Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 2]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8835

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2641
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Гусеничный банкомат короче :lol:

гы. суперское определение. еще бы кэш в тенге выдавал сразу :-))
  • 0

#2642
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну если супа улыбнется удача, то может проскочить максимальное бронепробитие, то он пробьет голдой рубку, но это ВБР. Ну и она уязвима для ису152 на 8 уровне.

Вот на счет ИСУ-152 ничего сказать не могу, не стречался, но тут и по цифрам ясно. Зато за счет скорострельности Яг8,8 может подловить закатывающуюся/выкатывающуюся ИСУ и держа на гусле разнести в хлам :lol: Что она и делает с многими танками
  • 0

#2643
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


Кстати вопрос, ничего не дают если открыть и иметь в ангаре всю технику всех наций одного уровня, скажем 5-го :-) ?

за все 10-е уровни дают звание - задрот игры.

тогда за колекцию 5-ых левел - "пол задрота игры"? :-)
  • 0

#2644
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кстати вопрос, ничего не дают если открыть и иметь в ангаре всю технику всех наций одного уровня, скажем 5-го :-) ?

Не, таких наград и медалек нету :)
  • 0

#2645
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Давай :) Самому интересно стало, куда же я его пробивал то...

Вот глянь
Изображение
  • 0

#2646
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вот глянь

Если я буду стоять чуть выше Яги, то в лобешник под углом 90 градусов спокойно прошью, хотя фиг его знает, надо попробовать
  • 0

#2647
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

У каждого свое определение комфортного танка, тебе не нравится, а мне нравится, так что комфортным или нет этот танк, равно как и любой другой, будет только по отношению к конкретному индивидууму. :D

А я разве с этим спорил?
Просто мне есть с чем сравнить, поэтому и высказываю свое мнение.
  • 0

#2648
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А я разве с этим спорил? Просто мне есть с чем сравнить, поэтому и высказываю свое мнение.

Лады, проехали :dandy:
Куплю Ягу и Т34 посравниваю и тогда еще вернусь к этой теме
  • 0

#2649
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ну если супа улыбнется удача, то может проскочить максимальное бронепробитие, то он пробьет голдой рубку, но это ВБР. Ну и она уязвима для ису152 на 8 уровне.

Вот на счет ИСУ-152 ничего сказать не могу, не стречался, но тут и по цифрам ясно. Зато за счет скорострельности Яг8,8 может подловить закатывающуюся/выкатывающуюся ИСУ и держа на гусле разнести в хлам :lol: Что она и делает с многими танками

Я встречал ису.. ничего хорошего ))
А так да.. это его фишка, я так думаю с вводом в следующем патче ассист бонуса за гусли можно будет тока и заниматься, что зарабатывать на "гуслях" :)
  • 0

#2650
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

тогда за колекцию 5-ых левел - "пол задрота игры"? :-)

нет, будет - главный педобир игры


Я встречал ису.. ничего хорошего ))
А так да.. это его фишка, я так думаю с вводом в следующем патче ассист бонуса за гусли можно будет тока и заниматься, что зарабатывать на "гуслях" :)

если союзники надамажат, а то стоишь сбиваешь гусли, а толку ноль.
  • 0

#2651
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
печальное наблюдение по pz 4 с фугасницей. крайне низкое кол-во уничтоженных танков и удручающая стата по победам. попаду разик другой и все, танк сваливает и в итоге я могу потрепать 4-рых скажем, но ни одного не убью. кстати что характерно, почему то среди уничтоженных больше т-34. они наверно спецом на меня прут ;-) зная что их танк получше будет
  • 0

#2652
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
А мастера все нет :mad:

Прикреплённые изображения:

  • shot_055.jpg
  • shot_054.jpg

  • 0

#2653
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А мастера все нет :mad:

пт-шил что ли?
  • 0

#2654
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Куплю Ягу и Т34 посравниваю и тогда еще вернусь к этой теме

Можешь на моем акаунте покатать попробовать, если хочешь. Яг8,8 дешевле и фармит хорошо. Единственный плюс Т34 - это вращающаяся башня, ДПМ у Яг8,8 на 1000 урона в минуту больше, броня корпуса у Яги на 2 мм тоньше при большем угле, лоб башни и рубки у обоих железобетонные (у Т34 крепче, но башенка есть, у Яги никаких башенок и тп на рубке нет). Пробитие у Т34 конечно лучше, но в принципе стреляя ББшками я на 8,8 проблем не испытывал, пушка очень точная, траектория снарядов прямая и скорость полета снарядов довольно быстрая, стрелять в мелькающих светляков проблем нет.
В общем пробуй, мне пофиг кто-что купит себе, но просто Ягу многие недооценивают.

PS если будешь катать на моем акке, то не как в прошлый раз 1 раз катнулся и все, боев 10-15 хотя бы проведи (заодно пофармишь мне :lol: ). Можешь даже на япесе покататься, заценишь фан этого дойчен-бластер-киллера :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 11.06.2013, 12:29:10

  • 0

#2655
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


А мастера все нет :mad:

пт-шил что ли?

а то... в гуще не соберешь столько, ибо здоровья не хватит. Короче каюсь, не мой свет.
  • 0

#2656
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

если союзники надамажат, а то стоишь сбиваешь гусли, а толку ноль.

недавно бой был. карта Степи, 8-9 уровни. Ну и у нас взвод из двух Т-43 и Т-44. Совзводников слили, я стою за камнем, на меня Лева едет. У нас 5 арт. Я ему гусли фугасами сбиваю (перезарядка меньше 4 сек). Стоит огромный Лева посреди степи без гуслей. 5 арт. Ни одна не попала :faceoff: :faceoff: :faceoff: При чем стреляли по 2-3 раза каждая

#2657
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
кстати надо будет попробовать WOT на Xbox360. Поддерживаю что шутеры на боксе менее эффективны против клавы+мышь. Но все равно интересно, тем более что одна из консолей дома не шитая и с gold - эканутом :-)
подам заявку на тест наверно.
  • 0

#2658
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Можешь на моем акаунте покатать попробовать, если хочешь. Яг8,8 дешевле и фармит хорошо. Единственный плюс Т34 - это вращающаяся башня, ДПМ у Яг8,8 на 1000 урона в минуту больше, броня корпуса у Яги на 2 мм тоньше при большем угле, лоб башни и рубки у обоих железобетонные (у Т34 крепче, но башенка есть, у Яги никаких башенок и тп на рубке нет). Пробитие у Т34 конечно лучше, но в принципе стреляя ББшками я на 8,8 проблем не испытывал, пушка очень точная, траектория снарядов прямая и скорость полета снарядов довольно быстрая, стрелять в мелькающих светляков проблем нет. В общем пробуй, мне пофиг кто-что купит себе, но просто Ягу многие недооценивают. PS если будешь катать на моем акке, то не как в прошлый раз 1 раз катнулся и все, боев 10-15 хотя бы проведи (заодно пофармишь мне :lol: ). Можешь даже на япесе покататься, заценишь фан этого дойчен-бластер-киллера :lol:

Спасибо за предложение :)
Как нить попробую покататься
Да я не стал больше кататься, по одному бою на каждом из твоих двух танков прокатился и все, побоялся стату испортить :D
  • 0

#2659
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Спасибо за предложение :)
Как нить попробую покататься
Да я не стал больше кататься, по одному бою на каждом из твоих двух танков прокатился и все, побоялся стату испортить :D

да че там портить, процент побед 45,9 упс, 48 оказывается :lol:
надо кстати Вассерману Хэлката вкачать, очень хороший танк для статы

Кстати про Вассермана, он при 61 бое оказывается уже 75 боях (noobmeter.com старые данные кажет) уже "закаленный" :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал Мясник: 11.06.2013, 12:50:08

  • 0

#2660
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

2. В грядущем обновлении появился новый можуль - сверхтяжелый противоосколочный подбой. Стоит он 750000 серебра, продается соответственно за 375000. Имеющийся сейчас в продаже большой противоосколочный подбой стоит 500000, а если вы покапаете модули по акциям - то и вовсе 250000. Теперь фича - если сейчас поставить на сверхтяжелый танк или арту большой подбой, то после обновления он автоматически станет сверхтяжелым. Стоимость его тоже увеличится. Правда и снимать его придется за 10 золотых, что как бы выгоду нивелирует. Решать Вам. В любом случае - если у Вас когда то было желание попробовать работу подбоя на своем танке - вот он выгодный момент. Нужно только не забывать - изменится только тот подбой, что будет на танке, имеющиеся на складе останутся прежними. Идеальные машины для такой трансформы: КВ-5, КВ-4, Е-100, Мышь, тяжелая немецкая арта. Точной цифры, с каких цифр танк будет считаться сверхтяжелым у меня нет (я тоже не читатель - каюсь), ориентироваться стоит на массу от 70-80 тонн и выше.


источник

там еще как можно чутка на перепродаже арт заработать, хотя имхо не стоит так заморачиваться за 113 штук серебра.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.