Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#9101
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Как правильно написал кто то в комментариях к статье " главное чтобы водитель грузовика с оленем не перешел работать на такой автобус" ;)

 

я уже в голове включил гуглмапс и ищу-ищу  удачный маршрут для оленя  :D


  • 0

#9102
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Да мне как то фиолетово хороший он игрок или плохой, футболом ни когда особо не увлекался.

Но рад всегда когда наши побеждают.

Просто один тот факт что за несколько дней до игры футболист, которого считают юной звездой, так нажирается в кабаке :faceoff:  отлично бы он сыграл наверное на днях :D

 

Зузм ну это понятно что журналисты могут по своему преподнести все что угодно, но тогда возникает вопрос. Все знают что у нас нет независимой прессы.

Тогда какая цель стоит перед ними, так очерняя якобы наши суды, правоохранительные органы и гос проекты.

Как новости не глянешь так складывается впечатление мол вот смотрите как Вас дурят :faceoff: Подстрекатели что ли на гос уровне?


  • 0

#9103
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Кто может посоветовать контору по сопровождению веб сайта?

сайт простой - без каких либо наворотов

 

там просто по обновлению текста и какой нибудь доп визуализации надо будет..

 

те алматинцы что нам сайт делали - как  то меня не прельщают методами своей работы


Сообщение отредактировал Думский: 22.08.2013, 11:47:07

  • 0

#9104
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Кто может посоветовать контору по сопровождению веб сайта?

сайт простой - без каких либо наворотов

 

там просто по обновлению текста и какой нибудь доп визуализации надо будет..

 

те алматинцы что нам сайт делали - как  то меня не прельщают методами своей работы

 

Дешевле отдельного человека нанять по договору ГПХ к примеру. Конторы обычно за такую работу берут неадекватные цены.


  • 0

#9105
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Думский, могу порекомендовать этих. Парень адекватный, всегда отвечает. Единственное он ИП без НДС. Если это критично.


  • 0

#9106
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Я вот вчера новости наши посмотрел, жаль что я не курю траву, без нее наши новости смотреть не интересно :faceoff:

1.

2.

3.

Вот так весело я поглядел новости, с травой они бы были еще веселей. :D

не в обиду представителям древней профессии (С), журналисты - как простите, утки которых они запускают. не верь всему что пишут, Джонни!

верь тому что видишь лично.

говорю так потому что однажды давали интервью одному журналисту - он или не понял или прикинулся что не понял. написал такую ахинею, что пятая точка зудела долго у всех кто с ним рядом засветился. потому госорганы имеют свои пресс-службы. и даже те не могут сказать правду зачастую.

 

Конкретно этого парня-футболиста очень жаль, при любом раскладе, как бы там ни было. Никто не заслуживает проломления черепа.

По поводу режима футболистов - в молодости (не так-то и давно, 13 лет назад) я работал в одном из злачных заведений Астаны, так там футбольную команду города (не помню, как она в то время называлась - "Целинник", "Цесна", или еще как) регулярно почти в полном составе встречал пьяную и курящую, в разгар сезона.

А журналисты - да, могут что угодно повернуть как угодно! И даже не специально, а по причине нежелания разбираться в предмете, о котором пишут. Как в "12 стульев": "...Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом…", или какая-то российская журналистка написала: " ... и ток, сначала медленно, а затем – все быстрее и быстрее побежал по проводам...". По моему, она же написала что-то про "стрелку осциллографа".

76448_original.jpg


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 22.08.2013, 12:07:40

  • 0

#9107
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.