Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4581
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я - не он ) сейчас арта - рандом полный!
  • 0

#4582
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я - не он ) сейчас арта - рандом полный!

А я полностью с муразором согласен по этой теме.
  • 0

#4583
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Я - не он ) сейчас арта - рандом полный!

А я полностью с муразором согласен по этой теме.

пля, он лысый и с бородой.. ппц ))

надо реально пара игроков, в треньке пострелять )
  • 0

#4584
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
40 тонн читает лекции о сексе о_О. Это, конечно, хорошо, но не потому ли на него пожаловались?
  • 0

#4585
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Пофармить бы, да без према что то выезжать неохота. Пожалел что взял обычного тигра - до топового дула еще как пешком до америки да и ИС что то в последнее время разочаровывает.
  • 0

#4586
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Слабак! :D
Вот как люди играют на ат-1 http://worldoftanks....76712-NIKOZ_55/

может они всей школой играют? :D

#4587
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Слабак! :D
Вот как люди играют на ат-1 http://worldoftanks....76712-NIKOZ_55/

может они всей школой играют? :D

Как раз наоборот
http://www.youtube.com/watch?v=YxinwywYRQw&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал achernoff: 25.06.2013, 23:37:26

  • 0

#4588
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Не знаю как сейчас, но до нерфа и перевода в песочницу АТ-1 был мега машинкой.
Я на ней 400 боев откатал с 56% побед. Даже успел Мастера взять.
ПТ 2 уровня кидало в бои против танков 3-4 уровня. Топ орудие прошивало насквозь почти всех, кроме толстокожих французов вроде АМХ 40 или B1, и таких танков как Матильда.
Пушка была мега точная, перезарядка меньше 2-х секунд. Будучи ПТ и имея соотв-й коэф-т маскировки, плюс экипаж и сетку, можно было вставать в кусты и отстреливать всё, что движется. Т-28 шился в любых проекциях, и за счет скорострельности можно было разобрать его до того, как он вообще понимал, откуда в него стреляют.
Именно на АТ-1 я взял первого Колобанова, взял Неуязвимого, взял медаль Халонена. Несколько раз делал по 9 фрагов за бой. Вообще была такая фрагоколотилка, что ппц)))
А потом ее понерфили, отобрали пушку, и перевели в песочницу. Теперь она воюет исключительно против 1-2 уровней)))

#4589
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Копец дедок дает, 8-10 часов в день в танках ежедневно. Хотя, он на пенсии, внуки уже есть, ему можно =))). Но я бы с ума сошел 20к боев в песочнице провести. По сравнению с этим 2к на типе 59 просто цветочки. Интересно, сколько перков у него на ат1. И раз он ее продал, почему не пересадил на другую советскую пт, зачем ему немцы.
  • 0

#4590
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
6 перковый экипаж был на АТ1, он же сказал что не ветку качает а ищет танки которые ему нравятся, так что ему пофигу какая ветка. хотя его игра на хетцере чет не впечатлила)))

....... да и ИС что то в последнее время разочаровывает.

Ис не разочаровывает, союзники огорчают.
я вчера так и смог снять звезду с Т34, это вообще, эпичнее сливов чем вчера у меня не было. Ни разу за вечер не был в топе, всегда ниже середины.
а вот ИС, квас и кв1, вчера стату поддержали, даже не смотря на сливы союзников на них можно вытягивать игру

Сообщение отредактировал RDR: 26.06.2013, 08:10:44

  • 0

#4591
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Ну про обязаловку это понятно, тут вопрос про желание.
Я к чему это спросил, хочу в клан (или создать свой) и его развивать, людей несколько подтяну. Так же без обязаловки, но с ротными боями для разнообразия рандома, а потом и на ГК (для фана, а не на работу). И вот вопрос, а есть ли желание у текущего состава клана (особенно топ игроков) играть в ротах и т.п.?

без проблем..приходи, поиграем в ротах))
  • 0

#4592
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
у кого есть Мышь? дайте в треньке обстрелять из Т34, а то на эль халуфе вылез собака мордой и не объехать
  • 0

#4593
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
РДР, мыши, естонцы, ис4, ис7, т110 мы в морду не возьмем. Сбоку - пожалуйста!

Ис8 норм шьется, как ис3 примерно, е75, тапок, м103 и ст1 если в ромбе - хер пробьешь. Если стоит прямо то нижний лист берется. На 9 играют уже не оч нубы и танцуют гады. В танце е75 и 103 тож устанешь бить..

На 34 пробовал клинчевать? Особо не увлекайся, но если места мало то можн! Как то тапок в клинче раздербанил.. главн не подставлять задницу. Если прям морда в морду - не давай противнику отъехать и после выстрела задирай пушку вверх..

Сообщение отредактировал @rximed: 26.06.2013, 09:05:10

  • 0

#4594
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Мышь в морду только в НЛД стрелять, должно без проблем шиться. Если стоит ромбом то в ближний угол и надеемся на вбр.
  • 0

#4595
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
В нижн лист е75 не всегда берется, а ты про мышу ) хотя голдой 75 берется на ура ))
  • 0

#4596
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я вчера на эльхалуфе горку атаковал, эта сволочь по 400хм сносит,я приблизительно помню где надгусеничные полки, но не пробивается - угол плюс я снизу, а НЛД не пробил ни разу, последний был голдой, арты на него не было)))
кстати архимед - как там у тебя со сборкой из сканов?)) или еще не начинал?

Сообщение отредактировал RDR: 26.06.2013, 10:06:15

  • 0

#4597
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Копец дедок дает, 8-10 часов в день в танках ежедневно. Хотя, он на пенсии, внуки уже есть, ему можно =))). Но я бы с ума сошел 20к боев в песочнице провести. По сравнению с этим 2к на типе 59 просто цветочки. Интересно, сколько перков у него на ат1. И раз он ее продал, почему не пересадил на другую советскую пт, зачем ему немцы.

вон Чернофф выложил ссылку на профиль игрока, у него 45 к боев, почти все в песочнице.

у кого есть Мышь? дайте в треньке обстрелять из Т34, а то на эль халуфе вылез собака мордой и не объехать

Мышь голдой бьется хорошо - в нижний бронелист и щеки, по бокам от маски орудия. Не знаю сколько пробития голды у т34, так как никогда не было.
  • 0

#4598
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

И вот вопрос, а есть ли желание у текущего состава клана (особенно топ игроков) играть в ротах и т.п.?

желание есть, но пока рановато, мы еще не сыграны и естественно выезжать ротами = портить свои винрейты. Я предусмотрел награды взводам за решающие вклады и просил вести статистику по "братьям по оружию", когда будет 3-4 сыгранных взвода, будем обьединять в роты. Когда роты нормально пойдут пойдем дальше. А пока что учимся командному пониманию.
  • 0

#4599
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

РДР, мыши, естонцы, ис4, ис7, т110 мы в морду не возьмем.

мышь - нлд и щеки (иногда только голда в щеки)
т110 - нлд, башенка командира
ис7 - нлд, если стоит ромбом, то можно в щучий нос.
ис4 - нлд, люк мехвода,

Ис8 норм шьется, как ис3 примерно, е75, тапок, м103 и ст1 если в ромбе - хер пробьешь. Если стоит прямо то нижний лист берется. На 9 играют уже не оч нубы и танцуют гады. В танце е75 и 103 тож устанешь бить..

м103 - нлд и почти вся башня кроме маски - рядом с маской и башенка командира.
  • 0

#4600
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я - не он ) сейчас арта - рандом полный!

у меня наоборот, на арте стало лучше играться. Вчера и на гв е-100 и на 261-ом неплохо звезду снял, на одном 4К+, на втором 5К+ урона накидал :) Я не знаю как так получилось, но я на 261 стрелял бб-ми. Вылетал дамаг больше 1000 я не пойму, что за фигня. Видать в самом начале переключился. :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.