Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2721
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

по моему возвращают только танки, снятые с продажи
в саппорт надо писать

Не, заново покупать не буду... Мож тока Лефшу

ну СП ты щас можешь купить, а потом продать за те же 7200 голды, если не понравится

#2722
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


так об чем и речь, дохрена раз такое бывало, и сливался из-за этого на танках на 3-4 уровня ниже, потому что союзники нихрена не делают...

зато когда этот Лев меня все-таки слил и поехал убивать нашу арту, криков "Нужна помощь" было столько.... А помогать уже было некому :lol:

Вот бы игроки могли говорить в голосовй чат всем. Бедные артобратки, что бы с ними было :D
  • 0

#2723
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Вопрос, до какого количества будем набирать???
  • 0

#2724
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вопрос, до какого количества будем набирать???

больше 100 все равно не влезет

#2725
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Приглашение пользователю MLib отправлено.


Ок. Принял!
  • 0

#2726
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ну СП ты щас можешь купить, а потом продать за те же 7200 голды, если не понравится

Тоже мысль... Тогда надо поискать среди проданных самый дорогой и его вернуть, походу это будет ИС-6
Следующий вопрос - как в саппорт написать? Где че нажать?

Все, написал, буду ждать. ИС-6 верну в ангар, а то качать экипажи советских ТТ не на чем

Сообщение отредактировал Мясник: 11.06.2013, 16:19:16

  • 0

#2727
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вот бы игроки могли говорить в голосовй чат всем. Бедные артобратки, что бы с ними было :D

и так в чате много нового о себе узнаешь, зато после боя посмотришь эффективность, кто больше всех орал, тот меньше всех надамажил... может пару танков засветит и все, нету папки-нагибатора. Даже урона по засвету нет или мизер. Сливается на первой минуте боя, а потом до конца боя всех поносит... я таким обычно пишу "иди в ангар".
  • 0

#2728
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

и так в чате много нового о себе узнаешь, зато после боя посмотришь эффективность, кто больше всех орал, тот меньше всех надамажил... может пару танков засветит и все, нету папки-нагибатора. Даже урона по засвету нет или мизер. Сливается на первой минуте боя, а потом до конца боя всех поносит... я таким обычно пишу "иди в ангар".

Я с кем то из форумчан играл, меня Е-75 ругал всю игру, главное вся команда как стадо уехало на один фланг, а на втором ни одного нашего танка, ну я на пустой и поехал. Так вот я был виноват в том, что вся команда не справилась с меньшей половиной противника, так как именно моей пушки им не хватало :D При этом я на своем фланге перебил 3-4 танка и поехал добивать тот фланг, на котором полегла наша команда :faceoff: Короче наш взвод умер последним (не считая нашу туповатую арту, которая замерла в кустах и не помогала). Так вот, по итогам боя у него было 300 дамага :lol:
  • 0

#2729
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

аа то есть, к примеру предположим, есть сервер, где и НЕпрем и прем игроки. Одни бегают с определенной пушкой, которую НЕпремы себе не могут позволить ввиду ограниченности клиента?

да..так и есть)))...но эти пушки не дают преимуществ, просто новые модели)..при этом можно убить према и бегать с его пушкой, пока патроны не кончатся или пока тебя не кокнут)))
  • 0

#2730
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

У премов с "не очень" пушками в минус на голде уйти сложно, страниц 10 назад я выложил скрин КВ-5, расстрелял 22 голдовых снаряда, из них 8 без пробитий, там или мимо, или не пробил (ИС-3 в башню и экраны бортовые неудачно попадал), при этом остался еще в плюсе с наваром :lol: Честно говоря не очень люблю катать КВ-5, но если надо фармить, он первый в очереди. Позавчера выкатил и за часик набил 500+ к серебра особо не изголяясь. Гусеничный банкомат короче :lol:


500 тыщ за час? Не верю! )) Возьмем 6 боев. по 100 000 за бой - это овер 3000 дамага каждый бой. а сейчас кидает к 9-м все чаще. я последний месяц в среднем по 30 - 40 к за бой, не больше. Хотя процент побед на КВ-5 52.
  • 0

#2731
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Вот бы игроки могли говорить в голосовй чат всем. Бедные артобратки, что бы с ними было :D

и так в чате много нового о себе узнаешь, зато после боя посмотришь эффективность, кто больше всех орал, тот меньше всех надамажил... может пару танков засветит и все, нету папки-нагибатора. Даже урона по засвету нет или мизер. Сливается на первой минуте боя, а потом до конца боя всех поносит... я таким обычно пишу "иди в ангар".

Вчера такие взводные е-100 попались. Так же написал ему иди в ангар уже, так стока о себе узнал, даж пришлось жалобу за оскорбление отправить, да в игнор добавить.
  • 0

#2732
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я с кем то из форумчан играл, меня Е-75 ругал всю игру, главное вся команда как стадо уехало на один фланг, а на втором ни одного нашего танка, ну я на пустой и поехал. Так вот я был виноват в том, что вся команда не справилась с меньшей половиной противника, так как именно моей пушки им не хватало :D При этом я на своем фланге перебил 3-4 танка и поехал добивать тот фланг, на котором полегла наша команда :faceoff: Короче наш взвод умер последним (не считая нашу туповатую арту, которая замерла в кустах и не помогала). Так вот, по итогам боя у него было 300 дамага :lol:

это был полковой священник :)
  • 1

#2733
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

500 тыщ за час? Не верю! )) Возьмем 6 боев. по 100 000 за бой - это овер 3000 дамага каждый бой. а сейчас кидает к 9-м все чаще. я последний месяц в среднем по 30 - 40 к за бой, не больше. Хотя процент побед на КВ-5 52.

пф-ф-ф... еще один :faceoff:
я округлил до 500 тыс +/-, за бой с премом минимум насыпается 40к серебра, если стрельнул пару раз и не умер. Даже просто не умер ни в кого не стреляя 20 чистыми падает. Час я имел в виду не ровно 60 минут с секундомером, это может быть и 1ч10мин... Бои редко длятся 10 минут.
Не верите и ладно :D
  • 0

#2734
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


аа то есть, к примеру предположим, есть сервер, где и НЕпрем и прем игроки. Одни бегают с определенной пушкой, которую НЕпремы себе не могут позволить ввиду ограниченности клиента?

да..так и есть)))...но эти пушки не дают преимуществ, просто новые модели)..при этом можно убить према и бегать с его пушкой, пока патроны не кончатся или пока тебя не кокнут)))

Спасибо, пирожок :)
  • 0

#2735
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


У премов с "не очень" пушками в минус на голде уйти сложно, страниц 10 назад я выложил скрин КВ-5, расстрелял 22 голдовых снаряда, из них 8 без пробитий, там или мимо, или не пробил (ИС-3 в башню и экраны бортовые неудачно попадал), при этом остался еще в плюсе с наваром :lol: Честно говоря не очень люблю катать КВ-5, но если надо фармить, он первый в очереди. Позавчера выкатил и за часик набил 500+ к серебра особо не изголяясь. Гусеничный банкомат короче :lol:


500 тыщ за час? Не верю! )) Возьмем 6 боев. по 100 000 за бой - это овер 3000 дамага каждый бой. а сейчас кидает к 9-м все чаще. я последний месяц в среднем по 30 - 40 к за бой, не больше. Хотя процент побед на КВ-5 52.

за 1.5 часа чередуя тайп-59 и Т34 делаю 1-1.2кк.
  • 0

#2736
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Вот бы игроки могли говорить в голосовй чат всем. Бедные артобратки, что бы с ними было :D

и так в чате много нового о себе узнаешь, зато после боя посмотришь эффективность, кто больше всех орал, тот меньше всех надамажил... может пару танков засветит и все, нету папки-нагибатора. Даже урона по засвету нет или мизер. Сливается на первой минуте боя, а потом до конца боя всех поносит... я таким обычно пишу "иди в ангар".

Во-во, орут, чего им не помог сдохнуть в компании с тобой. :faceoff:
А дыры в защите - это же фигня, они же на 3 км/ч успеют через всю карту вернуться, базу защитить. :faceoff:
  • 0

#2737
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я с кем то из форумчан играл, меня Е-75 ругал всю игру, главное вся команда как стадо уехало на один фланг, а на втором ни одного нашего танка, ну я на пустой и поехал. Так вот я был виноват в том, что вся команда не справилась с меньшей половиной противника, так как именно моей пушки им не хватало :D При этом я на своем фланге перебил 3-4 танка и поехал добивать тот фланг, на котором полегла наша команда :faceoff: Короче наш взвод умер последним (не считая нашу туповатую арту, которая замерла в кустах и не помогала). Так вот, по итогам боя у него было 300 дамага :lol:

Сегодня утром, на Карелии, поехал на Т-34-85 с нижнего респа по правому флангу. Так квасы и остальная ботва, к-е в первоначальной перестрелке малость поучаствовали, встали и меня покоцанного вперед пустили. Думаю, ладно. Типа, я ясвет. Так они до конца боя посредине карты простояли.((( Вот потому я и долбанул всю арту противника.
  • 0

#2738
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Ребята, помогите найти истину! Почему то на трех компах в разных браузерах показывает разное значение стрелок.

Пройдите по трем ссылкам и выложите свои скриншоты:

http://worldoftanks....7721140-wotkan/

http://worldoftanks....042268-Eldos79/

http://worldoftanks....36-TaHKoshvash/
  • 0

#2739
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

пф-ф-ф... еще один :faceoff:
я округлил до 500 тыс +/-, за бой с премом минимум насыпается 40к серебра, если стрельнул пару раз и не умер. Даже просто не умер ни в кого не стреляя 20 чистыми падает. Час я имел в виду не ровно 60 минут с секундомером, это может быть и 1ч10мин... Бои редко длятся 10 минут.
Не верите и ладно :D


На премах (впрочем как и на остальнйо технике) серебро начисляется за нанесенный дамаг. Пару раз стрельнули,никого не пробили, команда проиграла и нет 40 тысяч. тысяч 25-30 упадет. 20 чистыми кстати без труда и на т-34-85 можно накатать.
Но пол ляма за час - для меня это удивительный показатель, хотя я себя считаю неплохим игроком.
  • 0

#2740
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Кто-то еще истину в этой хрени ищет)))
я свернул все блоки кроме Техники и РЭ, и мне пофигу чо там нарисовано)))



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.