделать еще более нагибучим, и тип 59 уйдет на второй план

вряд ли, они так с типом лоханулись, больше не будут совершать ошибок.
  • 0

#4549
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


они могут нового китайца сделать еще более нагибучим, и тип 59 уйдет на второй план

вряд ли, они так с типом лоханулись, больше не будут совершать ошибок.

так кто купит танк, если он не будет нагибать?)) по крайней мере первые пару патчей))

#4550
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


нет, примерно вот так))) http://youtu.be/I0n6ZD0CgHY?t=10m56s

хотел лайк поставить, говорит отключен.

включил )))
мне еще вот этот момент понравился))) http://youtu.be/0ubi7L-3fsY?t=6m30s

#4551
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Перед вами информация, полученная от разработчиков на встрече с игроками в Одессе, 15 июня.
Отвечал Publishing Produce - Evilly.
- Обновление 0.8.8 вторая ветка советских ст с объектом 430.
- Тайп 59 убрали потому, что их слишком много и будет другой прем-ст китая на 8 уровне.
- В этом году будет средний премиумный танк франции.
- В этом году, осенью будет новый советский прем-танк, ранняя версия т-44 с 85мм пушкой.
- Тайп 59 в продаже не будет никогда.

Мдя. Про китайца - очень печальные новости. Задолбало меня гонять для фарма на Т-34/34-85 при всей моей симпатии к ним и клевой стате в 56% для рандома. Я почти надумал задонатить на фарм.комбайн и выбираю между ИС-6 и Type59. В надежде на то, что во время какой-либо эпичной акции китайца вывалят на продажу, как это случается с КВ-5.
А теперь получается что ждать не стоит и надо брать ИС-6. Или же наоборот, стоит подождать новых премиум СТ...
Уж и не знаю что делать.
  • 0

#4552
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

стоит подождать новых премиум СТ...

ну или посмотреть чего они обещают сделать с суперперсиком, вроде чего-то там про маневренность, проходимость и пушку было.
  • 0

#4553
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Уж и не знаю что делать.

нагибать :D
типа теперь можно токо по акций искусство войны заполучить.

Сообщение отредактировал luterkz: 25.06.2013, 14:10:59

  • 0

#4554
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А что думать? Берем ягу или 34 и норм! ) они хоть покусаться могут.. а что сделает ис6 против 9-10? Посветит разве что.. пушка то квасовая..
  • 0

#4555
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

а что сделает ис6 против 9-10?

А ему с 10ми делать ничего и не надо :D Он к ним просто не попадает. Броню апнули ис6 конечно, но за 20 сек боя на яге(800 дамага), я получаю больше чем на ис6, и свои 50 кусков чистыми с ПА имею. Ис6 в среднем рубит по 40к. А с голдой 50к через 2 боя.
  • 1

#4556
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
даже с ис3 или кв4 ему тяжело бороться )
А про е75, т54 или ст1 вообще молчу!


Сообщение отредактировал @rximed: 25.06.2013, 14:30:24

  • 0

#4557
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

А что думать? Берем ягу или 34 и норм! ) они хоть покусаться могут.. а что сделает ис6 против 9-10? Посветит разве что.. пушка то квасовая..

Они оба не подходят под мой стиль игры. Т34 по сути тот же ПТ только башка кружиться)) И сидеть в кустиках я не умею, и учиться не хочу.
ИС-6 потому что у этого ТТ есть динамика. То есть если выбирать между левой, Т34 и ИС-6, то это однозначно ИС-6 лично для меня. Тем более я его катал на тесте, в принципе понравился.

ЗЫ. И правильно там написали, он с десятками не попадает. А на 9-м уровне очень даже может потанковать.

нагибать :D
типа теперь можно токо по акций искусство войны заполучить.

Под акцию у меня есть лишь КВ-4. На нем я как-то не очень. Около 50% болтаюсь. Да и не тот это танк для набора опыта. На нем в город приехал, гуслю вывалил и стоишь урон собираешь, остальные дамажат. У меня на нем почти каждый бой более 4К потенциального урона.

Сообщение отредактировал M0bil: 25.06.2013, 15:23:16

  • 0

#4558
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
я про акцию искувство войны где на новых танках надо катать и топ игрок по опыту получал за первое место типа за второе тип62.

Т34 по сути тот же ПТ только башка кружиться))

я на нем не сижу в кустиках)) играю как на ТТ, хотя понимаю хочется чего то динамичного.
  • 0

#4559
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Если так, то нужен ст ) тот же тип 59.. или действительно дождаться выхода нов премиум ст от китая.. парочка динамичных тт это квас (тож множество считают что это оч толстый ст) и т34 (когда он был не премиумным, 9 лвл) он так носился что ппц ) и вся его картонность ему прощалась ) от арты сбегал только так! а щас динамичный и нагибающий это пожалуй ис3.. тож некоторые считают что это нереально толстый ст ) тактика игры ст ) был бы премиумным - цены б не было с его то пушкой ) а еще лучше, было б башню т34 с пушкой вместе влепить на ис3 )))) ну и скорострельность от яги взять ) вообще будет меганагибаторский танчек )) эх, мечты )

з.ы. а почему то ст-1, это вовсе не ст.. казус танкостроения ) ст не ст )) (скорострельный танк) хотя и не оч скорострельный ) а аббревиатура осталась )

Сообщение отредактировал @rximed: 25.06.2013, 17:00:53

  • 0

#4560
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Китаец хороший :cry: Скрины во время прошедшей акции

Изображение
Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.