Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#441
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Народ, кто где ЧМ по хоккею смотрит?
  • 0

#442
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я дома смотрю, на мобиле.
  • 0

#443
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
На каком сайте смотрите?
  • 0

#444
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
через прогу для андройда "Россия Live TV"
при хорошем интернете рекомендую http://torrent-tv.ru - отличный вариант!
  • 1

#445
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я на телеканале Казахстан.
  • 0

#446
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сравняли!!!
  • 0

#447
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

На каком сайте смотрите?

http://www.onhockey.ru,
там обычно почти все игры показывают.

Сообщение отредактировал Armadin: 08.05.2013, 01:42:09

  • 1

#448
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

при хорошем интернете рекомендую http://torrent-tv.ru - отличный вариант!

Спасибо ДС.
Классно.
  • 0

#449
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
хоккей вчера понравился! открытая, быстрая игра с переменным успехом. россияне заставили понервничать :) кстати сказать, в рамках ЧМ они с американцами не встречались несколько лет :idea:
сегодня у россиян перерыв, завтра с французами разминка, и потом на финнов выходят. тоже должно быть интересно.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.05.2013, 09:03:07

  • 0

#450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Надо искоренять эту чиновничью спесь,с высокомерным похлопыванием по плечу и изречением истин в последней инстанции,честно говоря уже навязпа в зубах,тут большинство взрослые люди со своей позицией,которая не обязательно совпадает ,эта депутанская парламентская привычка встать и дружно грянуть одобрямсом на любую инициативу сверху,а всех кто ниже обгадить,уже насмотрелся на хабаре.

ну как бы кто такой Мираж и что он такое в реале, какие у него привычки и что он делает и на работе и как депутат мы знаем потому как он не виртуальный издобол-многостаночник. В отличие от Вас. Уж простите за хреновый слог.

Народ, кто где ЧМ по хоккею смотрит?

гугль по запросу выдает кучу открытых ссылок, выбираю там где поток более стабильный. Как неплохой вариант для кривых каналов, Женька указал уже торрент-тв - там потом стабильный (торрент-таки), но качество кака SD.
  • 3

#451
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Я вот тостую и 23 февраля, и 7 мая. Думаю, что наоборот хитро придумано сделать такой день за 2 дня до Дня Победы...

у нас сегодня 90% топов в отпуске/в командировке/на больничном :faceoff:
оставили одного зама дежурным :D

В последнее время "Кому..." читать стало неинтересно, словесные дрязги и "обливание помоями" лично я проматываю особо не вникая...

Сообщение отредактировал Felix: 08.05.2013, 10:06:46

  • 1

#452
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Я не знаю,и это не повод хамить.Тренируйтесь в хамстве на ком то другом.А слог на самом деле хреновый и непростительный.Не встречал ни одного хорошего депутата,эти же маслихаты это просто инструмент в руках власти.мне не положено ими восхищаться я от этого не кормлюсь и не имею каких то бонусов,чтобы их зализывать(даже за бонусы делать это не буду)
  • 0

#453
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!
Поздравляю всех Защитников Отечества с праздником!!! Дорогие и любимые наши мужчины, желаю вам здоровья, мужества и терпения!

Была бы держава,я бы отслужил,а служить в потешной армии,просто потерять пару лет жизни.ИМХО.на ура патриотизм не ведусь после того как государство свой народ только на словесных интервенциях на слабо берет,при этом ничего не делая.арканкерген как раз показал какое аховое положение в армии,не обязательно окунуться в это чтобы,понять это.

Помнится раньше была такая песня: "Если бы парни всей земли"...Раньше, если парень не служил в армии, то на него смотрели как на больного и я не думаю что все они разбрасывались высокими словами о патриотизме, они просто служили, потому, что это было нужно Родине и им самим.Я не знаю, что там в армии делали с парнями, но ценность молодого человека отслужившего в армии, была значительно высока, впрочем как и сейчас. Может именно поэтому, современные девушки говорят, что найти сейчас НАСТОЯЩЕГО мужчину очень сложно, в обществе преобладают женоподобные субтильные (но уже с намечающимся брюшком) молодые люди, которых больше интересует шмотки, тусовки, бабки, нежели чем спорт и собственное развитие,которые ничего не умеют делать собственными руками, которые любят много болтать (не люблю болтливых мужчин), рассуждать,сплетничать и разводить демагогию,а реальные дела оставляют в стороне,понты и бабки, вот составляющая современных мужчин, может они просто бояться идти в армию?, там ведь вся эта шелуха быстро спадет, особенно в первый год службы и появиться истинное лицо? Раньше молодые люди после армии (а это 20-летнии парни) уже легко уходили от родителей, женились,вели самостоятельный образ жизни и даже помогали родителям, а нынешние?, это хорошо если после 30 перестанет сидеть на шее у родителей.....
  • 6

#454
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Перепост из вк.
Этот пост посвящается юному, перспективному и одаренному хоккеисту, нападающему Юношеской хоккейной лиги Никите Незнамову. Он является воспитанником карагандинской хоккейной школы. Никите всего 17 лет, но за свои юные годы он не мало сделал для своей команды «Юность 96», где являлся капитаном. Но сейчас в его жизни наступили тяжелые испытания, с которыми он в одиночку просто не справится, ему нужна наша с Вами помощь, друзья!!!!!!!!!!!!!!
Скрытый текст
Изображение

Сообщение отредактировал Dementia: 08.05.2013, 10:13:54

  • 1

#455
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да забейте уже на тролля.
Завтра 9 Мая! Настрой должен быть соответствующим на праздники.
Кроме того сегодня Автосреда - открытие сезона, Самаритянин в автоветке народ собирает.
Да и вообще - Весна!


Сообщение отредактировал -Mirage-: 08.05.2013, 10:22:33

  • 2

#456
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Мира,подскажи им что в реквизитах РНН на ИНН необходимо сменить. И есть ли карт-счёт, чз кэш удобнее бы было..
  • 0

#457
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Народ, кто где ЧМ по хоккею смотрит?

я на канале Россия - 2.

#458
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Коменданте Че, добро пожаловать в наши ряды!

Изображение
  • 3

#459
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Уф. Так, день защитника Отечества Казахстана измазать дерьмом попытались с разной степенью удачности. Завтра очередное нашествие, измазать попытаются День Победы.
  • 0

#460
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю gosh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.