Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#461
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Перепост из вк.
[про хоккеиста]

Дёма, на Среду заедешь? я перегнать на карту не могу по определённым причинам, поэтому дам наличными.
  • 0

#462
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Читаю и думаю точно Зузму отдам.
Не отдам :faceoff:



Детей нет , таскать за ноги и тискать котенка некому) ...
всегда есть кто дома , к кошачей моче устойчив :D

Вы идеальный кандидат :D . После 9 мая поеду навещать, если хотите можете со мной за компанию поехать, присмотреться к котенку и забронировать если что :smoke:

это недобросовестная конкуренция - наличие детей не должно влиять на выбор кота! :-) пксть он решит сам :lol:
Дёма, если Муратхан не возьмет, давайте я посмотрю.

О, ужас: я - неудачник!...))

судя по 7 пункту я - тоже неудачник )) обдумал - я занимаюсь интересным, но неизвестным мне ранее делом.

по тесту на знание Великого и Могучего -
С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!
11 из 14...

Сообщение отредактировал z000zzm: 08.05.2013, 11:42:15

  • 0

#463
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
На среде не буду.

Волонтерские карточки от фонда ОФ «Благотворительный Фонд «UnityKZ»
КАРТА КАЗКОМА:
ИИН 901112300436
номер: 4177 7927 2289 9995
КИВИ-КОШЕЛЕК: +7 707 817 85 05
(от отправленной вами суммы снимается 50тг комиссии)
SMS помощь отправить слово «Help» на короткий номер:
9683 — 600 тенге.
9684 — 199 тенге.
9685 — 449 тенге.
(50% с отправленной суммы переходит в фонд, 50% совокупная доля технической службы и оператора.)


Фонд проверенный. Можете не боятся отсылать деньги.

Сообщение отредактировал Dementia: 08.05.2013, 12:11:56

  • 0

#464
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Привет, вчера Дяде Паше (ака Мухомору) на Кавказской пленнице. Помыл машину и с семьей посидели за шашлычком, на топчане.)) Отдал за мойку - 2200+ за посиделки 7600тг.

#465
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Всех с прошедшим Днем РАДИО и Днем защитника Отечества!
Ура товарищи!
Ещё с наступающим Днем ПОБЕДЫ!


Огромное спасибо Вебстеру, Зойбергу, Роботу за помощь в закупе продуктовых корзин для ветеранов и тружеников тыла. Спасибо вам Мужчины!!!

Дёма не за что!
Рад был познакомиться с Зойбергом и Роботом! ;)
  • 1

#466
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Уф. Так, день защитника Отечества Казахстана измазать дерьмом попытались с разной степенью удачности. Завтра очередное нашествие, измазать попытаются День Победы.

помнится читал в сети, как молодежь писала о том, как они сейчас дерьмово живут, а вот если бы немцы завоевали бы СССР, то они бы сейчас пили с бюргерами отличное немецкое пиво. Вот такая вот молодежь.

#467
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Привет, вчера Дяде Паше (ака Мухомору) на Кавказской пленнице. Помыл машину и с семьей посидели за шашлычком, на топчане.)) Отдал за мойку - 2200+ за посиделки 7600тг.

Вчера чет тебе не дозвонился, но всё таки еле как нашёл номер кавказской пленницы, тоже поели шашлычка. Машин не совсем грязный был, по этому не мыл. В какое время был? Чет не видел, мы в 5-м топчане сидели. Бюджетно однако вышло, мы на 6-х отдали чуть больше 33-х.
по совету Сэма съездить в "Особу"(вроде прально запомнил) не удалось, ибо всем лень было ехать в ту сторону. Но как нить затестить сгоняю. Рахмет за совет. :idea:

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 08.05.2013, 12:28:03

  • 0

#468
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Кто-нибудь был в Каркаралинске? Что там интересного, стоит ехать?
  • 0

#469
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Привет, вчера Дяде Паше (ака Мухомору) на Кавказской пленнице. Помыл машину и с семьей посидели за шашлычком, на топчане.)) Отдал за мойку - 2200+ за посиделки 7600тг.

Вчера чет тебе не дозвонился, но всё таки еле как нашёл номер кавказской пленницы, тоже поели шашлычка. Машин не совсем грязный был, по этому не мыл. В какое время был? Чет не видел, мы в 5-м топчане сидели. Бюджетно однако вышло, мы на 6-х отдали чуть больше 33-х.
по совету Сэма съездить в "Особу"(вроде прально запомнил) не удалось, ибо всем лень было ехать в ту сторону. Но как нить затестить сгоняю. Рахмет за совет. :idea:

Мы были с 17.30 до 19.00 ориентировочно. Я лично знаю хозяина, поставляю ему кровлю немецкую на второй комплекс, строящийся рядом. Говорит будет еще круче)). Посоветовал Wi Fi провести и пластинки Риглес мятные в счет ложить. Вообще удобно, рядом с домом, для малышни есть детский уголок, и уютно. Правда сын вчера мечом, найденным на площадке, пару бутонов на клумбе снес)).

#470
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
ппц завтра погода :faceoff: Всю неделю пас 9 число, по гисметео, Аккууэзер вроде норм было. Сегодня смотрю дождь, Тенгри пишет дождь ветер, Гис тож самое. И все это именно завтра а не сегодня или послезавтра :shy:
  • 1

#471
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ппц завтра погода Всю неделю пас 9 число, по гисметео, Аккууэзер вроде норм было. Сегодня смотрю дождь, Тенгри пишет дождь ветер, Гис тож самое. И все это именно завтра а не сегодня или послезавтра

Спасибо что предупредили, хотел вечером помыться. А пока тряпкой протер, только грязь размазал :faceoff:
  • 0

#472
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Мы были с 17.30 до 19.00 ориентировочно. Я лично знаю хозяина, поставляю ему кровлю немецкую на второй комплекс, строящийся рядом. Говорит будет еще круче)). Посоветовал Wi Fi провести и пластинки Риглес мятные в счет ложить. Вообще удобно, рядом с домом, для малышни есть детский уголок, и уютно. Правда сын вчера мечом, найденным на площадке, пару бутонов на клумбе снес)).

а мы как раз в это время только подъехали.....
для мелкой малышни нет правда ничего, хотя доча в топчане наползалась :dandy:
посоветуй ещё побольше подушек в топчан и по возможности маленькие стульчики детские ;)
  • 0

#473
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Коменданте Че, добро пожаловать в наши ряды!

Изображение


Мне вот эта больше нравится))):
Изображение
  • 0

#474
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто-нибудь был в Каркаралинске? Что там интересного, стоит ехать?

Катался туда, но в сами дома отдыха не заезжал.
Говорят что сейчас там более-менее и не так загажено как в Боровом.
  • 1

#475
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ппц завтра погода :faceoff: Всю неделю пас 9 число, по гисметео, Аккууэзер вроде норм было. Сегодня смотрю дождь, Тенгри пишет дождь ветер, Гис тож самое. И все это именно завтра а не сегодня или послезавтра :shy:

Можно просто отбить грязь за недорого и даже после дождя машина будет много чище.)
  • 0

#476
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Мне вот эта больше нравится))):

Вот древнейший боян, но мне очень:
Изображение
  • 0

#477
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Я на телеканале Казахстан.

прямая трансляция? чет я вчера не видел. тырнет отвалился был :shy:
  • 0

#478
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
@Armadin, возможно ли исправление кривых зубов с помощью пластинки у взрослого человека?
  • 0

#479
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

@Armadin, возможно ли исправление кривых зубов с помощью пластинки у взрослого человека?

Сестре 21 год - вроде начали исправлять. В молодом возрасте - быстрее делается. То есть чем моложе, тем быстрее...
  • 1

#480
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

парни всей земли"...Раньше, если парень не служил в армии, то на него смотрели как на больного и я не думаю что все они разбрасывались высокими словами о патриотизме, они просто служили, потому, что это было нужно Родине и им самим.Я не знаю, что там в армии делали с парнями, но ценность молодого человека отслужившего в армии, была значительно высока, впрочем как и сейчас. Может именно поэтому, современные девушки говорят, что найти сейчас НАСТОЯЩЕГО мужчину очень сложно, в обществе преобладают женоподобные субтильные (но уже с намечающимся брюшком) молодые люди, которых больше интересует шмотки, тусовки, бабки, нежели чем спорт и собственное развитие,которые ничего не умеют делать собственными руками, которые любят много болтать (не люблю болтливых мужчин), рассуждать,сплетничать и разводить демагогию,а реальные дела оставляют в стороне,понты и бабки, вот составляющая современных мужчин, может они просто бояться идти в армию?, там ведь вся эта шелуха быстро спадет, особенно в первый год службы и появиться истинное лицо? Раньше молодые люди после армии (а это 20-летнии парни) уже легко уходили от родителей, женились,вели самостоятельный образ жизни и даже помогали родителям, а нынешние?, это хорошо если после 30 перестанет сидеть на шее у родителей.....

Надо как в романе Роберта Хайнлайна "Звездный десант" сделать - Гражданство можно получить только после службы в армии. Граждане получают избирательное право , социальные льготы, оплату обучения, внеочередное разрешение иметь детей, возможность заниматься политикой. И еще как в Израиле обязать девушек ходить в армию - тогда точно все будут служить в армии. :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.