Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2681
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

да скоро уже 4 часть выходит, имхо лучше подождать, а так там да одни задроты сейчас.

Задроты - уровень прокачки, или прямота рук?
  • 0

#2682
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Задроты - уровень прокачки, или прямота рук?

И то и другое. Или ты с автоматом бежишь, или папка на вертолете или с какой нить системой спутникового наведения хз чего-то там
  • 0

#2683
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

да че там портить, процент побед 45,9 упс, 48 оказывается :lol: надо кстати Вассерману Хэлката вкачать, очень хороший танк для статы Кстати про Вассермана, он при 61 бое оказывается уже 75 боях (noobmeter.com старые данные кажет) уже "закаленный" :lol:

У тебя на нем пополнение парка техники? :)
  • 0

#2684
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У тебя на нем пополнение парка техники? :)

нет, всё те же два танка :D
  • 0

#2685
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

нет, всё те же два танка :D

хых :D
я себе купил дикермакса, отличная ПТшка, главное не подставляться под выстрел, а так очень неплохо подамажить можно на ней
  • 0

#2686
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

хых :D
я себе купил дикермакса, отличная ПТшка, главное не подставляться под выстрел, а так очень неплохо подамажить можно на ней

Да, Дикер не плох, сопоставим по урону с Квасом примерно, только броня хуже, зато зрение острее :D 100% маскировка+сеть+рога и всю команду противника запарит :lol: Еще УВН отличный, из-за бугорка может накидывать не особо вылезая

Сообщение отредактировал Мясник: 11.06.2013, 14:37:19

  • 0

#2687
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Задроты - уровень прокачки, или прямота рук?

И то и другое. Или ты с автоматом бежишь, или папка на вертолете или с какой нить системой спутникового наведения хз чего-то там

Ну это норма. в Калде такая же фигня была, правда без вертолетов) Ты только с мр5, а там ребята Р90, или другим удобным ручным-пулемет-автоматом, и уносят всю команду со спрея.

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 11.06.2013, 14:36:52

  • 0

#2688
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну это норма. в Калде такая же фигня была, правда без вертолетов) Ты только с мр5, а там ребята Р90, или другим удобным ручным-пулемет-автоматом, и уносят всю команду со спрея.

Ну мож просто не мой жанр игр, мне было не интересно. Я лучше Left4Dead2 покатаю, чем всякие контры, монтры, КоД-ы и т.д.
Я жену на L4D2 подсадил, уже несколько лет бегает зомбаков мочит, хорошо что танками не интересуется, в L4D2 донатить не надо :D

Сообщение отредактировал Мясник: 11.06.2013, 14:40:19

  • 0

#2689
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

хых :D

Я думаю на моем акке тебе будет интересно катнуть:
Об212, ИС-4, Япеса, Лёву, Т34, КВ-5 и Яг8,8

Кстати, у меня на Об212 бобр, досыл, приводы и вентиль, круг сведения для арты довольно таки маленький и быстро сводится, или мож после теста так кажется.
  • 0

#2690
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ну мож просто не мой жанр игр, мне было не интересно. Я лучше Left4Dead2 покатаю, чем всякие контры, монтры, КоД-ы и т.д.
Я жену на L4D2 подсадил, уже несколько лет бегает зомбаков мочит, хорошо что танками не интересуется, в L4D2 донатить не надо :D

ну L4D1 играю регулярно с друзьями в клубе. А л4д2 не нравится.
Вот хочется чего-то масштабного!
  • 0

#2691
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я думаю на моем акке тебе будет интересно катнуть:
Об212, ИС-4, Япеса, Лёву, Т34, КВ-5 и Яг8,8

Как тебе лева по сравнению с другими? Мне так показалось, что кроме орудия и брони маски орудия там ничего примечательного нет.
  • 0

#2692
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Или так расскажите куда этому супу лупить то, кроме верха башни..

Вот тут помечено красным. Я всегда бью под щиты по бокам или в башенку сверху с пулеметами, всегда пробиваю


Или вот, на зеленые зоны смотри, они шьются на ура


вот тоже только в пулемет и луплю ) др зоны меньше, значит и попасть в них проблематичнее..
  • 0

#2693
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ребята, немного оффтопа, задумался купить и поиграть в BF 3 - стоит ~7500 тенге, есть кто играл? надо некоторые вещи спросить.
Дайте какой-нибудь контакт (аська, мейл, скайп).

спрашивай в теме про БФ http://vse.kz/topic/...-battlefield-3/ или у Чебургена, он шпилит в нее

#2694
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Ребята, немного оффтопа, задумался купить и поиграть в BF 3 - стоит ~7500 тенге, есть кто играл? надо некоторые вещи спросить.
Дайте какой-нибудь контакт (аська, мейл, скайп).

спрашивай в теме про БФ http://vse.kz/topic/...-battlefield-3/ или у Чебургена, он шпилит в нее

Да там тред немного мертвоватый :)
  • 0

#2695
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да там тред немного мертвоватый :)

тред про танки тоже был ппц каким мертвым
пока я случайно не зашел :D

#2696
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Как тебе лева по сравнению с другими? Мне так показалось, что кроме орудия и брони маски орудия там ничего примечательного нет.

К нему сложновато привыкнуть, он медленный и не разворотливый, пушка супер (точная и дамажная) и игра от башни достаточно эффективна, но корпус шьется всеми. В отличие от Т34 пробитие НЛД это 90% крит двигателя, а то и пожар. Я на нем звездочки сбиваю и редко катаю. Если вижу что на нем игра прет могу раза 4-5 катнуться, если соскучаюсь по нему :D Он у меня как тренажер для танкистов ТТ немцев, но так как таких танков нету, то Лёв простаивает. Т34 комфортнее, хотя бы потому что у него УВН гораздо удобнее, а в целом по сути они очень похожи. Иногда взводом с братцем катаем, два лёвы, два Т34, два КВ-5 и т.д. (удобно когда скорость перезаряда одинаковая, одинаковые ттх по УВН и т.п., то есть если мы на какой то точке стоим, у нас не бывает ситуации что кому то из нас удобнее, а кому то нет, если один может дамажить то и второй значит тож, на разных танках дискомфорт и приходится разбредаться кому откуда удобнее воевать, в паре не покатаешь нормально).
В общем с Т34 они похожи очень, что амеру торчащую башню фиг пробьешь, что лёве. Корпуса у обоих картон, оба не сказать что быстрые, башни крутятся относительно одинаково.

PS: Я не с точки зрения цифр, я по ощущениям.

Сообщение отредактировал Мясник: 11.06.2013, 15:19:07

  • 0

#2697
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

вот тоже только в пулемет и луплю ) др зоны меньше, значит и попасть в них проблематичнее..

Да нет, честно говоря в башню под щитами по бокам попасть гораздо проще и дамаг 100% проходит, эти зоны раза в 3 больше пулеметика. Тем более как бы танк ни стоял, ромб, обратный ромб и т.п., башня всегда на тебя смотрит. Ну а если отвернулась, то тогда еще проще попасть
  • 0

#2698
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Ребята, немного оффтопа, задумался купить и поиграть в BF 3 - стоит ~7500 тенге, есть кто играл? надо некоторые вещи спросить.
Дайте какой-нибудь контакт (аська, мейл, скайп).

есть прем аккаунт у меня и у Триумфатора)))...в бф-3 задроствовал, пока в танки не погрузился))...вон можешь с Триумом договориться, он все равно не играет)))
  • 0

#2699
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Изображение
  • 0

#2700
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет! Хотелось бы тож с вами покататься, есть су-8 и м-7 пятого уровня. ник в игре aleksey_gusar
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.