Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#501
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Привет, вчера Дяде Паше (ака Мухомору) на Кавказской пленнице. Помыл машину и с семьей посидели за шашлычком, на топчане.)) Отдал за мойку - 2200+ за посиделки 7600тг.

тоже хочу так ))))
Где это?
  • 0

#502
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Дёма, если Муратхан не возьмет, давайте я посмотрю.


забирайте !) я еду в деревню на праздники, как раз полностью рыжего котенка чуть постарше отдают))
  • 0

#503
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Да забейте уже на тролля.
Завтра 9 Мая! Настрой должен быть соответствующим на праздники.
Кроме того сегодня Автосреда - открытие сезона, Самаритянин в автоветке народ собирает.
Да и вообще - Весна!
http://www.youtube.com/watch?v=fXrmW-BTaSg&feature=youtube_gdata_player

ну это больше для Дня солидарности трудящихся подходит

Джамбул посвятил песню блокадному Ленинграду? По-крайней мере, коренные ленинградцы с большим пиететом относились к нему (я не о приезжей гопоте нынышнего СПб)))
  • 0

#504
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кто-нибудь был в Каркаралинске? Что там интересного, стоит ехать?

Дима, я как-то однажды там НГ встречала) год 2010 кажется. в санатории - название никак не скажу, как я поняла самый большой там и культурный, с трассы как начинается зона отдыха сразу направо, он там перед горой один стоит - пятиэтажка со своим озерцом-прудом (может кто знает те места подскажет название). Дальше его не ездила, но по зимнему пейзажу скажу - Боровому в подметки не годится, попали туда потому что толпой ехали с друзьями-заводилами карагандинскими, а они как известно ныряют по привычке и зоне доступности в Каркаралинск как мы в Боровое. И вот...тоска зеленая по большому счету. Даже прокатиться некуда, в Боровом наоборот полотдыха на колесах проходит, пока все объездишь, все проверишь как оно там без тебя, все ок?)) а тут - выехали за территорию немного погоняли вдоль опушки на снегоходе и назад, пить. Потому что все гуляние состояло из корпуса в столовую мимо пруда и обратно.
Лес и лес, невысокая гора, может до гор повыше не доехали, а так что то типа Зеренды или Балкашино.
  • 1

#505
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
"Ленинградцы дети мои.
Ленинградцы гордость моя!
Мне в струе степного ручья,
Виден отблеск невской струи..."
Да, это песнь Жабыл Жабаева блокадникам Ленинграда.
Правда в Питере часто путают это произведение со стихами Ольги Берггольц.

  • 0

#506
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Помнится раньше была такая песня: "Если бы парни всей земли"...Раньше, если парень не служил в армии, то на него смотрели как на больного и я не думаю что все они разбрасывались высокими словами о патриотизме, они просто служили, потому, что это было нужно Родине и им самим.Я не знаю, что там в армии делали с парнями, но ценность молодого человека отслужившего в армии, была значительно высока, впрочем как и сейчас. Может именно поэтому, современные девушки говорят, что найти сейчас НАСТОЯЩЕГО мужчину очень сложно, в обществе преобладают женоподобные субтильные (но уже с намечающимся брюшком) молодые люди, которых больше интересует шмотки, тусовки, бабки, нежели чем спорт и собственное развитие,которые ничего не умеют делать собственными руками, которые любят много болтать (не люблю болтливых мужчин), рассуждать,сплетничать и разводить демагогию,а реальные дела оставляют в стороне,понты и бабки, вот составляющая современных мужчин, может они просто бояться идти в армию?, там ведь вся эта шелуха быстро спадет, особенно в первый год службы и появиться истинное лицо? Раньше молодые люди после армии (а это 20-летнии парни) уже легко уходили от родителей, женились,вели самостоятельный образ жизни и даже помогали родителям, а нынешние?, это хорошо если после 30 перестанет сидеть на шее у родителей.....

Ваши дети служили??Если нет то отправите Вы их служить?

Кстати стало интересно,про Ваш яркий пост,будет ли это все относиться к Вашим близким родственникам (там много сильных и патриотичных мыслей,клеймящих слабаков не служивших)если они не отслужат(ну так сложится в жизни, на данный момент как я понял они еще не служили вообще)?Или это только по отношению к другим только и это правило на них не распространяется?
Пысы.Этот вопрос возник потому что хотелось бы услышать неужели в этой жизни все либо черное либо белое,либо трус,либо патриот без задней мысли.Ведь когда кто очень критично заявляет что-то,то примеряет ли это на себя и свою семью?

Сообщение отредактировал Komandante Che: 08.05.2013, 22:36:50

  • 1

#507
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Дёма, если Муратхан не возьмет, давайте я посмотрю.

забирайте !) я еду в деревню на праздники, как раз полностью рыжего котенка чуть постарше отдают))

Дёма!
  • 0

#508
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Победа! Победа! конец войне!
с Днём победы всех нас, внуков тех, кто победил!
  • 4

#509
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
C Праздником! Сегодняшний мир - это их заслуга! И всё что имеем и растрачиваем сегодня является плодами ратного и трудового подвига того поколения титанов! Спасибо Вам ветераны и низкий Вам поклон.
  • 3

#510
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
С Днем Победы!
Мира и благополучия!
  • 2

#511
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Сорри, но не мог удержаться от прочтения с утра газет))) Очень и очень интересная статья http://rusrep.ru/art...2/01/30/surkov/
  • 0

#512
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
C Днём Победы всех! Ура и вечная Память павшим!
P.S. Увлекаюсь военно-исторической тематикой в виде художественной и полу-документальной литературы. Тогда был просто Ад. Мы себе даже в самых смелых мыслях не представляем, ЧТО пришлось пережить нашим ветеранам. Потому то они и не особо любят рассказывать о войне.
  • 3

#513
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Привет, вчера Дяде Паше (ака Мухомору) на Кавказской пленнице. Помыл машину и с семьей посидели за шашлычком, на топчане.)) Отдал за мойку - 2200+ за посиделки 7600тг.

тоже хочу так ))))
Где это?

на Таха Хусейна, между Молодежкой и Ташенова

#514
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
С днем Великой Победы,большая благодарность нашим дедушкам и бабушкам,которые отстояли нашу Родину,сделали все что бы их внуки жили под мирным небом.Низкий поклон нашим ветеранам.
  • 3

#515
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
С Днем Великой Победы форумчане и вся страна! ! ! Мирного неба нам! Ура! Ура! Ура!

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 09.05.2013, 08:45:30

  • 2

#516
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
С Днем Победы!

  • 3

#517
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
с Днем Великой Победы!

горжусь подвигом наших дедов! их мужеством и стойкостью!
Спасибо и низкий поклон!
  • 1

#518
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
С праздником Великой Победы всех!!!
Мы помним, Мы Гордимся!!! Низкий поклон!!!
  • 0

#519
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
До сих пор Евгений Григорьевич Радохин хранит выпуск «Правды» 68-летней давности. Каждый год на праздник он достает пожелтевшие страницы и смахивает слезу, читая радостные сообщения с фронта. Несмотря на переезды, Евгению Радохину удалось сохранить номер газеты от 10-го мая 1945-го года. Первый послевоенный номер этого издания достался мужчине от деда, который так и не вернулся с войны. Семья Радохина в то время проживала в Челябинске. Тогда газеты выписывал практически каждый.
- В этом номере есть все: и о празднике, и о капитуляции, вот и портреты всех маршалов, - показывает пожелтевшие от времени страницы Евгений Григорьевич. Я ее на праздник сам листаю, да друзьям показываю.
Он считает, что жизненно необходимо поддерживать память о событиях тех военных лет, рассказывать о них детям: «Ведь без истории не представить наглядно, как это – воевать! Слава Богу, конечно! Но если не воспитывать в молодых чувство патриотизма, получится не армия защитников, а сборище наёмников, для которых важна выгода в любой форме и больше ничего. А воспитывать патриотов надо на достойных примерах!»

Вчера в Москве
В первом послевоенном выпуске на первой полосе фото И. Сталина во весь рост. На другой странице большая фотография момента подписания акта о безоговорочной капитуляции Германии. На ней запечатлены слева направо: А.Я. Вышинский, Главный Маршал авиации Теддер, Маршал Советского Союза Г.К. Жуков, генерал Спаатс, генерал Делатр де Тассиньи. Подписывает акт фельдмаршер Кейтель.

Затем статья под названием «Вчера в Москве».
«Москва праздновала День Победы», - писал корреспондент И. Рябов в том выпуске. Как люди на Красной площади кричали «ура», качая трёх молодцов в матросских робах и танкиста со Звездой Героя Советского Союза на гимнастерке, как незнакомые люди обнималась в целовались друг с другом, как плакала от радости старая ткачиха с Трехгорки, как сталевары с запавшими от бессонных ночей глазами проносили по площади на плечах своих мальчуганов, как забрасывали военных людей, этих героев праздника, подснежниками, - об этом коротко не расскажешь. Но москвичи ждали выступления товарища Сталина.
В девять часов вечера раздался его голос, такой знакомый советскому человеку, голос Сталина. Речь Сталина была коротка. Но в ней было оказано всё. Каждое слово в этой речи весомо и зримо, выстрадано большим сердцем нашего народа и сердцем Сталина.
- С победой вас, мои дорогие соотечественники и соотечественницы!
Вся Москва, вся страна откликнулась Сталину на эти проникновенные слова.
Когда товарищ Сталин провозгласил славу героической Красной армии, славу народу-победителю, когда он сказал о героях, отдавших свою жизнь за свободу и счастье народа, - вся Москва, вся страна говорила устами вождя.
С обнажёнными головами стояли люди на площадях и улицах, внимая словам товарища своего вождя.

Не оставляет равнодушным статья И. Эренбурга о первом утре после войны.
«Свершилось! Она перед нами, не слово, не мрамор, горячая, живая, в гимнастерке, полинявшей от солнца и дождей, седая от пыли походов, с ленточками за ранения на груди, самая прекрасная и самая любимая, наша Победа! Отгремели последние залпы, и после долгих лет Европа обрела великий дар - тишину. Впервые матери могут спокойно ласкать своих детей - на колыбели больше не ложится тень смерти. Расцветают цветы, прорастают зерна, подымаются нивы, их не растопчут гусеницы танков. И в необычной тишине этого утра салютуют победе миллионы взволнованных сердец.
В это утро мира мы думаем об одном человеке, к нему обращаются взоры всех. Не только в военном гении дело, не только в зоркости, которая позволяет капитану провести корабль через страшный шторм. Сталин для нас больше - он как бы пережил горе каждого из нас и с каждым вместе сражался и побеждал, и не одно сердце бьется под его солдатской шинелью, а двести миллионов сердец. Вот почему имя Сталина не только у нас, во всем мире связано с концом ночи, с первый утром счастья.
Скоро обнимут мужья жен, сыновья матерей. Зазеленеют поля у Понар, у Корсуни, у Мги - там, где лилась кровь и бушевал огонь. Трудно найти слова, чтобы сказать о таком счастье. Ты победила. Родина!»

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


  • 5

#520
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Изображение
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.