Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2681
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

зашел на сайт WoT, написано что я не состою в клане.... Че за Х?


Сообщение отредактировал Мясник: 07.10.2013, 18:45:45

  • 0

#2682
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

зашел на сайт WoT, написано что я не состою в клане.... Че за Х?

технические работы

страница кланов вообще не работает http://worldoftanks.ru/ru/404/

СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА
 
Возможно, вы пришли к нам по ссылке, которая более не существует, поскольку не так давно мы обновили наш сайт. Вы можете найти необходимую информацию в соответствующих разделах обновленного сайта.


#2683
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

технические работы

страница кланов вообще не работает http://worldoftanks.ru/ru/404/

СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА
 
Возможно, вы пришли к нам по ссылке, которая более не существует, поскольку не так давно мы обновили наш сайт. Вы можете найти необходимую информацию в соответствующих разделах обновленного сайта.

Да, догадался уже ))) чуть не взмок, думал куда это клан делся?


  • 0

#2684
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да, догадался уже ))) чуть не взмок, думал куда это клан делся?

могли принудительно распустить )))



#2685
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ага, низы не хотят, верхи не могут (я опять про роты))
  • 0

#2686
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Радик, тебя научить роты создавать? ))



#2687
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

у меня на фоне скриншотов тинки_ви упала самооценка (((

 

Этого я хотела меньше всего...

=(

сравнил статы. полегчало

:D



#2688
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

открыл Центуриона, покатался несколько боев, на первый взгляд танчик очень даже приятный... НО вот не пойму я англичан, после аккуратненьких и быстрых (это главное!!!) Кромвеля и Комета (хрен с ним что они квадратные) средний танк размером с тяжелый... этакий сарай... 

 

Наверное это тенденция какая-то вон у советов, после отличного КВ-1, танк с сортиром вместо башни (КВ-2), после шикарного КВ-3, даже не знаю как КВ-4 обозвать, кароче слов нет одни слюни.


Сообщение отредактировал Erzhan: 07.10.2013, 20:34:16

  • 0

#2689
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Радик, тебя научить роты создавать? ))

научи играть и выигрывать


  • 0

#2690
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Ай да Хетцер. Всё больше он мне нравится.

 

 

Да я его тоже очень люблю, но вот что делать если команда нубов...

(мастера не дали потому что он у меня уже есть.)

 

А используете чаще фугаску или бронебойную пушку? Я с фугаской езжу, ББ еще не проверял в деле.

 
 


  • 0

#2691
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

 

Ого! У меня считается нормой и почти без тормозов, когда фпс 10-14-18, а безжалостно лагает при фпс 2-4. Попробую вечером поковыряться с модами и Твикером. Спасибо всем за советы!

 

скорее всего с видюхой проблемы, у меня так было, когда один кулер сломался и видюха грелась.

 

 

Скорее всего не проблема, а видюха такая. ЖыФорс 6200 ТурбоКэш вроде даже без кулера. Потому и хочу поэкспериментировать с модами и текстурами. Пока клиент девственно чистый. Чаще не глючит в последнее время, но стараюсь лёгкими и средними танками не играть, т.к. порой в ответственный момент тормозит.


  • 0

#2692
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У меня на работе была жыфорс 7025 ) даже хуже 6200.. встроенное гомно! Даже на самых низких настройках и никакими текстурами не мог он тянуть! Так что только дома и проц 2600к@4800Ghz + RadeOn 6970 2Gb оч радуют! Но всем совет, радеоны втопку! 1000 раз пожалел что не взял жыфорс печ 570 вместо него.. Покатался немного.. заметил закономерность, 7 побед даются легко.. а еще 8 трудно.. баг с счетчиком которого нет бесит! Все почему то хотят сливаться! Я на ис3 даже союзнику на т62 в зад залепил и оказался в топ 10 по опыту (это 2 раза влепил по др ис3 и в союзника)! Что делала остальная команда хз.. Походу одни боты в рандоме! В 50% вроде уложился..

Сообщение отредактировал @rximed: 08.10.2013, 01:46:44

  • 0

#2693
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Прикольная штука, только не понял за что звания дают вверху. Там генералиссимуса нет?  :D

Прикреплённые изображения:

  • shot_005.jpg

  • 0

#2694
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Нет, не патриот, то что во мне 50% немецкой маминой крови, ничего не значит, есть су- 85, например и муж беларус.

И нет, не только птшки, есть ст, тт и лт тоже) Но на них не так интересно...дамаг не такой высокий)

 

ааа, так значит муж белОрус и игры белорусские?  :D

да я сам на всех видах техники играю, так что была шутка :) хотя девушки раньше на арте больше играли :)

 

открыл Центуриона, покатался несколько боев, на первый взгляд танчик очень даже приятный... НО вот не пойму я англичан, после аккуратненьких и быстрых (это главное!!!) Кромвеля и Комета (хрен с ним что они квадратные) средний танк размером с тяжелый... этакий сарай... 

 

Наверное это тенденция какая-то вон у советов, после отличного КВ-1, танк с сортиром вместо башни (КВ-2), после шикарного КВ-3, даже не знаю как КВ-4 обозвать, кароче слов нет одни слюни.

насчет центуриона - это ты зря :) приятный танк во всех отношениях :) а насчет кв-2 - я даже не знаю как тебя обозвать  :D это же самый офигенный танк, столько урона ни один 6-ой уровень не может нанести  :D кв-3 я катал, когда он 6-м уровнем был, сейчас надо кв-4 гонять, чтоб изучить ст-1 (для инженера-механика СССР) :)


  • 0

#2695
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

танк с сортиром вместо башни (КВ-2)
эээ КВ-2 не трогать!!! просто мега фановый танк, Квасы только так ваншотит.
  • 0

#2696
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
насчет центуриона - это ты зря :) приятный танк во всех отношениях :) а насчет кв-2 - я даже не знаю как тебя обозвать  :D это же самый офигенный танк, столько урона ни один 6-ой уровень не может нанести  :D кв-3 я катал, когда он 6-м уровнем был, сейчас надо кв-4 гонять, чтоб изучить ст-1 (для инженера-механика СССР) :)

 

На Центурионе, всего несколько боев, это так сказать первые впечатления, просто когда стоишь на респе перед началом боя, пипец он ЗДОРОВЫЙ по сравнению даже с тяжами :), ну и на первый взгляд скорости маловато для СТ, всего сорок, НО набирает он их дай божЕ, Т-54 курит в сторонке, такое ощущение что он с буксом трогается...

 

КВ-4, грусть печаль меня съедает, вроде все при нём, а танк УГ, может помочь команде только на городских картах, а так, в НБЛ и пулеметную башню его даже 34-85 шьет о КВАСе ваще молчу, что говорить о других....


Сообщение отредактировал Erzhan: 08.10.2013, 10:19:36

  • 0

#2697
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Ну и сливы вчера были, ппц. Но я не расстроился, FV привносит в игру фан, один только выстрел в Е-100 с уроном 2000+ хп чего стоил.
  • 0

#2698
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну и сливы вчера были, ппц. Но я не расстроился, FV привносит в игру фан, один только выстрел в Е-100 с уроном 2000+ хп чего стоил.

на голде катаешь? Меня сведение бесило на тесте :)

 

На Центурионе, всего несколько боев, это так сказать первые впечатления, просто когда стоишь на респе перед началом боя, пипец он ЗДОРОВЫЙ по сравнению даже с тяжами :), ну и на первый взгляд скорости маловато для СТ, всего сорок, НО набирает он их дай божЕ, Т-54 курит в сторонке, такое ощущение что он с буксом трогается...

 

КВ-4, грусть печаль меня съедает, вроде все при нём, а танк УГ, может помочь команде только на городских картах, а так, в НБЛ и пулеметную башню его даже 34-85 шьет о КВАСе ваще молчу, что говорить о других....

 

на центурионе не надо рваться вперед, корпус картон и БК критуют постоянно. А издалека он шьет всех на уровне, даже более высокие нормально пробивает. Точности и пробития хватает :)

Насчет кв-4 ничего не могу сказать, покатал немного и продал, катал на сток движке и предтоп пушке :)


  • 0

#2699
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ну и сливы вчера были, ппц. Но я не расстроился, FV привносит в игру фан, один только выстрел в Е-100 с уроном 2000+ хп чего стоил.

 

У меня последние три дня череда поражений, при этом эффективность высокая, а процент побед в анусе.


  • 0

#2700
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

су100 done. сыграно 182 боя (55% побед), доведена до статуса элитный. пушка - дамажная, иногда от ее меткости пригорало. в общем птшкой доволен

су100м1 в стоковом процессе


Сообщение отредактировал Acoustic: 08.10.2013, 12:51:46

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.