Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2661
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
фишки сегодня ставить?
на какую карту и какое время?

#2662
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

фишки сегодня ставить?
на какую карту и какое время?

агласите весь список пжалста)

вчера с Радиком и Ромой во взводе сливались по детски)))) виноват в сливах конечно же ВБР))))
  • 0

#2663
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

фишки сегодня ставить?
на какую карту и какое время?

какой левел? 6? Пофиг на какую, все равно где сливаться :D Давай какую нибудь с лесом, Мурованку или Малиновку, попробуем себя с другой стороны :D
  • 0

#2664
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
время высадки?
  • 0

#2665
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений


время высадки?

9-10 вечера
  • 0

#2666
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


фишки сегодня ставить?
на какую карту и какое время?

какой левел? 6? Пофиг на какую, все равно где сливаться :D Давай какую нибудь с лесом, Мурованку или Малиновку, попробуем себя с другой стороны :D

нет, сегодня 5-й уровень
на 22 часов есть Прохоровка, Мурованка и Рудники

#2667
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кстати надо будет попробовать WOT на Xbox360. Поддерживаю что шутеры на боксе менее эффективны против клавы+мышь. Но все равно интересно, тем более что одна из консолей дома не шитая и с gold - эканутом :-)
подам заявку на тест наверно.

У тебя какой ник в игре, айда в клан, там и в чате можно переписываться, вопросы по ходу игры задавать, или взводами катать, можешь принять участие в высадке на глобальной карте и получить за это медальку.
  • 0

#2668
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
я буду железно
  • 0

#2669
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

нет, сегодня 5-й уровень
на 22 часов есть Прохоровка, Мурованка и Рудники

Подожду завтрашнего дня, 5 уровня у меня нет.
Или пофиг, на Хетзере покатаюсь, давай Мурованку, я там в лесу хетзера затарю ))) Все равно 5 уровень кроме советских тяжей мне на 2 выстрела

Сообщение отредактировал Мясник: 11.06.2013, 13:19:56

  • 0

#2670
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

нет, сегодня 5-й уровень
на 22 часов есть Прохоровка, Мурованка и Рудники

Подожду завтрашнего дня, 5 уровня у меня нет.
Или пофиг, на Хетзере покатаюсь, давай Мурованку, я там в лесу хетзера затарю ))) Все равно 5 уровень кроме советских тяжей мне на 2 выстрела

Архангельская область

Игровая карта: Мурованка
RU1
22:00

#2671
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ребята, немного оффтопа, задумался купить и поиграть в BF 3 - стоит ~7500 тенге, есть кто играл? надо некоторые вещи спросить.
Дайте какой-нибудь контакт (аська, мейл, скайп).
  • 0

#2672
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ребята, немного оффтопа, задумался купить и поиграть в BF 3 - стоит ~7500 тенге, есть кто играл? надо некоторые вещи спросить.
Дайте какой-нибудь контакт (аська, мейл, скайп).

Я остановился на Bad Company 2, сыграл сингл плеер, в мультиплеере мне стало не интересно, там папки-задроты на вертолетах не дают обычным рядовым насладиться игрой :D

Сообщение отредактировал Мясник: 11.06.2013, 14:10:13

  • 0

#2673
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ребята, немного оффтопа, задумался купить и поиграть в BF 3 - стоит ~7500 тенге, есть кто играл? надо некоторые вещи спросить.
Дайте какой-нибудь контакт (аська, мейл, скайп).

Я играл компанию на консоли, все еще не прошел. Че то не очень мне. Про онлайн хз.
  • 0

#2674
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, ты продал кв5? Вроде ж писал что норм на нем играешь.. я сам уже немного научился на нем катать )

З.Ы. у яги нижн лист шьется норм, просто в морду - без толку, но стоит ей чуть повернуться и бок шьется почти под любыми углами ) испытано на т34 ) насчет сп не знаю.. кстати, в треньку возьмете? Или так расскажите куда этому супу лупить то, кроме верха башни..
  • 0

#2675
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Ребята, немного оффтопа, задумался купить и поиграть в BF 3 - стоит ~7500 тенге, есть кто играл? надо некоторые вещи спросить.
Дайте какой-нибудь контакт (аська, мейл, скайп).

да скоро уже 4 часть выходит, имхо лучше подождать, а так там да одни задроты сейчас.

Сообщение отредактировал luterkz: 11.06.2013, 14:16:14

  • 0

#2676
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, ты продал кв5? Вроде ж писал что норм на нем играешь.. я сам уже немного научился на нем катать )

З.Ы. у яги нижн лист шьется норм, просто в морду - без толку, но стоит ей чуть повернуться и бок шьется почти под любыми углами ) испытано на т34 ) насчет сп не знаю.. кстати, в треньку возьмете? Или так расскажите куда этому супу лупить то, кроме верха башни..

Нет, не продал, катаю, фармлю на нем
  • 0

#2677
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


кстати надо будет попробовать WOT на Xbox360. Поддерживаю что шутеры на боксе менее эффективны против клавы+мышь. Но все равно интересно, тем более что одна из консолей дома не шитая и с gold - эканутом :-)
подам заявку на тест наверно.

У тебя какой ник в игре, айда в клан, там и в чате можно переписываться, вопросы по ходу игры задавать, или взводами катать, можешь принять участие в высадке на глобальной карте и получить за это медальку.

Да я это сижу молчу, потому что не всегда могу играть и высаживаться там и т.д. да и стата у мну не клановая :-)
У вас и так статистов в клане валом :-)
Slow_ADRC
  • 0

#2678
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Или так расскажите куда этому супу лупить то, кроме верха башни..

Вот тут помечено красным. Я всегда бью под щиты по бокам или в башенку сверху с пулеметами, всегда пробиваю
Зоны пробития Super Pershing


Или вот, на зеленые зоны смотри, они шьются на ура

Изображение

Сообщение отредактировал Мясник: 11.06.2013, 14:22:24

  • 0

#2679
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да я это сижу молчу, потому что не всегда могу играть и высаживаться там и т.д. да и стата у мну не клановая :-)
У вас и так статистов в клане валом :-)
Slow_ADRC

Да нам на стату пофигу, клан не для покорения мира создан, а так, взводов и общения
Приглашение пользователю Slow_ADRC отправлено. - тебе нужно на оффициальном сайте зайти в личный кабинет и активировать.
  • 0

#2680
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Да я это сижу молчу, потому что не всегда могу играть и высаживаться там и т.д. да и стата у мну не клановая :-)
У вас и так статистов в клане валом :-)
Slow_ADRC

Да нам на стату пофигу, клан не для покорения мира создан, а так, взводов и общения
Приглашение пользователю Slow_ADRC отправлено. - тебе нужно на оффициальном сайте зайти в личный кабинет и активировать.

принял.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.