Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#421
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Я вот тостую и 23 февраля, и 7 мая. Думаю, что наоборот хитро придумано сделать такой день за 2 дня до Дня Победы. Самое главное это 9 мая! У нас даже улица 9 мая есть (по-крайней мере была)))))))
  • 0

#422
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

У нас даже улица 9 мая есть (по-крайней мере была)))))))

сейчас ул.А.Молдагуловой
  • 0

#423
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Дорогие мужчины,сердечно хочу поздравить вас с праздником! В этот мужской праздник желаю вам не бояться никаких преград и смело идти к любым целям, ведь настоящего мужчину препятствия только подстёгивают и вдохновляют. А для достижения целей необходимо крепкое здоровья, поэтому никогда ничем не болейте, будьте крепки духом и телом. И, безусловно, рядом с настоящим мужчиной должна быть прекрасная женщина – красивая, умная и хозяйственная. Именно такой спутницы жизни я хочу вам пожелать. Пусть сбываются мечты, и птица счастья незримой тенью следуют за вами во всех направлениях!
Мужества, сил и терпения!

Коллег тоже с праздником! (По студенчеству в этот день гуляли так, что октоберфест нервно курил в сторонке ;) )
  • 3

#424
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

У нас даже улица 9 мая есть (по-крайней мере была)))))))

сейчас ул.А.Молдагуловой

ну А.Молдагулова тож неплохо для названия улицы )))
В Великую Отечественную стране везло с женщинами-снайперами ))) Что ни женщина, то Герой Советского Союза.

Недавно кажется (до сих пор не верю) видел по ТВ как интервьировали Талгата Бегельдинова. Если и вправду живой, то дед молодца. Дай Бог еще пусть столько же проживет. Когда такие люди живы и рядом, рассказывают о ВОВ, мироощущение правильное поддерживается ))))

Сообщение отредактировал Archee: 07.05.2013, 17:27:34

  • 2

#425
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Когда такие люди живы и рядом, рассказывают о ВОВ, мироощущение правильное поддерживается ))))

Не вижу повода не согласится (с)
Сол yшiн алып кояик.
  • 1

#426
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Мужчины, с праздником! Оставайтесь всегда сильными, мудрыми, добрыми и надёжными! Пусть ваши сыновья вами гордятся и пытаются быть лучше вас! :)

Причастных к Дню Радио поздравляю!
  • 4

#427
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Зануда mode on.
День защитника отечества- не день мужчин. Отечество защищают, и в вооруженных силах, годовщиной подписания приказа о создании которых и является по сути этот день, служат и женщины тоже.Зануда mode off.
Мне нынешнее положение дел в армии (и не только), конечно тоже не нравится. НО! Другой армии у нас нет, так что- отмечаем день той, которую имеем. Очень хочу надеяться, что когда-то положение выправится и служить в армии снова станет почетно, престижно, полезно... И праздник станет без этого привкуса разочарования...
Так что поздравляю всех!

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 07.05.2013, 19:07:40

  • 0

#428
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Поздравляю всех с 50-летним юбилеем Дариги Нурсултановны, такой подарок далеко не каждый папа в мире может сделать! :)


  • 1

#429
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Не печальтесь, пишу честно - занудство характерная чёрта ваших постов и действии.

я и не печалюсь(не вижу для этого поводов),на честность могу поделиться тоже честностью,во первых стараетесь ставить диагнозы и ярлыки и немного в некорректной манере,а во вторых стараетесь чтобы последнее слово было за Вами(наверное хотя могу и ошибаться , то http://lurkmore.to/%D0%A7%D0%A1%D0%92)
  • 1

#430
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Поздравляю всех с 50-летним юбилеем Дариги Нурсултановны, такой подарок далеко не каждый папа в мире может сделать! :)

За свой счет то зачет,за бюджетный счет конкретный незачет ;)
  • 0

#431
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Огромное спасибо Вебстеру, Зойбергу, Роботу за помощь в закупе продуктовых корзин для ветеранов и тружеников тыла. Спасибо вам Мужчины!!!
  • 3

#432
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Не печальтесь, пишу честно - занудство характерная чёрта ваших постов и действии.

я и не печалюсь(не вижу для этого поводов),на честность могу поделиться тоже честностью,во первых стараетесь ставить диагнозы и ярлыки и немного в некорректной манере,а во вторых стараетесь чтобы последнее слово было за Вами(наверное хотя могу и ошибаться , то http://lurkmore.to/%D0%A7%D0%A1%D0%92)

Радует, что посты становятся короче, без уже привычного рассусоливания.
Следующий этап, напоминаю - эта тема называется «Кому в Астане жить хорошо?»
  • 0

#433
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Надо искоренять эту чиновничью спесь,с высокомерным похлопыванием по плечу и изречением истин в последней инстанции,честно говоря уже навязпа в зубах,тут большинство взрослые люди со своей позицией,которая не обязательно совпадает ,эта депутанская парламентская привычка встать и дружно грянуть одобрямсом на любую инициативу сверху,а всех кто ниже обгадить,уже насмотрелся на хабаре.
  • -3

#434
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Слабак!
  • 1

#435
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Детей нет , таскать за ноги и тискать котенка некому) ...
всегда есть кто дома , к кошачей моче устойчив :D

Вы идеальный кандидат :D . После 9 мая поеду навещать, если хотите можете со мной за компанию поехать, присмотреться к котенку и забронировать если что :smoke:
  • 0

#436
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Слабак!

Уважаю сильных,мужественных,(умеющих и обматерить и подраться за благое дело)всегда очень справедливых ,интеллигентных и самое главное очень культурных мужчин,прям само олицетворение мужественности.(просто мнение по жизни)

Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.05.2013, 22:42:55

  • -1

#437
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Изображение
© "Красная Бурда"
  • 2

#438
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Коменданте Че, добро пожаловать в наши ряды!Нас с каждым днем все больше и больше!!!!

Меня как инженера связи с праздником!
  • 0

#439
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Коменданте Че, добро пожаловать в наши ряды!Нас с каждым днем все больше и больше!!!!

Меня как инженера связи с праздником!

Спасибо за приглашение,но я честно говоря выраженный индивидуалист,который имеет свою точку зрения на любую ситуацию,и старающийся поступать по закону и пресекающий любые хамские нападки в свой адрес .Я не из тех кто агитирует голосовать за кого то из тусовки(читал как то давно,типа голосуйте за форумчанина,хотя как это относится к проф обязанностям так и не понял :faceoff: ) или тех кто молчит когда начинают передергивать в отношении кого бы ни было,ведь все плохое и происходит когда все молчат и с попустительства окружающих.Так что я сам по себе,никого сам первый никого не задеваю,но и себя пинать не позволю. :)

Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.05.2013, 23:45:40

  • 0

#440
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
передумал кормить троллей...

привет вечером в парке ВэФэ и Дайтову с семьями! рад был вас повидать :) Дайто, нельзя быть таким суровым ;)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.05.2013, 00:00:49

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.