Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2701
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Ребята, немного оффтопа, задумался купить и поиграть в BF 3 - стоит ~7500 тенге, есть кто играл? надо некоторые вещи спросить.
Дайте какой-нибудь контакт (аська, мейл, скайп).

есть прем аккаунт у меня и у Триумфатора)))...в бф-3 задроствовал, пока в танки не погрузился))...вон можешь с Триумом договориться, он все равно не играет)))

Купить не проблема.
Вот говорят "достаточно без премиума" - 500 рублей, другие говорят "только с прем редакцией".
Объясните в чем соль?
  • 0

#2702
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вон можешь с Триумом договориться, он все равно не играет)))

еще бы
танки, старик, диабло, бф
где столько времени найти)))

#2703
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Ашот, ты куда писал что бы прем танк вернули? Хочу ИС-6, Супер Перша, Лефшу и т.п. вернуть, заново покупать дороже будет я так понимаю :D
  • 0

#2704
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Всем привет! Хотелось бы тож с вами покататься, есть су-8 и м-7 пятого уровня. ник в игре aleksey_gusar

Приглашение пользователю aleksey_gusar отправлено

#2705
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ашот, ты куда писал что бы прем танк вернули? Хочу ИС-6, Супер Перша, Лефшу и т.п. вернуть, заново покупать дороже будет я так понимаю :D

по моему возвращают только танки, снятые с продажи
в саппорт надо писать

#2706
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

по моему возвращают только танки, снятые с продажи
в саппорт надо писать

Не, заново покупать не буду... Мож тока Лефшу
  • 0

#2707
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
сегодня на основной акк взял Пантер М10, ст немцев, буду на нем учиться познавать тактику СТ, буду прокачивать СТ экипаж на будущее
На советском Т-43 покатался, плююсь до сих пор, так хоть фармить буду, хоть какая то польза

Сообщение отредактировал Мясник: 11.06.2013, 15:47:36

  • 0

#2708
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Купить не проблема.
Вот говорят "достаточно без премиума" - 500 рублей, другие говорят "только с прем редакцией".
Объясните в чем соль?

прем берут для того, чтобы получить доступ сразу ко всем дополнительным частям))...плюс новые ачивки и оружие открываются и иногда ивенты бывают, когда доп. опыт включается)..есть еще серваки, где только прем аккануты пускают)...сам по себе прем какие-либо скиллы не дает))
если берешь голый бф3, то играть будешь только в первую часть, доп. части придется покупать отдельно))...если есть цель получить доступ ко всем частям, то дешевле купить прем.

еще бы
танки, старик, диабло, бф
где столько времени найти)))

и это взрослые люди)))
  • 0

#2709
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Ашот, ты куда писал что бы прем танк вернули? Хочу ИС-6, Супер Перша, Лефшу и т.п. вернуть, заново покупать дороже будет я так понимаю :D

в саппорт, мол по глупости продал хочу вернуть. раньше все танки возвращали теперь вроде только один, но попытка не пытка. данной услугой можно воспользоватся только раз, так что если заново продавать будешь нет смысла, и еще на счету должна быть сумма равная сумме продаже и свободный слот.
  • 0

#2710
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а то... в гуще не соберешь столько, ибо здоровья не хватит. Короче каюсь, не мой свет.

по чужому засвету много опыта не дают :)

недавно бой был. карта Степи, 8-9 уровни. Ну и у нас взвод из двух Т-43 и Т-44. Совзводников слили, я стою за камнем, на меня Лева едет. У нас 5 арт. Я ему гусли фугасами сбиваю (перезарядка меньше 4 сек). Стоит огромный Лева посреди степи без гуслей. 5 арт. Ни одна не попала :faceoff: :faceoff: :faceoff: При чем стреляли по 2-3 раза каждая

так об чем и речь, дохрена раз такое бывало, и сливался из-за этого на танках на 3-4 уровня ниже, потому что союзники нихрена не делают...

Ашот, ты куда писал что бы прем танк вернули? Хочу ИС-6, Супер Перша, Лефшу и т.п. вернуть, заново покупать дороже будет я так понимаю :D

писал в саппорт, возвращают только один танк за всю историю аккаунта. Вот я себе кв-5 вернул, теперь не могу возвращать танки. Лимит исчерпан.
  • 0

#2711
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Купить не проблема.
Вот говорят "достаточно без премиума" - 500 рублей, другие говорят "только с прем редакцией".
Объясните в чем соль?

прем берут для того, чтобы получить доступ сразу ко всем дополнительным частям))...плюс новые ачивки и оружие открываются и иногда ивенты бывают, когда доп. опыт включается)..есть еще серваки, где только прем аккануты пускают)...сам по себе прем какие-либо скиллы не дает))
если берешь голый бф3, то играть будешь только в первую часть, доп. части придется покупать отдельно))...если есть цель получить доступ ко всем частям, то дешевле купить прем.

Я так понял у прем версии есть доступ к каким то новым картам, которых нет у НЕпрем?
и еще, что НЕпрем не могут обновлять? типа даунлоадебл контент - обновления это дополнения, или патчи (изменение основной версии) ?

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 11.06.2013, 15:52:35

  • 0

#2712
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Я так понял у прем версии есть доступ к каким то новым картам, которых нет у НЕпрем?

нет, доступ к новым картам дают дополнения)...прем дает лишь приоритет в очереди на вход на серв))..но покупая прем, ты автоматически получаешь доступ ко всем дополнениям)

Сообщение отредактировал Чебурген: 11.06.2013, 15:52:50

  • 0

#2713
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Я так понял у прем версии есть доступ к каким то новым картам, которых нет у НЕпрем?

нет, доступ к новым картам дают дополнения)...прем дает лишь приоритет в очереди на вход на серв))..но покупая прем, ты автоматически получаешь доступ ко всем дополнениям)

То есть
новые карты(соответственно любой сервер) = дополнения = премиум?
или
НЕпрем + отдельная оплата за дополнения
?
  • 0

#2714
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

и еще, что НЕпрем не могут обновлять? типа даунлоадебл контент - обновления это дополнения, или патчи (изменение основной версии) ?

нет, непремы обновляются в общем порядке)
  • 0

#2715
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

То есть
новые карты(соответственно любой сервер) = дополнения = премиум?
или
НЕпрем + отдельная оплата за дополнения
?

ну есть два варианта - 1)купить прем и не париться с покупкой дополнений..они уже сидят в пакете прем)
2) купить основу и лишь те дополнения, которые нравятся)...но если покупаешь все доплнения, то дешевле сразу прем купить...в дополнениях новые карты и новое оружие и техника)
  • 0

#2716
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

и это взрослые люди)))

ага
еще и на сальсу ходить успевает)))

#2717
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ну есть два варианта - 1)купить прем и не париться с покупкой дополнений..они уже сидят в пакете прем)
2) купить основу и лишь те дополнения, которые нравятся)...но если покупаешь все доплнения, то дешевле сразу прем купить...в дополнениях новые карты и новое оружие и техника)

аа то есть, к примеру предположим, есть сервер, где и НЕпрем и прем игроки. Одни бегают с определенной пушкой, которую НЕпремы себе не могут позволить ввиду ограниченности клиента?
  • 0

#2718
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Возьмите меня в клан. Ник в игре MLib.
  • 0

#2719
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

так об чем и речь, дохрена раз такое бывало, и сливался из-за этого на танках на 3-4 уровня ниже, потому что союзники нихрена не делают...

зато когда этот Лев меня все-таки слил и поехал убивать нашу арту, криков "Нужна помощь" было столько.... А помогать уже было некому :lol:

#2720
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Возьмите меня в клан. Ник в игре MLib.

Приглашение пользователю MLib отправлено.



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.